ТОП Турниры
Показать больше

Погонь vs Видзев прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Погонь и Видзев. Начало матча запланировано на 28.02 в 08:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Погонь - Видзев.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Погонь Видзев прогноз - 1x2 - П1.

28/02/2026

Погонь Погонь
08:45
Видзев Видзев
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.27

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 17 игры. Команда Погонь была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Видзев удалось победить в 6 матчах. Также команды Погонь и Видзев сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 26-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.12.25, и счет в матче был 0:1.
Погонь PSZ

H2H Статистика

Видзев WLO
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 26
  • Счет
  • 18
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 7
  • Желтые карточки
  • 9

Погонь обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Погонь сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Погонь побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Погонь составляет 19, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Погонь - 26.5. Когда команда Погонь принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Погонь в среднем требуется 26.5 минут.

Видзев обзор

Командой Видзев в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Видзев побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Видзев в -3 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 6 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Видзев на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Видзев. Когда команда Видзев играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Видзев нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Погонь PSZ

Турнирная таблица

Видзев WLO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
22 8 4 10 32:35 -3 28
17
Widzew Lodz
Widzew Lodz
22 7 3 12 29:32 -3 24

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 13
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Погонь и Видзев за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Погонь PSZ
WLO Видзев
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

0

12

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 23
  • Голы
  • 24
Погонь PSZ

Прематч статистика

Видзев WLO
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

0

12

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 23
  • Голы
  • 24

Pogon Szczecin уверенно лидирует с 8 победами в 22 матчах. Widzew Lodz следует с всего 7 победами. Pogon играет вничью 4 раза за дополнительные очки. Widzew играет вничью только 3. Pogon проигрывает 10 игр. Widzew проигрывает 12. Атака Pogona забивает 32 гола. Widzew забивает 29. Обе команды играют в жесткий футбол с душой.

В обороне, Pogon пропускает 35 голов. Widzew пропускает 32. Матчи Pogona в среднем имеют более 3 голев в сумме. Среднее Widzew составляет около 2.77. Pogon демонстрирует более смелый стиль. Widzew играет более осторожно. Эти соперники яростно борются на поле.

Забитые Голы

Погонь Погонь является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PSZ
1.45 Голы / матч
guestName WLO
1.32 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PSZ guestName WLO
Больше 0.5
77%
77%
Больше 1.5
41%
36%
Больше 2.5
14%
14%
Больше 3.5
9%
5%
Не удалось забить
23%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PSZ guestName WLO
Забито в 1Т
55%
55%
Забито в 2Т
50%
59%
Забил в обоих таймах
27%
36%
В среднем голов 1Т
0.77
0.59
В среднем голов 2Т
0.68
0.73

Статистика Погонь матчей и Видзев матчей в турнире Чемпионат Польши

Погружаясь в жестокий мир польского футбола, Погонь Щецин высвобождает яростные 1.45 гола за матч, немного опережая решительные 1.32 от Видзева Лодзь, показывая преимущество Погони в наступательной изощренности. Обе команды зажигают игры с более чем 0.5 голами в 77 матчах, но Погонь повышает возбуждение с более чем 1.5 в 41 игре против 36 у Видзева, и они достигают более 3.5 в 9 стычках против всего 5 у Видзева, рисуя Погонь как более смелых нападающих.

В то время как обе команды одинаково спотыкаются, не забивая в 23 играх, среднее Погони 0.77 гола в первом тайме подчеркивает их раннюю силу удара, контрастируя с 0.59 у Видзева; но Видзев переворачивает сценарий с 0.73 во втором тайме против 0.68 у Погони, делая матчи американскими горками камбэков и напряжения, которые держат фанатов на краю их сидений.

