ТОП Турниры
Показать больше

Safa vs Энергетик Мингечевир прогноз 19.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первый Дивизион (Азербайджан) пройдет игра между командами Safa и Энергетик Мингечевир. Начало матча запланировано на 19.02 в 05:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Safa - Энергетик Мингечевир.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Safa Энергетик Мингечевир прогноз - Двойной шанс - X2.

19/02/2026

Safa Safa
05:30
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.96

Коэффициенты на момент публикации прогноза 19.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Safa была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Энергетик Мингечевир удалось победить в 0 матчах. Также команды Safa и Энергетик Мингечевир сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 05.11.25, и счет в матче был 2:3.
Safa SAF

H2H Статистика

Энергетик Мингечевир EMI
  • 33% 1победы
  • 34% 1ничьи
  • 33% 1победы
  • 3
  • Счет
  • 2

Safa обзор

В текущем турнире Первый Дивизион, команда Safa сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 0 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Safa побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Safa составляет 14, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Safa - 31.5. Когда команда Safa принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 71% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Safa в среднем требуется 31.5 минут.

Энергетик Мингечевир обзор

Командой Энергетик Мингечевир в рамках турнира этого сезона Первый Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Энергетик Мингечевир побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Энергетик Мингечевир в +10 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Энергетик Мингечевир на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Энергетик Мингечевир. Когда команда Энергетик Мингечевир играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Энергетик Мингечевир нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Safa SAF

Турнирная таблица

Энергетик Мингечевир EMI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Safa
Safa
14 9 5 0 28:9 19 32
4
Energetik Mingechevir
Energetik Mingechevir
14 7 4 3 24:13 11 25

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 3
25 Раунд 25
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Safa и Энергетик Мингечевир за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Safa SAF
EMI Энергетик Мингечевир
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

15

7

забито

пропущено

+3

17

14

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 22
  • Голы
  • 31
Safa SAF

Прематч статистика

Энергетик Мингечевир EMI
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

15

7

забито

пропущено

+3

17

14

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 22
  • Голы
  • 31

Забитые Голы

Safa Safa является +17% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAF
2 Голы / матч
guestName EMI
1.71 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAF guestName EMI
Больше 0.5
93%
79%
Больше 1.5
64%
57%
Больше 2.5
29%
36%
Больше 3.5
14%
0%
Не удалось забить
7%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAF guestName EMI
Забито в 1Т
64%
71%
Забито в 2Т
64%
57%
Забил в обоих таймах
36%
50%
В среднем голов 1Т
0.86
0.86
В среднем голов 2Т
1.14
0.86

Статистика Safa матчей и Энергетик Мингечевир матчей в турнире Первый Дивизион

Погружаясь в захватывающий мир футбола, Safa предстает как огненная сила, забивая в среднем 2 гола за матч по сравнению со стабильными, но менее взрывными 1.71 у Energetik Mingechevir. Доминирование Safa проявляется в их 93% показателе для более чем 0.5 гола, значительно превосходя 79% Energetik, в то время как обе команды имеют по 0.86 гола в первом тайме, но Safa наращивает давление с 1.14 во втором, делая их атаки неустанными и непредсказуемыми. Этот контраст подчеркивает несокрушимую последовательность Safa, не забивая всего 7 раз против разочаровывающих 21 у Energetik, рисуя картину команды, которая редко сдает позиции.

Тем не менее, Energetik Mingechevir держится на достойном уровне с 36% для более чем 2.5 гола, немного опережая 29% Safa, хотя они полностью проваливаются при более чем 3.5 с нулевыми случаями, в отличие от смелых 14% Safa. Балансированные таймы Energetik, оба с 0.86 голами, предполагают более взвешенный подход, забивая в обоих в 50% игр по сравнению с 36% Safa. В этом электризующем матче динамичный стиль Safa против стойкого упорства Energetik обещает захватывающие встречи, где каждый пас и удар может перевернуть исход.

Пропущенные голы

Safa Safa является +45% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAF
0.64 Пропущенные / матч
guestName EMI
0.93 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAF guestName EMI
Больше 0.5
50%
57%
Больше 1.5
14%
29%
Больше 2.5
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
50%
43%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAF guestName EMI
1Т Cухой матч
79%
50%
2Т Cухой матч
64%
79%
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.29

Статистика Safa матчей и Энергетик Мингечевир матчей в турнире Первый Дивизион

Safa показывает крепкую оборону, пропускает всего 0.64 гола за матч. Их сухие листы достигают 50%, с сильными 79% в первом тайме. Они редко видят более 1.5 гола, всего 14%. Это делает Safa твердой стеной на поле, удерживая соперников на расстоянии с яростным упорством.

