ТОП Турниры
Показать больше
Эйр Юнайтед

Эйр Юнайтед

Шотландия
Шотландия
ФК Айр Юнайтед - это футбольный клуб из города Эйр в Шотландии, который выступает в Чемпионате Шотландии, втором эшелоне Шотландской профессиональной футбольной лиги ...
Показать больше

Эйр Юнайтед Последние результаты

З 01/05/26 14:45
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Сент-Джонстон Сент-Джонстон
0 1
З 25/04/26 10:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
2 1
З 18/04/26 10:00
Росс Каунти Росс Каунти Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
2 1
З 11/04/26 10:00
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Арброт Арброт
1 0
З 07/04/26 14:45
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
0 3
З 04/04/26 10:00
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Партик Тисл Партик Тисл
1 1
З 27/03/26 15:45
Райт Роверс Райт Роверс Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
3 0
З 21/03/26 11:00
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Мортон Гринок Мортон Гринок
0 1
З 14/03/26 11:00
Куинз Парк Куинз Парк Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
1 1
З 10/03/26 15:45
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Куинз Парк Куинз Парк
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
17:22
-5
19
1.06
Выездная форма
18
4
8
6
21:25
-4
20
1.11
Общая форма
36
8
15
13
38:47
-9
39
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
6
7
10:9
+1
21
1.17
Выездная форма
18
8
5
5
15:10
+5
29
1.61
Общая форма
36
13
11
12
25:19
+6
50
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
10
5
7:13
-6
19
1.06
Выездная форма
18
3
7
8
6:15
-9
16
0.89
Общая форма
36
6
17
13
13:28
-15
35
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
0.94
1.17
Минуты / забитые голы
85
95
77
Больше 0.5
73%
62%
84%
Больше 1.5
23%
23%
23%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Забил в обоих таймах
9%
12%
6%
Первая команда, забившая гол
48%
39%
56%
Не удалось забить
28%
39%
17%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
17%
17%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.56
0.83
Забито в 1Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 1Т
50%
67%
34%
1Т Забитые голы
25
10
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.36
0.39
0.33
Забито в 2Т
31%
39%
23%
Не удалось забить 2Т
70%
62%
78%
2Т Забитые голы
13
7
6

Эйр Юнайтед забивает гол каждые 85 минут в Чемпионшип

Эйр Юнайтед забивает в среднем 1.06 голов за игру

Эйр Юнайтед — первая команда, забившая гол в 48% во время Чемпионшип

Эйр Юнайтед не удается забить в 28% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.22
1.39
Минуты / пропущенный гол
69’
74’
65’
Сухие матчи %
23%
17%
28%
Больше 0.5
78%
84%
73%
Больше 1.5
37%
23%
50%
Больше 2.5
14%
12%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.50
0.56
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
19
9
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.72
0.83
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
28
13
15

Эйр Юнайтед пропускает гол каждые 69 минут в Чемпионшип

Эйр Юнайтед пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Эйр Юнайтед добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.17
2.56
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
70%
62%
78%
Больше 2.5
42%
34%
50%
Больше 3.5
17%
12%
23%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
12%
12%
Меньше 1.5
31%
39%
23%
Меньше 2.5
59%
67%
50%
Меньше 3.5
84%
89%
78%
Меньше 4.5
89%
89%
89%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.06
1.39
Больше 0.5 1Т
78%
73%
84%
Больше 1.5 1Т
28%
17%
39%
Больше 2.5 1Т
12%
6%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
28%
17%
Меньше 1.5 1Т
73%
84%
62%
Меньше 2.5 1Т
89%
95%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
1.11
1.17
Больше 0.5 2Т
64%
62%
67%
Больше 1.5 2Т
37%
34%
39%
Больше 2.5 2Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
37%
39%
34%
Меньше 1.5 2Т
64%
67%
62%
Меньше 2.5 2Т
89%
89%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эйр Юнайтед принимала участие в Чемпионшип

