ТОП Турниры
Показать больше

Sardarapat FC vs Пюник II прогноз 31.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Sardarapat FC и Пюник II. Начало матча запланировано на 31.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Sardarapat FC - Пюник II.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Sardarapat FC Пюник II прогноз - Обе команды забьют - Нет.

31/03/2026

Sardarapat FC Sardarapat FC
08:00
Пюник II Пюник II
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.01

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Sardarapat FC была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Пюник II удалось победить в 0 матчах. Также команды Sardarapat FC и Пюник II сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.09.25, и счет в матче был 2:4.
Sardarapat FC SAR

H2H Статистика

Пюник II PY2
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 4
  • Счет
  • 2

Sardarapat FC обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Sardarapat FC сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Sardarapat FC побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Sardarapat FC составляет 25, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +21. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Sardarapat FC - 31. Когда команда Sardarapat FC принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Sardarapat FC в среднем требуется 31 минут.

Пюник II обзор

Командой Пюник II в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Пюник II побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Пюник II в -6 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Пюник II на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Пюник II. Когда команда Пюник II играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Пюник II нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Sardarapat FC SAR

Турнирная таблица

Пюник II PY2
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Sardarapat FC
Sardarapat FC
21 17 2 2 57:12 45 53
Pyunik II
8
Pyunik II
Pyunik II
21 6 7 8 26:31 -5 25
Sardarapat FC

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 7
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Sardarapat FC и Пюник II за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Sardarapat FC SAR
PY2 Пюник II
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+12

19

7

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 26
  • Голы
  • 24
Sardarapat FC SAR

Прематч статистика

Пюник II PY2
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+12

19

7

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 26
  • Голы
  • 24

Забитые Голы

Sardarapat FC Sardarapat FC является +119% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAR
2.71 Голы / матч
guestName PY2
1.24 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAR guestName PY2
Больше 0.5
95%
71%
Больше 1.5
71%
38%
Больше 2.5
57%
10%
Больше 3.5
29%
5%
Не удалось забить
5%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAR guestName PY2
Забито в 1Т
76%
38%
Забито в 2Т
81%
62%
Забил в обоих таймах
62%
29%
В среднем голов 1Т
1.38
0.57
В среднем голов 2Т
1.33
0.67

Статистика Sardarapat FC матчей и Пюник II матчей в турнире Первая Лига

Sardarapat FC заряжает поле молниеносными 2.71 голами за матч, обгоняя робкие 1.24 Pyunik II, демонстрируя их неустанный атакующий стиль. В то время как Sardarapat едва колеблется, не забивая всего 5 раз, Pyunik II часто спотыкается с 29 сухими матчами, подчеркивая резкий разрыв в атакующих способностях. Матчи с более чем 2.5 голами — те, в которых забито более двух голов — видят, как Sardarapat доминирует с 57%, против жалких 10% Pyunik, изображая их как более смелых воинов на поле. Их последовательность в голах, с 76% в первом тайме и 81% во втором, против 38% и 62% Pyunik, делает Sardarapat непобедимым.

В контрасте, скромные средние показатели Pyunik II — 0.57 гола в первом тайме и 0.67 во втором — раскрывают команду, которая еще находит свой ритм, лишенную взрывной энергии, которую приносит Sardarapat. Это несоответствие распространяется на голы в обоих таймах, где Sardarapat достигает этого 62% времени, по сравнению с разочаровывающими 29% Pyunik, подчеркивая, почему одна команда рычит как львы, а другая шепчет. В итоге, эти статистики зажигают возбуждение, побуждая фанатов болеть за яростное превосходство Sardarapat над осторожной игрой Pyunik, делая каждый матч захватывающим противостоянием.

Пропущенные голы

Sardarapat FC Sardarapat FC является +160% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAR
0.57 Пропущенные / матч
guestName PY2
1.48 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAR guestName PY2
Больше 0.5
43%
71%
Больше 1.5
14%
52%
Больше 2.5
0%
19%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
57%
29%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAR guestName PY2
1Т Cухой матч
81%
52%
2Т Cухой матч
62%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.19
0.67
Пропущенные Среднее 2Т
0.38
0.81

Статистика Sardarapat FC матчей и Пюник II матчей в турнире Первая Лига

Sardarapat FC уверенно держится с мощной обороной, пропускает всего 0.57 гола за матч. Это гораздо лучше, чем Pyunik II, которые позволяют 1.48 гола за игру. Оборона Sardarapat сияет ярко, сохраняя чистые листы 57% времени. Pyunik II отстает с всего 29%. В первом тайме Sardarapat доминирует с 81% чистых листов, в то время как Pyunik II справляется всего с 52%. Это показывает свирепое стремление Sardarapat защищать свои ворота.

