ТОП Турниры
Показать больше

Рапид vs ЛАСК прогноз 22.03.2026

Last match ЛАСК - Рапид on 04/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и ЛАСК. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - ЛАСК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Рапид ЛАСК прогноз - 1x2 - П2.

22/03/2026

Рапид Рапид
12:00
ЛАСК ЛАСК
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Рапид была победителем в 23 матчах, а в свою очередь клубу ЛАСК удалось победить в 14 матчах. Также команды Рапид и ЛАСК сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 84-60, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.11.25, и счет в матче был 3:0.
Рапид SCR

H2H Статистика

ЛАСК ASK
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 84
  • Счет
  • 60
  • 2
  • Красные карточки
  • 3
  • 52
  • Желтые карточки
  • 51

Рапид обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Рапид сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Рапид побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Рапид составляет 13, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Рапид - 36. Когда команда Рапид принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Рапид в среднем требуется 36 минут.

ЛАСК обзор

Командой ЛАСК в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ЛАСК побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ЛАСК в +1 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда ЛАСК на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах ЛАСК. Когда команда ЛАСК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде ЛАСК нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Рапид SCR

Турнирная таблица

ЛАСК ASK
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
LASK Linz
LASK Linz
22 11 4 7 32:30 2 37
Rapid Wien
5
Rapid Wien
Rapid Wien
22 9 6 7 26:25 1 33
LASK Linz

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 3
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Рапид и ЛАСК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Рапид SCR
ASK ЛАСК
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

9

9

забито

пропущено

+5

19

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 18
  • Голы
  • 33
Рапид SCR

Прематч статистика

ЛАСК ASK
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

9

9

забито

пропущено

+5

19

14

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 18
  • Голы
  • 33

Rapid Wien яростно борется с 10 победами из 23 матчей, 6 ничьими и 7 поражениями. Они забивают 27 голов, пропускают 25. LASK Linz рвётся вперёд с 11 победами, 5 ничьими и 7 поражениями. Они забивают 32 гола, но пропускают 30.

В сравнениях, LASK Linz атакует больше, забивая 1,39 гола за матч против 1,17 у Rapid Wien. Rapid защищается плотнее, пропускает 1,09 против 1,30 у LASK. Матчи LASK взрываются 2,7 голами в среднем, превышая 2,3 у Rapid.

Забитые Голы

ЛАСК ЛАСК является +19% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SCR
1.17 Голы / матч
guestName ASK
1.39 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SCR guestName ASK
Больше 0.5
83%
78%
Больше 1.5
26%
43%
Больше 2.5
4%
17%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
17%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName ASK
Забито в 1Т
39%
48%
Забито в 2Т
48%
57%
Забил в обоих таймах
4%
26%
В среднем голов 1Т
0.52
0.61
В среднем голов 2Т
0.65
0.78

Статистика Рапид матчей и ЛАСК матчей в турнире Чемпионат Австрии

Rapid Wien демонстрирует свою упрямую решимость с солидным 1.17 голами за матч, превосходя в матчах свыше 0.5 гола на 83 процента, но отставая от взрывного среднего 1.39 гола LASK Linz, которое питает их динамические атаки. LASK поражает более высокими показателями свыше 1.5 и 2.5 — 43 и 17 процентов — делая их игры более захватывающими с большим количеством голевых всплесков, хотя последовательность Rapid в матчах с меньшим количеством высоких голевых ситуаций добавляет тактическое преимущество их игре.

Несмотря на 17 неудач Rapid в забивании, они чаще зажигают во втором тайме, забивая 48 раз по сравнению с 57 у LASK, но LASK доминирует в обоих таймах с огромными 26 случаями, в среднем 0.78 гола после перерыва. Это яростное сравнение раскрывает неустанное наступление LASK во втором тайме, в то время как сбалансированные таймы Rapid — 0.52 и 0.65 — демонстрируют их выносливый дух на поле, держа болельщиков в напряжении.

