ТОП Турниры
Показать больше

Брюль Последние результаты

З 16/05/26 10:00
Брюль Брюль Цюрих II Цюрих II
3 1
З 09/05/26 09:00
ФК Люцерн (юниоры) ФК Люцерн (юниоры) Брюль Брюль
2 2
З 02/05/26 10:00
FC Grand-Saconnex FC Grand-Saconnex Брюль Брюль
3 1
З 25/04/26 10:00
Брюль Брюль Вевеи Спортс 05 Вевеи Спортс 05
7 1
З 18/04/26 10:00
Брайтенрайн Брайтенрайн Брюль Брюль
1 3
З 15/04/26 13:30
Брюль Брюль 2 Кринс Кринс
4 1
З 11/04/26 10:00
Хам Хам Брюль Брюль
0 5
З 04/04/26 10:00
Брюль Брюль ФК Крецлинген ФК Крецлинген
5 0
З 28/03/26 11:00
Лозанна Спорт II Лозанна Спорт II Брюль Брюль
3 5
З 21/03/26 11:00
Брюль Брюль Шаффхаусен Шаффхаусен
1 1

Брюль Расписание

23/05/26 10:00
Бюль Бюль Брюль Брюль
30/05/26 10:00
Брюль Брюль Базель II Базель II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
13
3
0
48:14
+34
42
2.63
Выездная форма
16
8
3
5
37:29
+8
27
1.69
Общая форма
32
21
6
5
85:43
+42
69
2.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
32
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
32
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.66
3.00
2.31
Минуты / забитые голы
34
30
39
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
75%
82%
69%
Больше 2.5
47%
63%
32%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
7%
13%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Брюль забивает гол каждые 34 минут в Лига продвижение

Брюль забивает в среднем 2.66 голов за игру

Брюль — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига продвижение

Брюль не удается забить в 10% в Лига продвижение

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
0.88
1.81
Минуты / пропущенный гол
67’
103’
50’
Сухие матчи %
25%
32%
19%
Больше 0.5
75%
69%
82%
Больше 1.5
32%
13%
50%
Больше 2.5
19%
7%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
32%
16%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
32%
16%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Брюль пропускает гол каждые 67 минут в Лига продвижение

Брюль пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Брюль добивается 25% игр без пропущенных голов в Лига продвижение

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
3.88
4.13
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
75%
75%
75%
Больше 3.5
69%
69%
69%
Больше 4.5
35%
32%
38%
Больше 5.5
19%
13%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
13%
13%
13%
Меньше 2.5
25%
25%
25%
Меньше 3.5
32%
32%
32%
Меньше 4.5
66%
69%
63%
Меньше 5.5
82%
88%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Брюль принимала участие в Лига продвижение

Брюль всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Лига продвижение

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Брюль в Лига продвижение

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 32% для Брюль в Лига продвижение

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
69%
69%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
44%
57%
32%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
63%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
57%
57%
57%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Брюль добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в Лига продвижение

Брюль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига продвижение

Брюль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига продвижение

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
7%
0%
7%

Брюль забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 7% голов в Лига продвижение

Брюль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига продвижение

Брюль пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 7% голов в Лига продвижение

Брюль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в Лига продвижение

Брюль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига продвижение

Брюль пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в Лига продвижение

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
85%
100%
69%
-0.5
66%
82%
50%
-1.5
50%
63%
38%
-2.5
25%
32%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Брюль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига продвижение

В первом тайме Брюль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига продвижение

Во втором тайме Брюль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига продвижение

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.13
0
0.25
Команда карточки среднее
0.09
0
0.19
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.09
0
0.19
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Брюль выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига продвижение

Брюль имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Лига продвижение

В первом тайме, Брюль выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига продвижение

В первом тайме, Брюль имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Лига продвижение

Во втором тайме, Брюль выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига продвижение

Во втором тайме, Брюль имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Лига продвижение

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.25
0
0.50
Команда угловые среднее
0.06
0
0.13
Угловые против среднее
0.19
0
0.38
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0
0.13
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Брюль выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига продвижение

Брюль имеет в среднем 0.25 угловых в матчах Лига продвижение

В первом тайме Брюль выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига продвижение

Брюль имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Лига продвижение

Во втором тайме Брюль выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига продвижение

Брюль имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Лига продвижение

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Брюль Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 23 4 5 96:42 54 73
2 32 21 6 5 87:43 44 69
3 32 18 7 7 72:43 29 61
4 32 16 8 8 62:47 15 56
5 32 15 9 8 66:47 19 54
6 31 16 4 11 59:45 14 52
7 32 15 5 12 47:44 3 50
8 32 13 8 11 57:56 1 47
9 32 13 6 13 64:61 3 45
10 32 11 8 13 55:56 -1 41
11 32 10 10 12 68:64 4 40
12 32 10 8 14 44:47 -3 38
13 32 9 10 13 75:78 -3 37
14 32 8 10 14 42:72 -30 34
15 31 7 12 12 38:60 -22 33
16 32 6 11 15 45:65 -20 29
17 32 8 3 21 56:81 -25 27
18 32 1 5 26 28:110 -82 5
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Брюль - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Брюль

Информация об играх команды - матч/матчи Брюль:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Брюль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Брюль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Брюль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брюль - Цюрих II (16.05.2026) 3:1 Лига продвижение
  • ФК Люцерн (юниоры) - Брюль (09.05.2026) 2:2 Лига продвижение
  • FC Grand-Saconnex - Брюль (02.05.2026) 3:1 Лига продвижение
  • Брюль - Вевеи Спортс 05 (25.04.2026) 7:1 Лига продвижение
  • Брайтенрайн - Брюль (18.04.2026) 1:3 Лига продвижение
  • Брюль - Кринс (15.04.2026) 4:1 Лига продвижение
  • Хам - Брюль (11.04.2026) 0:5 Лига продвижение
  • Брюль - ФК Крецлинген (04.04.2026) 5:0 Лига продвижение
  • Лозанна Спорт II - Брюль (28.03.2026) 3:5 Лига продвижение
  • Брюль - Шаффхаусен (21.03.2026) 1:1 Лига продвижение

Будущие запланированные матчи Брюль -

  • Бюль - Брюль (23.05.2026) Лига продвижение
  • Брюль - Базель II (30.05.2026) Лига продвижение

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Брюль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Брюль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига продвижение команда Брюль занимает 2 место в турнирной таблице с 69 очков, 21 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 87, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Брюль
информация о команде
  • Полное название:
    Брюль
  • Сокращенное название:
    BRU
  • Стадион:
    Paul-Grüninger-Stadion
  • Город:
    St.Gallen
  • Вместимость стадиона:
    5500
Брюль
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close