ТОП Турниры
Показать больше

Рапид - ЛАСК 22.03.2026

Last match ЛАСК - Рапид on 04/05/2026

Рапид SCR

Детали матча

ЛАСК ASK
Рапид SCR

Статистика

ЛАСК ASK
2.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.7
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
Рапид SCR

H2H Статистика

ЛАСК ASK
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рапид
#
Голы
  • 9 Кара Э.
    6
  • 15 Wurmbrand N.
    4
  • 18 Seidl M.
    4
  • 77 Болла Б.
    4
  • 10 Dahl P.
    3
guestName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Рапид Вена иЛАСК, когда Рапид Вена играет дома, 3- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Рапид Вена и ЛАСК 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 38 встреч когда команда Рапид Вена играла дома, команда Рапид Вена выиграла 23 раз, 10 сыграла в ничью и 5 победы команды ЛАСК. Разница голов 81-28 в пользу команды Рапид Вена.

Во время последних 77 встреч, команда Рапид Вена выиграла 37 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда ЛАСК выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 134-90 в пользу команды Рапид Вена

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и ЛАСК. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - ЛАСК.

6 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях завершились ее поражением

Рапид SCR

Турнирная таблица

ЛАСК ASK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Рапид SCR

Составы

ЛАСК ASK
3-4-2-1 3-4-1-2
Рапид SCR

Стартовый состав

ЛАСК ASK
Рапид SCR

Замены

ЛАСК ASK
Рапид SCR

Главный тренер

ЛАСК ASK
Thorup J. Тренер
Диетмар Кухбайуэр Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Болла Б.
Защитник team
9 83 2 1.42 - 0.04 3 33/38(87%) - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
7.9 90 - 0.06 - 0.01 1 67/77(87%) - -
player
Scholler J.
Защитник team
7.5 54 1 0.23 - 0.01 2 31/35(89%) - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.05 1 0.29 1 50/60(83%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
7.4 90 1 0.7 - 0.33 3 19/27(70%) - -
player
Hedl N.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 31/46(67%) - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
7.3 90 - - 1 0.03 - 43/47(91%) - -
player
Адениран С.
Нападающий team
7.3 83 1 0.4 1 0.01 3 5/7(71%) - -
player
Dahl P.
Нападающий team
7 24 - - - 0.02 - 5/6(83%) - -
player
Хорн Я.
Защитник team
6.9 83 - - 1 0.27 - 39/43(91%) 1 -
player
Богард М.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.06 1 57/64(89%) - -
player
Andrade A.
Защитник team
6.8 90 - - 1 0.28 - 56/70(80%) - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
6.7 24 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
6.7 90 - 0.19 - 0.03 2 54/60(90%) - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6.5 66 - 0.08 - 0.3 1 9/13(69%) - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
6.4 15 - 0.01 - 0.02 1 18/20(90%) - -
player
Белло Д.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 28/38(74%) - -
player
Michael E.
Защитник team
6.3 45 - 0.09 - 0.01 2 18/26(69%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
6.2 36 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
6.2 75 - - - 0.04 - 16/16(100%) - -
player
Antiste J.
Нападающий team
6.1 66 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
5.8 63 - - - 0.01 - 17/21(81%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
5.7 27 - - - 0.05 - 12/13(92%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
5.6 90 - 0.21 - 0.04 1 17/19(89%) - -
player
Alemao
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 70/71(99%) - -
player
Demir F.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
- 7 - 0.04 - - 2 5/7(71%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Usor M.
Нападающий team
3 2 1.2 - 1 - 2 1
player
Адениран С.
Нападающий team
3 2 0.25 1 - 2 3 -
player
Болла Б.
Защитник team
3 2 1.71 - 1 - 2 1
player
Mbuyamba X.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Michael E.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Scholler J.
Защитник team
2 2 0.93 - - 2 2 -
player
Энтруп М.
Нападающий team
2 1 0.23 - 1 - - 2
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Seidl M.
Полузащитник team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Богард М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вейманн А.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Кулибали И.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Alemao
Защитник team
- - - - - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Demir F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хорн Я.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Michael E.
Защитник team
4 18/26(69%) - - - 0.01 9/13(69%) 41 - - 1/2(50%) 1 -
player
Адениран С.
Нападающий team
4 5/7(71%) 1 1 1 0.01 2/3(67%) 18 - - 1/2(50%) - 1
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
3 16/16(100%) - - - 0.04 4/4(100%) 31 1/1(100%) - 1/1(100%) 4 -
player
Usor M.
Нападающий team
3 19/27(70%) - - - 0.33 9/13(69%) 45 - - - - 1
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
3 9/13(69%) 1 1 - 0.3 3/4(75%) 23 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
