ТОП Турниры
Показать больше

Пакш vs Дьёр прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира НБI Лига (Венгрия) пройдет игра между командами Пакш и Дьёр. Начало матча запланировано на 22.02 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пакш - Дьёр.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Пакш Дьёр прогноз - 1x2 - П2.

22/02/2026

Пакш Пакш
11:30
Дьёр Дьёр
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.11

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 29 игры. Команда Пакш была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Дьёр удалось победить в 12 матчах. Также команды Пакш и Дьёр сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-55, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 0:0.
Пакш PAK

H2H Статистика

Дьёр GYO
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы
  • 40
  • Счет
  • 55
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 9
  • Желтые карточки
  • 11

Пакш обзор

В текущем турнире НБI Лига, команда Пакш сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 5 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Пакш побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Пакш составляет 21, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Пакш - 24.3. Когда команда Пакш принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Пакш в среднем требуется 24.3 минут.

Дьёр обзор

Командой Дьёр в рамках турнира этого сезона НБI Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Дьёр побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Дьёр в +9 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 1 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Дьёр на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Дьёр. Когда команда Дьёр играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Дьёр нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Пакш PAK

Турнирная таблица

Дьёр GYO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Gyori ETO
Gyori ETO
22 12 7 3 43:21 22 43
4
Paksi
Paksi
22 10 6 6 42:31 11 36

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 1
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Пакш и Дьёр за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Пакш PAK
GYO Дьёр
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 2

Поражений - 0

Разница голов

-3

14

17

забито

пропущено

+15

21

6

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27
Пакш PAK

Прематч статистика

Дьёр GYO
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 2

Поражений - 0

Разница голов

-3

14

17

забито

пропущено

+15

21

6

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27

Paksi врывается в игры с неистовой энергией, проводя 22 матча и забирая 10 побед. Они завершают вничью 6 и проигрывают 6, забивая 42 гола и пропуская 31. Их атака сияет, в среднем почти 2 гола за игру, но они пропускают больше, чем соперники часто делают.

Gyori ETO стоит крепко и устойчиво, борясь через 21 матч с 11 победами и всего 3 поражениями. Они завершают вничью 7, забивают 36 голов и пропускают всего 19. По сравнению с Paksi, Gyori поддерживает более плотную оборону, делая свои матчи менее хаотичными и более контролируемыми победами. Это показывает преимущество Gyori в сохранении стабильности под давлением.

Забитые Голы

Пакш Пакш является +12% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PAK
1.91 Голы / матч
guestName GYO
1.71 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PAK guestName GYO
Больше 0.5
82%
86%
Больше 1.5
59%
52%
Больше 2.5
32%
33%
Больше 3.5
9%
0%
Не удалось забить
18%
14%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PAK guestName GYO
Забито в 1Т
50%
52%
Забито в 2Т
77%
67%
Забил в обоих таймах
45%
33%
В среднем голов 1Т
0.73
0.76
В среднем голов 2Т
1.18
0.95

Статистика Пакш матчей и Дьёр матчей в турнире НБI Лига

В захватывающем мире венгерского футбола Paksi проявляет себя как динамичная сила, в среднем забивая 1.91 гола за матч, что позволяет опередить Gyori ETO с их 1.71, демонстрируя их неутомимую погоню за победой на поле. В то время как Gyori впечатляет 86 матчами с хотя бы одним голом — больше, чем у Paksi (82) — они проигрывают реже, не забивая всего 14 раз против 18 у Paksi, что раскрывает упрямую оборонительную решимость Gyori в ожесточенных боях.

Погружаясь глубже, Paksi зажигает вторую половину с средним показателем 1.18 гола, опережая Gyori's 0.95, что часто приводит к драматическим камбекам, держащим болельщиков на краю сидений. Gyori отвечает с солидным 0.76 голом в первом тайме, слегка превосходя Paksi's 0.73, но flair Paksi за более чем 2.5 голами в 32 матчах — по сравнению с 33 у Gyori — подчеркивает их взрывной стиль в играх, наполненных действием и интенсивностью.

