ТОП Турниры
Показать больше
Энергетик Мингечевир

Энергетик Мингечевир

Азербайджан
Азербайджан

Энергетик Мингечевир Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир МОИК МОИК
3 1
З 05/05/26 08:00
Шахдаг Шахдаг Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
2 0
З 29/04/26 08:30
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир ПФК Закатала ПФК Закатала
7 1
З 22/04/26 08:00
Cabrayil Cabrayil Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
2 1
З 16/04/26 08:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Difai Agsu Difai Agsu
2 1
З 09/04/26 07:30
Simal Simal Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
0 3
З 03/04/26 07:30
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Safa Safa
5 2
З 18/03/26 07:00
Baku Sporting Baku Sporting Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
1 1
З 12/03/26 07:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Сабаил Сабаил
0 1
З 05/03/26 06:00
Baku Sporting Baku Sporting Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
0 1

Энергетик Мингечевир Расписание

20/05/26 09:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Сабаил Сабаил

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
2
3
30:13
+17
26
2.00
Выездная форма
13
6
4
3
21:13
+8
22
1.69
Общая форма
26
14
6
6
51:26
+25
48
1.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
4
2
13:5
+8
25
1.92
Выездная форма
13
3
6
3
8:10
-2
15
1.15
Общая форма
26
10
10
5
21:15
+6
40
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
2
17:8
+9
23
1.77
Выездная форма
13
8
3
1
13:1
+12
27
2.08
Общая форма
26
14
8
3
30:9
+21
50
1.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.96
2.31
1.62
Минуты / забитые голы
46
39
56
Больше 0.5
81%
85%
77%
Больше 1.5
58%
70%
47%
Больше 2.5
35%
31%
39%
Забил в обоих таймах
43%
54%
31%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
20%
16%
24%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
1.00
0.62
Забито в 1Т
62%
77%
47%
Не удалось забить 1Т
39%
24%
54%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.15
1.31
1.00
Забито в 2Т
62%
62%
62%
Не удалось забить 2Т
39%
39%
39%
2Т Забитые голы
30
17
13

Энергетик Мингечевир забивает гол каждые 46 минут в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир забивает в среднем 1.96 голов за игру

Энергетик Мингечевир — первая команда, забившая гол в 4% во время Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир не удается забить в 20% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
35%
31%
39%
Больше 0.5
66%
70%
62%
Больше 1.5
31%
24%
39%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.38
0.77
Cухой матч 1Т
15%
9%
6%
1h goals conceded
15
5
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.35
0.62
0.08
Cухой матч 2Т
19%
7%
12%
2Т Пропущенные голы
9
8
1

Энергетик Мингечевир пропускает гол каждые 90 минут в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Энергетик Мингечевир добивается 35% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.96
3.31
2.62
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
85%
85%
85%
Больше 2.5
54%
54%
54%
Больше 3.5
31%
39%
24%
Больше 4.5
16%
24%
8%
Больше 5.5
8%
16%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
16%
16%
16%
Меньше 2.5
47%
47%
47%
Меньше 3.5
70%
62%
77%
Меньше 4.5
85%
77%
93%
Меньше 5.5
93%
85%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.38
1.38
Больше 0.5 1Т
77%
85%
70%
Больше 1.5 1Т
43%
39%
47%
Больше 2.5 1Т
16%
16%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
16%
31%
Меньше 1.5 1Т
58%
62%
54%
Меньше 2.5 1Т
85%
85%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.92
1.08
Больше 0.5 2Т
74%
77%
70%
Больше 1.5 2Т
43%
54%
31%
Больше 2.5 2Т
12%
16%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
24%
31%
Меньше 1.5 2Т
58%
47%
70%
Меньше 2.5 2Т
89%
85%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Энергетик Мингечевир принимала участие в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир всего голов за матч команды 2.96 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
62%
47%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
27%
39%
16%
ОКЗ и ничья
16%
8%
24%
ОКЗ и поражение
12%
16%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
54%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
0%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
39%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
24%
31%
ОКЗ 2Т
16%
31%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
16%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
24%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
54%
70%

