ТОП Турниры
Показать больше

Авеллино vs Юве Стабия прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Авеллино и Юве Стабия. Начало матча запланировано на 28.02 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Авеллино - Юве Стабия.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Авеллино Юве Стабия прогноз - Двойной шанс - 12.

28/02/2026

Авеллино Авеллино
13:30
Юве Стабия Юве Стабия
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.41

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Авеллино была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Юве Стабия удалось победить в 4 матчах. Также команды Авеллино и Юве Стабия сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 19-15, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.10.25, и счет в матче был 2:0.
Авеллино USA

H2H Статистика

Юве Стабия STA
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 19
  • Счет
  • 15
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 30
  • Желтые карточки
  • 25

Авеллино обзор

В текущем турнире Серия B, команда Авеллино сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Авеллино побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Авеллино составляет 14, а пропущенных - 21, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Авеллино - 25.7. Когда команда Авеллино принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Авеллино в среднем требуется 25.7 минут.

Юве Стабия обзор

Командой Юве Стабия в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Юве Стабия побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Юве Стабия в -9 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Юве Стабия на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Юве Стабия. Когда команда Юве Стабия играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Юве Стабия нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Авеллино USA

Турнирная таблица

Юве Стабия STA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Juve Stabia
Juve Stabia
26 9 11 6 31:31 0 38
14
US Avellino 1912
US Avellino 1912
26 7 8 11 30:42 -12 29

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 7
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Авеллино и Юве Стабия за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Авеллино USA
STA Юве Стабия
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26
Авеллино USA

Прематч статистика

Юве Стабия STA
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26

US Avellino 1912 борется усердно с 7 победами в 26 матчах, но они потерпели 11 поражений и пропустили 42 гола. Они забивают 30 голов, делая свои игры полными действий на уровне 2,77 гола за матч. Сравните это с Juve Stabia, которые блистательно имеют 9 побед и всего 6 поражений. Они забивают 31 гол и пропускают столько же, поддерживая матчи сбалансированными на уровне 2,38 гола за матч. Защита Stabia стоит крепко, показывая стойкий дух.

Атака Avellino свирепа, но ненадежна, в то время как команда Stabia играет в стабильный футбол. Фанаты видят стиль Stabia, богатый ничьими, как умный, с 11 ничьими, накапливающими очки. В этом сражении Stabia выходит вперед с лучшими показателями, вызывая возбуждение перед их следующей стычкой. Обе команды гонятся за славой, но баланс Stabia может склонить чаши весов.

Забитые Голы

Юве Стабия Юве Стабия является +3% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName USA
1.15 Голы / матч
guestName STA
1.19 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName USA guestName STA
Больше 0.5
65%
73%
Больше 1.5
31%
38%
Больше 2.5
12%
8%
Больше 3.5
8%
0%
Не удалось забить
35%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName USA guestName STA
Забито в 1Т
50%
58%
Забито в 2Т
42%
35%
Забил в обоих таймах
27%
19%
В среднем голов 1Т
0.62
0.73
В среднем голов 2Т
0.54
0.46

Статистика Авеллино матчей и Юве Стабия матчей в турнире Серия B

US Avellino 1912 и Juve Stabia сталкиваются с passion на поле, их статистика раскрывает захватывающее соперничество. Avellino в среднем забивает скромные 1.15 гола за матч, демонстрируя стойкость в напряженных играх, в то время как Stabia немного впереди с 1.19, хвастаясь более острым атакующим стилем, который часто зажигает ранние искры. Обе команды слабеют под давлением, с Avellino не забивающим в 35% матчей по сравнению с более надежными 27% у Stabia, но Avellino сияет ярче во втором тайме, в среднем забивая 0.54 гола против 0.46 у Stabia, переворачивая обороны, когда накатывает усталость.

Погружаясь глубже, доминирование Stabia в первом тайме — забивая в 58% по сравнению с 50% у Avellino — означает, что они наносят удары как молния, чтобы смутить соперников, но Avellino отвечает последовательностью, забивая в обоих таймах 27% времени против 19% у Stabia. Для матчей с более чем 2.5 голами, что сигнализирует о высокоинтенсивных матчах с тремя или более голами, Avellino достигает 12%, в то время как Stabia отстает на 8%, доказывая, что эти команды предпочитают упорные, низкосчетные битвы над фейерверками, держа фанатов на краю их сидений.