Пропущенные голы

Видзев Видзев является +10% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PSZ
1.59 Пропущенные / матч
guestName WLO
1.45 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PSZ guestName WLO
Больше 0.5
86%
73%
Больше 1.5
45%
50%
Больше 2.5
14%
23%
Больше 3.5
9%
0%
Сухие матчи
14%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PSZ guestName WLO
1Т Cухой матч
36%
50%
2Т Cухой матч
55%
36%
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.59
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.86

Статистика Погонь матчей и Видзев матчей в турнире Чемпионат Польши

Pogon Szczecin и Widzew Lodz оба упорно борются в обороне, но Widzew выделяется как более надёжная стена. Они пропускают меньше голов за игру — 1.45, по сравнению с 1.59 у Pogona, что демонстрирует надёжную линию обороны Widzew. Widzew также имеет больше сухих листов — 27 процентов, в то время как Pogon справляется всего на 14 процентов. В первом тайме Widzew блистает с 50 процентами сухих листов и всего 0.59 пропущенных голов, по сравнению с 36 процентами и 0.73 у Pogona.

Однако, Pogon набирает обороты во втором тайме с 55 процентами сухих листов, превосходя 36 процентов Widzew, даже когда обе команды пропускают 0.86 гола тогда. Игры часто видят более 0.5 гола для Pogona на 86 процентов, выше, чем 73 процента у Widzew, но Widzew продвигается больше за более 1.5 на 50 процентов против 45 процентов Pogona. Это делает Widzew умным бойцом, сочетающим оборону с редкими атаками.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PSZ hostName WLO
+2.5
64%
55%
+1.5
82%
86%
+0.5
55%
45%
-0.5
36%
32%
-1.5
14%
23%
-2.5
9%
5%
Гандикап
hostName PSZ hostName WLO
+1.5
95%
95%
+0.5
64%
73%
-0.5
32%
32%
-1.5
9%
0%
Гандикап
hostName PSZ hostName WLO
+1.5
82%
91%
+0.5
59%
64%
-0.5
36%
23%
-1.5
14%
9%

Pogon Szczecin показывает агрессивное преимущество в полном матче, достигая 64% для гандикапа +2.5, что означает, что они часто выигрывают более чем на два гола. Widzew Lodz отстаёт с 55% здесь, но обе команды блистают в +1.5 с Pogon на 82% и Widzew на 86%, доказывая, что они могут уйти вперёд рано. Сила Pogon's в отрицательных гандикапах, таких как -0.5 на 36%, намекает на их оборонительную стойкость, в то время как Widzew борется больше на 32%.

В первом тайме обе команды доминируют с +1.5 на 95%, держа болельщиков в напряжении с быстрыми стартами. Pogon слегка опережает во втором тайме с +1.5 на 82% против 91% у Widzew, показывая настойчивый натиск Pogon's. Однако, +0.5 Widzew во втором тайме на 64% предполагает, что они набирают темп, делая каждый матч захватывающей битвой воли.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-10 мин
9%
5%
11-20 мин
6%
5%
21-30 мин
9%
10%
31-40 мин
13%
10%
41-50 мин
12%
15%
51-60 мин
10%
15%
61-70 мин
6%
10%
71-80 мин
4%
0%
81-90 мин
31%
30%
15 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-15 мин
10%
5%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
19%
13%
46-60 мин
16%
21%
61-75 мин
6%
10%
76-90 мин
36%
38%
10 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
6%
3%
21-30 мин
6%
17%
31-40 мин
19%
7%
41-50 мин
19%
14%
51-60 мин
6%
21%
61-70 мин
6%
14%
71-80 мин
3%
0%
81-90 мин
29%
17%
15 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-15 мин
6%
7%
16-30 мин
13%
21%
31-45 мин
31%
14%
46-60 мин
13%
28%
61-75 мин
6%
14%
76-90 мин
31%
16%
10 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-10 мин
11%
3%
11-20 мин
6%
6%
21-30 мин
14%
6%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
11%
16%
51-60 мин
17%
13%
61-70 мин
6%
6%
71-80 мин
6%
0%
81-90 мин
20%
37%
15 мин
hostName PSZ hostName WLO
0-15 мин
14%
3%
16-30 мин
17%
13%
31-45 мин
11%
19%
46-60 мин
26%
22%
61-75 мин
6%
6%
76-90 мин
26%
37%

Погонь Щецин и Видзев Лодзь оба блистают в последние минуты матчей. Погонь часто забивает голы в промежутке с 76 по 90-ю минуту, достигая до 36 процентов своих голев там. Это показывает их яростный стиль камбэка. Видзев повторяет это с сильными 38 процентами в тот же период, делая их героями конца игры тоже. Их битвы в завершающих этапах обещают захватывающую драму для фанатов.