Пропущенные голы

Рапид Рапид является +19% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SCR
1.09 Пропущенные / матч
guestName ASK
1.3 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SCR guestName ASK
Больше 0.5
70%
65%
Больше 1.5
30%
35%
Больше 2.5
9%
22%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
30%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName ASK
1Т Cухой матч
57%
43%
2Т Cухой матч
57%
70%
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.87
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.43

Статистика Рапид матчей и ЛАСК матчей в турнире Чемпионат Австрии

Rapid Wien может похвастаться крепкой обороной, пропускает всего 1.09 гола за матч. Это надежнее, чем 1.3 гола, пропущенных LASK Linz. Сухие матчи Rapid достигают 30% в целом. LASK немного впереди с 35%. В матчах высокого уровня Rapid держит оборону крепко в первом тайме с 57% сухих матчей. LASK набирает обороты во втором тайме, достигая 70% сухих матчей там.

Сравните таймы внимательно. Rapid пропускает всего 0.52 гола в первом тайме. LASK пропускает 0.87 там, показывая преимущество Rapid в начале. Переходим ко второму тайму. LASK пропускает всего 0.43 гола, в то время как Rapid пропускает 0.57. Обе команды сочетают яростную оборону с умными ходами, делая каждый матч захватывающей битвой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SCR hostName ASK
+2.5
83%
83%
+1.5
83%
78%
+0.5
70%
70%
-0.5
43%
48%
-1.5
13%
22%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName SCR hostName ASK
+1.5
91%
78%
+0.5
70%
61%
-0.5
26%
30%
-1.5
13%
4%
Гандикап
hostName SCR hostName ASK
+1.5
96%
96%
+0.5
70%
83%
-0.5
35%
43%
-1.5
9%
13%

Rapid Wien блистает с солидными 83% по гандикапу +2.5, показывая, что они не часто проигрывают более чем на два гола. LASK Linz достигает этого на уровне 83%, но падает до 78% для +1.5, в то время как Rapid сохраняет сильные 83%. Это означает, что Rapid имеет небольшое преимущество в близких боях, доказывая их стойкий дух на поле.

В первом тайме Rapid лидирует с 91% для +1.5, подчеркивая их энергию в начале игры. LASK отвечает 78%. Во втором тайме обе команды хвастаются 96% для +1.5, с LASK на 83% для +0.5 против 70% Rapid. Эти статистики рисуют картину двух динамичных команд, борющихся до конца.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SCR hostName ASK
0-10 мин
4%
10%
11-20 мин
12%
10%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
12%
15%
41-50 мин
13%
10%
51-60 мин
13%
6%
61-70 мин
8%
10%
71-80 мин
15%
5%
81-90 мин
15%
23%
15 мин
hostName SCR hostName ASK
0-15 мин
8%
16%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
15%
18%
46-60 мин
15%
11%
61-75 мин
17%
15%
76-90 мин
32%
25%
10 мин
hostName SCR hostName ASK
0-10 мин
4%
3%
11-20 мин
11%
9%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
11%
13%
41-50 мин
15%
6%
51-60 мин
4%
9%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
26%
6%
81-90 мин
11%
28%
15 мин
hostName SCR hostName ASK
0-15 мин
7%
6%
16-30 мин
15%
19%
31-45 мин
15%
16%
46-60 мин
15%
13%
61-75 мин
30%
19%
76-90 мин
18%
27%
10 мин
hostName SCR hostName ASK
0-10 мин
4%
17%
11-20 мин
12%
13%
21-30 мин
8%
10%
31-40 мин
12%
17%
41-50 мин
16%
13%
51-60 мин
24%
3%
61-70 мин
4%
7%
71-80 мин
4%
3%
81-90 мин
16%
17%
15 мин
hostName SCR hostName ASK
0-15 мин
8%
27%
16-30 мин
16%
13%
31-45 мин
20%
23%
46-60 мин
32%
10%
61-75 мин
8%
10%
76-90 мин
16%
17%

Rapid Wien и LASK Linz оба показывают огонь в своих играх, но Rapid Wien зажигается поздно с 15% в последние 10 минут и 32% в финальные 15 минут некоторых матчей. LASK Linz тоже старается, достигая 23% на заключительном этапе и 27% в последнем квартале. Энергия Rapid Wien нарастает во втором тайме, делая их стойкими бойцами.

