ТОП Турниры
Показать больше
Эстер

Эстер

Швеция
Швеция
Остерс Идротсфёренинг, обычно известный как Остерс ИФ или просто Остер, - шведский спортивный клуб, расположенный в городе Векель, специализирующийся на футболе и играющий во второй лиге шведского футбола - Суперэттан ...
Показать больше

Эстер Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Эстер Эстер Сандвикенс Сандвикенс
1 0
З 09/05/26 07:00
Ассириска Юнайтед Ассириска Юнайтед Эстер Эстер
4 2
З 04/05/26 13:05
Ландскрона Ландскрона Эстер Эстер
2 2
З 25/04/26 07:00
Эстер Эстер Эстерсунд Эстерсунд
1 0
З 20/04/26 13:00
Оддеволд Оддеволд Эстер Эстер
1 2
З 11/04/26 07:00
Эстер Эстер Эребру СК Эребру СК
0 0
З 03/04/26 09:00
Хельсинборг Хельсинборг Эстер Эстер
4 1
З 26/03/26 09:30
Эльфсборг Эльфсборг Эстер Эстер
3 1
З 21/03/26 06:45
Карлскрона Карлскрона Эстер Эстер
0 4
З 07/03/26 07:00
Хаммарбю Хаммарбю Эстер Эстер
7 0

Эстер Расписание

17/05/26 09:00
Эстер Эстер Юнгшиле Юнгшиле
25/05/26 13:05
Норрчёпинг Норрчёпинг Эстер Эстер
30/05/26 11:00
Эстер Эстер Норрбю Норрбю
09/06/26 13:00
Эстер Эстер Варнамо Варнамо
15/06/26 13:00
Сундсваль Сундсваль Эстер Эстер
21/06/26 09:00
Эстер Эстер Фалькенберг Фалькенберг
27/06/26 09:00
Варберг Варберг Эстер Эстер
18/07/26 11:00
Эстер Эстер Браге Браге
26/07/26 06:00
Эстер Эстер Варберг Варберг
02/08/26 06:00
Эстерсунд Эстерсунд Эстер Эстер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
4
1
1
2
7:11
-4
4
1.00
Общая форма
7
3
2
2
9:11
-2
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
0:0
0
3
1.00
Выездная форма
4
0
1
3
3:6
-3
1
0.25
Общая форма
7
0
4
3
3:6
-3
4
0.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
4
2
0
2
4:5
-1
6
1.50
Общая форма
7
4
1
2
6:5
+1
13
1.86

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
0.67
1.75
Минуты / забитые голы
70
135
51
Больше 0.5
86%
67%
100%
Больше 1.5
43%
0%
75%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
29%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
43%
67%
25%
Не удалось забить
15%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0
0.75
Забито в 1Т
43%
0%
75%
Не удалось забить 1Т
58%
100%
25%
1Т Забитые голы
3
0
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.67
1.00
Забито в 2Т
72%
67%
75%
Не удалось забить 2Т
29%
34%
25%
2Т Забитые голы
6
2
4

Эстер забивает гол каждые 70 минут в Супереттан

Эстер забивает в среднем 1.29 голов за игру

Эстер — первая команда, забившая гол в 43% во время Супереттан

Эстер не удается забить в 15% в Супереттан

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
0
2.75
Минуты / пропущенный гол
57’
0’
33’
Сухие матчи %
43%
100%
0%
Больше 0.5
58%
0%
100%
Больше 1.5
43%
0%
75%
Больше 2.5
29%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
0
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0
1.50
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
6
0
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0
1.25
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
5
0
5

Эстер пропускает гол каждые 57 минут в Супереттан

Эстер пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Эстер добивается 43% игр без пропущенных голов в Супереттан

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
0.67
4.50
Больше 0.5
86%
67%
100%
Больше 1.5
58%
0%
100%
Больше 2.5
58%
0%
100%
Больше 3.5
43%
0%
75%
Больше 4.5
29%
0%
50%
Больше 5.5
15%
0%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
34%
0%
Меньше 1.5
43%
100%
0%
Меньше 2.5
43%
100%
0%
Меньше 3.5
58%
100%
25%
Меньше 4.5
72%
100%
50%
Меньше 5.5
86%
100%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
0
2.25
Больше 0.5 1Т
58%
0%
100%
Больше 1.5 1Т
43%
0%
75%
Больше 2.5 1Т
29%
0%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
100%
0%
Меньше 1.5 1Т
58%
100%
25%
Меньше 2.5 1Т
72%
100%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.57
0.67
2.25
Больше 0.5 2Т
86%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
43%
0%
75%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
58%
100%
25%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эстер принимала участие в Супереттан

