ТОП Турниры
Показать больше
Академия Коста дель Эсте

Академия Коста дель Эсте

Панама
Панама

Академия Коста дель Эсте Последние результаты

З (П) 08/05/26 21:30
Пласа Амадор II Пласа Амадор II Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
1 (6) 1 (5)
З 05/05/26 10:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Пласа Амадор II Пласа Амадор II
2 2
З 30/04/26 19:00
УМЕСИТ II УМЕСИТ II Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
2 1
З 25/04/26 10:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Champions FC Academy Champions FC Academy
9 0
З 16/04/26 17:00
Спортинг Сан-Мигелито II Спортинг Сан-Мигелито II Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
0 2
З 12/04/26 10:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Панама Сити Панама Сити
2 3
З 02/04/26 21:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Arabe Unido B Arabe Unido B
0 0
З 28/03/26 10:00
Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте Тауро II Тауро II
2 0
З 19/03/26 21:00
Чоррильо Чоррильо Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
0 7
З 13/03/26 17:00
Сан Мартин Дель Эсте Сан Мартин Дель Эсте Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
4
2
22:11
+11
13
1.44
Выездная форма
9
6
2
1
23:5
+18
20
2.22
Общая форма
18
9
6
3
45:16
+29
33
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
1
0
0:0
0
1
0.11
Выездная форма
9
0
1
0
0:0
0
1
0.11
Общая форма
18
0
2
0
0:0
0
2
0.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
1
0
2:2
0
1
0.11
Выездная форма
9
0
1
0
1:1
0
1
0.11
Общая форма
18
0
2
0
3:3
0
2
0.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.50
2.44
2.56
Минуты / забитые голы
36
37
35
Больше 0.5
78%
78%
78%
Больше 1.5
62%
56%
67%
Больше 2.5
34%
23%
45%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
12%
12%
12%
Не удалось забить
23%
23%
23%
Самый высокий результат в матче
9
9
7
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
17%
23%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.17
0.22
0.11
Забито в 2Т
12%
12%
12%
Не удалось забить 2Т
89%
89%
89%
2Т Забитые голы
3
2
1

Академия Коста дель Эсте забивает гол каждые 36 минут в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте забивает в среднем 2.50 голов за игру

Академия Коста дель Эсте — первая команда, забившая гол в 12% во время Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте не удается забить в 23% в Лига Националь де Асценсо

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
1.22
0.56
Минуты / пропущенный гол
101’
74’
162’
Сухие матчи %
45%
34%
56%
Больше 0.5
56%
67%
45%
Больше 1.5
23%
34%
12%
Больше 2.5
12%
23%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.17
0.22
0.11
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Академия Коста дель Эсте пропускает гол каждые 101 минут в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте пропускает в среднем 0.89 голов за игру

Академия Коста дель Эсте добивается 45% игр без пропущенных голов в Лига Националь де Асценсо

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.39
3.67
3.11
Больше 0.5
84%
89%
78%
Больше 1.5
78%
78%
78%
Больше 2.5
56%
45%
67%
Больше 3.5
45%
45%
45%
Больше 4.5
28%
34%
23%
Больше 5.5
17%
23%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
12%
23%
Меньше 1.5
23%
23%
23%
Меньше 2.5
45%
56%
34%
Меньше 3.5
56%
56%
56%
Меньше 4.5
73%
67%
78%
Меньше 5.5
84%
78%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.33
0.44
0.22
Больше 0.5 2Т
12%
12%
12%
Больше 1.5 2Т
12%
12%
12%
Больше 2.5 2Т
6%
12%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
89%
89%
89%
Меньше 1.5 2Т
89%
89%
89%
Меньше 2.5 2Т
95%
89%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Академия Коста дель Эсте принимала участие в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте всего голов за матч команды 3.39 в каждой игре в Лига Националь де Асценсо

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Академия Коста дель Эсте в Лига Националь де Асценсо

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Академия Коста дель Эсте в Лига Националь де Асценсо

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
56%
45%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
12%
34%
ОКЗ и ничья
17%
34%
0%
ОКЗ и поражение
12%
12%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
34%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
34%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
12%
23%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
89%
89%
89%

Академия Коста дель Эсте добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Лига Националь де Асценсо

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
6%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
6%
0%
6%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
34%
34%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
12%
6%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
34%
34%
34%

Академия Коста дель Эсте забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Лига Националь де Асценсо

