ТОП Турниры
Показать больше

Лион vs Сельта прогноз 19.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Лион и Сельта. Начало матча запланировано на 19.03 в 13:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лион - Сельта.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Лион Сельта прогноз - Двойной шанс - X2.

19/03/2026

Лион Лион
13:45
Сельта Сельта
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.81

Коэффициенты на момент публикации прогноза 19.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Лион была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Сельта удалось победить в 1 матчах. Также команды Лион и Сельта сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 12.03.26, и счет в матче был 1:1.
Лион OL

H2H Статистика

Сельта RCC
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы
  • 1
  • Счет
  • 2
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 4
  • Желтые карточки
  • 6

Лион обзор

В текущем турнире Лига Европы УЕФА, команда Лион сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 2 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Лион побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Лион составляет 12, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Лион - 26.5. Когда команда Лион принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Лион в среднем требуется 26.5 минут.

Сельта обзор

Командой Сельта в рамках турнира этого сезона Лига Европы УЕФА было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сельта побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сельта в +2 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 7. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Сельта на данный момент в таблице находится на 16 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Сельта. Когда команда Сельта играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 80% игр. Команде Сельта нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Лион OL

Турнирная таблица

Сельта RCC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Lyon
Lyon
8 7 0 1 18:5 13 21
16
Celta
Celta
8 4 1 3 15:11 4 13

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 16
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Лион и Сельта за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Лион OL
RCC Сельта
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+3

13

10

забито

пропущено

+3

13

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 23
  • Голы
  • 23
Лион OL

Прематч статистика

Сельта RCC
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

Разница голов

+3

13

10

забито

пропущено

+3

13

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 23
  • Голы
  • 23

Лион показывает настоящую силу с 7 победами из 9 матчей. Они забили 19 голов и пропустили всего 6, делая их оборону крепкой и захватывающей. Эта команда борется упорно и держит соперников в напряжении.

Сельта имеет 6 побед в 11 играх, также забивая 19 голов, но пропускает 13. По сравнению с надёжной обороной Лиона, игра Сельты более открытая. В то время как обе команды хорошо атакуют, меньшее количество поражений Лиона подчёркивает их преимущество в ключевые моменты.

Забитые Голы

Лион Лион является +22% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName OL
2.11 Голы / матч
guestName RCC
1.73 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName OL guestName RCC
Больше 0.5
89%
100%
Больше 1.5
56%
55%
Больше 2.5
22%
18%
Больше 3.5
22%
0%
Не удалось забить
11%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName OL guestName RCC
Забито в 1Т
67%
64%
Забито в 2Т
67%
64%
Забил в обоих таймах
44%
27%
В среднем голов 1Т
1
0.91
В среднем голов 2Т
1.11
0.82

Статистика Лион матчей и Сельта матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Лyon разжигает яростный наступательный шторм, в среднем забивая 2.11 гола за матч, затмевая надежный, но менее взрывной 1.73 Celta. Эта жаждущая голов команда Lyon часто зажигает игры с более чем 2.5 голами — больше двух в сумме — достигая этой отметки 22 раза, в то время как Celta, всегда последовательная, никогда не упускает возможности забить и хвастается идеальными 100% за более чем 0.5 гола, что означает как минимум один гол в каждой игре. Их динамичный стиль сияет в обоих таймах, с Lyon, забивающим в среднем один раз за тайм по сравнению с солидными 0.91 и 0.82 Celta.

Однако, оборона Celta держится крепко, полностью избегая более 3.5 гола, в контрасте с более дикими матчами Lyon, которые часто превышают три гола. Обе команды радуют фанатов, забивая в первом и втором таймах, но умение Lyon забивать в обоих — 44 раза — подчеркивает их беспощадное давление, делая их силой против устойчивого, непоколебимого упорства Celta на поле.

