ТОП Турниры
Показать больше

Орбит Колледж vs Ричардс Бэй ФК прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Орбит Колледж и Ричардс Бэй ФК. Начало матча запланировано на 28.02 в 13:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Орбит Колледж - Ричардс Бэй ФК.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Орбит Колледж Ричардс Бэй ФК прогноз - 1x2 - X.

28/02/2026

Орбит Колледж Орбит Колледж
13:15
Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК
Ставка: 1x2 - X
Коэффициенты: 2.49

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Орбит Колледж была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Ричардс Бэй ФК удалось победить в 0 матчах. Также команды Орбит Колледж и Ричардс Бэй ФК сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.10.25, и счет в матче был 1:2.
Орбит Колледж ORB

H2H Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы
  • 2
  • Счет
  • 1
  • 0
  • Желтые карточки
  • 1

Орбит Колледж обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Орбит Колледж сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 7 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Орбит Колледж побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Орбит Колледж составляет 9, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Орбит Колледж - 39.1. Когда команда Орбит Колледж принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Орбит Колледж в среднем требуется 39.1 минут.

Ричардс Бэй ФК обзор

Командой Ричардс Бэй ФК в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ричардс Бэй ФК побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ричардс Бэй ФК в -4 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 3 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Ричардс Бэй ФК на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 50 голов забивают обе команды на выездных матчах Ричардс Бэй ФК. Когда команда Ричардс Бэй ФК играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Ричардс Бэй ФК нужно порядка 50 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Орбит Колледж ORB

Турнирная таблица

Ричардс Бэй ФК RIC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Richards Bay
Richards Bay
17 4 7 6 14:19 -5 19
15
ORBIT College
ORBIT College
18 4 2 12 14:32 -18 14

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 11
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Орбит Колледж и Ричардс Бэй ФК за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Орбит Колледж ORB
RIC Ричардс Бэй ФК
10 Матчи

2 - Победы

1 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 6

Поражений - 3

Разница голов

-12

9

21

забито

пропущено

-3

10

13

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 30
  • Голы
  • 23
Орбит Колледж ORB

Прематч статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
10 Матчи

2 - Победы

1 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 6

Поражений - 3

Разница голов

-12

9

21

забито

пропущено

-3

10

13

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 30
  • Голы
  • 23

Колледж ORBIT провёл 18 матчей с 4 победами и всего 2 ничьими, но потерпел 12 поражений. Richards Bay, в 17 играх, также добился 4 побед и 7 ничьих, с меньшим количеством поражений — 6. Это показывает, что Richards Bay более стабилен, в то время как ORBIT испытывает больше трудностей на поле.

Обе команды забили 14 голов, но ORBIT пропустил 32, что раскрывает слабую оборону. Richards Bay пропустил только 19 голов, доказывая, что их защита сильнее. В общей сложности, матчи ORBIT в среднем имеют больше голов — 2,56, по сравнению с 1,94 у Richards Bay, что делает игры более жёсткими для фанатов ORBIT.

Забитые Голы

Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК является +5% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ORB
0.78 Голы / матч
guestName RIC
0.82 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ORB guestName RIC
Больше 0.5
56%
71%
Больше 1.5
17%
12%
Больше 2.5
6%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
44%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ORB guestName RIC
Забито в 1Т
22%
47%
Забито в 2Т
44%
35%
Забил в обоих таймах
11%
12%
В среднем голов 1Т
0.22
0.47
В среднем голов 2Т
0.56
0.35

Статистика Орбит Колледж матчей и Ричардс Бэй ФК матчей в турнире Премьершип

Когда дело доходит до мастерства в забивании голов, Richards Bay слегка превосходит ORBIT College, имея 0.82 гола за матч по сравнению с 0.78 у ORBIT, что делает их немного более надёжными в открытии счёта. Richards Bay блистает в начале, с 47 случаями гола в первом тайме и средним показателем 0.47, в то время как ORBIT часто испытывает трудности, набирая всего 0.22, что рисует их как бойцов второго тайма, которые набирают обороты до 0.56 гола позже — но они не забивают чаще, 44 раза против 29 у Richards Bay.