Пропущенные голы

Юве Стабия Юве Стабия является +36% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName USA
1.62 Пропущенные / матч
guestName STA
1.19 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName USA guestName STA
Больше 0.5
88%
65%
Больше 1.5
46%
38%
Больше 2.5
23%
15%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
12%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName USA guestName STA
1Т Cухой матч
50%
62%
2Т Cухой матч
38%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.42
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.77

Статистика Авеллино матчей и Юве Стабия матчей в турнире Серия B

US Авеллино врывается в битвы с дырявой обороной, пропуская 1.62 гола за матч. Это больше, чем твердые 1.19 у Юве Стабии. Авеллино видит больше 0.5 гола в 88% игр, в то время как Стабия держится на уровне 65%. Игры Стабии редко взрываются с более чем 2.5 голами, всего 15% времени, против 23% у Авеллино. Эти бойцы показывают преимущество Стабии в удержании низких счетов.

Защитники Юве Стабии блистают с 35% сухими листами, что означает, что они полностью закрывают оппонентов так часто. Авеллино добивается только 12%. В первом тайме Стабия пропускает всего 0.42 гола в среднем, лучше, чем 0.77 у Авеллино. Сухие листы Стабии во втором тайме достигают 50%, превосходя 38% у Авеллино. Эти статистики подчеркивают стойкую оборону Стабии над борьбой Авеллино.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName USA hostName STA
+2.5
69%
77%
+1.5
77%
88%
+0.5
58%
77%
-0.5
27%
35%
-1.5
8%
12%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName USA hostName STA
+1.5
81%
96%
+0.5
77%
77%
-0.5
27%
42%
-1.5
0%
15%
Гандикап
hostName USA hostName STA
+1.5
96%
81%
+0.5
65%
69%
-0.5
15%
15%
-1.5
0%
4%

US Avellino 1912 демонстрирует силу во втором тайме, преодолевая гандикап +1.5 с впечатляющими 96 процентами. Но по окончании матча они отстают от Juve Stabia, которая уверенно преодолевает +2.5 с 77 процентами против 69 процентов у Avellino. Динамичная игра Stabia сияет в начале, преодолевая +1.5 в первом тайме с 96 процентами, делая их выглядящими свирепыми и готовыми доминировать в играх с самого начала.

Сравнивая команды, Avellino яростно контратакует во втором тайме с +1.5 на 96 процентах, в то время как Stabia держится стабильно, но падает до 81 процента там. В целом, последовательное преимущество Stabia в гандикапах за полный матч и первый тайм представляет их как более стойкую команду. Фанаты полюбят, как разворачиваются эти битвы на поле, с каждой командой приносящей свой уникальный огонь.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName USA hostName STA
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
8%
15%
21-30 мин
13%
8%
31-40 мин
11%
10%
41-50 мин
7%
10%
51-60 мин
13%
10%
61-70 мин
13%
18%
71-80 мин
6%
8%
81-90 мин
19%
13%
15 мин
hostName USA hostName STA
0-15 мин
11%
16%
16-30 мин
17%
15%
31-45 мин
15%
15%
46-60 мин
15%
15%
61-75 мин
15%
23%
76-90 мин
27%
16%
10 мин
hostName USA hostName STA
0-10 мин
7%
13%
11-20 мин
10%
13%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
23%
13%
41-50 мин
7%
13%
51-60 мин
17%
6%
61-70 мин
17%
16%
71-80 мин
7%
3%
81-90 мин
5%
10%
15 мин
hostName USA hostName STA
0-15 мин
10%
19%
16-30 мин
13%
19%
31-45 мин
30%
19%
46-60 мин
17%
13%
61-75 мин
20%
19%
76-90 мин
10%
11%
10 мин
hostName USA hostName STA
0-10 мин
12%
3%
11-20 мин
10%
16%
21-30 мин
17%
3%
31-40 мин
2%
6%
41-50 мин
7%
6%
51-60 мин
12%
13%
61-70 мин
12%
19%
71-80 мин
5%
13%
81-90 мин
23%
21%
15 мин
hostName USA hostName STA
0-15 мин
14%
13%
16-30 мин
24%
10%
31-45 мин
5%
10%
46-60 мин
17%
16%
61-75 мин
14%
29%
76-90 мин
26%
22%

US Avellino 1912 взрывается в действия в начале и конце игр. Они забивают 10% в первые 10 минут и целых 19% в конце. Это делает их захватывающими бойцами, отыгрывающимися. Juve Stabia, однако, блистает в середине, с 18% между 61-70 минутами. Постепенное наступление Stabia контрастирует драматическим финишам Avellino, создавая захватывающие битвы на поле.

