ТОП Турниры
Показать больше

УСМ Алжир vs Саура прогноз 21.02.2026

Last match УСМ Алжир - Саура on 04/03/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами УСМ Алжир и Саура. Начало матча запланировано на 21.02 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на УСМ Алжир - Саура.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру УСМ Алжир Саура прогноз - Двойной шанс - X2.

21/02/2026

УСМ Алжир УСМ Алжир
16:00
Саура Саура
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.97

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 28 игры. Команда УСМ Алжир была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Саура удалось победить в 13 матчах. Также команды УСМ Алжир и Саура сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 33-33, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 1:0.
УСМ Алжир UAL

H2H Статистика

Саура SAO
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 33
  • Счет
  • 33
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 20
  • Желтые карточки
  • 22

УСМ Алжир обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда УСМ Алжир сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 0 и сыграл вничью в 6 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда УСМ Алжир побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды УСМ Алжир составляет 12, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах УСМ Алжир - 47.4. Когда команда УСМ Алжир принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде УСМ Алжир в среднем требуется 47.4 минут.

Саура обзор

Командой Саура в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Саура побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Саура в -4 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Саура на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Саура. Когда команда Саура играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Саура нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
УСМ Алжир UAL

Турнирная таблица

Саура SAO
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
JS Saoura
JS Saoura
18 8 4 6 21:21 0 28
USM Alger
9
USM Alger
USM Alger
15 5 9 1 18:12 6 24
JS Saoura

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 2
23 Раунд 23
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах УСМ Алжир и Саура за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
УСМ Алжир UAL
SAO Саура
10 Матчи

4 - Победы

5 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

+5

14

9

забито

пропущено

+4

12

8

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 23
  • Голы
  • 20
УСМ Алжир UAL

Прематч статистика

Саура SAO
10 Матчи

4 - Победы

5 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

+5

14

9

забито

пропущено

+4

12

8

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 23
  • Голы
  • 20

USM Alger демонстрирует надежную оборону, выиграв 5 из своих 15 матчей, при этом 9 раз сыграв вничью и проиграв всего 1. Они забили 18 голов и пропустили всего 12, подтверждая свою стойкость на поле. В противоположность, JS Saoura атакует более агрессивно, с 8 победами из 18 игр, но они сыграли вничью 4 раза и проиграли 6.

Сравнивая голы, USM Alger забивает по 1.2 за матч и пропускает по 0.8, сохраняя игру плотной. JS Saoura забивает около 1.1 за игру и пропускает 1.1, что приводит к матчам с большим количеством голов. Обе команды приносят возбуждение, но USM Alger незначительно превосходит в строгой игре.

Забитые Голы

УСМ Алжир УСМ Алжир является +3% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName UAL
1.2 Голы / матч
guestName SAO
1.17 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName UAL guestName SAO
Больше 0.5
80%
78%
Больше 1.5
33%
28%
Больше 2.5
7%
11%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
20%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName UAL guestName SAO
Забито в 1Т
47%
44%
Забито в 2Т
60%
44%
Забил в обоих таймах
27%
11%
В среднем голов 1Т
0.6
0.61
В среднем голов 2Т
0.6
0.56

Статистика УСМ Алжир матчей и Саура матчей в турнире Чемпионат Алжира

Погружаясь в сердце алжирского футбола, USM Alger выделяется как более динамичные бомбардиры, в среднем забивая солидные 1.2 гола за матч против слегка менее ярких 1.17 у JS Saoura, подчеркивая их преимущество в наступательной изысканности. Эти статистики показывают, что матчи USM Alger часто полны действий — 80% превышают 0.5 гола, и 33% превышают 1.5 — в то время как Saoura отстает с 78% и 28%, рисуя картину команды, которая надежно агрессивна по сравнению с той, которая иногда роняет мяч.

Однако, обе команды демонстрируют сбалансированный подход в таймах, с USM Alger забивающим в среднем 0.6 гола до и после перерыва, по сравнению с 0.61 и 0.56 у Saoura; это означает, что они поддерживают давление на протяжении всего матча, в отличие от спадов Saoura. 27% показатель USM Alger по голам в обоих таймах кричит о выносливости и духе, возвышаясь над всего 11% у Saoura, делая их неутомимыми воинами на поле, всегда гонящимися за тем триллером победы.

