ТОП Турниры
Показать больше

ВСГ Тироль vs Рид прогноз 22.02.2026

Last match ВСГ Тироль - Рид on 25/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ВСГ Тироль и Рид. Начало матча запланировано на 22.02 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ВСГ Тироль - Рид.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ВСГ Тироль Рид прогноз - Обе команды забьют - Нет.

22/02/2026

ВСГ Тироль ВСГ Тироль
08:30
Рид Рид
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.88

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда ВСГ Тироль была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Рид удалось победить в 10 матчах. Также команды ВСГ Тироль и Рид сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 25-35, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.10.25, и счет в матче был 2:0.
ВСГ Тироль WSG

H2H Статистика

Рид SVR
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 25
  • Счет
  • 35
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 41
  • Желтые карточки
  • 33

ВСГ Тироль обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда ВСГ Тироль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ВСГ Тироль побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ВСГ Тироль составляет 16, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ВСГ Тироль - 30. Когда команда ВСГ Тироль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ВСГ Тироль в среднем требуется 30 минут.

Рид обзор

Командой Рид в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рид побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рид в -2 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Рид на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 31.2 голов забивают обе команды на выездных матчах Рид. Когда команда Рид играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 56% игр. Команде Рид нужно порядка 31.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ВСГ Тироль WSG

Турнирная таблица

Рид SVR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
Ried
Ried
19 8 3 8 24:25 -1 27
10
WSG Tirol
WSG Tirol
19 6 6 7 25:27 -2 24

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 9
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ВСГ Тироль и Рид за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ВСГ Тироль WSG
SVR Рид
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-3

10

13

забито

пропущено

+9

17

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 23
  • Голы
  • 25
ВСГ Тироль WSG

Прематч статистика

Рид SVR
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-3

10

13

забито

пропущено

+9

17

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 23
  • Голы
  • 25

WSG Tirol и Ried сыграли по 19 матчей каждая, показывая ожесточенную конкуренцию. Ried одержал восемь побед, подтверждая свою смелую атаку, в то время как Tirol набрал шесть побед и шесть ничьих, подчеркивая свою прочную оборону.

Tirol забил 25 голов, но пропустил 27, делая свои игры более захватывающими со средним показателем 2.74 гола за матч. Ried забил 24 и пропустил 25, сохраняя вещи более напряженными на уровне 2.58 гола за матч, поэтому обе команды радуют фанатов близкими битвами на поле.

Забитые Голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +5% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WSG
1.32 Голы / матч
guestName SVR
1.26 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WSG guestName SVR
Больше 0.5
74%
68%
Больше 1.5
32%
47%
Больше 2.5
21%
11%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
26%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WSG guestName SVR
Забито в 1Т
42%
47%
Забито в 2Т
53%
47%
Забил в обоих таймах
21%
26%
В среднем голов 1Т
0.53
0.58
В среднем голов 2Т
0.79
0.68

Статистика ВСГ Тироль матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

WSG Tirol и Ried — обе упорные команды в австрийской лиге, каждая стремится к славе со своим собственным стилем. Tirol немного опережает с 1.32 голами за матч против 1.26 у Ried, показывая немного больше агрессии впереди. Они имеют 74 матча с более чем 0.5 голами против 68 у Ried, но Ried удивляет с 47 матчами с более чем 1.5 голами по сравнению с 32 у Tirol, что означает, что матчи Ried часто преодолевают эту низкую планку, в то время как матчи Tirol взрываются в действия с более чем 2.5 голами 21 раз против всего 11 у Ried. Этот резкий контраст подчеркивает Tirol как более динамичных нападающих, жаждущих высокосчетных триллеров, но Ried держится стабильно с меньшим количеством сухих матчей — подождите, нет, на самом деле Tirol не забивает всего 26 раз против 32 у Ried, доказывая, что упорный напор Tirol держит ворота в игре.

В разгар таймов, Tirol набирает обороты во втором тайме с средним 0.79 голами, опережая свой первый тайм 0.53, в то время как Ried остается ровным на 0.58 и 0.68, предполагая сбалансированный, но менее взрывной стиль. Tirol забивает в обоих таймах 21 раз против 26 у Ried, подчеркивая их растущий импульс по ходу матчей, как команда, которая оставляет лучшее на потом, когда это важнее всего. В целом, эти статистики рисуют Tirol как более смелую группу, готовую к атаке, в то время как Ried играет осторожно, создавая захватывающие столкновения на поле.