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
78%
89%
-0.5
50%
34%
67%
-1.5
45%
34%
56%
-2.5
23%
12%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Академия Коста дель Эсте достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Академия Коста дель Эсте достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Академия Коста дель Эсте демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига Националь де Асценсо

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.78
0.56
1.00
Команда карточки среднее
0.28
0.11
0.44
Карточки против среднее %
0.50
0.44
0.56
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
89%
89%
89%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
6%
0%
12%
Больше 7.5
6%
0%
12%
Всего Карточек
14
5
9
Высочайший в матче
9
5
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.39
0.11
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.22
Карточки против среднее 1Т
0.28
0.11
0.44
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап +0.5
89%
89%
89%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
6%
0%
12%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
12%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.39
0.44
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0.11
0.22
Карточки против среднее 2Т
0.22
0.33
0.11
Победы 2Т
6%
0%
12%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Больше 3.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
12%
12%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
12%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
12%
0%
cards against over 2.5
6%
12%
0%

Академия Коста дель Эсте выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 0.78 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Академия Коста дель Эсте выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 0.39 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Академия Коста дель Эсте выигрывает по карточкам в 6% матчей в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 0.39 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.33
1.22
1.44
Команда угловые среднее
1.00
0.78
1.22
Угловые против среднее
0.33
0.44
0.22
Победы
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 6.5
12%
12%
12%
Больше 7.5
12%
12%
12%
Больше 8.5
12%
12%
12%
Больше 9.5
12%
12%
12%
Больше 10.5
12%
12%
12%
Больше 11.5
6%
0%
12%
Больше 12.5
6%
0%
12%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.50
0.44
0.56
Команда угловые среднее 1Т
0.39
0.22
0.56
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.22
0
Победы 1Т
6%
0%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Гандикап -2.5
6%
0%
12%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 3.5
6%
0%
12%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.83
0.78
0.89
Команда угловые среднее 2Т
0.61
0.56
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.22
0.22
0.22
Победы 2Т
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Гандикап -2.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
12%
12%
12%
Больше 6.5
12%
12%
12%
Команда угловые больше 2.5
12%
12%
12%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
12%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Академия Коста дель Эсте выигрывает по угловым в 12% матчей в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 1.33 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Академия Коста дель Эсте выигрывает по угловым в 6% матчах в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Академия Коста дель Эсте выигрывает по угловым в 12% матчах в Лига Националь де Асценсо

Академия Коста дель Эсте имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Академия Коста дель Эсте Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 5 2 33:25 8 32
2 16 9 4 3 43:14 29 31
3 16 7 5 4 24:18 6 26
4 16 7 1 8 25:23 2 22
5 16 6 2 8 21:43 -22 20
6 17 4 5 8 22:30 -8 17
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Академия Коста дель Эсте - Панама со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Академия Коста дель Эсте

Информация об играх команды - матч/матчи Академия Коста дель Эсте:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Академия Коста дель Эсте сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Панама и футбол Академия Коста дель Эсте. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Академия Коста дель Эсте, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пласа Амадор II - Академия Коста дель Эсте (08.05.2026) 1:1 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Пласа Амадор II (05.05.2026) 2:2 Лига Националь де Асценсо
  • УМЕСИТ II - Академия Коста дель Эсте (30.04.2026) 2:1 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Champions FC Academy (25.04.2026) 9:0 Лига Националь де Асценсо
  • Спортинг Сан-Мигелито II - Академия Коста дель Эсте (16.04.2026) 0:2 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Панама Сити (12.04.2026) 2:3 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Arabe Unido B (02.04.2026) 0:0 Лига Националь де Асценсо
  • Академия Коста дель Эсте - Тауро II (28.03.2026) 2:0 Лига Националь де Асценсо
  • Чоррильо - Академия Коста дель Эсте (19.03.2026) 0:7 Лига Националь де Асценсо
  • Сан Мартин Дель Эсте - Академия Коста дель Эсте (13.03.2026) 1:3 Лига Националь де Асценсо

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Академия Коста дель Эсте. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Академия Коста дель Эсте, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Националь де Асценсо команда Академия Коста дель Эсте занимает 2 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Академия Коста дель Эсте
информация о команде
  • Полное название:
    Академия Коста дель Эсте
  • Сокращенное название:
    ACA
Академия Коста дель Эсте
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close