ТОП Турниры
Показать больше
Лугано II

Лугано II

Швейцария
Швейцария

Лугано II Последние результаты

З 09/05/26 10:30
Лугано II Лугано II FC Grand-Saconnex FC Grand-Saconnex
0 3
З 02/05/26 11:30
Биль-Бьенн Биль-Бьенн Лугано II Лугано II
1 1
З 25/04/26 10:00
Бавуа Бавуа Лугано II Лугано II
4 1
З 19/04/26 10:00
Лугано II Лугано II Янг Бойс II Янг Бойс II
0 6
З 15/04/26 12:30
Парадисо Парадисо Лугано II Лугано II
1 1
З 11/04/26 09:00
Лугано II Лугано II Базель II Базель II
4 2
З 08/04/26 10:30
Лугано II Лугано II Цюрих II Цюрих II
0 0
З 02/04/26 12:00
Бюль Бюль Лугано II Лугано II
2 0
Перен. 28/03/26 10:00
Лугано II Лугано II Цюрих II Цюрих II
З 21/03/26 12:00
ФК Люцерн (юниоры) ФК Люцерн (юниоры) Лугано II Лугано II
4 2

Лугано II Расписание

16/05/26 09:30
Шаффхаусен Шаффхаусен Лугано II Лугано II
23/05/26 10:00
Лугано II Лугано II Лозанна Спорт II Лозанна Спорт II
30/05/26 10:00
ФК Крецлинген ФК Крецлинген Лугано II Лугано II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
1
0:3
-3
0
0.00
Выездная форма
2
0
1
1
2:5
-3
1
0.50
Общая форма
3
0
1
2
2:8
-6
1
0.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.67
0
1.00
Минуты / забитые голы
135
0
90
Больше 0.5
67%
0%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
100%
0%
Самый высокий результат в матче
1
0
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Лугано II забивает гол каждые 135 минут в Лига продвижение

Лугано II забивает в среднем 0.67 голов за игру

Лугано II — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига продвижение

Лугано II не удается забить в 34% в Лига продвижение

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.67
3.00
2.50
Минуты / пропущенный гол
34’
30’
36’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
67%
100%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Лугано II пропускает гол каждые 34 минут в Лига продвижение

Лугано II пропускает в среднем 2.67 голов за игру

Лугано II добивается 0% игр без пропущенных голов в Лига продвижение

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.00
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
100%
50%
Больше 3.5
34%
0%
50%
Больше 4.5
34%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
0%
50%
Меньше 3.5
67%
100%
50%
Меньше 4.5
67%
100%
50%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лугано II принимала участие в Лига продвижение

Лугано II всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в Лига продвижение

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Лугано II в Лига продвижение

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Лугано II в Лига продвижение

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
0%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
0%
50%
ОКЗ и поражение
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
100%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Лугано II добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Лига продвижение

Лугано II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига продвижение

Лугано II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига продвижение

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
34%
0%
34%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
34%
0%
34%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Лугано II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Лига продвижение

Лугано II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига продвижение

Лугано II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Лига продвижение

Лугано II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Лига продвижение

Лугано II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига продвижение

Лугано II пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Лига продвижение

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
34%
0%
50%
+1.5
34%
0%
50%
+0.5
34%
0%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Лугано II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 34% в Лига продвижение

В первом тайме Лугано II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига продвижение

Во втором тайме Лугано II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига продвижение

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.33
1.00
0
Команда карточки среднее
0.33
1.00
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
34%
100%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
100%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
1
0
Высочайший в матче
1
1
0
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.33
1.00
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
34%
100%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
100%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
100%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Лугано II выигрывает по карточкам в 34% матчей в Лига продвижение

Лугано II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Лига продвижение

В первом тайме, Лугано II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига продвижение

В первом тайме, Лугано II имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига продвижение

Во втором тайме, Лугано II выигрывает по карточкам в 34% матчей в Лига продвижение

Во втором тайме, Лугано II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Лига продвижение

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
6.00
0
Команда угловые среднее
0.67
2.00
0
Угловые против среднее
1.33
4.00
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
0%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
2.00
0
Команда угловые среднее 1Т
0.33
1.00
0
Угловые против среднее 1Т
0.33
1.00
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.33
4.00
0
Команда угловые среднее 2Т
0.33
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
1.00
3.00
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
0%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
100%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Лугано II выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига продвижение

Лугано II имеет в среднем 2.00 угловых в матчах Лига продвижение

В первом тайме Лугано II выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига продвижение

Лугано II имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Лига продвижение

Во втором тайме Лугано II выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига продвижение

Лугано II имеет в среднем 1.33 угловых в матчах Лига продвижение

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Лугано II - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лугано II

Информация об играх команды - матч/матчи Лугано II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лугано II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Лугано II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лугано II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Лугано II - FC Grand-Saconnex (09.05.2026) 0:3 Лига продвижение
  • Биль-Бьенн - Лугано II (02.05.2026) 1:1 Лига продвижение
  • Бавуа - Лугано II (25.04.2026) 4:1 Лига продвижение
  • Лугано II - Янг Бойс II (19.04.2026) 0:6 Лига продвижение
  • Парадисо - Лугано II (15.04.2026) 1:1 Лига продвижение
  • Лугано II - Базель II (11.04.2026) 4:2 Лига продвижение
  • Лугано II - Цюрих II (08.04.2026) 0:0 Лига продвижение
  • Бюль - Лугано II (02.04.2026) 2:0 Лига продвижение
  • Лугано II - Цюрих II (28.03.2026) Лига продвижение
  • ФК Люцерн (юниоры) - Лугано II (21.03.2026) 4:2 Лига продвижение

Будущие запланированные матчи Лугано II -

  • Шаффхаусен - Лугано II (16.05.2026) Лига продвижение
  • Лугано II - Лозанна Спорт II (23.05.2026) Лига продвижение
  • ФК Крецлинген - Лугано II (30.05.2026) Лига продвижение

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лугано II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Лугано II
информация о команде
  • Полное название:
    Лугано II
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close