ТОП Турниры
Показать больше

Катандзаро vs Фрозиноне прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Катандзаро и Фрозиноне. Начало матча запланировано на 01.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Катандзаро - Фрозиноне.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Катандзаро Фрозиноне прогноз - Обе команды забьют - Нет.

01/03/2026

Катандзаро Катандзаро
09:00
Фрозиноне Фрозиноне
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.32

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда Катандзаро была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Фрозиноне удалось победить в 4 матчах. Также команды Катандзаро и Фрозиноне сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-13, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.01.26, и счет в матче был 2:0.
Катандзаро USC

H2H Статистика

Фрозиноне FRO
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы
  • 2
  • Счет
  • 13
  • 4
  • Желтые карточки
  • 3

Катандзаро обзор

В текущем турнире Серия B, команда Катандзаро сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Катандзаро побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Катандзаро составляет 16, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Катандзаро - 39.1. Когда команда Катандзаро принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Катандзаро в среднем требуется 39.1 минут.

Фрозиноне обзор

Командой Фрозиноне в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Фрозиноне побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Фрозиноне в +9 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Фрозиноне на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Фрозиноне. Когда команда Фрозиноне играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Фрозиноне нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Катандзаро USC

Турнирная таблица

Фрозиноне FRO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Frosinone Calcio
Frosinone Calcio
26 15 8 3 48:24 24 53
5
US Catanzaro 1929
US Catanzaro 1929
26 12 8 6 37:27 10 44

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 2
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Катандзаро и Фрозиноне за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Катандзаро USC
FRO Фрозиноне
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+6

15

9

забито

пропущено

+7

17

10

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 24
  • Голы
  • 27
Катандзаро USC

Прематч статистика

Фрозиноне FRO
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+6

15

9

забито

пропущено

+7

17

10

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 24
  • Голы
  • 27

Frosinone Calcio уверенно лидирует с 15 убедительными победами из 26 матчей. Это на три больше, чем 12 побед US Catanzaro. Обе команды имеют по 8 ничьих, но Frosinone проиграла всего 3 матча, в то время как Catanzaro потерпела 6 поражений. Стиль Frosinone кажется неудержимым.

Catanzaro забили 37 голов и пропустили 27, показывая упорную борьбу. Frosinone, однако, забили 48 голов и пропустили всего 24, доказывая, что их атака острее и оборона крепче. В этом противостоянии Frosinone лидирует с большим блеском и мощью.

Забитые Голы

Фрозиноне Фрозиноне является +30% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName USC
1.42 Голы / матч
guestName FRO
1.85 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName USC guestName FRO
Больше 0.5
77%
88%
Больше 1.5
50%
62%
Больше 2.5
15%
23%
Больше 3.5
0%
8%
Не удалось забить
23%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName USC guestName FRO
Забито в 1Т
50%
69%
Забито в 2Т
58%
62%
Забил в обоих таймах
31%
42%
В среднем голов 1Т
0.58
1
В среднем голов 2Т
0.85
0.85

Статистика Катандзаро матчей и Фрозиноне матчей в турнире Серия B

Представьте себе: Frosinone Calcio устремляется вперед с огненной атакой, в среднем забивая 1.85 гола за матч, обгоняя US Catanzaro 1929 с их стабильным, но менее взрывным 1.42. Они доминируют в высокосчетных матчах, преодолевая 1.5 гола в 62 играх по сравнению с 50 у Catanzaro, и даже флиртуют с более чем 3.5 в 8 матчах, в то время как Catanzaro редко делает это. Это делает Frosinone более захватывающей командой, редко не забивая гол в всего 12 играх против разочаровывающих 23 у Catanzaro.

Однако, Catanzaro борется в ответ во втором тайме, забивая в среднем 0.85 гола, как и Frosinone, хотя они отстают в первом с всего 0.58 против острого 1 у Frosinone. Они забивают в обоих таймах реже, всего 31 раз по сравнению с крепкими 42 у Frosinone, подчеркивая неустанную энергию и тактическое преимущество последней на поле, делая каждый матч увлекательным дуэлем стилей.

