ТОП Турниры
Показать больше

Альтах vs Блау-Вайсс прогноз 14.03.2026

Last match Блау-Вайсс - Альтах on 24/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Альтах и Блау-Вайсс. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альтах - Блау-Вайсс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Альтах Блау-Вайсс прогноз - 1x2 - П1.

14/03/2026

Альтах Альтах
12:00
Блау-Вайсс Блау-Вайсс
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.22

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Альтах была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Блау-Вайсс удалось победить в 6 матчах. Также команды Альтах и Блау-Вайсс сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.02.26, и счет в матче был 1:0.
Альтах ALT

H2H Статистика

Блау-Вайсс BWL
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 24
  • Счет
  • 18
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 23
  • Желтые карточки
  • 24

Альтах обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Альтах сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Альтах побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Альтах составляет 13, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Альтах - 39.1. Когда команда Альтах принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Альтах в среднем требуется 39.1 минут.

Блау-Вайсс обзор

Командой Блау-Вайсс в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Блау-Вайсс побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Блау-Вайсс в -11 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 7 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Блау-Вайсс на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Блау-Вайсс. Когда команда Блау-Вайсс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Блау-Вайсс нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Альтах ALT

Турнирная таблица

Блау-Вайсс BWL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
8
Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
22 7 8 7 22:23 -1 29
Blau-Weiß Linz
12
Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
22 4 3 15 20:36 -16 15
Rheindorf Altach

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 12
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Альтах и Блау-Вайсс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Альтах ALT
BWL Блау-Вайсс
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

Разница голов

+2

12

10

забито

пропущено

-5

10

15

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 22
  • Голы
  • 25
Альтах ALT

Прематч статистика

Блау-Вайсс BWL
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

Разница голов

+2

12

10

забито

пропущено

-5

10

15

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 22
  • Голы
  • 25

Rheindorf Altach проявляет стабильный дух в своих 22 матчах, с 7 победами и 8 ничьими, в то время как Blau-Weiß Linz испытывает трудности, добиваясь только 4 побед и 3 ничьих. Оборона Altach более надёжная, пропускающая всего 23 гола, по сравнению с ненадёжной обороной Linz, которая пропустила 36. Это делает Altach свирепым бойцом на поле.

В голах, Altach забивает в среднем 1 за игру, незначительно опережая 0,9 Linz, но матчи Linz полны большего действия с средним 2,5 голами по сравнению с 2,0 у Altach. Linz атакует с душой, но часто не достигает цели, делая их игры захватывающими, но разочаровывающими для фанатов.

Забитые Голы

Альтах Альтах является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALT
1 Голы / матч
guestName BWL
0.91 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALT guestName BWL
Больше 0.5
64%
55%
Больше 1.5
27%
27%
Больше 2.5
9%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
36%
45%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName BWL
Забито в 1Т
41%
41%
Забито в 2Т
36%
41%
Забил в обоих таймах
14%
27%
В среднем голов 1Т
0.5
0.45
В среднем голов 2Т
0.5
0.45

Статистика Альтах матчей и Блау-Вайсс матчей в турнире Чемпионат Австрии

Райндорф Альтах уверенно атакует с твердым одним голом за матч, незначительно опережая скромные 0,91 у Блау-Вайс Линц, демонстрируя немного более острую атаку воинов Альтах. Обе команды видят более 1,5 гола в 27 матчах и редко превышают 2,5 или 3,5, но Альтах осекается реже, не забивая всего 36 раз против 45 у Линц, раскрывая их более устойчивое преимущество в их ожесточенной погоне за голами.

В то время как обе команды зажигают первую половину голами в 41 матче, Линц выходит вперед, забивая в обеих половинах 27 раз по сравнению с 14 у Альтах, добавляя динамичный импульс в их игру. Альтах поддерживает стабильный средний показатель 0,5 гола за половину, подобно 0,45 у Линц, но этот баланс намекает на их неукротимый дух, делая каждый матч захватывающей битвой выносливости и точности на поле.

