ТОП Турниры
Показать больше

Ремо Старз vs Квара Юнайтед прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьер Лига (Нигерия) пройдет игра между командами Ремо Старз и Квара Юнайтед. Начало матча запланировано на 22.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ремо Старз - Квара Юнайтед.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ремо Старз Квара Юнайтед прогноз - Обе команды забьют - Нет.

22/03/2026

Ремо Старз Ремо Старз
11:00
Квара Юнайтед Квара Юнайтед
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.47

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 14 игры. Команда Ремо Старз была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Квара Юнайтед удалось победить в 6 матчах. Также команды Ремо Старз и Квара Юнайтед сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 20-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 3:1.
Ремо Старз REM

H2H Статистика

Квара Юнайтед KWA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 20
  • Счет
  • 14
  • 12
  • Желтые карточки
  • 6

Ремо Старз обзор

В текущем турнире Премьер Лига, команда Ремо Старз сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 19 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ремо Старз побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ремо Старз составляет 15, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ремо Старз - 37.5. Когда команда Ремо Старз принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ремо Старз в среднем требуется 37.5 минут.

Квара Юнайтед обзор

Командой Квара Юнайтед в рамках турнира этого сезона Премьер Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Квара Юнайтед побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Квара Юнайтед в -10 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Квара Юнайтед на данный момент в таблице находится на 18 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Квара Юнайтед. Когда команда Квара Юнайтед играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Квара Юнайтед нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ремо Старз REM

Турнирная таблица

Квара Юнайтед KWA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
18
Kwara United
Kwara United
30 9 9 12 21:26 -5 33
Remo Stars
19
Remo Stars
Remo Stars
30 10 3 17 29:39 -10 33
Kwara United

Трекер турнирной таблицы

18 Позиция 16
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ремо Старз и Квара Юнайтед за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Ремо Старз REM
KWA Квара Юнайтед
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

-1

7

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 23
  • Голы
  • 15
Ремо Старз REM

Прематч статистика

Квара Юнайтед KWA
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

-1

7

8

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 23
  • Голы
  • 15

Забитые Голы

Ремо Старз Ремо Старз является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName REM
0.94 Голы / матч
guestName KWA
0.8 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName REM guestName KWA
Больше 0.5
68%
50%
Больше 1.5
26%
27%
Больше 2.5
0%
3%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
50%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName REM guestName KWA
Забито в 1Т
0%
0%
Забито в 2Т
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
В среднем голов 1Т
0
0
В среднем голов 2Т
0
0

Статистика Ремо Старз матчей и Квара Юнайтед матчей в турнире Премьер Лига

Remo Stars незначительно превосходят Kwara United с 0.94 голами за матч, представляя их как более авантюрных нападающих в этом поединке, в то время как Kwara отстает на 0.8, полагаясь на более плотную, менее эффектную оборону, которая часто оставляет болельщиков в ожидании большего действия. У Remo 68% матчей с более чем 0.5 голами кричит о потенциале хотя бы одного захватывающего момента на игру, в контрасте с жалкими 50% у Kwara, где матчи могут затягиваться с редким возбуждением, но Kwara слегка впереди в over 1.5 с 27% против 26% у Remo.

Обе команды страдают в статистике не забитых голов, с 50% у Kwara, что раскрывает более глубокую борьбу, разочаровывающую сторонников, по сравнению с устойчивыми 32% у Remo, где их форварды иногда зажигают надежду. Over 2.5 голами? Kwara имеет небольшое преимущество в 3% над нулем у Remo, намекая на редкие высокие поединки, но ни одна команда не блистает с over 3.5, держа вещи на земле и в напряжении, так как эти битвы зависят от оборонительной стойкости, а не от голевых зрелищ, которые зажигают толпу.

Пропущенные голы

Квара Юнайтед Квара Юнайтед является +45% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName REM
1.26 Пропущенные / матч
guestName KWA
0.87 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName REM guestName KWA
Больше 0.5
77%
67%
Больше 1.5
32%
13%
Больше 2.5
13%
7%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
23%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName REM guestName KWA
1Т Cухой матч
100%
100%
2Т Cухой матч
100%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
Пропущенные Среднее 2Т
0
0

Статистика Ремо Старз матчей и Квара Юнайтед матчей в турнире Премьер Лига

Remo Stars борется упорно, но пропускает 1.26 гола за матч, показывая, что их оборона в порядке, но не лучшая. Kwara United более крепкая, пропускающая только 0.87 гола за игру. Это делает оборону Kwara твердой стеной, в то время как Remo атакует больше, что приводит к более высоким шансам на больше чем 0.5 гола в 77% случаев по сравнению с 67% у Kwara.

