ТОП Турниры
Показать больше

Шеффилд Юнайтед vs Ковентри прогноз 25.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Шеффилд Юнайтед и Ковентри. Начало матча запланировано на 25.02 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шеффилд Юнайтед - Ковентри.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Шеффилд Юнайтед Ковентри прогноз - 1x2 - П1.

25/02/2026

Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
14:45
Ковентри Ковентри
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.39

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 38 игры. Команда Шеффилд Юнайтед была победителем в 13 матчах, а в свою очередь клубу Ковентри удалось победить в 14 матчах. Также команды Шеффилд Юнайтед и Ковентри сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 42-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.11.25, и счет в матче был 3:1.
Шеффилд Юнайтед SHU

H2H Статистика

Ковентри COV
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 42
  • Счет
  • 44
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 8
  • Желтые карточки
  • 17

Шеффилд Юнайтед обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Шеффилд Юнайтед сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Шеффилд Юнайтед побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Шеффилд Юнайтед составляет 23, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +16. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Шеффилд Юнайтед - 30. Когда команда Шеффилд Юнайтед принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Шеффилд Юнайтед в среднем требуется 30 минут.

Ковентри обзор

Командой Ковентри в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ковентри побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ковентри в -1 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Ковентри на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Ковентри. Когда команда Ковентри играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Ковентри нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Шеффилд Юнайтед SHU

Турнирная таблица

Ковентри COV
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Coventry City
Coventry City
33 19 8 6 68:36 32 65
14
Sheffield United
Sheffield United
33 14 3 16 47:46 1 45
Coventry City

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 1
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Шеффилд Юнайтед и Ковентри за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Шеффилд Юнайтед SHU
COV Ковентри
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+4

17

13

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 30
  • Голы
  • 26
Шеффилд Юнайтед SHU

Прематч статистика

Ковентри COV
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+4

17

13

забито

пропущено

+2

14

12

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 30
  • Голы
  • 26

Шеффилд Юнайтед упорно борется, одержав 13 побед в 32 матчах, но их 16 поражений демонстрируют тяжелую борьбу. Ковентри Сити сияет ярче, завоевав 19 побед в 33 матчах и всего 6 поражений. Форма Ковентри свирепая и захватывающая, опережая усилия Шеффилда на поле.

Шеффилд забивает 45 голов, но пропускает 45, что делает игры напряженными. Ковентри забивает 68 голов и пропускает всего 36, подтверждая, что их атака динамичная, а оборона надежная. Фанаты обожают преимущество Ковентри, превращая матчи в захватывающие сражения по сравнению с трудностями Шеффилда.

Забитые Голы

Ковентри Ковентри является +45% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SHU
1.42 Голы / матч
guestName COV
2.06 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SHU guestName COV
Больше 0.5
70%
85%
Больше 1.5
39%
58%
Больше 2.5
30%
33%
Больше 3.5
3%
15%
Не удалось забить
30%
15%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SHU guestName COV
Забито в 1Т
45%
61%
Забито в 2Т
45%
64%
Забил в обоих таймах
21%
39%
В среднем голов 1Т
0.76
1
В среднем голов 2Т
0.67
1.06

Статистика Шеффилд Юнайтед матчей и Ковентри матчей в турнире Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед, с их неуступчивым упорством, набирают всего 1.41 гола за матч, что далеко не то, что взрывные 2.06 от Ковентри Сити, демонстрируя неустанную атакующую изысканность Небесно-голубых. В то время как Клинки сдабривают позиции, не забивая в 31 игре, Ковентри сияет ярко, оставляя сухими всего 15 раз, делая свои матчи бурлящими с более чем 2.5 голами в 33 встречах по сравнению с 31 у Шеффилда — это значит больше захватывающих, высокосчетных битв, которые держат болельщиков в напряжении.

Ковентри наносит удары рано, в среднем забивая 1 гол в первом тайме против скромных 0.72 у Шеффилда, и поддерживает этот огонь с 1.06 во втором, забивая в обоих таймах внушительные 39 раз, в то время как Клинки справляются всего с 22. Это динамичное преимущество подчеркивает последовательную мощь Ковентри, превращая матчи в нервные драмы, где каждый тайм пульсирует потенциалом, обгоняя стабильный, но менее огненный подход Шеффилда.

