ТОП Турниры
Показать больше
Чайнат

Чайнат

Таиланд
Таиланд
"Футбольный клуб Chainat Hornbill (Тайский футбольный клуб Chainat Hornbill) - профессиональный ассоциация-футбольный клуб из провинции Чай Нат ...
Показать больше

Чайнат Последние результаты

З 09/05/26 07:00
Pattani FC Pattani FC Чайнат Чайнат
2 1
З 02/05/26 07:00
Чайнат Чайнат Pattani FC Pattani FC
1 3
З 25/04/26 07:00
Чайнат Чайнат Pattaya Dolphins United Pattaya Dolphins United
1 2
З 19/04/26 07:00
Трат Трат Чайнат Чайнат
3 3
З 05/04/26 08:00
Чайнат Чайнат Полис Теро Полис Теро
2 1
З 22/03/26 07:30
Pattani FC Pattani FC Чайнат Чайнат
3 2
З 15/03/26 07:00
Чайнат Чайнат Nakhon SI United Nakhon SI United
1 0
З 07/03/26 07:30
Songkhla FC Songkhla FC Чайнат Чайнат
2 0
З 04/03/26 06:00
Чайнат Чайнат Chanthaburi Chanthaburi
1 4
З 28/02/26 07:00
Sisaket United FC Sisaket United FC Чайнат Чайнат 2
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
4
6
24:21
+3
25
1.47
Выездная форма
18
4
6
8
24:27
-3
18
1.00
Общая форма
35
11
10
14
48:48
0
43
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.41
1.33
Минуты / забитые голы
66
64
68
Больше 0.5
83%
89%
78%
Больше 1.5
38%
42%
34%
Больше 2.5
15%
12%
17%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
12%
23%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Чайнат забивает гол каждые 66 минут в Тай Лига 2

Чайнат забивает в среднем 1.37 голов за игру

Чайнат — первая команда, забившая гол в 0% во время Тай Лига 2

Чайнат не удается забить в 18% в Тай Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
1.24
1.50
Минуты / пропущенный гол
66’
73’
60’
Сухие матчи %
20%
24%
17%
Больше 0.5
80%
77%
84%
Больше 1.5
38%
24%
50%
Больше 2.5
18%
18%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
35%
17%
18%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
35%
17%
18%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Чайнат пропускает гол каждые 66 минут в Тай Лига 2

Чайнат пропускает в среднем 1.37 голов за игру

Чайнат добивается 20% игр без пропущенных голов в Тай Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
2.65
2.83
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
80%
83%
78%
Больше 2.5
52%
48%
56%
Больше 3.5
23%
24%
23%
Больше 4.5
15%
12%
17%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
20%
18%
23%
Меньше 2.5
49%
53%
45%
Меньше 3.5
78%
77%
78%
Меньше 4.5
86%
89%
84%
Меньше 5.5
95%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чайнат принимала участие в Тай Лига 2

Чайнат всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Тай Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Чайнат в Тай Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Чайнат в Тай Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
65%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
18%
12%
ОКЗ и ничья
26%
24%
28%
ОКЗ и поражение
26%
24%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
42%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
24%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Чайнат добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Тай Лига 2

Чайнат фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Тай Лига 2

Чайнат фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Тай Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
0%
6%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
6%
6%
3%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
6%
6%
6%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Чайнат забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Чайнат фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Чайнат пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Чайнат забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Чайнат фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Чайнат пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Тай Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
60%
65%
56%
-0.5
32%
42%
23%
-1.5
15%
24%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Чайнат достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Тай Лига 2

В первом тайме Чайнат достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Тай Лига 2

Во втором тайме Чайнат демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Тай Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.24
0.22
Команда карточки среднее
0.14
0.12
0.17
Карточки против среднее %
0.09
0.12
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.06
0.22
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Чайнат выигрывает по карточкам в 3% матчей в Тай Лига 2

Чайнат имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Тай Лига 2

В первом тайме, Чайнат выигрывает по карточкам в 3% матчей в Тай Лига 2

В первом тайме, Чайнат имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Тай Лига 2

Во втором тайме, Чайнат выигрывает по карточкам в 3% матчей в Тай Лига 2

Во втором тайме, Чайнат имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Тай Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.49
0.65
0.33
Команда угловые среднее
0.29
0.41
0.17
Угловые против среднее
0.20
0.24
0.17
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0.18
0.17
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.12
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.06
0.11
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.31
0.47
0.17
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.29
0.11
Угловые против среднее 2Т
0.11
0.18
0.06
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Чайнат выигрывает по угловым в 3% матчей в Тай Лига 2

Чайнат имеет в среднем 0.49 угловых в матчах Тай Лига 2

В первом тайме Чайнат выигрывает по угловым в 3% матчах в Тай Лига 2

Чайнат имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Тай Лига 2

Во втором тайме Чайнат выигрывает по угловым в 6% матчах в Тай Лига 2

Чайнат имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Тай Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Чайнат Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 11 3 64:35 29 71
2 34 16 12 6 49:31 18 60
3 34 16 10 8 49:45 4 58
4 34 16 6 12 59:59 0 54
5 34 15 8 11 50:44 6 53
6 34 12 10 12 50:46 4 46
7 34 11 12 11 60:52 8 45
8 34 12 9 13 47:42 5 45
9 34 12 8 14 49:53 -4 44
10 34 14 1 19 55:58 -3 43
11 34 10 13 11 40:50 -10 43
12 34 10 12 12 45:42 3 42
13 34 11 8 15 37:46 -9 41
14 34 10 10 14 44:46 -2 40
15 34 10 9 15 29:37 -8 39
16 34 9 11 14 46:49 -3 38
17 34 8 12 14 32:54 -22 36
18 34 9 8 17 40:56 -16 35
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Клуб выступает в Тайской Лиге 2. За свою историю клуб один раз стал победителем Тайской Лиги 2 и один раз выиграл Кубок Таиланда.".

О матче

Полный обзор команды Чайнат - Таиланд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чайнат

Информация об играх команды - матч/матчи Чайнат:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чайнат сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Таиланд и футбол Чайнат. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чайнат, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Pattani FC - Чайнат (09.05.2026) 2:1 Тай Лига 2
  • Чайнат - Pattani FC (02.05.2026) 1:3 Тай Лига 2
  • Чайнат - Pattaya Dolphins United (25.04.2026) 1:2 Тай Лига 2
  • Трат - Чайнат (19.04.2026) 3:3 Тай Лига 2
  • Чайнат - Полис Теро (05.04.2026) 2:1 Тай Лига 2
  • Pattani FC - Чайнат (22.03.2026) 3:2 Тай Лига 2
  • Чайнат - Nakhon SI United (15.03.2026) 1:0 Тай Лига 2
  • Songkhla FC - Чайнат (07.03.2026) 2:0 Тай Лига 2
  • Чайнат - Chanthaburi (04.03.2026) 1:4 Тай Лига 2
  • Sisaket United FC - Чайнат (28.02.2026) 1:1 Тай Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чайнат. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чайнат, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Тай Лига 2 команда Чайнат занимает 6 место в турнирной таблице с 46 очков, 12 побед, 10 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Чайнат
информация о команде
  • Полное название:
    Чайнат
  • Сокращенное название:
    CHA
  • Стадион:
    Kaoplong Stadium
  • Город:
    Mueang Chai Nat
  • Вместимость стадиона:
    5574
Чайнат
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close