ТОП Турниры
Показать больше

Виртус Энтелла vs Катандзаро прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Виртус Энтелла и Катандзаро. Начало матча запланировано на 21.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Виртус Энтелла - Катандзаро.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Виртус Энтелла Катандзаро прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/02/2026

Виртус Энтелла Виртус Энтелла
09:00
Катандзаро Катандзаро
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.83

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Виртус Энтелла была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Катандзаро удалось победить в 1 матчах. Также команды Виртус Энтелла и Катандзаро сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.11.25, и счет в матче был 3:2.
Виртус Энтелла ENT

H2H Статистика

Катандзаро USC
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы
  • 2
  • Счет
  • 3
  • 3
  • Желтые карточки
  • 4

Виртус Энтелла обзор

В текущем турнире Серия B, команда Виртус Энтелла сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Виртус Энтелла побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Виртус Энтелла составляет 14, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Виртус Энтелла - 39.1. Когда команда Виртус Энтелла принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Виртус Энтелла в среднем требуется 39.1 минут.

Катандзаро обзор

Командой Катандзаро в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Катандзаро побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Катандзаро в -1 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Катандзаро на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Катандзаро. Когда команда Катандзаро играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Катандзаро нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Виртус Энтелла ENT

Турнирная таблица

Катандзаро USC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
US Catanzaro 1929
US Catanzaro 1929
25 11 8 6 34:26 8 41
16
Virtus Entella
Virtus Entella
25 5 10 10 23:34 -11 25

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 5
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Виртус Энтелла и Катандзаро за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Виртус Энтелла ENT
USC Катандзаро
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+5

13

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 22
  • Голы
  • 21
Виртус Энтелла ENT

Прематч статистика

Катандзаро USC
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+5

13

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 22
  • Голы
  • 21

Virtus Entella упорно борется в своих матчах, но выиграла только 5 из 25. Их команда забила 23 гола, но пропустила 34. Это показывает, что их атака испытывает трудности, в то время как оборона пропускает голы.

US Catanzaro одержала 11 побед в 25 играх и всего 6 поражений. Они забили 34 гола и пропустили 26. По сравнению с Entella, Catanzaro может похвастаться более сильной атакой и надёжной обороной, которая держится крепко.

Забитые Голы

Катандзаро Катандзаро является +48% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ENT
0.92 Голы / матч
guestName USC
1.36 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ENT guestName USC
Больше 0.5
68%
76%
Больше 1.5
16%
48%
Больше 2.5
8%
12%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ENT guestName USC
Забито в 1Т
32%
48%
Забито в 2Т
44%
56%
Забил в обоих таймах
8%
28%
В среднем голов 1Т
0.4
0.56
В среднем голов 2Т
0.52
0.8

Статистика Виртус Энтелла матчей и Катандзаро матчей в турнире Серия B

Погружаясь в сердце итальянского футбола, Virtus Entella и US Catanzaro 1929 раскрывают резкие контрасты в своих стилях атаки. Catanzaro рвётся вперёд с яростными 1.36 голами за матч, обгоняя скромные 0.92 Entella, что часто оставляет фанатов в ожидании большего волнения. В то время как Entella спотыкается, не забивая в 32 играх, динамичная игра Catanzaro позволяет им превышать 1.5 гола в 48 матчах, изображая их как более голодных охотников на поле.

В ритме игры Catanzaro сияет ярче, забивая в первом тайме в среднем 0.56 раза и доминируя во втором с 0.8, по сравнению с робкими 0.4 и 0.52 Entella. Это преимущество позволяет Catanzaro забивать в обоих таймах 28 раз, против всего 8 Entella, делая их матчи пульсировать неудержимой энергией, в то время как матчи Entella ощущаются как медленное тление, борющееся за возгорание.

