ТОП Турниры
Показать больше

Сельта vs Лион прогноз 12.03.2026

Last match Лион - Сельта on 19/03/2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Сельта и Лион. Начало матча запланировано на 12.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сельта - Лион.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сельта Лион прогноз - Двойной шанс - X2.

12/03/2026

Сельта Сельта
16:00
Лион Лион
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.76

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Сельта была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Лион удалось победить в 0 матчах. Также команды Сельта и Лион сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.07.23, и счет в матче был 1:0.
Сельта RCC

H2H Статистика

Лион OL
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы
  • 1
  • Счет
  • 0
  • 1
  • Желтые карточки
  • 2

Сельта обзор

В текущем турнире Лига Европы УЕФА, команда Сельта сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сельта побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сельта составляет 9, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сельта - 32.1. Когда команда Сельта принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сельта в среднем требуется 32.1 минут.

Лион обзор

Командой Лион в рамках турнира этого сезона Лига Европы УЕФА было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Лион побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Лион в +5 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 7. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Лион на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 25.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Лион. Когда команда Лион играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 20% игр. Команде Лион нужно порядка 25.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сельта RCC

Турнирная таблица

Лион OL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Lyon
Lyon
8 7 0 1 18:5 13 21
Celta
16
Celta
Celta
8 4 1 3 15:11 4 13
Lyon

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 1
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сельта и Лион за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Сельта RCC
OL Лион
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+1

13

12

забито

пропущено

+8

21

13

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 25
  • Голы
  • 34
Сельта RCC

Прематч статистика

Лион OL
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+1

13

12

забито

пропущено

+8

21

13

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.4
  • 25
  • Голы
  • 34

Сельта провела 10 матчей с 6 победами, демонстрируя надёжную атаку, забив 18 голов. Они борются упорно, но пропустили 12 голов, что делает их оборону немного слабой. Лион, всего в 8 играх, может похвастаться 7 победами и теми же 18 голами, однако они сияют ярче, пропустив всего 5 голов, как крепость на поле.

Сравнивая их, Лион забивает больше за игру — 2,25, в то время как Сельта — 1,8, подчёркивая яростное преимущество Лиона. Матчи Сельты в среднем имеют 3 гола в сумме, но у Лиона — 2,875 с меньшим количеством поражений, доказывая, что команда Лиона непобедима в своей серии.

Забитые Голы

Лион Лион является +25% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RCC
1.8 Голы / матч
guestName OL
2.25 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RCC guestName OL
Больше 0.5
100%
88%
Больше 1.5
60%
63%
Больше 2.5
20%
25%
Больше 3.5
0%
25%
Не удалось забить
0%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RCC guestName OL
Забито в 1Т
60%
75%
Забито в 2Т
70%
63%
Забил в обоих таймах
30%
50%
В среднем голов 1Т
0.9
1.13
В среднем голов 2Т
0.9
1.13

Статистика Сельта матчей и Лион матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Представьте Цельту, неуклонных воинов поля, хвастающихся стабильными 1.8 голами за матч, при этом всегда забивая — это чистая последовательность в их неустанном преследовании. Лион, однако, взрывается с более яростными 2.25 голами за игру, их матчи часто взрываются более чем 2.5 голами, то есть более двух и половины в сумме, изображая их как динамичных искателей острых ощущений, которые освещают поле.

В первом тайме резкий средний показатель 1.13 голов Лиона превосходит надёжный 0.9 Цельты, демонстрируя раннее доминирование, которое держит фанатов в напряжении. Однако Цельта сильно контратакует во втором, соответствуя тому среднему 0.9, доказывая их выносливый дух против высоколетящего, хотя иногда спотыкающегося, наступательного стиля Лиона.

Пропущенные голы

Лион Лион является +90% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RCC
1.2 Пропущенные / матч
guestName OL
0.63 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RCC guestName OL
Больше 0.5
80%
38%
Больше 1.5
30%
25%
Больше 2.5
10%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
20%
63%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RCC guestName OL
1Т Cухой матч
70%
63%
2Т Cухой матч
40%
88%
Пропущенные Среднее 1Т
0.3
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.9
0.13

Статистика Сельта матчей и Лион матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Оборона Сельты выглядит ненадёжной, пропускает в среднем 1,2 гола за матч. Лион, с другой стороны, крепко стоит с всего 0,63 голами против них. Сельта часто видит более 0,5 гола в 80% игр, в то время как свирепая оборона Лиона держится крепко всего в 38%. Сельта добивается чистых листов всего в 20% случаев, но защитники Лиона блистают с 63%.

В первом тайме Сельта пропускает всего 0,3 гола в среднем, в то время как команда Лиона позволяет 0,5. Второй тайм рассказывает другую историю. Сельта пропускает 0,9 гола, в то время как игроки Лиона доминируют с всего 0,13 пропущенными. Чистые листы Лиона во втором тайме достигают 88%, делая их трудным орешком для взлома в конце игр.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RCC hostName OL
+2.5
70%
100%
+1.5
100%
88%
+0.5
70%
88%
-0.5
60%
88%
-1.5
20%
50%
-2.5
10%
13%
Гандикап
hostName RCC hostName OL
+1.5
100%
88%
+0.5
90%
88%
-0.5
40%
63%
-1.5
20%
13%
Гандикап
hostName RCC hostName OL
+1.5
90%
100%
+0.5
70%
100%
-0.5
30%
63%
-1.5
10%
25%

Celta упорно борется на поле, похвастаясь 100% на +1.5 гандикапе в полном времени, что означает, что они часто держат игры в напряжении и избегают больших поражений. Lyon рычит с 100% на +2.5, показывая, что они разбивают оппонентов и доминируют агрессивно в матчах.