Пропущенные голы

Дьёр Дьёр является +57% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PAK
1.41 Пропущенные / матч
guestName GYO
0.9 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PAK guestName GYO
Больше 0.5
86%
62%
Больше 1.5
41%
19%
Больше 2.5
14%
10%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
14%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PAK guestName GYO
1Т Cухой матч
64%
71%
2Т Cухой матч
27%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.29
Пропущенные Среднее 2Т
1
0.62

Статистика Пакш матчей и Дьёр матчей в турнире НБI Лига

Paksi борется упорно, но пропускает голы, пропуская 1,41 за матч. Gyori ETO держится крепко, пропуская всего 0,9. Матчи Paksi с общим счётом более 2,5 гола достигают 14%, в то время как Gyori ETO держит это на уровне 10%. Сухие листы показывают преимущество Gyori ETO, на 38% против 14% у Paksi.

В первом тайме Gyori ETO пропускает всего 0,29 гола и имеет 71% сухих листов. Paksi борется с 0,41 пропущенным и 64% сухих листов там. Во втором тайме Gyori ETO пропускает 0,62, против 1 гола у Paksi. Общая оборона Gyori ETO сияет ярче.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PAK hostName GYO
+2.5
77%
90%
+1.5
95%
95%
+0.5
73%
86%
-0.5
45%
52%
-1.5
23%
38%
-2.5
9%
10%
Гандикап
hostName PAK hostName GYO
+1.5
100%
100%
+0.5
91%
86%
-0.5
23%
52%
-1.5
14%
10%
Гандикап
hostName PAK hostName GYO
+1.5
100%
95%
+0.5
64%
76%
-0.5
41%
48%
-1.5
9%
14%

Paksi упорно борется в футбольных матчах, хвастается 95% выигрышным рейтом на гандикапе +1.5 за полный матч, показывая, что они часто остаются близко в играх. Однако, их гандикап -0.5 составляет всего 45%, что означает, что они испытывают трудности, чтобы оторваться. Gyori ETO сияет ярче, с 95% на +1.5 и солидными 52% на -0.5, доказывая, что они доминируют и чаще завершают матчи успешно, чем Paksi.

В первом тайме обе команды выглядят солидно, поскольку Paksi достигает 100% на +1.5, в то время как Gyori ETO соответствует этой силе. Но Gyori выходит вперед во втором тайме, достигая 95% на +1.5 против 100% Paksi, однако их общий натиск делает их более свирепой командой на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PAK hostName GYO
0-10 мин
3%
2%
11-20 мин
4%
11%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
8%
15%
51-60 мин
14%
5%
61-70 мин
11%
15%
71-80 мин
8%
11%
81-90 мин
31%
25%
15 мин
hostName PAK hostName GYO
0-15 мин
4%
5%
16-30 мин
11%
16%
31-45 мин
12%
11%
46-60 мин
19%
16%
61-75 мин
15%
24%
76-90 мин
39%
28%
10 мин
hostName PAK hostName GYO
0-10 мин
2%
3%
11-20 мин
7%
11%
21-30 мин
12%
11%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
7%
11%
51-60 мин
12%
3%
61-70 мин
10%
17%
71-80 мин
5%
14%
81-90 мин
31%
22%
15 мин
hostName PAK hostName GYO
0-15 мин
5%
6%
16-30 мин
17%
19%
31-45 мин
17%
14%
46-60 мин
17%
8%
61-75 мин
12%
28%
76-90 мин
32%
25%
10 мин
hostName PAK hostName GYO
0-10 мин
3%
0%
11-20 мин
0%
11%
21-30 мин
10%
5%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
10%
21%
51-60 мин
19%
11%
61-70 мин
16%
16%
71-80 мин
13%
5%
81-90 мин
19%
20%
15 мин
hostName PAK hostName GYO
0-15 мин
3%
5%
16-30 мин
10%
11%
31-45 мин
13%
11%
46-60 мин
26%
32%
61-75 мин
23%
21%
76-90 мин
25%
20%

Paksi часто наносит удары в конце матча, с впечатляющими 31% в финальные минуты, демонстрируя их яростный дух камбэка, в то время как Gyori ETO тоже активно прессингует, достигая 25%. В середине, Paksi достигает пика в 14% между 51-60 минутами, опережая 5% Gyori, что делает их динамической силой, накапливающей импульс.