Эйр Юнайтед всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Эйр Юнайтед в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Эйр Юнайтед в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
56%
67%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
12%
17%
6%
ОКЗ и ничья
31%
28%
34%
ОКЗ и поражение
20%
12%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
28%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
12%
23%
ОКЗ 2Т
20%
23%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
23%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

Эйр Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионшип

Эйр Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионшип

Эйр Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
34%
20%
14%
11 - 20 мин
20%
12%
12%
21 - 30 мин
25%
23%
6%
31 - 40 мин
20%
6%
14%
41 - 50 мин
28%
12%
20%
51 - 60 мин
23%
9%
14%
61 - 70 мин
23%
6%
17%
71 - 80 мин
23%
9%
14%
81 - 90+ мин
34%
14%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
48%
25%
23%
31 - 45+ мин
31%
28%
9%
46 - 60+ мин
31%
9%
23%
46 - 60 мин
37%
17%
25%
61 - 75 мин
31%
9%
23%
76 - 90+ мин
45%
20%
31%

Эйр Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 34% голов в Чемпионшип

Эйр Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 23% голов в Чемпионшип

Эйр Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в Чемпионшип

Эйр Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 48% голов в Чемпионшип

Эйр Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 28% голов в Чемпионшип

Эйр Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
64%
62%
67%
-0.5
23%
23%
23%
-1.5
6%
6%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
67%
62%
73%
-0.5
37%
28%
45%
-1.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
64%
73%
56%
-0.5
17%
17%
17%
-1.5
0%
0%
0%

Эйр Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионшип

В первом тайме Эйр Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионшип

Во втором тайме Эйр Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.69
4.56
4.83
Команда карточки среднее
2.56
2.56
2.56
Карточки против среднее %
2.14
2.00
2.28
Победы
42%
45%
39%
Гандикап +1.5
89%
89%
89%
Гандикап +0.5
64%
67%
62%
Гандикап -0.5
42%
45%
39%
Гандикап -1.5
28%
28%
28%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
89%
84%
95%
Больше 3.5
70%
62%
78%
Больше 4.5
53%
56%
50%
Больше 5.5
31%
34%
28%
Больше 6.5
17%
17%
17%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
169
82
87
Высочайший в матче
10
8
10
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.50
1.33
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.86
0.94
0.78
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.39
0.89
Победы 1Т
37%
62%
12%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
87%
89%
84%
Гандикап -0.5
37%
62%
12%
Гандикап -1.5
6%
12%
0%
Больше 0.5
78%
78%
78%
Больше 1.5
50%
34%
67%
Больше 2.5
14%
12%
17%
Команда карточки больше 0.5
67%
67%
67%
Команда карточки больше 1.5
17%
23%
12%
Карточки против больше 0.5
50%
28%
73%
Карточки против больше 1.5
14%
12%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.19
3.22
3.17
Команда карточки среднее 2Т
1.69
1.61
1.78
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.61
1.39
Победы 2Т
37%
28%
45%
Гандикап +1.5
87%
78%
95%
Гандикап +0.5
62%
56%
67%
Гандикап -0.5
37%
28%
45%
Гандикап -1.5
23%
17%
28%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
81%
84%
78%
Больше 2.5
62%
56%
67%
Больше 3.5
45%
45%
45%
Команда карточки больше 0.5
81%
73%
89%
Команда карточки больше 1.5
45%
45%
45%
team cards over 2.5
28%
17%
39%
Карточки против больше 0.5
84%
84%
84%
Карточки против больше 1.5
48%
56%
39%
cards against over 2.5
14%
17%
12%

