ТОП Турниры
Показать больше

Антверпен vs Сент-Трюйден прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Антверпен и Сент-Трюйден. Начало матча запланировано на 28.02 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Антверпен - Сент-Трюйден.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Антверпен Сент-Трюйден прогноз - 1x2 - П2.

28/02/2026

Антверпен Антверпен
12:15
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.45

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 44 игры. Команда Антверпен была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Сент-Трюйден удалось победить в 19 матчах. Также команды Антверпен и Сент-Трюйден сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 57-64, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.12.25, и счет в матче был 3:3.
Антверпен RAFC

H2H Статистика

Сент-Трюйден STT
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 57
  • Счет
  • 64
  • 2
  • Красные карточки
  • 2
  • 19
  • Желтые карточки
  • 26

Антверпен обзор

В текущем турнире Чемпионат Бельгии, команда Антверпен сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 5 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Антверпен побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Антверпен составляет 13, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Антверпен - 33.3. Когда команда Антверпен принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Антверпен в среднем требуется 33.3 минут.

Сент-Трюйден обзор

Командой Сент-Трюйден в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бельгии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сент-Трюйден побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сент-Трюйден в +8 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 8, проиграла 2 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Сент-Трюйден на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Сент-Трюйден. Когда команда Сент-Трюйден играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Сент-Трюйден нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Антверпен RAFC

Турнирная таблица

Сент-Трюйден STT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Sint-Truidense
Sint-Truidense
26 17 3 6 44:29 15 54
11
Royal Antwerp
Royal Antwerp
26 8 6 12 29:30 -1 30

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 3
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Антверпен и Сент-Трюйден за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Антверпен RAFC
STT Сент-Трюйден
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+10

21

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 25
  • Голы
  • 32
Антверпен RAFC

Прематч статистика

Сент-Трюйден STT
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+10

21

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 25
  • Голы
  • 32

Royal Antwerp провел 25 матчей, одержав всего 8 побед и потерпев 11 поражений, в то время как Sint-Truidense блистает с 17 победами в 26 играх. Этот разрыв подчеркивает яростный настрой и сильную форму Sint-Truidense, делая их доминирующей силой на поле.

По голам, Sint-Truidense забивает 44 в сетку и пропускает всего 29, по сравнению с 29 забитыми и 29 пропущенными Royal Antwerp. Они демонстрируют более острую атаку, превращая матчи в захватывающие битвы с помощью своей силы в забивке голов.

Забитые Голы

Сент-Трюйден Сент-Трюйден является +46% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RAFC
1.16 Голы / матч
guestName STT
1.69 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RAFC guestName STT
Больше 0.5
64%
85%
Больше 1.5
32%
54%
Больше 2.5
16%
23%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
36%
15%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RAFC guestName STT
Забито в 1Т
48%
58%
Забито в 2Т
40%
58%
Забил в обоих таймах
24%
31%
В среднем голов 1Т
0.6
0.81
В среднем голов 2Т
0.56
0.88

Статистика Антверпен матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Антверпен, с их упорной решимостью, в среднем забивает всего 1,16 гола за матч, испытывая трудности с прорывом, поскольку они не забивают в 36% игр, и только в 16% игр преодолевает барьер в 2,5 гола — признак их осторожной игры. В контрасте, динамичный Сент-Трюйден зажигает поле, демонстрируя 1,69 гола за игру и забивая в 85% матчей, с волнующим 23% превышения 2,5, делая их более взрывной стороной, которая редко остаётся без гола.

Эта атакующая яркость проявляется и в таймах; Антверпен забивает скромные 0,6 гола в начале и 0,56 в конце, забивая в обеих половинах только 24% раз, в то время как relentless давление Сент-Трюйдена приводит к 0,81 в первой и 0,88 во второй, забивая в обеих половинах 31% — доказывая, что они команда с сердцем и усердием, которая держит фанатов на краю их сидений.