Пропущенные голы

Фрозиноне Фрозиноне является +13% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName USC
1.04 Пропущенные / матч
guestName FRO
0.92 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName USC guestName FRO
Больше 0.5
65%
62%
Больше 1.5
31%
27%
Больше 2.5
8%
4%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
35%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName USC guestName FRO
1Т Cухой матч
58%
73%
2Т Cухой матч
62%
54%
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.35
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.58

Статистика Катандзаро матчей и Фрозиноне матчей в турнире Серия B

US Catanzaro 1929 демонстрирует надежную оборону, пропуская всего 1,04 гола за матч, но Frosinone Calcio немного лучше с 0,92. Оборона Frosinone блистает в первом тайме с 73% сухих листов, по сравнению с 58% у Catanzaro, делая их раннюю оборону жесткой и надежной. Catanzaro контратакует во втором тайме, имея 62% сухих листов против 54% у Frosinone, доказывая их стойкий дух в самые важные моменты.

В матчах Frosinone держит всё под контролем с всего 27% матчей с более чем 1,5 голами, в то время как Catanzaro имеет 31%, подчеркивая скупой подход Frosinone. Обе команды редко видят более 2,5 голов, в 4% и 8% случаев, показывая жесткие обороны, которые frustrate нападающих. Общий 38% сухих листов Frosinone лучше, чем 35% у Catanzaro, изображая их как более неприступную силу на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName USC hostName FRO
+2.5
85%
88%
+1.5
92%
96%
+0.5
77%
88%
-0.5
46%
58%
-1.5
23%
35%
-2.5
0%
12%
Гандикап
hostName USC hostName FRO
+1.5
96%
96%
+0.5
73%
92%
-0.5
27%
54%
-1.5
4%
15%
Гандикап
hostName USC hostName FRO
+1.5
92%
92%
+0.5
85%
81%
-0.5
46%
35%
-1.5
12%
15%

УС Катанцаро 1929 наносит мощный удар в полном времени хандикапов. Они покрывают +2.5 в 85 процентах и +1.5 в 92 процентах. Фрозиноне Кальчо слегка опережает с +2.5 в 88 процентах и +1.5 в 96 процентах. Это показывает Фрозиноне как более яростного бойца в больших победах. Катанцаро борется больше на отрицательных хандикапах, таких как -1.5 в 23 процентах, в то время как Фрозиноне достигает 35 процентов, подтверждая их упорство в трудных ситуациях.

В первом тайме обе команды блистают на положительных хандикапах. Катанцаро уверенно достигает +1.5 в 96 процентах, совпадая с показателем Фрозиноне. Фрозиноне лидирует на +0.5 в 92 процентах против 73 процентов Катанцаро. Второй тайм держит в напряжении. Катанцаро достигает +1.5 в 92 процентах, но Фрозиноне остается сильным на 92 процентах, делая эти команды динамичными соперниками на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName USC hostName FRO
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
6%
11%
21-30 мин
11%
8%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
11%
11%
51-60 мин
11%
15%
61-70 мин
9%
8%
71-80 мин
8%
11%
81-90 мин
22%
20%
15 мин
hostName USC hostName FRO
0-15 мин
13%
11%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
16%
14%
46-60 мин
19%
21%
61-75 мин
14%
13%
76-90 мин
25%
26%
10 мин
hostName USC hostName FRO
0-10 мин
11%
10%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
14%
8%
31-40 мин
8%
10%
41-50 мин
16%
15%
51-60 мин
16%
17%
61-70 мин
11%
8%
71-80 мин
14%
4%
81-90 мин
10%
15%
15 мин
hostName USC hostName FRO
0-15 мин
11%
15%
16-30 мин
14%
17%
31-45 мин
11%
19%
46-60 мин
30%
23%
61-75 мин
16%
10%
76-90 мин
18%
16%
10 мин
hostName USC hostName FRO
0-10 мин
7%
8%
11-20 мин
15%
8%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
22%
4%
41-50 мин
4%
8%
51-60 мин
7%
17%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
7%
25%
81-90 мин
24%
9%
15 мин
hostName USC hostName FRO
0-15 мин
19%
8%
16-30 мин
11%
21%
31-45 мин
26%
4%
46-60 мин
7%
25%
61-75 мин
15%
17%
76-90 мин
22%
25%

US Катанцаро любит забивать голы в конце матчей, с 22% голами в финальные минуты. Фрозиноне тоже блистает в это время, достигая 20% в этот период. Катанцаро начинает медленно с 8% в первые 10 минут, в то время как Фрозиноне поднимается до 11%. Обе команды наращивают напряжение во втором тайме, где Катанцаро забивает 25% с 76-90 минут, а Фрозиноне соответствует 26%.