Эйр Юнайтед выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионшип

Эйр Юнайтед имеет в среднем 4.69 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Эйр Юнайтед выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Эйр Юнайтед имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Эйр Юнайтед выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Эйр Юнайтед имеет в среднем 3.19 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.44
7.89
7.00
Команда угловые среднее
3.75
4.22
3.28
Угловые против среднее
3.69
3.67
3.72
Победы
31%
39%
23%
Гандикап +2.5
81%
84%
78%
Гандикап +1.5
75%
78%
73%
Гандикап -1.5
25%
39%
12%
Гандикап -2.5
23%
34%
12%
Больше 6.5
64%
62%
67%
Больше 7.5
62%
62%
62%
Больше 8.5
56%
62%
50%
Больше 9.5
39%
50%
28%
Больше 10.5
28%
34%
23%
Больше 11.5
23%
28%
17%
Больше 12.5
14%
17%
12%
Больше 13.5
9%
12%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.58
3.44
3.72
Команда угловые среднее 1Т
1.81
1.89
1.72
Угловые против среднее 1Т
1.78
1.56
2.00
Победы 1Т
31%
34%
28%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
75%
78%
73%
Гандикап -1.5
25%
28%
23%
Гандикап -2.5
12%
17%
6%
Больше 4.5
45%
39%
50%
Больше 5.5
34%
28%
39%
Больше 6.5
14%
17%
12%
Команда угловые больше 2.5
23%
23%
23%
Команда угловые больше 3.5
14%
12%
17%
Угловые против больше 2.5
34%
28%
39%
Угловые против больше 3.5
20%
17%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.86
4.44
3.28
Команда угловые среднее 2Т
1.94
2.33
1.56
Угловые против среднее 2Т
1.92
2.11
1.72
Победы 2Т
31%
45%
17%
Гандикап +2.5
87%
78%
95%
Гандикап +1.5
78%
78%
78%
Гандикап -1.5
25%
34%
17%
Гандикап -2.5
23%
28%
17%
Больше 4.5
42%
50%
34%
Больше 5.5
28%
34%
23%
Больше 6.5
28%
34%
23%
Команда угловые больше 2.5
37%
45%
28%
Команда угловые больше 3.5
23%
28%
17%
Угловые против больше 2.5
39%
45%
34%
Угловые против больше 3.5
17%
17%
17%

Эйр Юнайтед выигрывает по угловым в 31% матчей в Чемпионшип

Эйр Юнайтед имеет в среднем 7.44 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Эйр Юнайтед выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионшип

Эйр Юнайтед имеет в среднем 3.58 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Эйр Юнайтед выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионшип

Эйр Юнайтед имеет в среднем 3.86 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Джэми Мёрфи FW
    7
  • 2 McKenzie M. MD
    7
  • 3 Dowds A. FW
    6
  • 4 Уокер И. MD
    4
  • 5 Демпси Б. DF
    3
  • 6 Мэйн К. FW
    2
  • 7 Холт К. DF
    2
  • 8 King L. DF
    2
  • 9 Дик Л. DF
    1
  • 10 McAllister N. DF
    1
  • 11 МакМанн С. DF
    1
  • 12 Rus M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AYR AYR
Команда статистика
ALL ALL
Рейтинги
9
1.06
Забито / матч
1.33
6
8
1.31
Пропущенные / матч
1.33
6
9
2.36
Среднее количество голов в матче
2.67
3
4
62%
ОКЗ
67%
3
7
7.44
Матч угловые среднее
2.67
12
5
3.75
Команда угловые среднее
1.33
12
4
4.69
Матч карточки среднее
2.33
13
2
2.56
Команда карточки среднее
0.33
13

Лучшие бомбардиры

AYR Эйр Юнайтед
Джэми Мёрфи 7
McKenzie M. 7
Dowds A. 6
ALL Аллоа Атлетик
Adamson C. 1
Foster O. 1
Таггарт С. 1