Пропущенные голы

Ковентри Ковентри является +28% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SHU
1.39 Пропущенные / матч
guestName COV
1.09 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SHU guestName COV
Больше 0.5
76%
67%
Больше 1.5
30%
30%
Больше 2.5
18%
12%
Больше 3.5
9%
0%
Сухие матчи
24%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SHU guestName COV
1Т Cухой матч
64%
67%
2Т Cухой матч
45%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.42
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.67

Статистика Шеффилд Юнайтед матчей и Ковентри матчей в турнире Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед, известный как Блэйдс, демонстрирует слабую оборону, пропускаючи 1.41 гола за матч. Это больше, чем у Ковентри Сити, крепких Скай Блюз, которые пропускают всего 1.09. Блэйдс испытывают трудности с сухими матчами, всего 25%, в то время как Скай Блюз хвастаются 33%. Во втором тайме Шеффилд пропускает в среднем 0.94 гола, по сравнению с солидными 0.67 у Ковентри. Это подчеркивает более сильную оборону Ковентри, которая держит соперников на расстоянии.

Блэйдс и Скай Блюз оба хорошо защищаются в первом тайме, с похожими средними пропущенными голами 0.47 и 0.42. Однако, Ковентри выделяется с более высокими сухими матчами в обоих таймах, 67% и 52%. Для матчей с более чем 2.5 голами, Шеффилд достигает 19%, но Ковентри остается ниже на 12%. Эти статистики рисуют Ковентри как более стойкую команду, готовую бороться через матчи, не отдавая много.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SHU hostName COV
+2.5
64%
85%
+1.5
82%
94%
+0.5
52%
82%
-0.5
42%
58%
-1.5
24%
36%
-2.5
12%
12%
Гандикап
hostName SHU hostName COV
+1.5
97%
100%
+0.5
76%
82%
-0.5
36%
48%
-1.5
15%
12%
Гандикап
hostName SHU hostName COV
+1.5
76%
88%
+0.5
58%
73%
-0.5
36%
48%
-1.5
12%
24%

Шеффилд Юнайтед показывает упорство в гандикапах на весь матч, достигая +2.5 в 63 процентах, но Ковентри Сити сияет ярче с 85 процентами там. Преимущество Ковентри означает, что они часто покрывают спреды, например, выигрывая более чем в два гола, делая их более трудным соперником на поле.

В первом тайме Шеффилд Юнайтед достигает +1.5 в 97 процентах, но Ковентри добивается этого в 100 процентах, начиная мощно и контролируя раннюю игру. Во втором тайме Ковентри сохраняет импульс с +1.5 в 88 процентах против 75 процентов Шеффилд Юнайтед, доказывая свою выносливость в решающие моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SHU hostName COV
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
11%
11%
21-30 мин
8%
7%
31-40 мин
5%
9%
41-50 мин
16%
15%
51-60 мин
17%
8%
61-70 мин
13%
14%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
14%
16%
15 мин
hostName SHU hostName COV
0-15 мин
12%
14%
16-30 мин
13%
11%
31-45 мин
11%
15%
46-60 мин
28%
15%
61-75 мин
16%
18%
76-90 мин
20%
27%
10 мин
hostName SHU hostName COV
0-10 мин
11%
10%
11-20 мин
17%
9%
21-30 мин
9%
7%
31-40 мин
6%
10%
41-50 мин
15%
18%
51-60 мин
15%
9%
61-70 мин
6%
10%
71-80 мин
11%
13%
81-90 мин
10%
14%
15 мин
hostName SHU hostName COV
0-15 мин
19%
18%
16-30 мин
17%
9%
31-45 мин
15%
21%
46-60 мин
21%
16%
61-75 мин
15%
15%
76-90 мин
13%
21%
10 мин
hostName SHU hostName COV
0-10 мин
7%
6%
11-20 мин
7%
17%
21-30 мин
9%
6%
31-40 мин
4%
6%
41-50 мин
17%
11%
51-60 мин
20%
6%
61-70 мин
22%
25%
71-80 мин
4%
11%
81-90 мин
10%
12%
15 мин
hostName SHU hostName COV
0-15 мин
9%
14%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
7%
8%
46-60 мин
35%
14%
61-75 мин
22%
31%
76-90 мин
14%
19%

Шеффилд Юнайтед, Блэйдс, показывают силу в середине матчей. Они забивают много в 41-50 и 51-60 минутах по 17% каждая. Это делает их стойкими воинами на поле. В сравнении, Ковентри Сити, Скай Блюз, начинают strongly с 10% в первые 10 минут. Они достигают пика позже, забивая 16% в последние минуты, создавая напряженную драму.

