ТОП Турниры
Показать больше
Chanthaburi

Chanthaburi

Таиланд
Таиланд

Chanthaburi Последние результаты

З 25/04/26 07:00
Chanthaburi Chanthaburi Полис Теро Полис Теро
1 1
З 18/04/26 07:00
Pattani FC Pattani FC Chanthaburi Chanthaburi
2 1
З 04/04/26 07:00
Songkhla FC Songkhla FC Chanthaburi Chanthaburi
1 1
З 21/03/26 08:30
Nakhon SI United Nakhon SI United Chanthaburi Chanthaburi
1 1
З 14/03/26 07:00
Sisaket United FC Sisaket United FC Chanthaburi Chanthaburi
1 0
З 07/03/26 07:00
Chanthaburi Chanthaburi Bangkok FC Bangkok FC
1 2
З 04/03/26 06:00
Чайнат Чайнат Chanthaburi Chanthaburi
1 4
З 01/03/26 06:30
Chanthaburi Chanthaburi Phrae United Phrae United
2 3
З 22/02/26 06:00
Университет Касетсарт Университет Касетсарт Chanthaburi Chanthaburi
0 0
З 17/02/26 06:00
Chanthaburi Chanthaburi Чиянг Маи Юнайтед Чиянг Маи Юнайтед
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
4
6
24:22
+2
25
1.47
Выездная форма
17
3
6
8
20:24
-4
15
0.88
Общая форма
34
10
10
14
44:46
-2
40
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.41
1.18
Минуты / забитые голы
70
64
77
Больше 0.5
83%
100%
65%
Больше 1.5
36%
42%
30%
Больше 2.5
9%
0%
18%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
0%
36%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Chanthaburi забивает гол каждые 70 минут в Тай Лига 2

Chanthaburi забивает в среднем 1.29 голов за игру

Chanthaburi — первая команда, забившая гол в 0% во время Тай Лига 2

Chanthaburi не удается забить в 18% в Тай Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.29
1.41
Минуты / пропущенный гол
67’
70’
64’
Сухие матчи %
24%
36%
12%
Больше 0.5
77%
65%
89%
Больше 1.5
50%
53%
48%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Chanthaburi пропускает гол каждые 67 минут в Тай Лига 2

Chanthaburi пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Chanthaburi добивается 24% игр без пропущенных голов в Тай Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.71
2.59
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
56%
59%
53%
Больше 3.5
27%
30%
24%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
24%
24%
24%
Меньше 2.5
45%
42%
48%
Меньше 3.5
74%
71%
77%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Chanthaburi принимала участие в Тай Лига 2

Chanthaburi всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Тай Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Chanthaburi в Тай Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Chanthaburi в Тай Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
65%
59%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
9%
6%
12%
ОКЗ и ничья
27%
24%
30%
ОКЗ и поражение
27%
36%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
59%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
30%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Chanthaburi добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Тай Лига 2

Chanthaburi фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Тай Лига 2

Chanthaburi фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Тай Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Chanthaburi забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Chanthaburi фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Chanthaburi пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Chanthaburi забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Chanthaburi фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Chanthaburi пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Тай Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
59%
65%
53%
-0.5
30%
42%
18%
-1.5
12%
12%
12%
-2.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Chanthaburi достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Тай Лига 2

В первом тайме Chanthaburi достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Тай Лига 2

Во втором тайме Chanthaburi демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Тай Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Chanthaburi выигрывает по карточкам в 0% матчей в Тай Лига 2

Chanthaburi имеет в среднем 0 карточек в матчах Тай Лига 2

В первом тайме, Chanthaburi выигрывает по карточкам в 0% матчей в Тай Лига 2

В первом тайме, Chanthaburi имеет в среднем 0 карточек в матчах Тай Лига 2

Во втором тайме, Chanthaburi выигрывает по карточкам в 0% матчей в Тай Лига 2

Во втором тайме, Chanthaburi имеет в среднем 0 карточек в матчах Тай Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Chanthaburi выигрывает по угловым в 0% матчей в Тай Лига 2

Chanthaburi имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Тай Лига 2

В первом тайме Chanthaburi выигрывает по угловым в 0% матчах в Тай Лига 2

Chanthaburi имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Тай Лига 2

Во втором тайме Chanthaburi выигрывает по угловым в 0% матчах в Тай Лига 2

Chanthaburi имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Тай Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Chanthaburi Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 11 3 64:35 29 71
2 34 16 12 6 49:31 18 60
3 34 16 10 8 49:45 4 58
4 34 16 6 12 59:59 0 54
5 34 15 8 11 50:44 6 53
6 34 12 10 12 50:46 4 46
7 34 11 12 11 60:52 8 45
8 34 12 9 13 47:42 5 45
9 34 12 8 14 49:53 -4 44
10 34 14 1 19 55:58 -3 43
11 34 10 13 11 40:50 -10 43
12 34 10 12 12 45:42 3 42
13 34 11 8 15 37:46 -9 41
14 34 10 10 14 44:46 -2 40
15 34 10 9 15 29:37 -8 39
16 34 9 11 14 46:49 -3 38
17 34 8 12 14 32:54 -22 36
18 34 9 8 17 40:56 -16 35
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Chanthaburi - Таиланд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Chanthaburi

Информация об играх команды - матч/матчи Chanthaburi:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Chanthaburi сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Таиланд и футбол Chanthaburi. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Chanthaburi, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Chanthaburi - Полис Теро (25.04.2026) 1:1 Тай Лига 2
  • Pattani FC - Chanthaburi (18.04.2026) 2:1 Тай Лига 2
  • Songkhla FC - Chanthaburi (04.04.2026) 1:1 Тай Лига 2
  • Nakhon SI United - Chanthaburi (21.03.2026) 1:1 Тай Лига 2
  • Sisaket United FC - Chanthaburi (14.03.2026) 1:0 Тай Лига 2
  • Chanthaburi - Bangkok FC (07.03.2026) 1:2 Тай Лига 2
  • Чайнат - Chanthaburi (04.03.2026) 1:4 Тай Лига 2
  • Chanthaburi - Phrae United (01.03.2026) 2:3 Тай Лига 2
  • Университет Касетсарт - Chanthaburi (22.02.2026) 0:0 Тай Лига 2
  • Chanthaburi - Чиянг Маи Юнайтед (17.02.2026) 2:0 Тай Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Chanthaburi. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Chanthaburi, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Тай Лига 2 команда Chanthaburi занимает 14 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Chanthaburi
информация о команде
  • Полное название:
    Chanthaburi
  • Сокращенное название:
    CHA
Chanthaburi
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close