Эйр Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 22 11 3 67:25 42 77
2 36 17 15 4 53:36 17 66
3 36 13 13 10 43:41 2 52
4 36 14 9 13 52:41 11 51
5 36 12 9 15 43:42 1 45
6 36 9 14 13 35:48 -13 41
7 36 8 15 13 38:47 -9 39
8 36 8 14 14 36:52 -16 38
9 36 8 12 16 35:49 -14 36
10 36 8 10 18 36:57 -21 34
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Эйр Юнайтед Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Шотландия 36 183 - - - - - -
Шотландия 20 - - - - - -
Англия 21 188 - - - - - -
Основан в 1910 году в результате слияния клубов Айр Паркхаус и Айр ФК. Их прозвище - «Честные люди», взято из стихотворения Роберта Бернса "Там о' Шентер". Домашним стадионом команды является "Сомерсет Парк". Клубом в настоящее время руководит Скотт Браун. Клуб провел 34 сезона в верхнем дивизионе Шотландии, последний раз в сезоне 1977–78 годов, а также шесть раз становился чемпионом второго эшелона шотландского футбола и трижды выигрывал третий эшелон. Самым успешным тренером клуба был Элли Маклеод, который затем возглавил сборную Шотландии. В 2018 году Айр Юнайтед обеспечил себе повышение в Чемпионат Шотландии, став чемпионом Лиги Один.

О матче

Полный обзор команды Эйр Юнайтед - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эйр Юнайтед

Футбольная команда Эйр Юнайтед состав:
  • Вратарь Митчелл, Дэвид
  • Вратарь Russell, Liam
  • Вратарь Thompson, Max
  • Защитник Дик, Лиам
  • Защитник МакМанн, Скотт
  • Защитник Уонт, Шон
  • Защитник McAllister, Nicholas
  • Защитник Холт, Кевин
  • Защитник Демпси, Бен
  • Защитник King, Leon Thomas
  • Защитник Finney, George
  • Полузащитник Томас, Доминик
  • Полузащитник Окли, Джордж
  • Полузащитник Уокер, Итан
  • Полузащитник McKenzie, Mark
  • Полузащитник Rus, Marco Alin
  • Полузащитник Ure, Kyle
  • Полузащитник Банниган, Стюарт
  • Полузащитник Brown, Aaron
  • Полузащитник Hislop, Jamie
  • Полузащитник Summers, Ben
  • Полузащитник Turley, Francis
  • Полузащитник Jamie Douglas
  • Нападающий Джэми Мёрфи
  • Нападающий Мэйн, Картис
  • Нападающий Хэсти, Джейк
  • Нападающий Bonnar, Jude
  • Нападающий Watret, Dylan
  • Нападающий McRoberts, Lucas
  • Нападающий Dowds, Anton

Информация об играх команды - матч/матчи Эйр Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эйр Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Эйр Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эйр Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эйр Юнайтед - Сент-Джонстон (01.05.2026) 0:1 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Эйр Юнайтед (25.04.2026) 2:1 Чемпионшип
  • Росс Каунти - Эйр Юнайтед (18.04.2026) 2:1 Чемпионшип
  • Эйр Юнайтед - Арброт (11.04.2026) 1:0 Чемпионшип
  • Эйр Юнайтед - Данфермлайн Атлетик (07.04.2026) 0:3 Чемпионшип
  • Эйр Юнайтед - Партик Тисл (04.04.2026) 1:1 Чемпионшип
  • Райт Роверс - Эйр Юнайтед (27.03.2026) 3:0 Чемпионшип
  • Эйр Юнайтед - Мортон Гринок (21.03.2026) 0:1 Чемпионшип
  • Куинз Парк - Эйр Юнайтед (14.03.2026) 1:1 Чемпионшип
  • Эйр Юнайтед - Куинз Парк (10.03.2026) 1:2 Чемпионшип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Джэми Мёрфи 7
  • McKenzie, Mark 7
  • Dowds, Anton 6
  • Уокер, Итан 4
  • Томас, Доминик 3
  • Демпси, Бен 3
  • Холт, Кевин 2
  • Мэйн, Картис 1
  • Дик, Лиам 1
  • МакМанн, Скотт 1
  • McAllister, Nicholas 1
  • Rus, Marco Alin 1
  • King, Leon Thomas 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эйр Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эйр Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионшип команда Эйр Юнайтед занимает 7 место в турнирной таблице с 39 очков, 8 побед, 15 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эйр Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Эйр Юнайтед
  • Сокращенное название:
    AYR
  • Тренер:
    Ранкин, Джон
  • Стадион:
    Сомерзет Парк
  • Город:
    Ayr
  • Вместимость стадиона:
    10185
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close