Пропущенные голы

Лион Лион является +76% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName OL
0.67 Пропущенные / матч
guestName RCC
1.18 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName OL guestName RCC
Больше 0.5
44%
82%
Больше 1.5
22%
27%
Больше 2.5
0%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
56%
18%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName OL guestName RCC
1Т Cухой матч
56%
73%
2Т Cухой матч
89%
36%
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.27
Пропущенные Среднее 2Т
0.11
0.91

Статистика Лион матчей и Сельта матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Лион может похвастаться мощной обороной, пропускающей всего 0.67 гола за матч. Это намного лучше, чем 1.18 у Сельты. У Лиона сухие листы достигают 56%, что демонстрирует их надежную оборону. Сельта достигает лишь 18%, часто выглядя уязвимой. Эти статистики подчеркивают яростное преимущество Лиона над ненадежной структурой Сельты.

Во втором тайме Лион блистает, пропуская в среднем всего 0.11 гола. Сельта борется, пропуская 0.91 гола в это время. Доминирование Лиона в таймах доказывает их силу. Сельта начинает strongly с 73% сухих листов в первом тайме, но быстро угасает. Этот контраст делает Лион явными победителями в обороне.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName OL hostName RCC
+2.5
100%
73%
+1.5
89%
100%
+0.5
89%
73%
-0.5
78%
55%
-1.5
44%
18%
-2.5
11%
9%
Гандикап
hostName OL hostName RCC
+1.5
89%
100%
+0.5
78%
91%
-0.5
56%
45%
-1.5
11%
18%
Гандикап
hostName OL hostName RCC
+1.5
100%
91%
+0.5
100%
64%
-0.5
67%
27%
-1.5
22%
9%

Лион вырывается на поле с яростной энергией, хвастается 100% процентом побед на гандикапе +2.5 за полные матчи, показывая, что они часто разгромно побеждают соперников. По сравнению с 73% Сельты на том же гандикапе, Лион выглядит как доминирующая сила, готовый подавить соперника с их сильным 78% на -0.5, что означает, что они справляются с давлением как профессионалы.

В первом тайме Сельта крепко держится на 100% для +1.5, намекая, что они начинают быстро и удерживают позицию, в то время как Лион близко на 89%. Но второй тайм Лиона взрывается с 100% на +1.5, выводя их вперед как настоящих игроков, которые меняют игру, в отличие от 91% Сельты, делая Лион командой, которая завершает с неудержимым напором.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName OL hostName RCC
0-10 мин
12%
9%
11-20 мин
8%
9%
21-30 мин
16%
6%
31-40 мин
12%
6%
41-50 мин
4%
13%
51-60 мин
16%
6%
61-70 мин
8%
16%
71-80 мин
4%
16%
81-90 мин
20%
19%
15 мин
hostName OL hostName RCC
0-15 мин
20%
13%
16-30 мин
16%
13%
31-45 мин
12%
13%
46-60 мин
20%
13%
61-75 мин
8%
22%
76-90 мин
24%
26%
10 мин
hostName OL hostName RCC
0-10 мин
16%
16%
11-20 мин
11%
5%
21-30 мин
5%
11%
31-40 мин
11%
5%
41-50 мин
5%
16%
51-60 мин
21%
5%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
5%
16%
81-90 мин
21%
15%
15 мин
hostName OL hostName RCC
0-15 мин
26%
16%
16-30 мин
5%
16%
31-45 мин
11%
16%
46-60 мин
26%
11%
61-75 мин
5%
21%
76-90 мин
27%
20%
10 мин
hostName OL hostName RCC
0-10 мин
17%
0%
11-20 мин
0%
15%
21-30 мин
50%
0%
31-40 мин
17%
8%
41-50 мин
0%
8%
51-60 мин
0%
8%
61-70 мин
17%
23%
71-80 мин
0%
15%
81-90 мин
-1%
23%
15 мин
hostName OL hostName RCC
0-15 мин
17%
8%
16-30 мин
50%
8%
31-45 мин
17%
8%
46-60 мин
0%
15%
61-75 мин
17%
31%
76-90 мин
-1%
30%

Лион выходит из старта, как яростный хищник, набирая большое преимущество в начале с 12% в первые 10 минут и 20% в первые 15. Сельта начинает медленнее с 9% в эти ранние моменты, демонстрируя более терпеливый стиль. Пиковые показатели Лиона достигают 16% в 21-30 и 51-60 минутах, делая их динамичными нападающими, в то время как Сельта набирает обороты позже с 16% в 61-70, доказывая, что они сильно сопротивляются во втором тайме.

