ТОП Турниры
Показать больше

Орландо Пайретс vs Мамелоди Сандаунс прогноз 18.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Орландо Пайретс и Мамелоди Сандаунс. Начало матча запланировано на 18.02 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Орландо Пайретс - Мамелоди Сандаунс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Орландо Пайретс Мамелоди Сандаунс прогноз - Обе команды забьют - Нет.

18/02/2026

Орландо Пайретс Орландо Пайретс
12:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.61

Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 45 игры. Команда Орландо Пайретс была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Мамелоди Сандаунс удалось победить в 18 матчах. Также команды Орландо Пайретс и Мамелоди Сандаунс сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-57, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 1:1.
Орландо Пайретс ORL

H2H Статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 38
  • Счет
  • 57
  • 35
  • Желтые карточки
  • 47

Орландо Пайретс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Орландо Пайретс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 0 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Орландо Пайретс побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Орландо Пайретс составляет 14, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Орландо Пайретс - 52.9. Когда команда Орландо Пайретс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Орландо Пайретс в среднем требуется 52.9 минут.

Мамелоди Сандаунс обзор

Командой Мамелоди Сандаунс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мамелоди Сандаунс побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мамелоди Сандаунс в +9 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 4. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мамелоди Сандаунс на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 52.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Мамелоди Сандаунс. Когда команда Мамелоди Сандаунс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Мамелоди Сандаунс нужно порядка 52.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Орландо Пайретс ORL

Турнирная таблица

Мамелоди Сандаунс MAM
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Orlando Pirates
Orlando Pirates
16 12 2 2 25:5 20 38
Mamelodi Sundowns
2
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sundowns
15 9 5 1 24:7 17 32
Orlando Pirates

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 1
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Орландо Пайретс и Мамелоди Сандаунс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Орландо Пайретс ORL
MAM Мамелоди Сандаунс
10 Матчи

9 - Победы

1 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+18

20

2

забито

пропущено

+8

16

8

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 22
  • Голы
  • 24
Орландо Пайретс ORL

Прематч статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
10 Матчи

9 - Победы

1 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+18

20

2

забито

пропущено

+8

16

8

  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 22
  • Голы
  • 24

Orlando Pirates — это мощная сила в футболе, завоевав 12 побед из 16 матчей. Они забили 25 голов и пропустили всего 5, показывая крепкую оборону. Это лучше, чем Mamelodi Sundowns, которые имеют 9 побед в 15 играх и пропустили 7 голов. Pirates выигрывают с большим количеством побед и более плотной игрой.

Mamelodi Sundowns тоже борются упорно, с 24 забитыми голами и всего 1 поражением. Однако, Pirates хвастаются более высоким процентом побед и жадным вратарством. Эти команды сталкиваются в захватывающем стиле, делая каждый матч обязательным для просмотра для фанатов. Sundowns чаще заканчивают вничью, поддерживая интригу.

Забитые Голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +3% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ORL
1.56 Голы / матч
guestName MAM
1.6 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ORL guestName MAM
Больше 0.5
88%
87%
Больше 1.5
50%
47%
Больше 2.5
19%
20%
Больше 3.5
0%
7%
Не удалось забить
13%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ORL guestName MAM
Забито в 1Т
69%
53%
Забито в 2Т
56%
60%
Забил в обоих таймах
38%
27%
В среднем голов 1Т
0.88
0.73
В среднем голов 2Т
0.69
0.87

Статистика Орландо Пайретс матчей и Мамелоди Сандаунс матчей в турнире Премьершип

Orlando Pirates и Mamelodi Sundowns оба проявляют свой атакующий стиль с похожим энтузиазмом, поскольку Pirates забивают 1.56 гола на матч, в то время как Sundowns немного выше — 1.6, делая каждую игру захватывающим поединком. Pirates доминируют в начале, забивая в первом тайме 69% времени со средним показателем 0.88 гола, по сравнению с 53% и 0.73 у Sundowns, подчеркивая их взрывные старты, которые часто задают тон.