Пропущенные голы

Сент-Трюйден Сент-Трюйден является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RAFC
1.16 Пропущенные / матч
guestName STT
1.12 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RAFC guestName STT
Больше 0.5
80%
73%
Больше 1.5
36%
35%
Больше 2.5
0%
4%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
20%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RAFC guestName STT
1Т Cухой матч
44%
54%
2Т Cухой матч
52%
62%
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.54
Пропущенные Среднее 2Т
0.6
0.58

Статистика Антверпен матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Royal Antwerp упорно бьется в обороне, пропуская 1,16 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 20% времени, что означает, что в этих матчах они не пропускают голы. В первом тайме они пропускают в среднем 0,56 гола и держат чистый лист 44% там. Sint-Truidense незначительно обходит их, пропуская всего 1,12 гола за матч с более жестким показателем чистых листов 27%. Их оборона сияет в первом тайме тоже, с всего 0,54 голами пропущенными и показателем чистых листов 54%.

Обе команды редко видят более 2,5 голов пропущенных, Antwerp на 0% и Sint-Truidense на 4%, что показывает их надежную оборону. Antwerp достигает 52% чистых листов во втором тайме, в то время как Sint-Truidense хвастается 62%, делая их оборону еще более грозной. Фанаты полюбят, как эти свирепые защитники держат оппонентов на расстоянии, превращая матчи в напряженные битвы.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RAFC hostName STT
+2.5
76%
88%
+1.5
80%
85%
+0.5
56%
77%
-0.5
32%
65%
-1.5
20%
23%
-2.5
8%
8%
Гандикап
hostName RAFC hostName STT
+1.5
100%
100%
+0.5
68%
81%
-0.5
24%
38%
-1.5
12%
4%
Гандикап
hostName RAFC hostName STT
+1.5
92%
85%
+0.5
64%
77%
-0.5
32%
46%
-1.5
8%
19%

Royal Antwerp демонстрирует крепкую оборону в полном матче, покрывая гандикап +2.5 в 76% игр, в то время как Sint-Truidense делает это в 88%. Это означает, что Sint-Truidense часто избегает больших поражений, например, не отставая более чем на два гола. Antwerp испытывает больше трудностей с -0.5 всего в 32%, по сравнению с 65% у Sint-Truidense, поэтому последняя борется усерднее, чтобы выиграть хотя бы на один гол. Волнующе, как Sint-Truidense продвигается вперед с большей последовательностью в этих матчах.

В первом тайме обе команды покрывают +1.5 в 100%, доказывая, что они остаются конкурентоспособными в начале. Но Sint-Truidense незначительно опережает с +0.5 в 81% против 68% у Antwerp, показывая более быстрые атаки. Во втором тайме Antwerp держится на +1.5 с 92%, однако Sint-Truidense лидирует в -0.5 с 46% против 32% у Antwerp, делая их камбэки более захватывающими и неумолимыми на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RAFC hostName STT
0-10 мин
3%
5%
11-20 мин
16%
7%
21-30 мин
9%
14%
31-40 мин
10%
8%
41-50 мин
16%
10%
51-60 мин
12%
12%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
7%
10%
81-90 мин
18%
24%
15 мин
hostName RAFC hostName STT
0-15 мин
12%
8%
16-30 мин
16%
16%
31-45 мин
17%
14%
46-60 мин
21%
18%
61-75 мин
10%
16%
76-90 мин
24%
28%
10 мин
hostName RAFC hostName STT
0-10 мин
3%
7%
11-20 мин
14%
7%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
14%
11%
41-50 мин
14%
9%
51-60 мин
14%
9%
61-70 мин
7%
9%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
14%
25%
15 мин
hostName RAFC hostName STT
0-15 мин
10%
9%
16-30 мин
17%
18%
31-45 мин
21%
16%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
10%
14%
76-90 мин
21%
29%
10 мин
hostName RAFC hostName STT
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
17%
10%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
7%
7%
41-50 мин
17%
14%
51-60 мин
10%
17%
61-70 мин
10%
10%
71-80 мин
3%
10%
81-90 мин
23%
15%
15 мин
hostName RAFC hostName STT
0-15 мин
14%
7%
16-30 мин
17%
21%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
21%
24%
61-75 мин
10%
21%
76-90 мин
24%
13%

Royal Antwerp демонстрирует яростный настрой в середине игр, например, их 21% в минутах 46-60, где они часто строят крупные атаки. Sint-Truidense, в противоположность, процветает в конце, с динамичными 28% в интервале 76-90, делая камбэки волнующими для фанатов.