Обе команды могут похвастаться идеальными сухими листами в каждом тайме, что означает отсутствие пропущенных голов в эти периоды, что подчеркивает их свирепую решимость. Kwara незначительно опережает с 33% общих сухих листов по сравнению с 23% у Remo, доказывая, что они мастера в сохранении ворот в безопасности. Больше 2.5 гола? Remo видит это в 13% случаев, но Kwara только в 7%, подчеркивая доминирование обороны Kwara.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName REM hostName KWA
+2.5
58%
70%
+1.5
84%
90%
+0.5
45%
60%
-0.5
32%
30%
-1.5
10%
13%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName REM hostName KWA
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName REM hostName KWA
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%

Remo Stars показывают определенную борьбу в основное время, достигая +2.5 гола 58% времени и +1.5 в 84%. Они испытывают трудности с отставанием, например, -1.5 всего в 10%. Kwara United выглядят сильнее, достигая +2.5 в 70% и доминируя +1.5 в 90%. Это значит, что Kwara часто выходят вперед на большее количество голов, делая их более яростными нападающими на поле.

Обе команды заканчивают ничьей в нуле в первом и втором таймах, поэтому все действие происходит в полном матче. Remo Stars отстают на +0.5 в 45%, в то время как Kwara блистают в 60%. Фаны увидят Kwara как более динамичную силу, готовую переиграть в счете с их преимуществом в ключевых моментах. Это сравнение подчеркивает преимущество Kwara в близких битвах.

Первым Забьет Гол

hostName REM
0%
Забил первым в 0/31 матчах.
guestName KWA
0%
Забил первым в 0/30 матчах.

Remo Stars и Kwara United являются заклятыми соперниками на поле. Обе команды имеют нулевой процент по забитию первого гола в играх, что показывает их равные трудности в получении раннего преимущества.

Эта плотная статистика подчеркивает, как эти борющиеся клубы отражают друг друга в ключевых моментах. Фанаты могут ожидать захватывающих матчей, когда они будут преследовать тот первый гол с страстью.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName REM
1 Карточки / матч
guestName KWA
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ремо Старз и Квара Юнайтед на турнире Премьер Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName REM guestName KWA Среднее
Больше 1.5
48%
43%
45%
Больше 2.5
42%
30%
36%
Больше 3.5
32%
20%
26%
Больше 4.5
26%
17%
21%
Больше 5.5
23%
7%
15%
Больше 6.5
13%
3%
8%
Больше 7.5
10%
0%
5%
Командные Карточки
hostName REM guestName KWA Среднее
Больше 0.5
52%
43%
47%
Больше 1.5
39%
30%
34%
Больше 2.5
23%
13%
18%
Больше 3.5
16%
0%
8%
Больше 4.5
3%
0%
1%
Карточки Против Команды
hostName REM guestName KWA Среднее
Больше 0.5
52%
47%
49%
Больше 1.5
35%
27%
31%
Больше 2.5
23%
10%
16%
Больше 3.5
10%
3%
6%
Больше 4.5
6%
3%
4%

Remo Stars демонстрируют более острый край в карточках, с 48% свыше 1.5 на матч против 43% у Kwara United. Это означает, что игроки Remo чаще ввязываются в битвы, получая предупреждения, которые подчеркивают их смелый стиль. Хотя обе команды в среднем получают всего одну карточку за игру, Remo лидирует в чартах за свыше 3.5 с 32% против 20% у Kwara, доказывая, что их матчи полны интенсивной драмы.

Когда дело касается командных карточек, Remo Stars лидируют с 52% свыше 0.5, по сравнению с 43% у Kwara, подчеркивая их агрессивный подход. Карточки против команды также благоприятствуют Remo, с 52% свыше 0.5 против 47% у Kwara. Эти статистики рисуют Kwara как более дисциплинированную, в то время как Remo разжигает огонь, делая их игры захватывающими для фанатов, которые любят действие на грани сиденья.

Тренды

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ремо Старз

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ремо Старз в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ремо Старз

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Квара Юнайтед

10 / 10 of last matches Ремо Старз in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Ремо Старз in Премьер Лига had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Квара Юнайтед in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Квара Юнайтед in Премьер Лига had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Ремо Старз in all competitions had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close