Эстер всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Супереттан

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Эстер в Супереттан

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Эстер в Супереттан

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
0%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
25%
ОКЗ и победа
15%
0%
25%
ОКЗ и ничья
15%
0%
25%
ОКЗ и поражение
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
0%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
0%
75%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
0%
75%
ОКЗ 2Т
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
100%
25%

Эстер добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Супереттан

Эстер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Супереттан

Эстер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Супереттан

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
43%
15%
43%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
29%
15%
15%
31 - 40 мин
43%
15%
29%
41 - 50 мин
29%
29%
0%
51 - 60 мин
29%
0%
29%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
29%
29%
0%
81 - 90+ мин
58%
29%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
15%
43%
31 - 45+ мин
29%
15%
15%
46 - 60+ мин
43%
15%
29%
46 - 60 мин
58%
29%
29%
61 - 75 мин
29%
15%
15%
76 - 90+ мин
72%
43%
29%

Эстер забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в Супереттан

Эстер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в Супереттан

Эстер пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Эстер забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Супереттан

Эстер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Эстер пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
100%
75%
+1.5
72%
100%
50%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
100%
25%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
100%
50%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
58%
67%
50%
-1.5
15%
0%
25%

Эстер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Супереттан

В первом тайме Эстер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Супереттан

Во втором тайме Эстер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в Супереттан

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.00
5.33
3.00
Команда карточки среднее
1.71
2.33
1.25
Карточки против среднее %
2.29
3.00
1.75
Победы
29%
34%
25%
Гандикап +1.5
72%
67%
75%
Гандикап +0.5
43%
34%
50%
Гандикап -0.5
29%
34%
25%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
72%
100%
50%
Больше 3.5
43%
67%
25%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
43%
67%
25%
Больше 6.5
15%
34%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
28
16
12
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
1
3
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.86
1.33
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.29
0.33
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.57
1.00
0.25
Победы 1Т
29%
34%
25%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
58%
34%
75%
Гандикап -0.5
29%
34%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
15%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
29%
34%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
43%
67%
25%
Карточки против больше 1.5
15%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.14
4.00
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.43
2.00
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.71
2.00
1.50
Победы 2Т
15%
34%
0%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
58%
67%
50%
Гандикап -0.5
15%
34%
0%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
43%
67%
25%
Больше 3.5
43%
67%
25%
Команда карточки больше 0.5
86%
100%
75%
Команда карточки больше 1.5
29%
34%
25%
team cards over 2.5
15%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
86%
67%
100%
Карточки против больше 1.5
29%
34%
25%
cards against over 2.5
29%
34%
25%

Эстер выигрывает по карточкам в 29% матчей в Супереттан

Эстер имеет в среднем 4.00 карточек в матчах Супереттан

В первом тайме, Эстер выигрывает по карточкам в 29% матчей в Супереттан

В первом тайме, Эстер имеет в среднем 0.86 карточек в матчах Супереттан

Во втором тайме, Эстер выигрывает по карточкам в 15% матчей в Супереттан

Во втором тайме, Эстер имеет в среднем 3.14 карточек в матчах Супереттан

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.43
4.33
6.25
Команда угловые среднее
2.00
1.00
2.75
Угловые против среднее
3.43
3.33
3.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
86%
67%
100%
Гандикап +1.5
72%
67%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
43%
34%
50%
Больше 7.5
43%
34%
50%
Больше 8.5
43%
34%
50%
Больше 9.5
43%
34%
50%
Больше 10.5
43%
34%
50%
Больше 11.5
29%
34%
25%
Больше 12.5
29%
34%
25%
Больше 13.5
15%
0%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.00
1.67
4.00
Команда угловые среднее 1Т
0.43
0
0.75
Угловые против среднее 1Т
2.57
1.67
3.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
58%
67%
50%
Гандикап +1.5
58%
67%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
43%
34%
50%
Больше 5.5
29%
0%
50%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
43%
34%
50%
Угловые против больше 3.5
43%
34%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.43
2.67
2.25
Команда угловые среднее 2Т
1.57
1.00
2.00
Угловые против среднее 2Т
0.86
1.67
0.25
Победы 2Т
29%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап -1.5
29%
0%
50%
Гандикап -2.5
29%
0%
50%
Больше 4.5
29%
34%
25%
Больше 5.5
15%
34%
0%
Больше 6.5
15%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
43%
34%
50%
Команда угловые больше 3.5
29%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
15%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
15%
34%
0%