Pyunik II пропускает больше в обоих таймах, в среднем 0.67 гола в первом и 0.81 во втором. Sardarapat скуп, с всего 0.19 голами против в первом тайме и 0.38 во втором. По голам, Sardarapat редко видит действие, с более чем 2.5 голами на 0%. Pyunik II сталкивается с большим, на 19%. Солидная игра Sardarapat делает их стеной, в то время как Pyunik II нуждается в скорейшем ужесточении.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAR hostName PY2
+2.5
90%
81%
+1.5
100%
76%
+0.5
90%
62%
-0.5
81%
29%
-1.5
71%
5%
-2.5
38%
5%
Гандикап
hostName SAR hostName PY2
+1.5
100%
100%
+0.5
95%
71%
-0.5
71%
10%
-1.5
33%
5%
Гандикап
hostName SAR hostName PY2
+1.5
100%
81%
+0.5
90%
67%
-0.5
71%
33%
-1.5
24%
5%

ФК «Сардарапат» рычит с мощью на поле, хвалясь высокими показателями форы, которые демонстрируют их яростную атаку. В полном времени, они покрывают +2.5 гола в целых 90% матчей, по сравнению с всего 81% у «Пюник II». «Пюник II» борется больше, с всего 76% на +1.5, в то время как «Сардарапат» достигает 100%. Это делает «Сардарапат» доминирующей силой, готовой разгромить противников своей атакующей мощью.

В первой половине, обе команды держатся прочно, но «Сардарапат» сияет с 100% по +1.5 форы, в сравнении с 100% у «Пюник II», однако они терпят неудачу при -0.5 с всего 10% покрытием. Во второй половине проявляется стойкость «Сардарапат», достигая 100% по +1.5, в то время как «Пюник II» отстает с 81%. В целом, последовательное преимущество «Сардарапат» представляет их как более жесткую команду, полной энергии и упорства на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAR hostName PY2
Победа % 1-й Тайм
71%
10%
Победа % 2-й Тайм
71%
33%
Ничья % 1-й Тайм
24%
62%
Ничья % 2-й Тайм
19%
33%
Поражение % 1-й Тайм
5%
28%
Поражение % 2-й Тайм
10%
34%

Sardarapat FC доминирует на поле с неистовой энергией. В первом тайме, они выигрывают 71% времени и играют вничью 24%. Поражения редки, всего 5%. Они продолжают атаковать во втором тайме, выигрывая снова 71% и играя вничью 19%.

Pyunik II испытывает трудности против сильных соперников, таких как Sardarapat. В первом тайме, они выигрывают только 10% и играют вничью 62%. Поражения достигают 28%. Во втором тайме, победы поднимаются до 33%, но ничьи и поражения составляют 33% и 34% соответственно.

Первым Забьет Гол

hostName SAR
0%
Забил первым в 0/21 матчах.
guestName PY2
0%
Забил первым в 0/21 матчах.

Sardarapat FC и Pyunik II оба имеют 0% по забитию первого гола в играх. Какое тяжелое положение для этих яростных соперников!

Они должны забить этот ранний гол, чтобы разжечь свои атаки. Болельщики надеются на прорыв в ближайшее время в этих динамичных матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName SAR
0 Карточки / матч
guestName PY2
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Sardarapat FC и Пюник II на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAR guestName PY2 Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName SAR guestName PY2 Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName SAR guestName PY2 Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Sardarapat FC и Pyunik II выделяются как дисциплинированные команды в футболе. Обе имеют ноль карточек на матч, что показывает, что они играют чистый футбол без фолов. Это делает их равными в статистике дисциплины. Их over 1.5 или 2.5 карточек составляет ноль процентов, доказывая, что они избегают предупреждений рефери. Фанаты видят эти команды как спокойных воинов на поле, сохраняя игры гладкими и честными.

Сравнивая Sardarapat FC и Pyunik II, ни одна команда не накапливает карточек против них, все на уровне нуля процентов. Это подчеркивает их сильную оборону и умную игру. В футболе карточки сигнализируют о проблемах, но здесь оба клуба сияют как примеры чистого мастерства. Они идеально совпадают в этой области, возбуждая фанатов своим аккуратным стилем и фокусом на игре.

Тренды

4 / 10 последних матчей Sardarapat FC во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Sardarapat FC в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Пюник II во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Пюник II в Первая Лига завершились ее поражением в 2 тайме

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Sardarapat FC не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Первая Лига Sardarapat FC не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пюник II не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Первая Лига Пюник II не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Sardarapat FC во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close