Однако, Sundowns яростно контратакуют во втором тайме, хвастаясь 60% голевыми ситуациями и в среднем 0.87 голами, против 56% и 0.69 у Pirates, превращая матчи в нервные камбэки. В то время как оба не забивают всего в 13% игр, Sundowns стремятся к высокоскоростным триллерам с 20% матчей более 2.5 голами по сравнению с 19% у Pirates, доказывая, что эти соперники предлагают динамичный футбол, полный страсти и сюрпризов.

Пропущенные голы

Орландо Пайретс Орландо Пайретс является +52% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ORL
0.31 Пропущенные / матч
guestName MAM
0.47 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ORL guestName MAM
Больше 0.5
25%
47%
Больше 1.5
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
75%
53%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ORL guestName MAM
1Т Cухой матч
88%
60%
2Т Cухой матч
81%
93%
Пропущенные Среднее 1Т
0.13
0.4
Пропущенные Среднее 2Т
0.19
0.07

Статистика Орландо Пайретс матчей и Мамелоди Сандаунс матчей в турнире Премьершип

Орландо Пира츠 возвышаются как гиганты обороны, пропускают всего 0.31 гола за матч и достигают сухих листов в 75% игр. Мамелоди Сандаунз борются усердно, но допускают больше, пропускают 0.47 гола и фиксируют только 53% сухих листов. Пира츠 сияют ярче в целом благодаря своей скалистой обороне.

В первом тайме Пира츠 доминируют с 88% сухих листов, в то время как Сандаунз имеют 60%. Затем Сандаунз возвращаются в бой во втором тайме, хвастаясь 93% сухих листов против 81% у Пирац. Эти битвы показывают свирепый дух каждой команды на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ORL hostName MAM
+2.5
88%
93%
+1.5
100%
100%
+0.5
88%
93%
-0.5
75%
60%
-1.5
50%
47%
-2.5
13%
13%
Гандикап
hostName ORL hostName MAM
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
87%
-0.5
56%
40%
-1.5
19%
7%
Гандикап
hostName ORL hostName MAM
+1.5
100%
100%
+0.5
88%
93%
-0.5
56%
60%
-1.5
6%
27%

Орландо Пайретс демонстрируют боевой дух с 88% процентом побед по гандикапу +2.5, что означает, что они часто преодолевают спред более чем на два гола. Mamelodi Sundowns незначительно опережают с 93% для того же, подтверждая их доминирование на поле. В основное время, Пайретс достигают 100% для +1.5, в то время как Sundowns достигают того же и имеют 93% для +0.5, подчеркивая их яростную атаку.

При рассмотрении таймов, обе команды блистают в первом тайме с 100% для +1.5, но Пайретс лидируют в +0.5 с 100% против 87% у Sundowns, показывая раннюю стойкость. Во втором тайме, Sundowns набирают обороты с 93% для +0.5, по сравнению с 88% у Пайретс, подчеркивая их неудержимый финиш в играх.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ORL hostName MAM
0-10 мин
10%
0%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
17%
23%
31-40 мин
3%
19%
41-50 мин
13%
6%
51-60 мин
3%
3%
61-70 мин
3%
19%
71-80 мин
10%
10%
81-90 мин
28%
14%
15 мин
hostName ORL hostName MAM
0-15 мин
13%
3%
16-30 мин
27%
26%
31-45 мин
10%
19%
46-60 мин
10%
6%
61-75 мин
10%
29%
76-90 мин
30%
17%
10 мин
hostName ORL hostName MAM
0-10 мин
12%
0%
11-20 мин
16%
4%
21-30 мин
16%
25%
31-40 мин
4%
8%
41-50 мин
8%
8%
51-60 мин
4%
4%
61-70 мин
4%
21%
71-80 мин
12%
13%
81-90 мин
24%
17%
15 мин
hostName ORL hostName MAM
0-15 мин
16%
0%
16-30 мин
28%
29%
31-45 мин
12%
13%
46-60 мин
4%
8%
61-75 мин
12%
33%
76-90 мин
28%
17%
10 мин
hostName ORL hostName MAM
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
14%
21-30 мин
20%
14%
31-40 мин
0%
57%
41-50 мин
40%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
14%
71-80 мин
20%
0%
81-90 мин
20%
1%
15 мин
hostName ORL hostName MAM
0-15 мин
0%
14%
16-30 мин
20%
14%
31-45 мин
0%
57%
46-60 мин
40%
0%
61-75 мин
20%
14%
76-90 мин
20%
1%

Орландо Пирайтс атакуют сильно в начале и в конце игр, блистая в первые 20 минут и взрываясь в последние 10. Их голы часто приходят в порывах, как внезапная буря, с 28% в финальные моменты. Мамелоди Сандаунз строят игру постепенно, достигая пика в середине игры около 30-й минуты с 23%, демонстрируя контролируемую силу, которая сокрушает оппонентов позже.