Пропущенные голы

Альтах Альтах является +56% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALT
1.05 Пропущенные / матч
guestName BWL
1.64 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALT guestName BWL
Больше 0.5
68%
86%
Больше 1.5
27%
50%
Больше 2.5
9%
23%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
32%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALT guestName BWL
1Т Cухой матч
59%
36%
2Т Cухой матч
59%
45%
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.82
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.82

Статистика Альтах матчей и Блау-Вайсс матчей в турнире Чемпионат Австрии

Райндорф Альтах может похвастаться крепкой обороной, пропускающей всего 1,05 гола за матч. Блау-Вайс Линц испытывает больше проблем, пропуская 1,64 гола. Альтах блистает с 32% сухих матчей. Линц отстает с 14%. Альтах редко видит больше 2,5 гола, всего в 9%. Линц сталкивается с этим чаще, в 23%. Это показывает стойкую оборону Альтаха по сравнению с дырявой у Линца.

В первом тайме Альтах пропускает всего 0,41 гола в среднем. Линц позволяет 0,82. Альтах сохраняет сухой счет там 59% времени. Линц добивается 36%. Во втором тайме Альтах пропускает 0,64 гола. Линц позволяет 0,82. Оборонa Альтаха держится крепко. Линц терпит неудачи чаще. Это подчеркивает преимущество Альтаха в каждом периоде.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALT hostName BWL
+2.5
82%
55%
+1.5
82%
73%
+0.5
68%
32%
-0.5
32%
18%
-1.5
14%
5%
-2.5
5%
5%
Гандикап
hostName ALT hostName BWL
+1.5
100%
91%
+0.5
82%
55%
-0.5
23%
14%
-1.5
5%
5%
Гандикап
hostName ALT hostName BWL
+1.5
82%
91%
+0.5
77%
59%
-0.5
23%
14%
-1.5
5%
0%

Rheindorf Altach играет с настоящим огнем в своих матчах. Они достигают 82% по гандикапу на весь матч плюс 2.5, показывая, что они редко проигрывают крупно. В первом тайме, это 100% по плюс 1.5, так что они вырываются вперед рано. Их второй тайм остается тяжелым на 82% по плюс 1.5, делая их силой на поле. Эта команда борется как львы, всегда держа игры близкими.

Blau-Weiß Linz тоже показывает сердце, но их статистика отстает. Они достигают всего 55% по гандикапу на весь матч плюс 2.5, что означает, что они чаще срываются. В первом тайме, они достигают 91% по плюс 1.5, пытаясь отыграться. Однако преимущество Altach очевидно, так как Linz падает до 5% по минус 1.5 во втором тайме. Altach выходит как более сильный воин здесь, готовый к победе.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALT hostName BWL
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
7%
16%
21-30 мин
4%
7%
31-40 мин
18%
5%
41-50 мин
13%
16%
51-60 мин
13%
7%
61-70 мин
4%
4%
71-80 мин
9%
13%
81-90 мин
32%
25%
15 мин
hostName ALT hostName BWL
0-15 мин
7%
13%
16-30 мин
7%
14%
31-45 мин
22%
9%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
9%
11%
76-90 мин
37%
35%
10 мин
hostName ALT hostName BWL
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
9%
20%
21-30 мин
9%
15%
31-40 мин
27%
5%
41-50 мин
5%
15%
51-60 мин
5%
5%
61-70 мин
5%
0%
71-80 мин
9%
25%
81-90 мин
31%
15%
15 мин
hostName ALT hostName BWL
0-15 мин
9%
5%
16-30 мин
9%
30%
31-45 мин
32%
15%
46-60 мин
5%
10%
61-75 мин
14%
10%
76-90 мин
31%
30%
10 мин
hostName ALT hostName BWL
0-10 мин
0%
11%
11-20 мин
9%
19%
21-30 мин
0%
3%
31-40 мин
13%
6%
41-50 мин
22%
17%
51-60 мин
22%
8%
61-70 мин
4%
6%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName ALT hostName BWL
0-15 мин
4%
19%
16-30 мин
4%
14%
31-45 мин
26%
6%
46-60 мин
30%
25%
61-75 мин
4%
11%
76-90 мин
32%
25%

Райндорф Альтах часто зажигает поле во втором тайме, забивая голы в 76-90 минутах, что составляет 37 процентов их голов, делая их воинами конца матча. Они также блистают в 31-40 минутах с 18 процентами, демонстрируя яростный натиск после перерыва. По сравнению с Блау-Вайс Линц, который начинает strongly с 13 процентами в первые 15 минут, Альтах отстает в начале, но возвращается с ревом, создавая захватывающие камбэки, которые вдохновляют фанатов.