Пропущенные голы

УСМ Алжир УСМ Алжир является +46% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName UAL
0.8 Пропущенные / матч
guestName SAO
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName UAL guestName SAO
Больше 0.5
67%
78%
Больше 1.5
13%
33%
Больше 2.5
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName UAL guestName SAO
1Т Cухой матч
67%
61%
2Т Cухой матч
53%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.44
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.72

Статистика УСМ Алжир матчей и Саура матчей в турнире Чемпионат Алжира

USM Alger может похвастаться крепкой обороной, пропуская всего 0,8 гола за матч. Они блистают с 67% сухих листов в первом тайме, удерживая оппонентов на расстоянии. Их матчи редко видят более 1,5 гола, всего в 13%, делая их надёжной стеной на поле. Болельщики восторгаются этой оборонительной мощью, так как они держатся крепко в обоих таймах.

JS Saoura, однако, пропускает больше, с 1,17 голами за матч. Их сухие листы падают до 22% в общем, и более 1,5 гола происходит в 33% игр. Всё же, они борются обратно с 61% сухих листов в первом тайме. По сравнению с доминированием USM Alger, JS Saoura нуждается в ужесточении, чтобы соответствовать той оборонительной мощи.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName UAL hostName SAO
+2.5
93%
67%
+1.5
100%
94%
+0.5
93%
67%
-0.5
33%
44%
-1.5
13%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName UAL hostName SAO
+1.5
100%
94%
+0.5
87%
78%
-0.5
33%
28%
-1.5
7%
11%
Гандикап
hostName UAL hostName SAO
+1.5
100%
89%
+0.5
93%
67%
-0.5
20%
28%
-1.5
0%
0%

USM Alger рычит как лев на поле, хвастается впечатляющими 100% для гандикапа +1.5 в полном времени. Это значит, что они часто разбивают соперников более чем на один гол. JS Saoura борется отважно, достигая 94% для того же, но не дотягивает до той яростной грани. В таймах USM сияет ярче с 100% в первом и втором для +1.5, показывая их неудержимый порыв.

JS Saoura показывает сердце, с 94% в первом тайме для +1.5, но доминирование USM выделяется. Для полного времени +2.5, USM захватывает 93%, в то время как JS Saoura достигает только 67%, подчеркивая превосходную силу USM. Эти статистики рисуют USM как мощную силу, готовую к доминированию в ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName UAL hostName SAO
0-10 мин
10%
10%
11-20 мин
10%
5%
21-30 мин
7%
8%
31-40 мин
7%
18%
41-50 мин
20%
10%
51-60 мин
3%
15%
61-70 мин
13%
8%
71-80 мин
17%
8%
81-90 мин
13%
18%
15 мин
hostName UAL hostName SAO
0-15 мин
10%
13%
16-30 мин
13%
10%
31-45 мин
13%
18%
46-60 мин
17%
18%
61-75 мин
13%
8%
76-90 мин
34%
33%
10 мин
hostName UAL hostName SAO
0-10 мин
11%
15%
11-20 мин
17%
5%
21-30 мин
6%
15%
31-40 мин
6%
15%
41-50 мин
17%
5%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
0%
10%
71-80 мин
28%
5%
81-90 мин
9%
20%
15 мин
hostName UAL hostName SAO
0-15 мин
11%
20%
16-30 мин
22%
15%
31-45 мин
11%
15%
46-60 мин
17%
15%
61-75 мин
0%
10%
76-90 мин
39%
25%
10 мин
hostName UAL hostName SAO
0-10 мин
8%
5%
11-20 мин
0%
5%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
8%
21%
41-50 мин
25%
16%
51-60 мин
0%
21%
61-70 мин
33%
5%
71-80 мин
0%
11%
81-90 мин
18%
11%
15 мин
hostName UAL hostName SAO
0-15 мин
8%
5%
16-30 мин
8%
11%
31-45 мин
17%
21%
46-60 мин
17%
37%
61-75 мин
33%
5%
76-90 мин
17%
21%

USM Alger демонстрирует бурный старт с 10% активностью в первые 10 минут, соответствуя раннему натиску JS Saoura. Однако USM Alger набирает обороты в середине, достигая 20% с 41 по 50 минуту, в то время как JS Saoura взлетает позже с 18% в финальном отрезке. Это делает USM Alger быстрым нападающим, полным энергии с самого начала.