Сравнивая двух, Пирайтс лидируют в быстрых стартах и драматических финишах, забирая 13% в первые 15 минут против всего 3% у Сандаунз. Однако, Сандаунз доминируют в середине, забивая 29% между 61 и 75 минутами, доказывая свою выносливость и тактическое преимущество в захватывающем футбольном сражении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ORL hostName MAM
Победа % 1-й Тайм
56%
40%
Победа % 2-й Тайм
56%
60%
Ничья % 1-й Тайм
44%
47%
Ничья % 2-й Тайм
31%
33%
Поражение % 1-й Тайм
0%
13%
Поражение % 2-й Тайм
13%
7%

Orlando Pirates уверенно врываются в первую половину с сильным 56% коэффициентом побед и нулевыми поражениями, демонстрируя свой свирепый старт. Mamelodi Sundowns играют осторожно, с 47% ничьих и всего 40% побед, но они избегают крупных поражений лучше, чем ожидалось.

Во второй половине Sundowns выходят вперед с доминирующим 60% коэффициентом побед и всего 7% поражений, доказывая свою силу в конце игры. Orlando Pirates держатся с 56% победами, но они допускают 13% поражений, что делает битву между этими гигантами захватывающей.

Первым Забьет Гол

hostName ORL
81%
Забил первым в 13/16 матчах.
guestName MAM
73%
Забил первым в 11/15 матчах.

Орландо Пайретс рвутся вперед с блеском, забивая первыми в 81% игр. Они показывают ту раннюю искру, которая зажигает фанатов.

Mamelodi Sundowns упорно борются, выходя вперед первыми в 73% матчей. Тем не менее, Пайретс имеют то легкое преимущество в гонке.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ORL
1 Карточки / матч
guestName MAM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Орландо Пайретс и Мамелоди Сандаунс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ORL guestName MAM Среднее
Больше 1.5
75%
80%
77%
Больше 2.5
56%
67%
61%
Больше 3.5
56%
40%
48%
Больше 4.5
31%
40%
35%
Больше 5.5
19%
27%
23%
Больше 6.5
6%
20%
13%
Больше 7.5
6%
13%
9%
Командные Карточки
hostName ORL guestName MAM Среднее
Больше 0.5
69%
73%
71%
Больше 1.5
31%
47%
39%
Больше 2.5
19%
27%
23%
Больше 3.5
6%
20%
13%
Больше 4.5
0%
20%
10%
Карточки Против Команды
hostName ORL guestName MAM Среднее
Больше 0.5
88%
93%
90%
Больше 1.5
50%
53%
51%
Больше 2.5
38%
20%
29%
Больше 3.5
25%
13%
19%
Больше 4.5
19%
13%
16%

Орландо Пайретс демонстрируют дисциплинированный стиль на поле, с средним показателем всего 1 карточки за матч. Их матчи часто остаются ниже 2.5 карточек в 44% случаев, что делает их более контролируемыми по сравнению с Мамелоди Сандаунс. Сандаунс привносят больше огня, в среднем 2 карточки за игру и превышая 2.5 карточек в 67% матчей. Это преимущество придает Сандаунс более жесткий, более интенсивный облик, который любят болельщики.

В карточках команды, Пайретс держатся чисто с всего 31% выше 1.5, в то время как Сандаунс давят сильнее на 47%. По карточкам против них, Пайретс сталкиваются с выше 1.5 в 50% игр, но Сандаунс видят это в 53%. В целом, Сандаунс выделяются как более яростная сторона, притягивая больше карточек и возбуждения в каждой стычке.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орландо Пайретс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Премьершип Орландо Пайретс не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

2 / 10 из последних матчей Орландо Пайретс во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Орландо Пайретс в Премьершип завершились вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип завершились вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close