Блау-Вайс Линц, как ранние пташки, захватывают 14 процентов в 16-30 минутах, накапливая импульс с самого начала. Тем не менее, они повторяют поздний рывок Альтах с 35 процентами в 76-90 минутах, превращая матчи в захватывающие поединки. Этот контраст подчеркивает динамичные старты Линца против терпеливого построения Альтах, обещая интенсивные сражения, где время решает исход.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALT hostName BWL
Победа % 1-й Тайм
23%
14%
Победа % 2-й Тайм
23%
14%
Ничья % 1-й Тайм
59%
41%
Ничья % 2-й Тайм
55%
45%
Поражение % 1-й Тайм
18%
45%
Поражение % 2-й Тайм
22%
41%

Райндорф Альтах упорно борется в первом тайме. Они выигрывают 23% времени. Ничьи достигают 59%. Поражения составляют 18%. Блау-Вайс Линц испытывает больше трудностей. Победы падают до 14%. Ничьи на уровне 41%. Поражения поднимаются до 45%. Альтах демонстрирует стабильную силу в начале.

Во втором тайме Альтах сохраняет свое преимущество. Победы остаются на уровне 23%. Ничьи достигают 55%. Поражения составляют 22%. Линц контратакует с 14% побед. Ничьи выравниваются на 45%. Поражения падают до 41%. В целом, Альтах остается более сильной командой на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ALT
41%
Забил первым в 9/22 матчах.
guestName BWL
23%
Забил первым в 5/22 матчах.

Rheindorf Altach забивает первой в 41% игр. Они играют с яростной энергией и быстрыми ударами.

Blau-Weiß Linz забивает первой всего в 23%. Это показывает смелое преимущество Altach в быстром старте.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName ALT
3 Карточки / матч
guestName BWL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Альтах и Блау-Вайсс на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALT guestName BWL Среднее
Больше 1.5
91%
91%
91%
Больше 2.5
86%
77%
81%
Больше 3.5
73%
59%
66%
Больше 4.5
55%
55%
55%
Больше 5.5
41%
41%
41%
Больше 6.5
27%
27%
27%
Больше 7.5
23%
23%
23%
Командные Карточки
hostName ALT guestName BWL Среднее
Больше 0.5
95%
91%
93%
Больше 1.5
64%
73%
68%
Больше 2.5
41%
45%
43%
Больше 3.5
23%
18%
20%
Больше 4.5
18%
9%
13%
Карточки Против Команды
hostName ALT guestName BWL Среднее
Больше 0.5
91%
82%
86%
Больше 1.5
73%
55%
64%
Больше 2.5
45%
45%
45%
Больше 3.5
23%
23%
23%
Больше 4.5
9%
23%
16%

Rheindorf Altach обожает битву на поле, в среднем получая 3 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточки в 91% игр, опережая Blau-Weiß Linz, которая в среднем имеет 2 карточки. Linz тоже борется жестко, но их превышение 2.5 карточек составляет 77%, в то время как Altach достигает 86%. Это показывает Altach как более склонную к карточкам в общем действии.

Для карточек команды, Altach превышает 0.5 в 95% матчей, немного больше, чем Linz в 91%. Linz демонстрирует силу с превышением 1.5 в 73%, против 64% у Altach. Против команд, Altach видит превышение 0.5 карточек в 91% игр, в то время как Linz отстает на 82%. Обе команды приносят жесткую конкуренцию, но Altach имеет преимущество в предупреждениях.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Альтах не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Альтах во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close