Блэйдс достигают 28% в слоте 46-60 минут, доказывая их relentless напор. Тем временем, Скай Блюз сияют с 27% в финальные 15 минут, превращая матчи в нервные битвы. Огонь Шеффилда в середине матча контрастирует с магией Ковентри в конце игры, держа фанатов на краю своих сидений через каждый захватывающий момент.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SHU hostName COV
Победа % 1-й Тайм
36%
48%
Победа % 2-й Тайм
36%
48%
Ничья % 1-й Тайм
39%
33%
Ничья % 2-й Тайм
21%
24%
Поражение % 1-й Тайм
25%
19%
Поражение % 2-й Тайм
43%
28%

Шеффилд Юнайтед усердно борется, но часто играет вничью в первом тайме, достигая 41% ничьих. Ковентри Сити рвётся вперёд с 48% победами, значительно опережая 34% Шеффилда. Эти яростные бойцы показывают преимущество Ковентри в начале.

Во втором тайме Шеффилд Юнайтед испытывает больше трудностей с 40% поражениями. Ковентри Сити продолжает давить, выигрывая 48% времени против 38% Шеффилда. Эта динамичная игра делает Ковентри сильнее командой в целом.

Первым Забьет Гол

hostName SHU
55%
Забил первым в 18/33 матчах.
guestName COV
67%
Забил первым в 22/33 матчах.

Шеффилд Юнайтед забивает первым в 53% своих игр. Они надежные, но не всегда быстрые на старт.

Ковентри Сити превосходит это с 67%. Они более яростные нападающие, часто нанося удары рано, чтобы задать темп.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SHU
2 Карточки / матч
guestName COV
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Шеффилд Юнайтед и Ковентри на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SHU guestName COV Среднее
Больше 1.5
85%
91%
88%
Больше 2.5
73%
73%
73%
Больше 3.5
42%
48%
45%
Больше 4.5
33%
39%
36%
Больше 5.5
18%
30%
24%
Больше 6.5
15%
21%
18%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Командные Карточки
hostName SHU guestName COV Среднее
Больше 0.5
79%
82%
80%
Больше 1.5
45%
52%
48%
Больше 2.5
27%
33%
30%
Больше 3.5
9%
3%
6%
Больше 4.5
3%
3%
3%
Карточки Против Команды
hostName SHU guestName COV Среднее
Больше 0.5
82%
85%
83%
Больше 1.5
61%
64%
62%
Больше 2.5
33%
36%
34%
Больше 3.5
18%
18%
18%
Больше 4.5
6%
15%
10%

Шеффилд Юнайтед и Ковентри Сити оба показывают крепкий дух на поле, в среднем получая 2 карточки за матч. Шеффилд превышает 1.5 карточек в 84% игр, в то время как Ковентри — в 91%. Для более чем 2.5 карточек Шеффилд имеет 72%, а Ковентри — 73%, что делает их матчи яростными и полными действий. Обе команды часто получают карточки, но игры Ковентри становятся немного более жаркими в более высоких порогах, например, более 4.5 в 39% против 31% у Шеффилда.

Когда дело касается карточек команды, Шеффилд имеет более 1.5 в 44% матчей, а Ковентри — в 52%, что показывает, что игроки Ковентри чаще сочетают агрессию с навыками. Против них Шеффилд получает более 1.5 карточек в 59% игр, в то время как Ковентри — в 64%, что доказывает, что обе стороны играют жестко. Их защиты вынуждают оппонентов на грань, создавая динамичные битвы, где каждый подкат имеет значение.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шеффилд Юнайтед не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионшип Шеффилд Юнайтед не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ковентри не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионшип Ковентри не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Ковентри во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Ковентри в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close