При дальнейшем сравнении, JS Saoura накапливает силы во второй половине, демонстрируя 18% с 61 по 70 минуту в некоторых матчах. USM Alger достигает пика в 34% в последние 15 минут иногда. Обе команды радуют фанатов своим таймингом, но поздние всплески USM Alger часто закрепляют победы, изображая их как драматических финишеров против устойчивого подъема JS Saoura.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName UAL hostName SAO
Победа % 1-й Тайм
33%
28%
Победа % 2-й Тайм
20%
28%
Ничья % 1-й Тайм
53%
50%
Ничья % 2-й Тайм
73%
39%
Поражение % 1-й Тайм
14%
22%
Поражение % 2-й Тайм
7%
33%

USM Alger показывает агрессивное преимущество в первом тайме, выигрывая 33% времени. JS Saoura отстает с всего 28% выигрышей там. USM Alger часто заканчивает игры вничью на 53%, что доказывает их крепкую оборону, в то время как JS Saoura играет вничью на 50% и проигрывает чаще на 22% по сравнению с 14% у USM Alger.

Во втором тайме USM Alger становится скалой с 73% ничьих и всего 7% поражений. JS Saoura борется, выигрывая 28%, но проигрывая 33% времени. Стабильная игра USM Alger подчеркивает их стойкий дух, контрастируя с взлетами и падениями JS Saoura.

Первым Забьет Гол

hostName UAL
67%
Забил первым в 10/15 матчах.
guestName SAO
44%
Забил первым в 8/18 матчах.

USM Alger любит забивать первой в играх, демонстрируя высокий показатель 67%. Они — ранние пташки в футболе, захватывая то решающее преимущество с яростной решимостью.

JS Saoura, однако, забивает первой только 44% времени. Этот разрыв подчеркивает преимущество USM Alger, делая их более динамичными атакующими на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName UAL
2 Карточки / матч
guestName SAO
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для УСМ Алжир и Саура на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName UAL guestName SAO Среднее
Больше 1.5
73%
67%
70%
Больше 2.5
67%
56%
61%
Больше 3.5
53%
39%
46%
Больше 4.5
40%
17%
28%
Больше 5.5
20%
17%
18%
Больше 6.5
7%
11%
9%
Больше 7.5
0%
11%
5%
Командные Карточки
hostName UAL guestName SAO Среднее
Больше 0.5
73%
61%
67%
Больше 1.5
67%
44%
55%
Больше 2.5
47%
22%
34%
Больше 3.5
27%
11%
19%
Больше 4.5
7%
11%
9%
Карточки Против Команды
hostName UAL guestName SAO Среднее
Больше 0.5
53%
56%
54%
Больше 1.5
40%
44%
42%
Больше 2.5
20%
22%
21%
Больше 3.5
0%
11%
5%
Больше 4.5
0%
11%
5%

USM Alger и JS Saoura в среднем получают 2 карточки за матч, но USM Alger выделяется с 73% игр с более чем 1.5 карточками и 67% с более чем 2.5 карточками. Это по сравнению с 67% и 56% у JS Saoura. USM Alger играет с большим огнем и интенсивностью, получая карточки как яростный шторм. Среднее значение для обоих составляет около 70% с более чем 1.5, так что USM Alger слегка впереди в этой упорной битве.

По карточкам команды, USM Alger превышает 0.5 в 73% матчей, в то время как JS Saoura достигает 61%. Карточки против команды показывают USM Alger на 53% выше 0.5, немного отставая от 56% JS Saoura. Обе команды демонстрируют упорство, но стиль USM Alger кажется более смелым и доминирующим. Средние значения подчеркивают близкие бои, держа фанатов на краю своих сидений.

Тренды

5 / 10 последних матчей УСМ Алжир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей УСМ Алжир в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Саура во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Саура в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УСМ Алжир не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира УСМ Алжир не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саура не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Саура не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close