ТОП Турниры
Показать больше

Расинг Клуб Монтевидео vs Ливерпуль Монтевидео прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Расинг Клуб Монтевидео и Ливерпуль Монтевидео. Начало матча запланировано на 21.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Расинг Клуб Монтевидео - Ливерпуль Монтевидео.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Расинг Клуб Монтевидео Ливерпуль Монтевидео прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
09:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.74

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 30 игры. Команда Расинг Клуб Монтевидео была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Ливерпуль Монтевидео удалось победить в 10 матчах. Также команды Расинг Клуб Монтевидео и Ливерпуль Монтевидео сыграли 15 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.10.25, и счет в матче был 2:2.
Расинг Клуб Монтевидео RCM

H2H Статистика

Ливерпуль Монтевидео LIV
  • 20% 1победы
  • 80% 4ничьи
  • 0победы
  • 38
  • Счет
  • 44
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 44
  • Желтые карточки
  • 33

Расинг Клуб Монтевидео обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Расинг Клуб Монтевидео сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Расинг Клуб Монтевидео побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Расинг Клуб Монтевидео составляет 9, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Расинг Клуб Монтевидео - 42.9. Когда команда Расинг Клуб Монтевидео принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Расинг Клуб Монтевидео в среднем требуется 42.9 минут.

Ливерпуль Монтевидео обзор

Командой Ливерпуль Монтевидео в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ливерпуль Монтевидео побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ливерпуль Монтевидео в 0 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Ливерпуль Монтевидео на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Ливерпуль Монтевидео. Когда команда Ливерпуль Монтевидео играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Ливерпуль Монтевидео нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Расинг Клуб Монтевидео RCM

Турнирная таблица

Ливерпуль Монтевидео LIV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Racing Club de Montevideo
Racing Club de Montevideo
6 4 1 1 12:6 6 13
5
Liverpool Montevideo
Liverpool Montevideo
6 3 2 1 7:4 3 11

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 8
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Расинг Клуб Монтевидео и Ливерпуль Монтевидео за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Расинг Клуб Монтевидео RCM
LIV Ливерпуль Монтевидео
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+7

16

9

забито

пропущено

-1

9

10

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 25
  • Голы
  • 19
Расинг Клуб Монтевидео RCM

Прематч статистика

Ливерпуль Монтевидео LIV
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+7

16

9

забито

пропущено

-1

9

10

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 25
  • Голы
  • 19

Racing Club de Montevideo уверенно лидирует с 4 победами в всего 6 матчах. Они забили 12 голов, демонстрируя свою яростную атаку. Liverpool Montevideo имеет 3 победы и всего 7 голов. Racing пропускает 6 голов, в то время как Liverpool пропускает 4. Какое динамичное различие в их игре!

Сильный рекорд Racing делает их топ-командой прямо сейчас. Их голы за игру достигают 2, по сравнению с 1.2 у Liverpool. Болельщики аплодируют этому захватывающему бою. Liverpool борется изо всех сил, но преимущество Racing очевидно в каждой статистике.

Забитые Голы

Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео является +71% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RCM
2 Голы / матч
guestName LIV
1.17 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RCM guestName LIV
Больше 0.5
100%
83%
Больше 1.5
50%
33%
Больше 2.5
33%
0%
Больше 3.5
17%
0%
Не удалось забить
0%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RCM guestName LIV
Забито в 1Т
67%
67%
Забито в 2Т
83%
33%
Забил в обоих таймах
50%
17%
В среднем голов 1Т
0.67
0.83
В среднем голов 2Т
1.33
0.33

Статистика Расинг Клуб Монтевидео матчей и Ливерпуль Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Racing Club de Montevideo выходит на поле с пламенной страстью, в среднем забивая 2 гола за матч и никогда не упускает возможности забить, делая их неудержимой силой. Их матчи кипят от возбуждения, достигая более 1.5 гола половину времени и более 2.5 в треть случаев, в то время как они часто освещают обе половины, забивая в среднем 0.67 в первой и целых 1.33 во второй. По сравнению с Liverpool Montevideo, которые набирают всего 1.17 гола за игру и не забивают 17% времени, атака Racing кажется громовым штормом по сравнению с лёгким бризом — Liverpool достигает более 1.5 гола только в треть матчей и редко превышает это, с их средним во втором тайме, падающим до жалких 0.33, подчёркивая превосходство Racing, его электризующее преимущество в прекрасной игре.