Пропущенные голы

Катандзаро Катандзаро является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ENT
1.36 Пропущенные / матч
guestName USC
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ENT guestName USC
Больше 0.5
84%
64%
Больше 1.5
32%
32%
Больше 2.5
16%
8%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
16%
36%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ENT guestName USC
1Т Cухой матч
64%
56%
2Т Cухой матч
32%
64%
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.6
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.44

Статистика Виртус Энтелла матчей и Катандзаро матчей в турнире Серия B

Виртус Энтелла борется усердно, но пропускает голы чаще, уступая 1,36 за матч. Их сухие матчи составляют всего 16 процентов, в то время как US Catanzaro 1929 имеет 36 процентов. Оборона Катанцаро сияет с меньшим количеством пропущенных голов в целом. Энтелла испытывает трудности во втором тайме, пропускает в среднем 0,92, по сравнению с крепкими 0,44 у Катанцаро.

В матчах Энтелла видит более 2,5 гола в 16 процентах игр, но Катанцаро держит это в узде всего в 8 процентах. Оборона Энтелла в первом тайме солидная, с сухими матчами в 64 процентах, однако Катанцаро опережает во втором тайме на 64 процента. Эти статистики показывают, что прочная оборона Катанцаро дает им преимущество в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ENT hostName USC
+2.5
72%
84%
+1.5
80%
92%
+0.5
60%
76%
-0.5
20%
44%
-1.5
8%
20%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName ENT hostName USC
+1.5
96%
96%
+0.5
72%
72%
-0.5
24%
24%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName ENT hostName USC
+1.5
84%
92%
+0.5
60%
84%
-0.5
20%
44%
-1.5
0%
12%

Virtus Entella борется с надежной защитой в первом тайме, достигая +1.5 с 96%. Но US Catanzaro рвется вперед, имея 92% для того же во втором тайме. Преимущество Catanzaro по полному времени очевидно, с +2.5 на 84% против 72% у Entella. Это показывает свирепую атаку Catanzaro и стабильные победы.

Entella испытывает трудности в отрицательных гандикапах, например, -0.5 всего 20%. Catanzaro, однако, держится крепко на 44% для -0.5. Во втором тайме +0.5 Catanzaro достигает 84%, значительно выше 60% у Entella. Эти цифры изображают Catanzaro как динамичную силу на поле, готовую к доминированию.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ENT hostName USC
0-10 мин
5%
8%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
4%
12%
31-40 мин
12%
15%
41-50 мин
14%
10%
51-60 мин
14%
12%
61-70 мин
5%
8%
71-80 мин
11%
7%
81-90 мин
28%
21%
15 мин
hostName ENT hostName USC
0-15 мин
9%
13%
16-30 мин
7%
13%
31-45 мин
18%
17%
46-60 мин
19%
18%
61-75 мин
14%
12%
76-90 мин
33%
27%
10 мин
hostName ENT hostName USC
0-10 мин
4%
12%
11-20 мин
4%
0%
21-30 мин
4%
15%
31-40 мин
17%
9%
41-50 мин
22%
15%
51-60 мин
9%
18%
61-70 мин
4%
9%
71-80 мин
9%
12%
81-90 мин
27%
10%
15 мин
hostName ENT hostName USC
0-15 мин
9%
12%
16-30 мин
4%
15%
31-45 мин
26%
12%
46-60 мин
22%
29%
61-75 мин
9%
12%
76-90 мин
30%
20%
10 мин
hostName ENT hostName USC
0-10 мин
6%
8%
11-20 мин
9%
15%
21-30 мин
3%
8%
31-40 мин
9%
23%
41-50 мин
9%
4%
51-60 мин
18%
8%
61-70 мин
6%
8%
71-80 мин
18%
4%
81-90 мин
22%
22%
15 мин
hostName ENT hostName USC
0-15 мин
9%
19%
16-30 мин
9%
12%
31-45 мин
15%
27%
46-60 мин
21%
8%
61-75 мин
18%
12%
76-90 мин
28%
22%

Виртус Энтелла зажигает поле в конце игр, забивая много в последние минуты. Они достигли 28% в последние 10 минут одного матча, демонстрируя свой стойкий дух. US Catanzaro быстро вырывается вперед, с 19% в первые 15 минут, доказывая свой агрессивный старт. Энтелла набирает обороты в середине игры на 19% с 46-60 минут, в то время как Катандзаро достигает пика в 29% в тот же период, делая обе команды захватывающими для просмотра.

