ТОП Турниры
Показать больше

Эстер vs Сандвикенс прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Супереттан (Швеция) пройдет игра между командами Эстер и Сандвикенс. Начало матча запланировано на 13.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эстер - Сандвикенс.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Эстер vs Сандвикенс и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эстер Сандвикенс прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

13/05/2026

Эстер Эстер
13:00
Сандвикенс Сандвикенс
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Эстер была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Сандвикенс удалось победить в 1 матчах. Также команды Эстер и Сандвикенс сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.08.24, и счет в матче был 2:2.
Эстер OST

H2H Статистика

Сандвикенс SAN
  • 0победы
  • 50% 1ничьи
  • 50% 1победы
  • 2
  • Счет
  • 3
  • 5
  • Желтые карточки
  • 6

Эстер обзор

В текущем турнире Супереттан, команда Эстер сыграла 6 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эстер побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эстер составляет 1, а пропущенных - 0, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эстер - 180. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эстер в среднем требуется 180 минут.

Сандвикенс обзор

Командой Сандвикенс в рамках турнира этого сезона Супереттан было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сандвикенс побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сандвикенс в -11 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Сандвикенс на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Сандвикенс. Когда команда Сандвикенс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Сандвикенс нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эстер OST

Турнирная таблица

Сандвикенс SAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
Osters
Osters
6 2 2 2 8:11 -3 8
13
Sandvikens
Sandvikens
6 1 3 2 8:9 -1 6

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 13
6 Раунд 6
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эстер и Сандвикенс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 27%
  • Владение мячом
  • 23%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 22 2.2
  • Goals conceded За матч
  • 18 1.8
  • 2.7
  • Всего ударов
  • 2.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
1.4 Мимо ворот 1.4
1.3 В створ 1.4
  • 0.4
  • Офсайды Тотал 1
  • 0.6
  • 1.9
  • Угловые Тотал 4.3
  • 2.4
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 6.1
  • Фолы Тотал 10.4
  • 4.3
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.5
  • 1.9
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Эстер OST

Прематч статистика

Сандвикенс SAN
Общее
Атака
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 4

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 27%
  • Владение мячом
  • 23%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 22 2.2
  • Goals conceded За матч
  • 18 1.8
  • 2.7
  • Всего ударов
  • 2.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
1.4 Мимо ворот 1.4
1.3 В створ 1.4
  • 0.4
  • Офсайды Тотал 1
  • 0.6
  • 1.9
  • Угловые Тотал 4.3
  • 2.4
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 6.1
  • Фолы Тотал 10.4
  • 4.3
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.5
  • 1.9
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

hostName OST
1.33 Голы / матч
guestName SAN
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName OST guestName SAN
Больше 0.5
83%
83%
Больше 1.5
50%
50%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
17%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName OST guestName SAN
Забито в 1Т
50%
67%
Забито в 2Т
67%
50%
Забил в обоих таймах
33%
33%
В среднем голов 1Т
0.5
0.67
В среднем голов 2Т
0.83
0.67

Статистика Эстер матчей и Сандвикенс матчей в турнире Супереттан

Пропущенные голы

Сандвикенс Сандвикенс является +22% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName OST
1.83 Пропущенные / матч
guestName SAN
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName OST guestName SAN
Больше 0.5
67%
83%
Больше 1.5
50%
67%
Больше 2.5
33%
0%
Больше 3.5
33%
0%
Сухие матчи
33%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName OST guestName SAN
1Т Cухой матч
33%
33%
2Т Cухой матч
67%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
1
1
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.5

Статистика Эстер матчей и Сандвикенс матчей в турнире Супереттан

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName OST hostName SAN
+2.5
83%
67%
+1.5
67%
100%
+0.5
67%
67%
-0.5
33%
17%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName OST hostName SAN
+1.5
100%
100%
+0.5
50%
50%
-0.5
0%
17%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName OST hostName SAN
+1.5
67%
100%
+0.5
67%
67%
-0.5
50%
50%
-1.5
17%
0%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName OST hostName SAN
0-10 мин
16%
6%
11-20 мин
0%
18%
21-30 мин
11%
18%
31-40 мин
16%
6%
41-50 мин
5%
12%
51-60 мин
11%
6%
61-70 мин
5%
0%
71-80 мин
11%
12%
81-90 мин
25%
22%
15 мин
hostName OST hostName SAN
0-15 мин
16%
18%
16-30 мин
11%
24%
31-45 мин
16%
12%
46-60 мин
16%
18%
61-75 мин
11%
0%
76-90 мин
30%
28%
10 мин
hostName OST hostName SAN
0-10 мин
13%
13%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
13%
13%
31-40 мин
13%
13%
41-50 мин
13%
13%
51-60 мин
0%
13%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
25%
25%
81-90 мин
23%
-3%
15 мин
hostName OST hostName SAN
0-15 мин
13%
25%
16-30 мин
13%
13%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
13%
25%
61-75 мин
13%
0%
76-90 мин
35%
24%
10 мин
hostName OST hostName SAN
0-10 мин
27%
11%
11-20 мин
0%
22%
21-30 мин
9%
22%
31-40 мин
18%
0%
41-50 мин
0%
22%
51-60 мин
18%
0%
61-70 мин
9%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
19%
23%
15 мин
hostName OST hostName SAN
0-15 мин
27%
22%
16-30 мин
9%
33%
31-45 мин
18%
11%
46-60 мин
18%
11%
61-75 мин
9%
0%
76-90 мин
19%
23%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName OST hostName SAN
Победа % 1-й Тайм
0%
17%
Победа % 2-й Тайм
50%
50%
Ничья % 1-й Тайм
50%
33%
Ничья % 2-й Тайм
17%
17%
Поражение % 1-й Тайм
50%
50%
Поражение % 2-й Тайм
33%
33%

Первым Забьет Гол

hostName OST
33%
Забил первым в 2/6 матчах.
guestName SAN
50%
Забил первым в 3/6 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName OST
2 Карточки / матч
guestName SAN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эстер и Сандвикенс на турнире Супереттан в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName OST guestName SAN Среднее
Больше 1.5
83%
67%
75%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
50%
17%
33%
Больше 4.5
50%
17%
33%
Больше 5.5
33%
17%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName OST guestName SAN Среднее
Больше 0.5
83%
100%
91%
Больше 1.5
67%
33%
50%
Больше 2.5
17%
33%
25%
Больше 3.5
0%
17%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName OST guestName SAN Среднее
Больше 0.5
100%
50%
75%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
33%
0%
16%
Больше 3.5
33%
0%
16%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

8 / 10 of last matches Эстер in all competitions scored at least 1 goal

5 / 6 of last matches Эстер in Супереттан scored at least 1 goal

1 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

8 / 10 of last matches Сандвикенс in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Сандвикенс in Супереттан scored at least 1 goal

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эстер не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей в Супереттан Эстер не сыграла вничью

1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сандвикенс не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Супереттан Сандвикенс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close