Рассматривая 15-минутные отрезки, Avellino доминирует в конце, захватывая 27% от 76-90 минут. Это показывает их свирепый дух в конце игры. Stabia держит всё ровно, достигая пика в 29% от 61-75 минут. Они строят с последовательной энергией, в то время как Avellino оставляет лучшее на критические моменты. Фанаты обожают эти контрастирующие стили в каждом матче.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName USA hostName STA
Победа % 1-й Тайм
27%
42%
Победа % 2-й Тайм
15%
15%
Ничья % 1-й Тайм
50%
35%
Ничья % 2-й Тайм
50%
54%
Поражение % 1-й Тайм
23%
23%
Поражение % 2-й Тайм
35%
31%

US Avellino и Juve Stabia приносят возбуждение на поле со своими уникальными вибрациями. В первом тайме, Juve Stabia рвётся вперёд, выигрывая 42% игр, полная энергии и напора. Avellino, однако, часто заканчивает вничью с 50%, показывая спокойное, оборонительное сердце, в то время как обе команды имеют 23% поражений, держа болельщиков в напряжении.

Вступая во вторую половину, обе команды борются за победу, достигая всего 15%, но Juve Stabia блистает с 54% ничьих, доказывая свою стойкость и твёрдость. Avellino сталкивается с большим количеством поражений на 35%, борясь яростно, но соскальзывая, подчёркивая драматические изменения, которые делают этих соперников такими захватывающими.

Первым Забьет Гол

hostName USA
35%
Забил первым в 9/26 матчах.
guestName STA
54%
Забил первым в 14/26 матчах.

Juve Stabia рвётся вперёд, забивая первой в 54% игр. Они показывают яростное преимущество над соперниками.

US Avellino борется, но забивает первой только в 35% матчей. Им нужна больше искры, чтобы сравняться.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName USA
3 Карточки / матч
guestName STA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Авеллино и Юве Стабия на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName USA guestName STA Среднее
Больше 1.5
92%
85%
88%
Больше 2.5
88%
81%
84%
Больше 3.5
65%
73%
69%
Больше 4.5
58%
54%
56%
Больше 5.5
35%
38%
36%
Больше 6.5
31%
27%
29%
Больше 7.5
19%
15%
17%
Командные Карточки
hostName USA guestName STA Среднее
Больше 0.5
92%
85%
88%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
46%
38%
42%
Больше 3.5
31%
27%
29%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Карточки Против Команды
hostName USA guestName STA Среднее
Больше 0.5
85%
81%
83%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
46%
38%
42%
Больше 3.5
19%
15%
17%
Больше 4.5
8%
15%
11%

US Avellino 1912 и Juve Stabia в среднем получают 3 карточки за матч. Avellino выделяется с 92% свыше 1.5 карточек, выше, чем 85% у Stabia. Эта яростная команда накапливает предупреждения в 88% игр свыше 2.5, по сравнению с 81% у Stabia. Игроки Avellino проявляют смелую агрессию, лидируя в свыше 3.5 с 65% против 73% у Stabia. Эти статистики рисуют Avellino как упорных воинов, всегда выходящих на грань в каждом столкновении.

Juve Stabia держится крепко с подобными показателями карточек команды, совпадая на 69% для свыше 1.5. Однако, Avellino немного опережает в свыше 2.5 с 46% против 38% у Stabia. Для карточек против, Avellino сталкивается с 85% свыше 0.5, в то время как Stabia видит 81%. Это подчеркивает динамичную игру Avellino, привлекающую больше огня оппозиции. Оба отряда борются усердно, но стиль Avellino вызывает больше интенсивности на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Авеллино

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юве Стабия не проиграла

8 / 10 последних матчей в Серия B Юве Стабия не проиграла

3 / 10 из последних матчей Авеллино во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B завершились вничью

3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B завершились вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close