Сравнивая двух, сила Энтеллы проявляется в 76-90 минутах на 33%, как воин в конце игры. Катандзаро смешивает это с 27% в то время, но их ранние 13% в 0-15 минутах дают им преимущество. Эти шаблоны подчеркивают выносливость Энтеллы против динамических всплесков Катандзаро, настраивая захватывающие столкновения на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ENT hostName USC
Победа % 1-й Тайм
24%
24%
Победа % 2-й Тайм
20%
44%
Ничья % 1-й Тайм
48%
48%
Ничья % 2-й Тайм
40%
40%
Поражение % 1-й Тайм
28%
28%
Поражение % 2-й Тайм
40%
16%

Борющаяся Virtus Entella и свирепый US Catanzaro делят одну и ту же историю первого тайма. Обе команды выигрывают 24% времени и заканчивают ничьей в 48%. Они проигрывают 28%. Это плотная гонка в начале, показывая равную стойкость.

Во втором тайме доминирующий US Catanzaro сияет с 44% выигрышей и всего 16% поражений. Стойкий Virtus Entella спотыкается, выигрывая всего 20% и проигрывая 40%. Поздний рывок Catanzaro дает им преимущество. Какой поворот игры!

Первым Забьет Гол

hostName ENT
40%
Забил первым в 10/25 матчах.
guestName USC
48%
Забил первым в 12/25 матчах.

US Catanzaro забивает первым чаще — в 48%. Virtus Entella следует с 40%.

Это дает Catanzaro раннее преимущество, показывая их агрессивный стиль в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ENT
2 Карточки / матч
guestName USC
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Виртус Энтелла и Катандзаро на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ENT guestName USC Среднее
Больше 1.5
80%
84%
82%
Больше 2.5
76%
76%
76%
Больше 3.5
56%
64%
60%
Больше 4.5
32%
52%
42%
Больше 5.5
16%
36%
26%
Больше 6.5
16%
24%
20%
Больше 7.5
4%
12%
8%
Командные Карточки
hostName ENT guestName USC Среднее
Больше 0.5
80%
84%
82%
Больше 1.5
72%
64%
68%
Больше 2.5
44%
44%
44%
Больше 3.5
20%
16%
18%
Больше 4.5
12%
4%
8%
Карточки Против Команды
hostName ENT guestName USC Среднее
Больше 0.5
80%
84%
82%
Больше 1.5
40%
68%
54%
Больше 2.5
12%
48%
30%
Больше 3.5
8%
20%
14%
Больше 4.5
0%
8%
4%

Virtus Entella демонстрирует крепкий дух с средним показателем 2 карточек на матч. Они превышают 1,5 карточек в 80% игр. US Catanzaro 1929 соответствует этому среднему, но сияет ярче, достигая более 1,5 в 84% и более 3,5 в 64% матчей. Это означает, что игроки Catanzaro более агрессивны на поле, привлекают больше внимания рефери по сравнению с устойчивой обороной Entella.

Когда дело доходит до карточек команды, Entella превышает 0,5 в 80% игр, в то время как Catanzaro — в 84%. Для карточек против них Entella видит более 1,5 всего 40% времени, но Catanzaro сталкивается с этим в 68%. Таким образом, соперники Catanzaro играют жестче, делая их матчи более интенсивными и полными действий, чем контролируемый стиль Entella.

Тренды

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Виртус Энтелла не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Серия B Виртус Энтелла не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Виртус Энтелла во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Виртус Энтелла в Серия B завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Виртус Энтелла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не проиграла

7 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close