3 17/19(89%) - 1 - 0.04 5/5(100%) 31 1/1(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Dahl P.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - 0.02 1/2(50%) 13 - - 3/4(75%) - 1
player
Mbuyamba X.
Защитник team
2 54/60(90%) - - - 0.03 8/11(73%) 67 7/9(78%) - - - -
player
Scholler J.
Защитник team
2 31/35(89%) - - - 0.01 5/7(71%) 43 - - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
2 50/60(83%) 1 - 1 0.29 9/15(60%) 81 1/5(20%) 3/9(33%) - - -
player
Болла Б.
Защитник team
2 33/38(87%) 1 - - 0.04 10/14(71%) 61 3/4(75%) - - - 1
player
Каладжич С.
Нападающий team
2 12/13(92%) - - - 0.05 6/6(100%) 20 2/2(100%) - - 1 -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 67/77(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 90 2/9(22%) - - 1 -
player
Romeo A.
Полузащитник team
1 43/47(91%) - - 1 0.03 9/10(90%) 59 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Богард М.
Защитник team
1 57/64(89%) - - - 0.06 19/21(90%) 79 3/5(60%) - 2/3(67%) 2 -
player
Кулибали И.
Нападающий team
1 18/20(90%) - - - 0.02 3/3(100%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - - - 16 - - - - -
player
Alemao
Защитник team
- 70/71(99%) - - - 0.01 3/3(100%) 81 5/6(83%) - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
- 56/70(80%) 1 - 1 0.28 7/14(50%) 81 3/11(27%) 1/3(33%) - - 1
player
Antiste J.
Нападающий team
- 15/20(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 26 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Demir F.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 8 - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- 31/46(67%) - - - - - 61 3/17(18%) - - 1 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 18/22(82%) - - - - - 32 1/5(20%) - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - - - 16 1/1(100%) - - 1 -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
- 28/38(74%) - - - 0.01 6/10(60%) 53 - - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
- 17/21(81%) - - - 0.01 4/7(57%) 33 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Хорн Я.
Защитник team
- 39/43(91%) 1 - 1 0.27 5/6(83%) 52 2/4(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Энтруп М.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - - 3/4(75%) 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
15 - 9/15(60%) 3 3/4(75%) 1 - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
13 - 2/11(18%) 2 2/2(100%) - - - 1 -
player
Богард М.
Защитник team
9 - 5/9(56%) - - 1 - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
8 5/6(83%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Michael E.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 2 - 2 - - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
8 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
7 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Alemao
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 7 - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Usor M.
Нападающий team
4 - - - - 1 - - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Болла Б.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Scholler J.
Защитник team
3 2/2(100%) - 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Адениран С.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - 2 - - - -
player
Белло Д.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 1 - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Andrade A.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Demir F.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
2 - - 1 - - 3 - - -
player
Кулибали И.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хорн Я.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungwirth L.
Вратарь team
-0.12 2 3.88 4 - 8 -
player
Hedl N.
Вратарь team
-0.32 3 1.68 2 - 9 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Рапид - ЛАСК в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рапид vs ЛАСК - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рапид:
  • Вратарь: Hedl Niklas
  • Центральный защитник: Scholler Jakob
  • Центральный защитник: Cvetkovic Nenad
  • Центральный защитник: Raux Yao Serge-Philippe
  • Правый вингер: Болла Бендегуз
  • Центральный полузащитник: Seidl Matthias
  • Центральный полузащитник: Romeo Amane
  • Левый вингер: Хорн Яннес-Килиан
  • Нападающий: Wurmbrand Nikolaus
  • Нападающий: Antiste Janis
  • Нападающий: Вейманн Андреас

Рапид Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав ЛАСК:

  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Центральный защитник: Mbuyamba Xavier
  • Центральный защитник: Alemao
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Правый вингер: Йоргенсен Каспер
  • Центральный полузащитник: Богард Мелайро
  • Центральный полузащитник: Kacavenda Lukas
  • Левый вингер: Белло Джордж
  • Нападающий: Ланг Кристоф
  • Нападающий: Usor Moses
  • Нападающий: Адениран Сэмюэл

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рапид - ЛАСК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рапид против ЛАСК начнется 22 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Март 2026, 12:00
Судья:
Арнес Талич, Австрия
Стадион:
Allianz Stadion, Vienna, Австрия
Вместимость:
28345
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close