В первом тайме Celta блестит на 100% на +1.5, доказывая свою раннюю стойкость. Lyon рвется вперед на 88%, делая каждый старт динамичным и полным энергии, всегда стремясь к контролю.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RCC hostName OL
0-10 мин
10%
13%
11-20 мин
10%
9%
21-30 мин
3%
13%
31-40 мин
7%
13%
41-50 мин
13%
4%
51-60 мин
7%
17%
61-70 мин
17%
9%
71-80 мин
17%
4%
81-90 мин
16%
18%
15 мин
hostName RCC hostName OL
0-15 мин
13%
22%
16-30 мин
10%
13%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
13%
22%
61-75 мин
23%
9%
76-90 мин
28%
21%
10 мин
hostName RCC hostName OL
0-10 мин
17%
17%
11-20 мин
6%
11%
21-30 мин
6%
6%
31-40 мин
6%
11%
41-50 мин
17%
6%
51-60 мин
6%
22%
61-70 мин
11%
6%
71-80 мин
17%
6%
81-90 мин
14%
15%
15 мин
hostName RCC hostName OL
0-15 мин
17%
28%
16-30 мин
11%
6%
31-45 мин
17%
11%
46-60 мин
11%
28%
61-75 мин
22%
6%
76-90 мин
22%
21%
10 мин
hostName RCC hostName OL
0-10 мин
0%
20%
11-20 мин
17%
0%
21-30 мин
0%
40%
31-40 мин
8%
20%
41-50 мин
8%
0%
51-60 мин
8%
0%
61-70 мин
25%
20%
71-80 мин
17%
0%
81-90 мин
17%
0%
15 мин
hostName RCC hostName OL
0-15 мин
8%
20%
16-30 мин
8%
40%
31-45 мин
8%
20%
46-60 мин
17%
0%
61-75 мин
33%
20%
76-90 мин
26%
0%

Celta Vigo проявляет свой дух во втором тайме, активно забивая в интервале 61-75 минут с впечатляющими 23%. Lyon, с их взрывным стартом, зажигает поле в самом начале, захватывая 22% в первые 15 минут. Эти команды сталкиваются в захватывающих способах, так как Celta сильно давит в конце за внезапный камбэк, в то время как Lyon набрасывается быстро, как хищник.

В контрастах, магия Celta в поздней игре достигает 28% в интервале 76-90 минут, подтверждая их выносливость. Lyon балансирует с 21% в этом финальном отрезке, но их раннее доминирование, как быстрый прорыв, задает тон. Болельщики видят Celta как стойких бойцов, Lyon как острых нападающих, которые наносят первый удар и поддерживают давление на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RCC hostName OL
Победа % 1-й Тайм
40%
63%
Победа % 2-й Тайм
30%
63%
Ничья % 1-й Тайм
50%
25%
Ничья % 2-й Тайм
40%
38%
Поражение % 1-й Тайм
10%
12%
Поражение % 2-й Тайм
30%
-1%

Лион выходит на поле в первом тайме, захватывая 63% побед, в то время как Цельта борется упорно с 40% победами и часто играет вничью в 50%. Преимущество Лиона проявляется в их низком 25% ничьих по сравнению со стабильными ничьими Цельты.

Во втором тайме Лион продолжает доминировать с 63% победами, но Цельта испытывает трудности, выигрывая только 30% и проигрывая 30%. Последовательность Лиона делает их мощной силой по сравнению с колебаниями Цельты.

Первым Забьет Гол

hostName RCC
70%
Забил первым в 7/10 матчах.
guestName OL
75%
Забил первым в 6/8 матчах.

Сельта рвётся вперёд, забивая первой в 70% матчей, демонстрируя свою яростную решимость.

Лион наседает сильнее, достигая 75%, подтверждая свою более острую атаку и преимущество над Сельта.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName RCC
2 Карточки / матч
guestName OL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сельта и Лион на турнире Лига Европы УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RCC guestName OL Среднее
Больше 1.5
80%
100%
90%
Больше 2.5
80%
75%
77%
Больше 3.5
60%
63%
61%
Больше 4.5
40%
63%
51%
Больше 5.5
20%
50%
35%
Больше 6.5
20%
25%
22%
Больше 7.5
10%
25%
17%
Командные Карточки
hostName RCC guestName OL Среднее
Больше 0.5
90%
100%
95%
Больше 1.5
60%
50%
55%
Больше 2.5
40%
38%
39%
Больше 3.5
10%
13%
11%
Больше 4.5
10%
13%
11%
Карточки Против Команды
hostName RCC guestName OL Среднее
Больше 0.5
80%
100%
90%
Больше 1.5
60%
75%
67%
Больше 2.5
10%
50%
30%
Больше 3.5
10%
25%
17%
Больше 4.5
10%
25%
17%

Сельта и Лион в среднем получают по 2 карточки за матч, что показывает, что они играют в жесткие матчи. Сельта превышает 1,5 карточки в 80% матчей, в то время как Лион делает это в 100%. Это заставляет Лион выглядеть более агрессивным на поле. Превышение 4,5 карточек у Лиона достигает 63%, по сравнению с 40% у Сельта, что доказывает, что более жесткий стиль Лиона привлекает больше внимания рефери.

Когда дело доходит до карточек команды, Сельта превышает 0,5 в 90% игр, но Лион достигает этого в 100%. Превышение 2,5 карточек команды у Лиона составляет 38%, против 40% у Сельта. Для карточек против них Лион видит более 1,5 в 75% матчей, в то время как Сельта достигает этого в 60%. Лион часто сталкивается с более разгоряченными оппонентами, сохраняя игры живыми.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Сельта не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лион не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Лион не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Сельта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Сельта в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Лион в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close