Energetik Mingechevir пропускает больше — 0.93 гола за матч, но они блистают во втором тайме с 79% сухих листов. Их показатель более 1.5 гола составляет 29%, выше, чем у Safa. По сравнению с непримиримой обороной Safa в первом тайме, Energetik сильно контратакует позже, показывая динамический сдвиг в своей игре.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAF hostName EMI
+2.5
100%
86%
+1.5
100%
93%
+0.5
100%
79%
-0.5
64%
50%
-1.5
43%
43%
-2.5
21%
14%
Гандикап
hostName SAF hostName EMI
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
86%
-0.5
50%
36%
-1.5
7%
0%
Гандикап
hostName SAF hostName EMI
+1.5
100%
93%
+0.5
86%
86%
-0.5
43%
50%
-1.5
29%
29%

Safa демонстрирует острый край в своих статистиках гандикапа на полный матч, точно попадая +2.5, +1.5 и +0.5 по 100% каждый, что означает, что они часто разбивают соперников с солидным преимуществом или сводят счет к ничьей. По сравнению с Energetik Mingechevir, который достиг 86% для +2.5 и 93% для +1.5, Safa выглядит более доминирующим и надежным на поле, как мощная сила, готовая ринуться вперед, в то время как Energetik держится устойчиво, но не так смело.

В первом тайме обе команды блистают с +1.5 на 100%, но Safa опережает с +0.5 на 100% против 86% у Energetik, что предполагает ранний контроль и быстрые атаки. Во втором тайме Safa's +1.5 на 100% против 93% у Energetik держит их в атаке, рисуя картину неукротимой энергии, которая может перевернуть игры в захватывающем стиле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAF hostName EMI
Победа % 1-й Тайм
50%
36%
Победа % 2-й Тайм
43%
50%
Ничья % 1-й Тайм
50%
50%
Ничья % 2-й Тайм
43%
36%
Поражение % 1-й Тайм
0%
14%
Поражение % 2-й Тайм
14%
14%

Safa уверенно лидирует в первой половине, выигрывая 50% матчей и ни разу не проигрывая, в то время как Energetik Mingechevir отстаёт с всего 36% побед и некоторыми поражениями. Это показывает яростный старт Safa по сравнению с устойчивым, но слабым началом Energetik.

Во второй половине Energetik Mingechevir переходит в наступление, выигрывая 50% игр, обгоняя 43% побед Safa. Safa держится крепко с ничьими, но возвращение Energetik делает матчи захватывающими и непредсказуемыми.

Первым Забьет Гол

hostName SAF
0%
Забил первым в 0/14 матчах.
guestName EMI
0%
Забил первым в 0/14 матчах.

Safa и Energetik Mingechevir оба имеют ноль процентов по показателю забитого первого гола. Они делят тяжелое положение, борясь за то, чтобы забить ранний гол, как яростные воины на поле.

Это сравнение показывает их равную борьбу, но фанаты мечтают увидеть, как эти команды вырвутся и зажгут игру внезапным лидерством.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName SAF
0 Карточки / матч
guestName EMI
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Safa и Энергетик Мингечевир на турнире Первый Дивизион в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAF guestName EMI Среднее
Больше 1.5
7%
14%
10%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName SAF guestName EMI Среднее
Больше 0.5
0%
7%
3%
Больше 1.5
0%
7%
3%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName SAF guestName EMI Среднее
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Safa поражает чистой дисциплиной на поле, хвастаясь нулевым средним количеством карточек за матч и всего 7% свыше 1.5 карточек. Energetik Mingechevir повторяет этот спокойный стиль, но они немного опережают с 14% свыше 1.5 карточек. Обе команды блистают в своей аккуратной игре, редко превышая 2.5 карточек, делая матчи гладкими и справедливыми. Safa выходит вперед как чище сила, в то время как Energetik показывает намек на огонь в своих матчах.

В карточках команды Safa остается чистой на 0% свыше любой отметки, доказывая их безупречный контроль. Energetik набирает 7% свыше 0.5 карточек, добавляя нотку стойкости. Для карточек против них обе команды сталкиваются с похожим легким давлением, с 7% свыше 0.5 до 2.5. Safa и Energetik оба воплощают сильную оборону без драмы, держа фанатов в восторге от их стабильных, безкарточных битв.

Тренды

5 / 10 последних матчей Safa во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Safa в Первый Дивизион завершились ее победой в 1 тайме

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Safa в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион завершились ее поражением в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Safa во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Safa в Первый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Safa во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Safa в Первый Дивизион завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close