В противоположность, Liverpool Montevideo играет с устойчивым упорством, но лишён взрывного шарма Racing; они забивают в первом тайме с похожей ставкой 67%, но спотыкаются позже, управляя только 33% во втором. Это означает, что Racing не только наносит удары рано, но и поддерживает свою атаку, забивая в обоих таймах 50% времени против жалких 17% у Liverpool. Фанаты почувствуют, как учащается пульс, наблюдая за динамичными наступлениями Racing, которые превращают игры в захватывающие спектакли, в то время как более консервативный подход Liverpool может оставить вас в ожидании большего действия на поле.

Пропущенные голы

Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео является +49% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RCM
1 Пропущенные / матч
guestName LIV
0.67 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RCM guestName LIV
Больше 0.5
50%
50%
Больше 1.5
17%
17%
Больше 2.5
17%
0%
Больше 3.5
17%
0%
Сухие матчи
50%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RCM guestName LIV
1Т Cухой матч
50%
83%
2Т Cухой матч
83%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.17
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.5

Статистика Расинг Клуб Монтевидео матчей и Ливерпуль Монтевидео матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Racing Club de Montevideo демонстрирует прочную оборону, пропуская один гол за матч. Они сохраняют сухие листы половину времени, блистая во втором тайме с 83%. Но они пропускают больше голов в начале, в среднем 0.67 в первом тайме. Liverpool Montevideo слегка впереди, пропуская всего 0.67 за матч и никогда не превышая 2.5 гола. Они крепки в первом тайме, с 83% сухих листов, делая их яростной стеной с самого начала.

В этом противостоянии, ранняя сила Liverpool контрастирует с поздней устойчивостью Racing. Обе команды борются за сухие листы в целом, но Liverpool редко позволяет несколько голов, хвастаясь 0% свыше 2.5. Racing сильно контратакует во втором тайме, но первоначальное доминирование Liverpool дает им преимущество в обороне в захватывающих дерби Монтевидео.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RCM hostName LIV
+2.5
100%
83%
+1.5
83%
100%
+0.5
83%
83%
-0.5
67%
50%
-1.5
33%
17%
-2.5
17%
0%
Гандикап
hostName RCM hostName LIV
+1.5
100%
100%
+0.5
83%
100%
-0.5
17%
50%
-1.5
0%
17%
Гандикап
hostName RCM hostName LIV
+1.5
100%
100%
+0.5
83%
67%
-0.5
67%
17%
-1.5
33%
0%

Рейсинг Клаб де Монтевидео показывает яростное преимущество в гандикапах полного времени, достигая 100% для +2.5, что означает, что они часто избегают больших поражений. Они блистают на +1.5 и +0.5 с 83%, но испытывают трудности на -1.5 с всего 33%, в то время как Ливерпуль Монтевидео хвастается 100% на +1.5, доказывая их стойкость в близких матчах. Ливерпуль отстает на -2.5 с 0%, подчеркивая более жесткую оборону Рейсинга по сравнению с смешанными результатами Ливерпуля.

В первом тайме Рейсинг доминирует с 100% на +1.5, сдерживая оппонентов в начале. Ливерпуль соответствует этой силе, но спотыкается на -0.5 с 50%. Во втором тайме Рейсинг силен на +1.5 и +0.5, в отличие от слабых 17% Ливерпуля на -0.5, что делает последовательную игру Рейсинга более динамичной, чем взлеты и падения Ливерпуля в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RCM hostName LIV
0-10 мин
17%
0%
11-20 мин
11%
0%
21-30 мин
11%
0%
31-40 мин
6%
36%
41-50 мин
0%
18%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
11%
9%
71-80 мин
22%
27%
81-90 мин
22%
10%
15 мин
hostName RCM hostName LIV
0-15 мин
22%
0%
16-30 мин
17%
0%
31-45 мин
6%
45%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
11%
18%
76-90 мин
44%
37%
10 мин
hostName RCM hostName LIV
0-10 мин
17%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
17%
0%
31-40 мин
0%
43%
41-50 мин
0%
29%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
17%
0%
71-80 мин
33%
14%
81-90 мин
16%
14%
15 мин
hostName RCM hostName LIV
0-15 мин
17%
0%
16-30 мин
17%
0%
31-45 мин
0%
71%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
17%
14%
76-90 мин
49%
15%
10 мин
hostName RCM hostName LIV
0-10 мин
17%
0%
11-20 мин
33%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
17%
25%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
25%
71-80 мин
0%
50%
81-90 мин
33%
0%
15 мин
hostName RCM hostName LIV
0-15 мин
33%
0%
16-30 мин
17%
0%
31-45 мин
17%
25%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
33%
50%

Racing Club de Montevideo вырывается вперед с яростным духом в первые минуты, демонстрируя 17% активности в первые 10 минут и до 33% в первые 15. Они блистают и в конце, с 22% в 71-80 и 33% в 81-90 плюс. По сравнению с Liverpool Montevideo, взрывной старт Racing резко контрастирует. Liverpool остается тихим в начале с 0% в первые 15, затем набирает обороты в середине, достигая 43% в 31-40 и 71% в 36-45. Это показывает быстрые атаки Racing по сравнению с терпеливым построением Liverpool для больших моментов в футболе.

