ТОП Турниры
Показать больше

Хоффенхайм vs Майнц прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Хоффенхайм и Майнц. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хоффенхайм - Майнц.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хоффенхайм Майнц прогноз - Двойной шанс - X2.

04/04/2026

Хоффенхайм Хоффенхайм
09:30
Майнц Майнц
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.13

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 36 игры. Команда Хоффенхайм была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Майнц удалось победить в 15 матчах. Также команды Хоффенхайм и Майнц сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 54-61, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.11.25, и счет в матче был 1:1.
Хоффенхайм TSG

H2H Статистика

Майнц M05
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 54
  • Счет
  • 61
  • 2
  • Красные карточки
  • 3
  • 30
  • Желтые карточки
  • 22

Хоффенхайм обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Хоффенхайм сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хоффенхайм побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хоффенхайм составляет 26, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +19. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хоффенхайм - 27.3. Когда команда Хоффенхайм принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хоффенхайм в среднем требуется 27.3 минут.

Майнц обзор

Командой Майнц в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Майнц побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Майнц в -8 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Майнц на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Майнц. Когда команда Майнц играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Майнц нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хоффенхайм TSG

Турнирная таблица

Майнц M05
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
27 15 5 7 54:39 15 50
11
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
27 7 9 11 33:42 -9 30

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 10
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хоффенхайм и Майнц за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Хоффенхайм TSG
M05 Майнц
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

-1

16

17

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 24.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 33
  • Голы
  • 24
Хоффенхайм TSG

Прематч статистика

Майнц M05
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

-1

16

17

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 24.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 33
  • Голы
  • 24

Хоффенхайм уверенно лидирует с 15 победами в 27 матчах, показывая боевой дух по сравнению с скромными 7 победами Майнца. Они забивают 54 гола, в среднем по 2 за игру, в то время как Майнц забивает всего 33 гола по 1,22 за игру. Хоффенхайм пропускает меньше, всего 39, что делает их надёжной обороной, в отличие от 42 пропущенных голов Майнца, которые раскрывают уязвимости.

В ничьих Майнц имеет 9, слегка опережая 5 у Хоффенхайма, но поражения рассказывают другую историю: Хоффенхайм с 7 и Майнц с 11. Матчи Хоффенхайма в среднем имеют 3,44 гола в сумме, полные возбуждения, против 2,78 у Майнца, делая матчи Хоффенхайма более захватывающими и динамичными на поле.

Забитые Голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +64% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TSG
2 Голы / матч
guestName M05
1.22 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TSG guestName M05
Больше 0.5
81%
67%
Больше 1.5
56%
41%
Больше 2.5
44%
11%
Больше 3.5
15%
4%
Не удалось забить
19%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TSG guestName M05
Забито в 1Т
59%
52%
Забито в 2Т
63%
52%
Забил в обоих таймах
41%
37%
В среднем голов 1Т
1
0.56
В среднем голов 2Т
1
0.67

Статистика Хоффенхайм матчей и Майнц матчей в турнире Чемпионат Германии

Хоффенхайм выходит на поле с яростным атакующим стилем, в среднем забивая два гола за матч, в то время как Майнц отстает с всего 1,22 голами, что делает их встречи более осторожными и менее взрывными. Живой состав из Зинсхайма видит, что игры преодолевают 2,5 гола впечатляющие 44 раза, по сравнению с жалкими 11 у Майнца, подчеркивая неутолимый настрой Хоффенхайма доминировать в захватывающих, высокорезультативных битвах, которые держат болельщиков на краю сидений. Они редко не забивают, делая это только 19 раз против 33 у Майнца, подчеркивая более смелый и последовательный наступательный дух, который освещает Бундеслигу.

В первом тайме состав Хоффенхайма наносит удары с точностью, в среднем забивая один гол, опережая 0,56 у Майнца, что добавляет раннее давление и задает агрессивный тон. Забивая в обоих таймах 41 раз, они поддерживают импульс лучше, чем 37 у Майнца, создавая динамичный ритм, который превращает матчи в захватывающие дела. Этот шаблон раскрывает Хоффенхайм как более живую силу, их голы текут стабильно, в то время как Майнц часто угасает, оставляя болельщиков в ожидании той дополнительной искры в решающие моменты.