Однако, Погонь выходит вперед в начале игры, с 14 процентами в первые 15 минут против всего 7 процентов у Видзева. Это дает Погонь динамичный старт. Видзев отвечает с большим количеством голев в зоне 46-60 минут, до 28 процентов, доказывая их солидный толчок в середине игры. Эти контрасты делают каждый матч американскими горками возбуждения.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PSZ hostName WLO
Победа % 1-й Тайм
32%
32%
Победа % 2-й Тайм
36%
23%
Ничья % 1-й Тайм
32%
41%
Ничья % 2-й Тайм
23%
41%
Поражение % 1-й Тайм
36%
27%
Поражение % 2-й Тайм
41%
36%

Погонь Щецин и Видзев Лодзь оба имеют 32% побед в первом тайме. Видзев выделяется с 41% ничьих, показывая, что они крепко держатся в начале. Погонь имеет такое же количество побед, но терпит 36% поражений, что делает их более уязвимыми тогда.

Во втором тайме, 36% побед Погонь раскрывают их яростный рывок вперед. Видзев отвечает 41% ничьих, доказывая их устойчивую оборону. Погонь рискует 41% поражений, в то время как Видзев держит на 36%, подчеркивая захватывающий контраст в стилях.

Первым Забьет Гол

hostName PSZ
45%
Забил первым в 10/22 матчах.
guestName WLO
45%
Забил первым в 10/22 матчах.

«Pogon Szczecin» часто забивает первой в 45% матчей, демонстрируя свою острую атаку с самого начала.

«Widzew Lodz» достигает такого же показателя в 45%, делая обе команды равными в том волнении и восторге от первого гола.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName PSZ
2 Карточки / матч
guestName WLO
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Погонь и Видзев на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PSZ guestName WLO Среднее
Больше 1.5
91%
95%
93%
Больше 2.5
68%
95%
81%
Больше 3.5
50%
86%
68%
Больше 4.5
50%
68%
59%
Больше 5.5
36%
50%
43%
Больше 6.5
23%
36%
29%
Больше 7.5
5%
23%
14%
Командные Карточки
hostName PSZ guestName WLO Среднее
Больше 0.5
91%
91%
91%
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
45%
64%
54%
Больше 3.5
18%
32%
25%
Больше 4.5
9%
18%
13%
Карточки Против Команды
hostName PSZ guestName WLO Среднее
Больше 0.5
86%
100%
93%
Больше 1.5
50%
82%
66%
Больше 2.5
32%
55%
43%
Больше 3.5
9%
41%
25%
Больше 4.5
0%
5%
2%

Pogon Szczecin сохраняет стабильность с средним показателем 2 карточек за матч, демонстрируя более контролируемый стиль на поле. Widzew Lodz, однако, нагнетает жару с 3 карточками в среднем, делая их игры более интенсивными и насыщенными карточками. Для общего количества карточек свыше 2.5, 68% у Pogona отстаёт от впечатляющих 95% у Widzew, подчёркивая более ожесточённые битвы Widzew.

Рассматривая карточки команд, оба клуба часто видят свыше 0.5 карточек, но Widzew продвигается дальше с более высокими показателями для свыше 3.5. Карточки против них тоже рассказывают историю, где Widzew сталкивается с большим количеством карточек оппозиции, достигая 100% для свыше 0.5, по сравнению с 86% у Pogona. Это делает матчи Widzew полными энергии и вызовов.

Тренды

4 / 10 последних матчей Погонь во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Погонь в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Видзев во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Видзев в Чемпионат Польши, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Погонь не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Погонь не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видзев не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Видзев не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close