Энергетик Мингечевир добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
8%
8%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
12%
12%
4%

Энергетик Мингечевир забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 8% голов в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 8% голов в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
54%
62%
47%
-1.5
43%
54%
31%
-2.5
20%
16%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
81%
85%
77%
-0.5
39%
54%
24%
-1.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
89%
85%
93%
-0.5
54%
47%
62%
-1.5
31%
31%
31%

Энергетик Мингечевир достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион

В первом тайме Энергетик Мингечевир достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Первый Дивизион

Во втором тайме Энергетик Мингечевир демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.46
0
Команда карточки среднее
0.08
0.15
0
Карточки против среднее %
0.15
0.31
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.15
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.15
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.31
0
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.15
0
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.15
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Энергетик Мингечевир выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Энергетик Мингечевир выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Энергетик Мингечевир выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.35
0.69
0
Команда угловые среднее
0.19
0.38
0
Угловые против среднее
0.15
0.31
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.15
0.31
0
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.23
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0.38
0
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.31
0
Угловые против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Энергетик Мингечевир выигрывает по угловым в 4% матчей в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Энергетик Мингечевир выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Энергетик Мингечевир выигрывает по угловым в 4% матчах в Первый Дивизион

Энергетик Мингечевир имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Muradov K. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
EMI EMI
Команда статистика
BAK BAK
Рейтинги
2
1.92
Забито / матч
1.44
5
7
1.00
Пропущенные / матч
0.88
8
4
2.92
Среднее количество голов в матче
2.32
10
5
52%
ОКЗ
60%
2
4
0.36
Матч угловые среднее
1.12
1
4
0.20
Команда угловые среднее
0.68
1
2
0.24
Матч карточки среднее
0.24
1
6
0.08
Команда карточки среднее
0.08
5

Лучшие бомбардиры

Энергетик Мингечевир Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 16 9 1 51:19 32 57
2 26 14 8 4 45:17 28 50
3 26 14 6 6 51:26 25 48
4 26 13 9 4 39:22 17 48
5 26 12 6 8 35:26 9 42
6 26 8 6 12 29:40 -11 30
7 26 7 4 15 25:43 -18 25
8 26 7 3 16 38:53 -15 24
9 26 4 6 16 28:56 -28 18
10 26 4 5 17 20:59 -39 17
  • Promotion
  • Relegation Playoff
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Энергетик Мингечевир - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Энергетик Мингечевир

Информация об играх команды - матч/матчи Энергетик Мингечевир:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Энергетик Мингечевир сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Энергетик Мингечевир. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Энергетик Мингечевир, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Энергетик Мингечевир - МОИК (15.05.2026) 3:1 Первый Дивизион
  • Шахдаг - Энергетик Мингечевир (05.05.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Энергетик Мингечевир - ПФК Закатала (29.04.2026) 7:1 Первый Дивизион
  • Cabrayil - Энергетик Мингечевир (22.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Энергетик Мингечевир - Difai Agsu (16.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Simal - Энергетик Мингечевир (09.04.2026) 0:3 Первый Дивизион
  • Энергетик Мингечевир - Safa (03.04.2026) 5:2 Первый Дивизион
  • Baku Sporting - Энергетик Мингечевир (18.03.2026) 1:1 Первый Дивизион
  • Энергетик Мингечевир - Сабаил (12.03.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Baku Sporting - Энергетик Мингечевир (05.03.2026) 0:1 Первый Дивизион

Будущие запланированные матчи Энергетик Мингечевир -

  • Энергетик Мингечевир - Сабаил (20.05.2026) Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Энергетик Мингечевир. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Энергетик Мингечевир, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион команда Энергетик Мингечевир занимает 3 место в турнирной таблице с 48 очков, 14 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Энергетик Мингечевир
информация о команде
  • Полное название:
    Энергетик Мингечевир
  • Сокращенное название:
    EMI
  • Тренер:
    Mustafayev, Ramil
  • Стадион:
    Yashar Mammadzade Stadium
  • Город:
    Мингечевир
  • Вместимость стадиона:
    5000
Энергетик Мингечевир
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close