В финальном отрезке, 20% Лиона в последние 10 минут подчеркивает их неустанный финиш, по сравнению с 19% Сельты там, сохраняя игры напряженными. 24% Лиона с 76-90 минут немного опережает 26% Сельты, но обе команды заряжают фанатов поздней драмой. Ранние всплески Лиона против устойчивых камбеков Сельты создают захватывающие столкновения на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName OL hostName RCC
Победа % 1-й Тайм
56%
45%
Победа % 2-й Тайм
67%
27%
Ничья % 1-й Тайм
22%
45%
Ничья % 2-й Тайм
33%
36%
Поражение % 1-й Тайм
22%
10%
Поражение % 2-й Тайм
0%
37%

Лион рвётся вперёд в первом тайме, хвастаясь свирепым 56% процентом побед, в то время как Сельта борется с всего 45%. Ничьи Лиона составляют 22%, но Сельта чаще играет вничью с 45%. Проигрыши показывают Лион на 22% и Сельта ниже на 10%, что делает Лион более смелым стартером.

Во втором тайме Лион полностью доминирует, с потрясающим 67% процентом побед и нулевыми поражениями, доказывая свой непреодолимый дух. Сельта здесь спотыкается, выигрывая всего 27% и проигрывая 37%, с ничьями на 36%. Лион сверкает как неутомимая сила по сравнению с неравномерной борьбой Сельты.

Первым Забьет Гол

hostName OL
67%
Забил первым в 6/9 матчах.
guestName RCC
73%
Забил первым в 8/11 матчах.

Лион забивает первым в 67% игр, показывая свою сильную атаку с самого начала.

Сельта превосходит это с 73%, доказывая, что они ещё быстрее наносят удар и захватывают контроль.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName OL
2 Карточки / матч
guestName RCC
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Лион и Сельта на турнире Лига Европы УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName OL guestName RCC Среднее
Больше 1.5
100%
82%
91%
Больше 2.5
78%
82%
80%
Больше 3.5
67%
64%
65%
Больше 4.5
67%
45%
56%
Больше 5.5
56%
27%
41%
Больше 6.5
33%
27%
30%
Больше 7.5
33%
18%
25%
Командные Карточки
hostName OL guestName RCC Среднее
Больше 0.5
100%
91%
95%
Больше 1.5
56%
64%
60%
Больше 2.5
33%
45%
39%
Больше 3.5
11%
18%
14%
Больше 4.5
11%
18%
14%
Карточки Против Команды
hostName OL guestName RCC Среднее
Больше 0.5
100%
82%
91%
Больше 1.5
78%
64%
71%
Больше 2.5
56%
9%
32%
Больше 3.5
33%
9%
21%
Больше 4.5
33%
9%
21%

Лион играет с дисциплинированным подходом, в среднем получая всего 2 карточки за матч, в то время как Сельта играет более агрессивно, набирая 3 карточки в среднем. Игры Лиона часто видят более 3,5 карточек в 67% случаев, что показывает их жёсткий стиль. Сельта соответствует этому накалу с 64% для более 3,5, но они лидируют в более 4,5 с 45% против 33% у Лиона. Фанаты любят, как эти команды сталкиваются на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Лион редко подводит, достигая более 1,5 в 56%, по сравнению со смелыми 64% у Сельты. Карточки против Лиона накапливаются более 2,5 в 56%, но Сельта держится крепко с всего 9% для того же. Это делает Лион крепостью, в то время как Сельта приносит драму в каждую игру.

Тренды

4 / 10 последних матчей Лион во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Лион в Лига Европы УЕФА завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Сельта во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Сельта в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лион не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Лион не сыграла вничью

1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Сельта не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Лион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close