Когда мы сравниваем ранние действия, Royal Antwerp слегка опережает с 12% в первые 15 минут, в то время как Sint-Truidense начинает медленнее с 8%. Эта разница подчеркивает, как быстрые атаки Antwerp по сравнению с финальным рывком Sint-Truidense формируют их захватывающие стили на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RAFC hostName STT
Победа % 1-й Тайм
24%
38%
Победа % 2-й Тайм
32%
46%
Ничья % 1-й Тайм
44%
42%
Ничья % 2-й Тайм
32%
31%
Поражение % 1-й Тайм
32%
20%
Поражение % 2-й Тайм
36%
23%

Royal Antwerp показывает осторожный подход в первом тайме, с 44% ничьих, подчеркивающими их стабильную оборону, но только 24% побед указывают на некоторые трудности. Sint-Truidense выступает сильнее здесь, с 38% победами и всего 20% поражениями, делая их более агрессивными с самого начала.

Во втором тайме, Royal Antwerp продолжает бороться с 32% победами, но сталкивается с 36% поражениями, показывая их стойкую, но неравномерную игру. Sint-Truidense доминирует решительно, достигая 46% побед и всего 23% поражений, доказывая, что они являются мощной силой, которая продолжает продвигаться вперед.

Первым Забьет Гол

hostName RAFC
48%
Забил первым в 12/25 матчах.
guestName STT
50%
Забил первым в 13/26 матчах.

Royal Antwerp рвётся вперёд, забивая первой в 48% игр. Они показывают яростный дух на поле.

Sint-Truidense слегка превосходит это с 50%. Это захватывающее противостояние между этими динамичными командами.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName RAFC
2 Карточки / матч
guestName STT
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Антверпен и Сент-Трюйден на турнире Чемпионат Бельгии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RAFC guestName STT Среднее
Больше 1.5
92%
92%
92%
Больше 2.5
76%
85%
80%
Больше 3.5
52%
58%
55%
Больше 4.5
44%
42%
43%
Больше 5.5
28%
27%
27%
Больше 6.5
16%
23%
19%
Больше 7.5
12%
15%
13%
Командные Карточки
hostName RAFC guestName STT Среднее
Больше 0.5
92%
88%
90%
Больше 1.5
60%
50%
55%
Больше 2.5
36%
23%
29%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
0%
8%
4%
Карточки Против Команды
hostName RAFC guestName STT Среднее
Больше 0.5
80%
96%
88%
Больше 1.5
64%
77%
70%
Больше 2.5
48%
42%
45%
Больше 3.5
20%
23%
21%
Больше 4.5
8%
12%
10%

Royal Antwerp и Sint-Truidense в среднем получают по 2 карточки за матч, что свидетельствует об их ожесточенных битвах на поле. Royal Antwerp превышает 1.5 карточки в 92% игр, в то время как Sint-Truidense достигает того же показателя. По превышению 2.5 карточек, Sint-Truidense лидирует с 85% против 76% у Antwerp, что делает их немного более агрессивными. По карточкам команды, Antwerp превышает 0.5 в 92% матчей, по сравнению с 88% у Sint-Truidense, подчеркивая жесткий стиль Antwerp. В целом, эти команды предлагают захватывающее, полное карточек действие, которое держит болельщиков в напряжении.

Когда дело доходит до карточек против них, Sint-Truidense получает более 0.5 в 96% игр, опережая 80% у Antwerp, что рисует Sint-Truidense как цель для оппонентов. Antwerp видит более 1.5 против в 64% матчей, в то время как Sint-Truidense достигает 77%, добавляя к их образу интенсивного соперника. Оба клуба делят высокую энергию, с средними значениями, такими как более 3.5 total cards в 55%, доказывая, что их матчи полны страсти и драмы для каждого болельщика.

Тренды

7 / 10 последних матчей Антверпен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Антверпен в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сент-Трюйден во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Антверпен не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Антверпен не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Трюйден не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Сент-Трюйден не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close