Эстер выигрывает по угловым в 0% матчей в Супереттан

Эстер имеет в среднем 5.43 угловых в матчах Супереттан

В первом тайме Эстер выигрывает по угловым в 0% матчах в Супереттан

Эстер имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Супереттан

Во втором тайме Эстер выигрывает по угловым в 29% матчах в Супереттан

Эстер имеет в среднем 2.43 угловых в матчах Супереттан

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Burakowsky S. FW
    3
  • 2 Uddenas O. MD
    3
  • 3 Carlstrand L. FW
    2
  • 4 Olsson F. MD
    1
  • 5 Ask D. MD
    1
  • 6 Tamminen M. FW
    1
  • 7 Shakir A. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
OST OST
Команда статистика
NOU NOU
Рейтинги
11
1.29
Забито / матч
2.17
1
9
1.57
Пропущенные / матч
1.50
10
12
2.86
Среднее количество голов в матче
3.67
5
12
58%
ОКЗ
84%
6
2
5.43
Матч угловые среднее
4.17
9
8
2.00
Команда угловые среднее
1.83
12
5
4.00
Матч карточки среднее
3.33
11
9
1.71
Команда карточки среднее
1.83
7

Лучшие бомбардиры

OST Эстер
Burakowsky S. 2
Uddenas O. 2
Carlstrand L. 2
NOU Ассириска Юнайтед
Jawla K. 5
Shhab S. 2
Harabi A. 1

Эстер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 14:3 11 9
2 3 1 1 1 7:11 -4 4
3 3 1 0 2 3:7 -4 3
4 3 0 1 2 7:10 -3 1
  • Playoffs

Эстер Состав

No data for selected season

Клуб также ранее соревновался в хоккее с шайбой, бэнди и боулинге (см. отдельную статью). Остер был основан 20 апреля 1930 года как Остерс Фотболльфёренинг, прежде чем в 1932 году принять название "Остерс ИФ". Клуб принадлежит к Смоландскому Футбольному Союзу. В 1968 году, в своем первом сезоне в Алльсвенскан, Остер стал первой командой, когда-либо выигрывшей национальный титул в своем дебютном сезоне (вновь призванный ИФ Эльсборг выиграл лигу в 1961 году, но ранее участвовал и выигрывал турнир). Эта победа зажгла 'золотой век' команды, который продолжался до начала 1980-х и принёс им четыре чемпионата Швеции. 31 марта 2011 года Остер начал строительство своей новой арены - Myresjöhus Arena, которая была открыта в августе 2012 года. Арена принимала четыре матча турнира Женского Евро-2013 по футболу.

О матче

Полный обзор команды Эстер - Швеция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эстер

Информация об играх команды - матч/матчи Эстер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эстер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швеция и футбол Эстер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эстер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эстер - Сандвикенс (13.05.2026) Visma Arena 1:0 Супереттан
  • Ассириска Юнайтед - Эстер (09.05.2026) Sodertalje Fotbollsarena 4:2 Супереттан
  • Ландскрона - Эстер (04.05.2026) Ландскруна ИП 2:2 Супереттан
  • Эстер - Эстерсунд (25.04.2026) Visma Arena 1:0 Супереттан
  • Оддеволд - Эстер (20.04.2026) Rimnersvallen 1:2 Супереттан
  • Эстер - Эребру СК (11.04.2026) Visma Arena 0:0 Супереттан
  • Хельсинборг - Эстер (03.04.2026) Олимпия 4:1 Супереттан
  • Эльфсборг - Эстер (26.03.2026) 3:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Карлскрона - Эстер (21.03.2026) 0:4 Клубные Товарищеские Матчи
  • Хаммарбю - Эстер (07.03.2026) 7:0 Кубок Швеции

Будущие запланированные матчи Эстер -

  • Эстер - Юнгшиле (17.05.2026) Visma Arena Супереттан
  • Норрчёпинг - Эстер (25.05.2026) Östgötaporten Супереттан
  • Эстер - Норрбю (30.05.2026) Visma Arena Супереттан
  • Эстер - Варнамо (09.06.2026) Visma Arena Супереттан
  • Сундсваль - Эстер (15.06.2026) Np3 Arena Супереттан
  • Эстер - Фалькенберг (21.06.2026) Visma Arena Супереттан
  • Варберг - Эстер (27.06.2026) Paskbergsvallen Супереттан
  • Эстер - Браге (18.07.2026) Visma Arena Супереттан
  • Эстер - Варберг (26.07.2026) Visma Arena Супереттан
  • Эстерсунд - Эстер (02.08.2026) Jämtkraft Arena Супереттан

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эстер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эстер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Швеции команда Эстер занимает 2 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эстер
информация о команде
  • Полное название:
    Эстер
  • Сокращенное название:
    OST
  • Тренер:
    Макс Мёлдер
  • Стадион:
    Visma Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close