Погружаясь глубже, Richards Bay доминирует в матчах с более чем 0.5 голом на уровне 71%, значительно опережая 56% у ORBIT, что предполагает, что их матчи полны действия с самого начала. Но стойкость ORBIT проявляется в всплесках во втором тайме, даже когда Richards Bay слабеет позже с всего 0.35 в среднем, создавая захватывающие контрасты, где ранний блеск одной команды встречается с решительным возвращением другой, держа фанатов в напряжении от каждого поворота.

Пропущенные голы

Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК является +59% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ORB
1.78 Пропущенные / матч
guestName RIC
1.12 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ORB guestName RIC
Больше 0.5
89%
65%
Больше 1.5
56%
29%
Больше 2.5
28%
12%
Больше 3.5
6%
6%
Сухие матчи
11%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ORB guestName RIC
1Т Cухой матч
39%
53%
2Т Cухой матч
28%
53%
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.59
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
0.53

Статистика Орбит Колледж матчей и Ричардс Бэй ФК матчей в турнире Премьершип

ORBIT College демонстрирует слабую оборону, пропускающую 1.78 гола за матч. Они забивают более 0.5 гола в 89% игр. Richards Bay, однако, держится крепко, пропускаючи всего 1.12 гола за матч. Они сохраняют плотность с более 0.5 голами всего в 65% игр. Это делает Richards Bay звёздами обороны по сравнению с трудностями ORBIT.

Richards Bay блистает в сухих матчах, достигая 35% в целом и 53% в каждой половине. ORBIT отстаёт с всего 11% сухих матчей в общем. В первом тайме Richards Bay пропускает в среднем 0.59 гола, в то время как ORBIT позволяет 0.72. Это подчёркивает Richards Bay как более крепкую команду на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ORB hostName RIC
+2.5
50%
65%
+1.5
61%
88%
+0.5
33%
65%
-0.5
22%
24%
-1.5
6%
6%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName ORB hostName RIC
+1.5
89%
94%
+0.5
44%
76%
-0.5
17%
18%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName ORB hostName RIC
+1.5
78%
94%
+0.5
39%
71%
-0.5
28%
18%
-1.5
6%
0%

ORBIT College и Richards Bay приносят яростную энергию на поле. В гандикапах на весь матч Richards Bay сияет ярче с показателем 88% для +1.5, в то время как ORBIT College достигает 61%. Это означает, что Richards Bay часто преодолевает спред, показывая, что они борются усерднее как андердоги. Richards Bay также лидирует с 65% для +2.5, по сравнению с 50% у ORBIT, доказывая их неустанную мотивацию.

В первом тайме Richards Bay доминирует с 94% для гандикапа +1.5, немного опережая 89% у ORBIT College. Во втором тайме Richards Bay остается сильным с 94% для +1.5, против 78% у ORBIT. Эти статистики подчеркивают последовательную силу Richards Bay, делая их трудным соперником на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ORB hostName RIC
0-10 мин
9%
9%
11-20 мин
4%
9%
21-30 мин
9%
9%
31-40 мин
4%
9%
41-50 мин
11%
18%
51-60 мин
11%
12%
61-70 мин
22%
12%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
19%
13%
15 мин
hostName ORB hostName RIC
0-15 мин
13%
12%
16-30 мин
9%
15%
31-45 мин
9%
15%
46-60 мин
17%
21%
61-75 мин
28%
12%
76-90 мин
24%
25%
10 мин
hostName ORB hostName RIC
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
14%
7%
21-30 мин
0%
7%
31-40 мин
0%
14%
41-50 мин
14%
21%
51-60 мин
21%
7%
61-70 мин
14%
7%
71-80 мин
14%
14%
81-90 мин
23%
16%
15 мин
hostName ORB hostName RIC
0-15 мин
14%
7%
16-30 мин
0%
14%
31-45 мин
0%
21%
46-60 мин
36%
21%
61-75 мин
29%
7%
76-90 мин
21%
30%
10 мин
hostName ORB hostName RIC
0-10 мин
13%
11%
11-20 мин
0%
11%
21-30 мин
13%
11%
31-40 мин
6%
5%
41-50 мин
9%
16%
51-60 мин
6%
16%
61-70 мин
25%
16%
71-80 мин
13%
5%
81-90 мин
15%
9%
15 мин
hostName ORB hostName RIC
0-15 мин
13%
16%
16-30 мин
13%
16%
31-45 мин
13%
16%
46-60 мин
9%
21%
61-75 мин
38%
16%
76-90 мин
14%
15%

ORBIT College врывается в действие позже в играх, сияя с 22% в 61-70 минутах. Richards Bay остается стабильным, достигая 18% в 41-50 минутах. Это показывает ORBIT как силу в конце игры. Richards Bay борется усердно с самого начала с 9% в ранних периодах. Стили команд создают захватывающие столкновения на поле.