Gyori ETO начинает strongly в интервале 41-50 минут с 15%, по сравнению с 8% у Paksi, подчеркивая их ранние всплески энергии. В целом, обе команды блистают в последнем квартале, но 39% Paksi в 76-90 минутах слегка опережает 28% Gyori, подтверждая их неудержимый запал в конце игры, который радует болельщиков.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PAK hostName GYO
Победа % 1-й Тайм
23%
52%
Победа % 2-й Тайм
41%
48%
Ничья % 1-й Тайм
68%
33%
Ничья % 2-й Тайм
23%
29%
Поражение % 1-й Тайм
9%
15%
Поражение % 2-й Тайм
36%
23%

Gyori ETO врывается в первый тайм, как лев, выигрывая 52% времени. Paksi играет осторожно с 68% ничьих. Это показывает Gyori как агрессивного преследователя, в то время как Paksi сдерживается.

Во втором тайме Gyori остается свирепым с 48% победами. Paksi борется усерднее, достигая 41% побед. В целом, устойчивая сила Gyori затмевает поздний рывок Paksi, делая их более смелой командой.

Первым Забьет Гол

hostName PAK
59%
Забил первым в 13/22 матчах.
guestName GYO
57%
Забил первым в 12/21 матчах.

Paksi уверенно выходит вперед, забивая первой в 59% игр. Они динамичные нападающие, которые любят брать лидерство с самого начала.

Gyori ETO борется плотно на 57%. Это напряженное противостояние, показывающее яростный дух обеих команд на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName PAK
2 Карточки / матч
guestName GYO
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Пакш и Дьёр на турнире НБI Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PAK guestName GYO Среднее
Больше 1.5
100%
95%
97%
Больше 2.5
100%
86%
93%
Больше 3.5
86%
76%
81%
Больше 4.5
73%
57%
65%
Больше 5.5
64%
43%
53%
Больше 6.5
45%
33%
39%
Больше 7.5
32%
19%
25%
Командные Карточки
hostName PAK guestName GYO Среднее
Больше 0.5
95%
90%
92%
Больше 1.5
73%
71%
72%
Больше 2.5
45%
48%
46%
Больше 3.5
23%
29%
26%
Больше 4.5
0%
14%
7%
Карточки Против Команды
hostName PAK guestName GYO Среднее
Больше 0.5
100%
95%
97%
Больше 1.5
100%
76%
88%
Больше 2.5
73%
48%
60%
Больше 3.5
59%
19%
39%
Больше 4.5
27%
14%
20%

Paksi и Gyori ETO оба играют с огнём на поле. Paksi в среднем набирает всего 2 карты за матч, показывая энергичный, но контролируемый подход. Gyori ETO повышает это до 3 карт, доказывая, что они более агрессивны в разгар битвы. При сравнении тоталов, Paksi достигает более 3.5 карт 86% времени, в то время как Gyori достигает этого в 76%, подчёркивая более дикий карточный френзи Paksi.

При рассмотрении командных карт, Paksi превышает 1.5 примерно в 73% игр, близко к 71% у Gyori, так что обе команды часто привлекают предупреждения рефери. Против них, Paksi сталкивается с более чем 1.5 картами в каждой игре, по сравнению с 76% у Gyori, что означает, что соперники нацелены на Paksi сильнее. Это рисует Gyori как слегка более спокойную в обороне, но обе команды вызывают интенсивные карточные битвы, которые держат фанатов в напряжении.

Тренды

4 / 10 последних матчей Пакш во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Пакш в НБI Лига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Дьёр во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Дьёр в НБI Лига, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Пакш во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

6 / 10 последних матчей Пакш в НБI Лига завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Дьёр во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Дьёр в НБI Лига завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Дьёр в 2 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close