В сравнениях, 14% Катанцаро в 31-40 минутах показывает яростный рывок в середине игры, но Фрозиноне отвечает 15% в 51-60 минутах. Эти шаблоны делают игры захватывающими, так как оба клуба оставляют лучшее на ключевые моменты. Фанаты видят, как разворачивается драма, с поздними рывками Катанцаро, часто крадущими победы от устойчивой игры Фрозиноне.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName USC hostName FRO
Победа % 1-й Тайм
27%
54%
Победа % 2-й Тайм
46%
35%
Ничья % 1-й Тайм
46%
38%
Ничья % 2-й Тайм
38%
46%
Поражение % 1-й Тайм
27%
8%
Поражение % 2-й Тайм
16%
19%

Frosinone Calcio мощно начинает первый тайм, выигрывая 54% времени с яростной энергией. US Catanzaro 1929, в противоположность, завершает вничью 46% там, демонстрируя устойчивую оборону. Этот ранний разрыв подчеркивает смелый старт Frosinone по сравнению с стойким удержанием Catanzaro.

Во втором тайме US Catanzaro 1929 набирает обороты с победами в 46%, проявляя дух камбэка. Frosinone Calcio завершает вничью 46%, удерживая позицию, но менее агрессивно. Этот сдвиг рисует Catanzaro как стойкого бойца, в то время как Frosinone замедляется в финальном натиске игры.

Первым Забьет Гол

hostName USC
50%
Забил первым в 13/26 матчах.
guestName FRO
77%
Забил первым в 20/26 матчах.

Frosinone Calcio рвётся вперёд, забивая первый гол в 77% матчей. Они демонстрируют бурную энергию и быстрые атаки, доминируя в начальных фазах.

US Catanzaro борется в ответ, начиная уверенно всего в 50% матчей. Преимущество Frosinone подчёркивает их смелую силу над стабильным, но более медленным темпом Catanzaro.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName USC
2 Карточки / матч
guestName FRO
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Катандзаро и Фрозиноне на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName USC guestName FRO Среднее
Больше 1.5
85%
88%
86%
Больше 2.5
77%
85%
81%
Больше 3.5
62%
69%
65%
Больше 4.5
50%
35%
42%
Больше 5.5
35%
23%
29%
Больше 6.5
23%
15%
19%
Больше 7.5
12%
8%
10%
Командные Карточки
hostName USC guestName FRO Среднее
Больше 0.5
85%
88%
86%
Больше 1.5
62%
69%
65%
Больше 2.5
42%
46%
44%
Больше 3.5
15%
19%
17%
Больше 4.5
4%
12%
8%
Карточки Против Команды
hostName USC guestName FRO Среднее
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
69%
62%
65%
Больше 2.5
46%
27%
36%
Больше 3.5
19%
15%
17%
Больше 4.5
8%
8%
8%
>US Catanzaro 1929 и Frosinone Calcio в среднем получают 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Catanzaro превышает 1.5 карточки 85% времени, в то время как Frosinone лидирует с 88%. Для более чем 2.5 карточек Catanzaro имеет 77%, но Frosinone опережает с 85%. Это подчеркивает более агрессивный стиль Frosinone, получающий больше желтых карточек за жесткие подкаты. Catanzaro остается динамичным, сочетая интенсивность с контролем.

В карточках команды Frosinone превышает 0.5 с 88% против 85% у Catanzaro, подтверждая их смелую игру. Карточки против Catanzaro показывают более 1.5 с 69%, немного превышая 62% у Frosinone. Обе команды сталкиваются с похожим давлением оппозиции, но Catanzaro часто вызывает больше хаоса. Эти статистики рисуют Frosinone как упорного бойца, в то время как Catanzaro приносит неустанную энергию в каждую игру.

Тренды

3 / 10 последних матчей Катандзаро во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Катандзаро в Серия B завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Фрозиноне во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Фрозиноне в Серия B завершились ее победой

4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Фрозиноне

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не сыграла вничью

5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрозиноне не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Серия B Фрозиноне не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close