Рассматривая блоки по 15 минут, ORBIT College достигает пика в 28% в 61-75 минутах, подтверждая их доминирование во второй половине. Richards Bay отвечает с 25% в 76-90 минутах, делая каждый матч нервным. Фанаты любят, как эти контрасты приводят к драматическим концовкам. Всплеск ORBIT по сравнению с последовательностью Richards Bay держит игру живой до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ORB hostName RIC
Победа % 1-й Тайм
17%
18%
Победа % 2-й Тайм
28%
18%
Ничья % 1-й Тайм
28%
59%
Ничья % 2-й Тайм
11%
53%
Поражение % 1-й Тайм
55%
23%
Поражение % 2-й Тайм
61%
29%

ORBIT College часто терпит неудачи в первом тайме, выигрывая всего 17% игр, в то время как 28% заканчиваются вничью и 55% проигрываются. Richards Bay блистает вничьями, достигая 59%, и проигрывает всего 23%, демонстрируя свою устойчивую борьбу.

Во втором тайме ORBIT набирает обороты с 28% выигрышей, но всё ещё сталкивается с большими потерями в 61%. Richards Bay сохраняет своё преимущество, завершая вничью 53% и проигрывая всего 29%, подтверждая свою твёрдую устойчивость на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ORB
33%
Забил первым в 6/18 матчах.
guestName RIC
35%
Забил первым в 6/17 матчах.

ORBIT College часто забивает первым в 33% игр, показывая их стабильную атаку.

Richards Bay превосходит это с 35%, давая им небольшое преимущество в ранних голах для напряженных битв.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ORB
2 Карточки / матч
guestName RIC
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Орбит Колледж и Ричардс Бэй ФК на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ORB guestName RIC Среднее
Больше 1.5
67%
71%
69%
Больше 2.5
56%
59%
57%
Больше 3.5
50%
47%
48%
Больше 4.5
33%
24%
28%
Больше 5.5
17%
18%
17%
Больше 6.5
11%
6%
8%
Больше 7.5
6%
0%
3%
Командные Карточки
hostName ORB guestName RIC Среднее
Больше 0.5
78%
59%
68%
Больше 1.5
56%
41%
48%
Больше 2.5
33%
12%
22%
Больше 3.5
17%
6%
11%
Больше 4.5
11%
6%
8%
Карточки Против Команды
hostName ORB guestName RIC Среднее
Больше 0.5
67%
65%
66%
Больше 1.5
39%
59%
49%
Больше 2.5
17%
35%
26%
Больше 3.5
6%
12%
9%
Больше 4.5
6%
6%
6%

ORBIT College приносит огненный запал на поле, в среднем 2 карточки за матч, в то время как Richards Bay остаётся спокойнее с всего 1. ORBIT лидирует в чартах с 67% за более чем 1.5 карточек, по сравнению с 71% у Richards Bay. В общем количестве карточек, ORBIT часто превышает 3.5 с 50%, но Richards Bay отстаёт с 47%. Это показывает, что смелая игра ORBIT привлекает больше внимания рефери, чем стабильная оборона Richards Bay.

Рассматривая карточки команды, ORBIT College набирает более 0.5 карточек в 78% игр, далеко впереди 59% у Richards Bay. Richards Bay держит это в узде с всего 12% за более чем 2.5 карточек, против 33% у ORBIT. За карточки против них, ORBIT видит более 1.5 с 39%, в то время как Richards Bay достигает 59%. Эти статистики подчёркивают интенсивный стиль ORBIT по сравнению с дисциплинированным подходом Richards Bay на поле.

Тренды

7 / 10 последних матчей Орбит Колледж во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Орбит Колледж в Премьершип завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Ричардс Бэй ФК во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Ричардс Бэй ФК в Премьершип завершились ее победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орбит Колледж не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Премьершип Орбит Колледж не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ричардс Бэй ФК не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Премьершип Ричардс Бэй ФК не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Орбит Колледж во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close