Наоборот, LASK Linz начинает strongly с 17% в первые 15 минут в одной игре, в то время как Rapid Wien отстаёт на 8%. Обе команды блистают в середине, но динамичная игра Rapid Wien набирает обороты после 60-й минуты. LASK Linz разнообразит игру, показывая сердце на протяжении всего, но они спотыкаются рано иногда всего на 6% в другом наборе. Это столкновение обещает захватывающие битвы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SCR hostName ASK
Победа % 1-й Тайм
26%
30%
Победа % 2-й Тайм
35%
43%
Ничья % 1-й Тайм
43%
30%
Ничья % 2-й Тайм
35%
39%
Поражение % 1-й Тайм
31%
40%
Поражение % 2-й Тайм
30%
18%

Rapid Wien упорно борется в первом тайме, но часто заканчивается вничью, с 43% ничьих, которые поддерживают их стабильность. LASK Linz действует агрессивно, завоевывая 30% побед, в то время как сталкивается с 40% поражениями, демонстрируя свой смелый стиль в начале.

Во втором тайме Rapid Wien набирает обороты с 35% победами и ничьими. LASK Linz сияет ярче, завоевывая 43% побед и всего 18% поражений, доказывая свой неустанный настрой на протяжении всего матча.

Первым Забьет Гол

hostName SCR
52%
Забил первым в 12/23 матчах.
guestName ASK
43%
Забил первым в 10/23 матчах.

«Rapid Wien» рвется вперед с сильным 52% показателем по забитию первым, демонстрируя свою яростную решимость на поле. Они часто захватывают игру в самом начале, словно молнии.

«LASK Linz» отстает с 43%, упорно борясь, но не достигая успеха в том ключевом моменте. Это битва быстрых стартеров против устойчивых претендентов в каждом матче.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SCR
3 Карточки / матч
guestName ASK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Рапид и ЛАСК на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SCR guestName ASK Среднее
Больше 1.5
96%
83%
89%
Больше 2.5
91%
61%
76%
Больше 3.5
74%
39%
56%
Больше 4.5
57%
35%
46%
Больше 5.5
39%
26%
32%
Больше 6.5
17%
22%
19%
Больше 7.5
4%
13%
8%
Командные Карточки
hostName SCR guestName ASK Среднее
Больше 0.5
96%
65%
80%
Больше 1.5
65%
52%
58%
Больше 2.5
52%
35%
43%
Больше 3.5
30%
17%
23%
Больше 4.5
9%
9%
9%
Карточки Против Команды
hostName SCR guestName ASK Среднее
Больше 0.5
96%
83%
89%
Больше 1.5
74%
52%
63%
Больше 2.5
43%
26%
34%
Больше 3.5
4%
17%
10%
Больше 4.5
4%
13%
8%

«Rapid Wien» врывается в матчи с горячим духом, накапливая в среднем 3 карточки на игру. Это выше, чем 2 карточки у «LASK Linz». «Rapid Wien» часто видит более 2,5 карточек в 91% игр, в то время как «LASK Linz» достигает этой отметки всего в 61%. Это показывает, что игроки «Rapid Wien» ныряют в подкаты с большей агрессией, часто привлекающие свистки рефери. Фанаты любят их смелый стиль, но это означает больше летающих жёлтых и красных карточек.

«LASK Linz» держит всё спокойнее на поле, с командными карточками более 1,5 в 52% матчей, против 65% у «Rapid Wien». Когда соперники сталкиваются с «Rapid Wien», карточки накапливаются тоже, более 1,5 в 74% игр для оппонентов. «LASK Linz» видит меньше такого жара. Обе команды вызывают возбуждение, однако агрессивная игра «Rapid Wien» часто оставляет след из предупреждений, делая их игры триллерами для толпы.

Тренды

6 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рапид

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЛАСК не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ЛАСК не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close