Пропущенные голы

Рид Рид является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WSG
1.42 Пропущенные / матч
guestName SVR
1.32 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WSG guestName SVR
Больше 0.5
79%
74%
Больше 1.5
42%
37%
Больше 2.5
16%
16%
Больше 3.5
5%
5%
Сухие матчи
21%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WSG guestName SVR
1Т Cухой матч
47%
58%
2Т Cухой матч
47%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.63
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.68

Статистика ВСГ Тироль матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

WSG Tirol упорно борется в обороне, пропускает 1,42 гола за игру. Они сохраняют сухие матчи всего 21% времени. В первом тайме они в среднем пропускают 0,79 гола. Ried показывает более прочную оборону, пропускает всего 1,32 гола за матч. Они имеют 26% сухих матчей в целом. Ried блистает в начале, с 58% сухих матчей в первом тайме.

Сравнивая команды, Ried незначительно опережает с меньшим количеством пропущенных голов в первом периоде: 0,63 против 0,79 у Tirol. Обе команды видят более 2,5 гола всего в 16% игр, намекая на плотные битвы. Tirol испытывает больше трудностей во втором тайме, пропускает 0,63 гола, в то время как Ried пропускает 0,68. Эти статистики рисуют Ried как более надежного защитника, готового к ожесточенным схваткам.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WSG hostName SVR
+2.5
68%
79%
+1.5
84%
74%
+0.5
63%
58%
-0.5
32%
42%
-1.5
21%
21%
-2.5
0%
5%
Гандикап
hostName WSG hostName SVR
+1.5
84%
89%
+0.5
58%
68%
-0.5
26%
26%
-1.5
5%
11%
Гандикап
hostName WSG hostName SVR
+1.5
100%
89%
+0.5
63%
63%
-0.5
26%
37%
-1.5
16%
16%

WSG Tirol упорно борется с показателем 84% на гандикап +1.5 на весь матч, показывая, что они часто остаются в игре или выходят вперед. Ried отвечает 74% за то же самое, доказывая, что обе команды упорные, но Tirol лидирует в этой ключевой статистике. Оборона Tirol падает до 32% на -0.5, в то время как Ried держится на 42%, что делает Ried немного лучше в избежании поражений.

В первом тайме Tirol блистает с 84% на +1.5, сохраняя интригу в начале. Ried следует близко с 89%. Затем, во втором тайме, Tirol доминирует с 100% для +1.5, как неустанный шторм. Ried следует с 89%, так что Tirol обгоняет с большей энергией в конце матчей.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName WSG hostName SVR
0-10 мин
6%
4%
11-20 мин
12%
6%
21-30 мин
8%
8%
31-40 мин
10%
14%
41-50 мин
13%
14%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
12%
8%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
16%
26%
15 мин
hostName WSG hostName SVR
0-15 мин
12%
6%
16-30 мин
12%
14%
31-45 мин
12%
20%
46-60 мин
17%
18%
61-75 мин
19%
12%
76-90 мин
28%
30%
10 мин
hostName WSG hostName SVR
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
4%
8%
21-30 мин
8%
4%
31-40 мин
4%
17%
41-50 мин
20%
21%
51-60 мин
8%
21%
61-70 мин
16%
8%
71-80 мин
12%
4%
81-90 мин
20%
17%
15 мин
hostName WSG hostName SVR
0-15 мин
12%
4%
16-30 мин
8%
8%
31-45 мин
8%
29%
46-60 мин
24%
29%
61-75 мин
20%
8%
76-90 мин
28%
22%
10 мин
hostName WSG hostName SVR
0-10 мин
7%
8%
11-20 мин
19%
8%
21-30 мин
7%
12%
31-40 мин
15%
12%
41-50 мин
7%
12%
51-60 мин
11%
4%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
15%
12%
81-90 мин
12%
24%
15 мин
hostName WSG hostName SVR
0-15 мин
15%
8%
16-30 мин
19%
20%
31-45 мин
15%
16%
46-60 мин
19%
12%
61-75 мин
19%
16%
76-90 мин
13%
28%

WSG Tirol часто наносит удары на ранних этапах, как в первые 15 минут с 12% активностью, показывая их энергичный старт. Ried, однако, отстает с всего 6% там, что делает Tirol более живым с самого начала. В середине матча Tirol продолжает давить с 17% между 46 и 60 минутами, в то время как Ried отвечает 18%, доказывая, что обе команды полны боевого духа.