Пропущенные голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TSG
1.44 Пропущенные / матч
guestName M05
1.56 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TSG guestName M05
Больше 0.5
78%
89%
Больше 1.5
33%
37%
Больше 2.5
15%
15%
Больше 3.5
11%
15%
Сухие матчи
22%
11%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TSG guestName M05
1Т Cухой матч
52%
52%
2Т Cухой матч
44%
37%
Пропущенные Среднее 1Т
0.7
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.81

Статистика Хоффенхайм матчей и Майнц матчей в турнире Чемпионат Германии

Хоффенхайм демонстрирует более сильную оборону, пропуская всего 1,44 гола за матч. Это лучше, чем у Майнца, который пропускает 1,56. Хоффенхайм добивается чистых листов 22% времени, в то время как Майнц только 11%. Обе команды имеют равенство в 52% по чистым листам в первом тайме, но Хоффенхайм выделяется во втором с 44%.

Майнц часто видит более 0,5 гола, достигая 89%, по сравнению с 78% у Хоффенхайма. Для более 1,5 гола Майнц достигает 37% против 33% у Хоффенхайма. Хоффенхайм имеет небольшое преимущество в таймах, пропуская 0,7 в первом и 0,74 во втором, по сравнению с 0,74 и 0,81 у Майнца. Это делает оборону Хоффенхайма более надёжной на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TSG hostName M05
+2.5
81%
63%
+1.5
81%
85%
+0.5
74%
59%
-0.5
56%
26%
-1.5
44%
15%
-2.5
19%
4%
Гандикап
hostName TSG hostName M05
+1.5
89%
81%
+0.5
70%
67%
-0.5
41%
33%
-1.5
26%
4%
Гандикап
hostName TSG hostName M05
+1.5
93%
89%
+0.5
81%
56%
-0.5
30%
33%
-1.5
11%
4%

Хоффенхайм уверенно лидирует с сильным 81% на фул-тайм +2.5 гандикап, показывая, что они часто преодолевают шансы в больших победах. Майнц отстаёт с 63% здесь, но они немного блистают в +1.5 на 85%, доказывая свою борьбу в более близких боях. Это подчеркивает динамическое преимущество Хоффенхайма над устойчивым натиском Майнца.

В первом тайме Хоффенхайм лидирует с 89% на +1.5, что означает, что они крепко держатся в начале. Майнц следует с 81%, сохраняя игры напряженными. Во втором тайме Хоффенхайм доминирует с 93% на +1.5, обгоняя 89% Майнца, подчеркивая их неуступчивый запал по сравнению с устойчивым, но менее взрывным стилем Майнца.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TSG hostName M05
0-10 мин
6%
9%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
5%
7%
41-50 мин
23%
13%
51-60 мин
10%
7%
61-70 мин
13%
12%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
12%
26%
15 мин
hostName TSG hostName M05
0-15 мин
8%
16%
16-30 мин
17%
11%
31-45 мин
11%
15%
46-60 мин
27%
15%
61-75 мин
15%
15%
76-90 мин
22%
28%
10 мин
hostName TSG hostName M05
0-10 мин
6%
9%
11-20 мин
6%
3%
21-30 мин
11%
6%
31-40 мин
7%
15%
41-50 мин
26%
18%
51-60 мин
15%
3%
61-70 мин
11%
18%
71-80 мин
9%
9%
81-90 мин
9%
19%
15 мин
hostName TSG hostName M05
0-15 мин
7%
12%
16-30 мин
15%
6%
31-45 мин
11%
21%
46-60 мин
37%
15%
61-75 мин
13%
24%
76-90 мин
17%
22%
10 мин
hostName TSG hostName M05
0-10 мин
8%
10%
11-20 мин
15%
12%
21-30 мин
8%
12%
31-40 мин
3%
0%
41-50 мин
21%
14%
51-60 мин
5%
10%
61-70 мин
18%
7%
71-80 мин
13%
10%
81-90 мин
9%
25%
15 мин
hostName TSG hostName M05
0-15 мин
10%
19%
16-30 мин
21%
14%
31-45 мин
10%
10%
46-60 мин
18%
14%
61-75 мин
21%
7%
76-90 мин
20%
36%

Хоффенхайм атакует с яростной энергией в середине матчей. Они забивают голы около 41-й по 50-ю минуту, достигая 23% в одном наборе и 26% в другом. Этот всплеск в середине игры контрастирует с Майнцем, который строит медленно, но взрывается в конце. Майнц забивает 26% голов в последние 10 минут некоторых матчей, показывая, что их поздний рывок держит фанатов в напряжении.