Liverpool Montevideo накапливает импульс постепенно, достигая пика в 50% в 71-80 для одного сета, в то время как Racing сохраняет давление с 44% в позднем 76-90. Эти команды отличаются, как быстрый спринтер и устойчивый марафонец. Высокий 22% Racing в финальные минуты означает, что они часто закрепляют победы поздними голами, что является восторгом для фанатов. Liverpool, однако, полагается на камбэки во второй половине, как их 37% в 76-90, делая игры напряженными и полными сюрпризов на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RCM hostName LIV
Победа % 1-й Тайм
17%
50%
Победа % 2-й Тайм
67%
17%
Ничья % 1-й Тайм
67%
50%
Ничья % 2-й Тайм
17%
50%
Поражение % 1-й Тайм
16%
0%
Поражение % 2-й Тайм
16%
33%

Racing Club de Montevideo часто заканчивает первый тайм вничью, с 67% ничьих, в то время как они проигрывают всего 16%. Liverpool Montevideo блистает в начале, выигрывая 50% первых таймов и никогда не проигрывая ни один. Это показывает смелый старт Liverpool по сравнению с устойчивым, но менее агрессивным подходом Racing.

Во втором тайме Racing Club сильно отыгрывается, выигрывая 67% раз, разворачивая игры. Liverpool испытывает трудности тогда, с только 17% выигрышей и 33% поражений. Таким образом, поздний рывок Racing делает их героем камбэка, в то время как Liverpool угасает, подчеркивая их разные стили на поле.

Первым Забьет Гол

hostName RCM
83%
Забил первым в 5/6 матчах.
guestName LIV
50%
Забил первым в 3/6 матчах.

Рейсинг Клаб де Монтевидео сияет ярко, забивая первый гол в целых 83% матчей. Они яростные лидеры, захватывающие контроль в начале и не отпускающие его.

Ливерпуль Монтевидео отстаёт с всего 50% по первому голу. Им нужно повысить свою игру, чтобы соответствовать тому громкому старту от Рейсинга.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName RCM
4 Карточки / матч
guestName LIV
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Расинг Клуб Монтевидео и Ливерпуль Монтевидео на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName RCM guestName LIV Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
83%
100%
91%
Больше 4.5
83%
83%
83%
Больше 5.5
67%
67%
67%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
50%
33%
41%
Командные Карточки
hostName RCM guestName LIV Среднее
Больше 0.5
100%
83%
91%
Больше 1.5
83%
67%
75%
Больше 2.5
67%
33%
50%
Больше 3.5
67%
17%
42%
Больше 4.5
17%
0%
8%
Карточки Против Команды
hostName RCM guestName LIV Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
83%
75%
Больше 3.5
50%
67%
58%
Больше 4.5
0%
67%
33%

«Racing Club de Montevideo» приносит яростный настрой на поле, в среднем получая 4 карточки за матч. Они превышают 3,5 карточек в 83% игр, что подчеркивает их агрессивный стиль. «Liverpool Montevideo», в противоположность, держит всё спокойнее с всего 2 карточками в среднем. Они достигают более 3,5 карточек всего в 100% для более низких порогов, но отстают в более высоких, делая «Racing» командой, более склонной к карточкам.

Когда речь идёт о карточках команды, «Racing» часто превышает 1,5 в 83% матчей, подчеркивая их страстную игру. «Liverpool» достигает более 1,5 всего в 67% случаев, играя осторожнее. Что касается карточек против них, обе команды сталкиваются с более 1,5 часто, но оппоненты «Liverpool» превышают 3,5 в 67% игр, в то время как оппоненты «Racing» — в 50%, что делает «Liverpool» более сложной целью в обороне.

Тренды

1 / 10 из последних матчей Расинг Клуб Монтевидео во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Расинг Клуб Монтевидео в Чемпионат Уругвая завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Ливерпуль Монтевидео во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Ливерпуль Монтевидео в Чемпионат Уругвая завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Расинг Клуб Монтевидео не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Расинг Клуб Монтевидео не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ливерпуль Монтевидео не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close