Поздно в матчах Ried сияет ярче всего, набирая 30% в последние 15 минут, настоящий рывок для камбэка, который приводит фанатов в восторг. Tirol недалеко отстает с 28%, демонстрируя стойкую решимость. Это столкновение поздних вспышек делает матчи между ними захватывающей драмой на краю кресла, где каждая секунда решает исход победы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName WSG hostName SVR
Победа % 1-й Тайм
26%
26%
Победа % 2-й Тайм
26%
37%
Ничья % 1-й Тайм
32%
42%
Ничья % 2-й Тайм
37%
26%
Поражение % 1-й Тайм
42%
32%
Поражение % 2-й Тайм
37%
37%

WSG Tirol и Ried оба упорно борются, но их первые таймы рассказывают разные истории. Tirol выигрывает лишь 26% времени, играет вничью 32% и проигрывает 42%, что показывает, что они часто испытывают трудности в начале. Ried имеет такие же 26% побед, но ничьи в 42% и проигрыши в 32%, что делает их более стойкими с самого начала.

Во втором тайме Ried набирает обороты с 37% побед и всего 26% ничьих, в то время как Tirol держится на 26% побед и 37% ничьих, проигрывая 37%. Это означает, что Ried заканчивает сильнее, полный энергии, по сравнению с равной борьбой Tirol, которая иногда слабеет в конце.

Первым Забьет Гол

hostName WSG
37%
Забил первым в 7/19 матчах.
guestName SVR
47%
Забил первым в 9/19 матчах.

WSG Tirol борется на поле, но забивает первой только в 37 процентах игр. Они борются усердно, но часто отстают в начале.

Рид выходит вперед с показателем 47 процентов, демонстрируя свою яростную атаку. Это преимущество делает их динамической силой в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName WSG
3 Карточки / матч
guestName SVR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ВСГ Тироль и Рид на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WSG guestName SVR Среднее
Больше 1.5
100%
95%
97%
Больше 2.5
74%
89%
81%
Больше 3.5
58%
79%
68%
Больше 4.5
37%
63%
50%
Больше 5.5
32%
53%
42%
Больше 6.5
26%
26%
26%
Больше 7.5
11%
11%
11%
Командные Карточки
hostName WSG guestName SVR Среднее
Больше 0.5
84%
95%
89%
Больше 1.5
79%
63%
71%
Больше 2.5
47%
32%
39%
Больше 3.5
37%
21%
29%
Больше 4.5
11%
0%
5%
Карточки Против Команды
hostName WSG guestName SVR Среднее
Больше 0.5
95%
89%
92%
Больше 1.5
58%
84%
71%
Больше 2.5
21%
68%
44%
Больше 3.5
0%
32%
16%
Больше 4.5
0%
16%
8%

WSG Tirol играет с горячим духом, в среднем получая 3 карточки на матч. Это больше, чем спокойные 2 карточки Ried. Tirol достигает более 1.5 карточек каждый раз на 100%. Ried следует на 95%. Для более 2.5 карточек, Tirol достигает 74%, в то время как Ried поднимается до 89%. Это показывает агрессивный стиль Tirol по сравнению с устойчивой защитой Ried.

В карточках команды, Ried выделяется с 95% более 0.5, превосходя 84% у Tirol. Tirol слегка опережает в более 1.5 на 79% против 63% у Ried. Для карточек против них, Ried сталкивается с трудностями с 84% более 1.5, далеко от 58% у Tirol. Эти статистики подчеркивают интенсивные битвы Ried по сравнению с сбалансированным подходом Tirol.

Тренды

3 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Рид во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рид

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close