В интервалах по 15 минут Хоффенхайм достигает пика между 46 и 60 минутами на уровне 27% или даже 37%. Майнц, однако, доминирует в финальных зонах, забивая 28% или 36% с 76 по 90 минуту. Эти шаблоны делают Хоффенхайм зверем в середине битвы и Майнц драматичным финишером, создавая захватывающие соперничества на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TSG hostName M05
Победа % 1-й Тайм
41%
33%
Победа % 2-й Тайм
30%
33%
Ничья % 1-й Тайм
30%
33%
Ничья % 2-й Тайм
52%
22%
Поражение % 1-й Тайм
29%
34%
Поражение % 2-й Тайм
18%
45%

Хоффенхайм рвётся вперёд в первом тайме, выигрывая 41% времени. Майнц борется усердно, но добивается только 33% побед там. Ничьи Хоффенхайма составляют 30%, совпадая с Майнцем, но Майнц терпит 34% поражений. Это показывает, что ранний порыв Хоффенхайма превосходит стойкость Майнца.

Во втором тайме Хоффенхайм упорно борется за ничьи на 52%, доказывая свой крепкий дух. Майнц терпит поражения в 45% случаев, в то время как их победы составляют 33%. Постоянные ничьи Хоффенхайма подчёркивают их преимущество над угасающим натиском Майнца. Этот контраст рисует Хоффенхайм как более стойкую сторону в целом.

Первым Забьет Гол

hostName TSG
44%
Забил первым в 12/27 матчах.
guestName M05
44%
Забил первым в 12/27 матчах.

TSG 1899 Hoffenheim и 1. FSV Mainz 05 оба имеют 44% вероятность забить первыми. Это показывает, что эти команды равны в своих ранних атаках. Они оба приносят яростную энергию на поле.

В играх это означает захватывающие начала с обеих сторон. Драйв Hoffenheim соответствует духу Mainz. Фанаты любят волнение от того, кто забьёт первым в этих битвах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName TSG
2 Карточки / матч
guestName M05
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хоффенхайм и Майнц на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TSG guestName M05 Среднее
Больше 1.5
85%
85%
85%
Больше 2.5
70%
74%
72%
Больше 3.5
59%
59%
59%
Больше 4.5
22%
37%
29%
Больше 5.5
11%
15%
13%
Больше 6.5
4%
15%
9%
Больше 7.5
0%
7%
3%
Командные Карточки
hostName TSG guestName M05 Среднее
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
56%
67%
61%
Больше 2.5
33%
41%
37%
Больше 3.5
15%
26%
20%
Больше 4.5
0%
11%
5%
Карточки Против Команды
hostName TSG guestName M05 Среднее
Больше 0.5
70%
74%
72%
Больше 1.5
48%
52%
50%
Больше 2.5
26%
19%
22%
Больше 3.5
4%
11%
7%
Больше 4.5
4%
4%
4%

TSG 1899 Hoffenheim и 1. FSV Mainz 05 в среднем получают 2 карточки за матч, что демонстрирует их яростный стиль на поле. Hoffenheim превышает 2,5 карточек в 70% игр, в то время как Mainz достигает этой отметки в 74%, делая Mainz немного более интенсивным в подкатах. Для более чем 3,5 карточек оба клуба имеют 59%, но Mainz незначительно опережает в более высоких показателях, таких как более 4,5 карточек – 37% против 22% у Hoffenheim. Эти команды сталкиваются с passion, накапливая карточки, которые подчеркивают их решительные действия.

Что касается карточек команды, Hoffenheim превышает 1,5 в 56% матчей, но Mainz делает это в 67%, что доказывает, что игроки Mainz быстрее получают предупреждения. Для карточек против них Hoffenheim превышает 1,5 в 48% игр, что близко к 52% у Mainz. Это сравнение показывает, что оба состава – tough competitors, с Mainz, который часто провоцирует больше действий с карточками. Фанаты обожают драму, которую эти команды приносят, полную энергии и остроты.

Тренды

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Майнц во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хоффенхайм не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Хоффенхайм не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Майнц не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Майнц не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close