ТОП Турниры
Показать больше
Champions FC Academy

Champions FC Academy

Панама
Панама

Champions FC Academy Последние результаты

З 30/04/26 17:00
Спортинг Сан-Мигелито II Спортинг Сан-Мигелито II Champions FC Academy Champions FC Academy
1 2
З 25/04/26 10:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Champions FC Academy Champions FC Academy
9 0
З 17/04/26 21:15
Панама Сити Панама Сити Champions FC Academy Champions FC Academy
0 0
З 11/04/26 10:00
Champions FC Academy Champions FC Academy Arabe Unido B Arabe Unido B
1 2
З 02/04/26 10:00
Champions FC Academy Champions FC Academy УМЕСИТ II УМЕСИТ II
3 1
З 27/03/26 10:00
Пласа Амадор II Пласа Амадор II Champions FC Academy Champions FC Academy
6 0
З 21/03/26 18:00
Тауро II Тауро II Champions FC Academy Champions FC Academy
1 2
З 14/03/26 10:00
Champions FC Academy Champions FC Academy Чоррильо Чоррильо
4 3
З 06/03/26 16:00
Сан Мартин Дель Эсте Сан Мартин Дель Эсте Champions FC Academy Champions FC Academy
1 0
З 28/02/26 09:00
Champions FC Academy Champions FC Academy Потрос дель Эсте Потрос дель Эсте
4 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
4
0
4
15:21
-6
12
1.50
Выездная форма
8
2
2
4
6:22
-16
8
1.00
Общая форма
16
6
2
8
21:43
-22
20
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.88
0.75
Минуты / забитые голы
69
48
120
Больше 0.5
69%
88%
50%
Больше 1.5
32%
38%
25%
Больше 2.5
19%
38%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
32%
13%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Champions FC Academy забивает гол каждые 69 минут в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy забивает в среднем 1.31 голов за игру

Champions FC Academy — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy не удается забить в 32% в Лига Националь де Асценсо

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.69
2.63
2.75
Минуты / пропущенный гол
33’
34’
33’
Сухие матчи %
13%
13%
13%
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
57%
75%
38%
Больше 2.5
50%
63%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
9
4
9
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Champions FC Academy пропускает гол каждые 33 минут в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy пропускает в среднем 2.69 голов за игру

Champions FC Academy добивается 13% игр без пропущенных голов в Лига Националь де Асценсо

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
4.50
3.50
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
82%
88%
75%
Больше 2.5
75%
88%
63%
Больше 3.5
57%
75%
38%
Больше 4.5
38%
50%
25%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
13%
Меньше 1.5
19%
13%
25%
Меньше 2.5
25%
13%
38%
Меньше 3.5
44%
25%
63%
Меньше 4.5
63%
50%
75%
Меньше 5.5
75%
75%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Champions FC Academy принимала участие в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Лига Националь де Асценсо

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Champions FC Academy в Лига Националь де Асценсо

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 44% для Champions FC Academy в Лига Националь де Асценсо

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
75%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
32%
38%
25%
ОКЗ и ничья
7%
0%
13%
ОКЗ и поражение
25%
38%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
75%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
63%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
19%
13%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Champions FC Academy добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига Националь де Асценсо

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
0%
7%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
7%
7%
0%
71 - 80 мин
7%
7%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
7%
0%
7%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
7%
7%
0%
76 - 90+ мин
7%
7%
0%

Champions FC Academy забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
69%
63%
75%
+1.5
63%
63%
63%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Champions FC Academy достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 69% в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Champions FC Academy достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Champions FC Academy демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига Националь де Асценсо

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0
0.38
Команда карточки среднее
0.19
0
0.38
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
7%
0%
13%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
0%
13%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
7%
0%
13%
Больше 1.5
7%
0%
13%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
7%
0%
13%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
0%
13%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
0%
13%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0
0.25
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
7%
0%
13%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
0%
13%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
7%
0%
13%
Больше 1.5
7%
0%
13%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
13%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Champions FC Academy выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Champions FC Academy выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Champions FC Academy имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Champions FC Academy выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Champions FC Academy имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее
0.25
0
0.50
Угловые против среднее
0.25
0
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
0%
13%
Больше 7.5
7%
0%
13%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.25
0
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
7%
0%
13%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Гандикап -2.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
0%
13%
Команда угловые больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Champions FC Academy выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Champions FC Academy выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy имеет в среднем 0.25 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Champions FC Academy выигрывает по угловым в 7% матчах в Лига Националь де Асценсо

Champions FC Academy имеет в среднем 0.25 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Champions FC Academy Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 5 2 33:25 8 32
2 16 9 4 3 43:14 29 31
3 16 7 5 4 24:18 6 26
4 16 7 1 8 25:23 2 22
5 16 6 2 8 21:43 -22 20
6 17 4 5 8 22:30 -8 17
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Champions FC Academy - Панама со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Champions FC Academy

Информация об играх команды - матч/матчи Champions FC Academy:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Champions FC Academy сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Панама и футбол Champions FC Academy. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Champions FC Academy, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спортинг Сан-Мигелито II - Champions FC Academy (30.04.2026) 1:2 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Champions FC Academy (25.04.2026) 9:0 Лига Националь де Асценсо
  • Панама Сити - Champions FC Academy (17.04.2026) 0:0 Лига Националь де Асценсо
  • Champions FC Academy - Arabe Unido B (11.04.2026) 1:2 Лига Националь де Асценсо
  • Champions FC Academy - УМЕСИТ II (02.04.2026) 3:1 Лига Националь де Асценсо
  • Пласа Амадор II - Champions FC Academy (27.03.2026) 6:0 Лига Националь де Асценсо
  • Тауро II - Champions FC Academy (21.03.2026) 1:2 Лига Националь де Асценсо
  • Champions FC Academy - Чоррильо (14.03.2026) 4:3 Лига Националь де Асценсо
  • Сан Мартин Дель Эсте - Champions FC Academy (06.03.2026) 1:0 Лига Националь де Асценсо
  • Champions FC Academy - Потрос дель Эсте (28.02.2026) 4:3 Лига Националь де Асценсо

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Champions FC Academy. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Champions FC Academy, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Националь де Асценсо команда Champions FC Academy занимает 5 место в турнирной таблице с 20 очков, 6 побед, 2 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Champions FC Academy
информация о команде
  • Полное название:
    Champions FC Academy
  • Сокращенное название:
    CHA
Champions FC Academy
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close