ТОП Турниры
Показать больше

Олимпик Акбоу vs Кабили прогноз 07.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами Олимпик Акбоу и Кабили. Начало матча запланировано на 07.02 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Олимпик Акбоу - Кабили.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Олимпик Акбоу Кабили прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

07/02/2026

Олимпик Акбоу Олимпик Акбоу
12:00
Кабили Кабили
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Олимпик Акбоу была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Кабили удалось победить в 1 матчах. Также команды Олимпик Акбоу и Кабили сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 06.09.25, и счет в матче был 0:0.
Олимпик Акбоу OLY

H2H Статистика

Кабили JSK
  • 0победы
  • 75% 3ничьи
  • 25% 1победы
  • 1
  • Счет
  • 2
  • 3
  • Желтые карточки
  • 2

Олимпик Акбоу обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда Олимпик Акбоу сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Олимпик Акбоу побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Олимпик Акбоу составляет 11, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Олимпик Акбоу - 56.3. Когда команда Олимпик Акбоу принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Олимпик Акбоу в среднем требуется 56.3 минут.

Кабили обзор

Командой Кабили в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Кабили побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Кабили в +1 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Кабили на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Кабили. Когда команда Кабили играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Кабили нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Олимпик Акбоу OLY

Турнирная таблица

Кабили JSK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Olympique Akbou
Olympique Akbou
17 7 5 5 20:18 2 26
10
JS Kabylie
JS Kabylie
15 6 5 4 17:14 3 23

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 7
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Олимпик Акбоу и Кабили за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Олимпик Акбоу OLY
JSK Кабили
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-2

12

14

забито

пропущено

+5

13

8

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 26
  • Голы
  • 21
Олимпик Акбоу OLY

Прематч статистика

Кабили JSK
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-2

12

14

забито

пропущено

+5

13

8

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 26
  • Голы
  • 21

Олимпик Акбу провёл 17 матчей с 7 победами и 5 ничьими, забив 20 голов и пропустив 18. JS Кабили, агрессивно в 15 играх, одержала 6 побед и 5 ничьих, забив 17 голов и пропустив 14. Акбу атакует смело, но защищается слабо, в то время как Кабили строит более надёжную стену.

Акбу забивает около 1,18 гола за игру, немного опережая Кабили с 1,13, но пропускает больше — 1,06 против 0,93. Обе команды вызывают восторг своей стойкой игрой, превращая каждый матч в захватывающую битву на поле.

Забитые Голы

Олимпик Акбоу Олимпик Акбоу является +4% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName OLY
1.18 Голы / матч
guestName JSK
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName OLY guestName JSK
Больше 0.5
82%
73%
Больше 1.5
35%
27%
Больше 2.5
0%
7%
Больше 3.5
0%
7%
Не удалось забить
18%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName OLY guestName JSK
Забито в 1Т
47%
33%
Забито в 2Т
65%
60%
Забил в обоих таймах
29%
20%
В среднем голов 1Т
0.53
0.33
В среднем голов 2Т
0.65
0.8

Статистика Олимпик Акбоу матчей и Кабили матчей в турнире Чемпионат Алжира

Olympique Akbou выходит на поле с небольшим преимуществом в атаке, заявляя о 1,18 голах за матч по сравнению с 1,13 у JS Kabylie, показывая, что эти яростные воины часто разбивают тупик. Статистика Akbou в 82% матчей с более чем 0,5 голами подчеркивает их неустанный атакующий дух, в то время как у Kabylie 73%, что отстает, что означает, что фанаты Akbou видят больше действия в начале. Однако Kabylie блистает в высоких ставках с 7% матчей с более чем 2,5 и 3,5 голами — игры, где забивается много голов — по сравнению с удивительным нулем у Akbou, изображая Kabylie как непредсказуемые динамо, которые могли бы выпустить шквал, хотя они не забивают 27% времени по сравнению с стойкими 18% у Akbou.

В первом тайме Akbou в среднем забивает 0,53 гола, опережая 0,33 у Kabylie, устанавливая доминирующий тон, который воодушевляет сторонников. Но Kabylie возвращается с ревом, забивая 0,8 гола во втором тайме, их 60% коэффициент голевой активности там затмевает 65% общую согласованность Akbou, делая битвы захватывающими. Akbou выигрывает оба тайма 29% времени, незначительно опережая 20% у Kabylie, доказывая, что они сбалансированные монстры, в то время как поздние рывки Kabylie добавляют драмы, превращая матчи в нервные поединки, где каждый пас может зажечь победу.

Пропущенные голы

Кабили Кабили является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName OLY
1.06 Пропущенные / матч
guestName JSK
0.93 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName OLY guestName JSK
Больше 0.5
71%
73%
Больше 1.5
24%
20%
Больше 2.5
12%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
29%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName OLY guestName JSK
1Т Cухой матч
65%
73%
2Т Cухой матч
41%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.35
0.27
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.67

Статистика Олимпик Акбоу матчей и Кабили матчей в турнире Чемпионат Алжира

Олимпик Акбу борется упорно, но в среднем пропускает больше голов в количестве 1,06 за матч по сравнению с крепкой обороной JS Кабили, которая пропускает всего 0,93. JS Кабили имеет небольшое преимущество в более чем 0,5 голах на уровне 73 процентов против 71 процента у Акбу, показывая, что их оборона в целом остается сильнее.

В первом тайме JS Кабили блистает с 73 процентами сухих матчей, то есть без пропущенных голов, в то время как Акбу имеет 65 процентов. Акбу пропускает больше во втором тайме, в среднем 0,71 гола против 0,67 у JS Кабили, что доказывает, что JS Кабили поддерживает этот оборонительный огонь на протяжении всей игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName OLY hostName JSK
+2.5
71%
80%
+1.5
100%
93%
+0.5
71%
73%
-0.5
41%
40%
-1.5
0%
7%
-2.5
0%
7%
Гандикап
hostName OLY hostName JSK
+1.5
100%
100%
+0.5
88%
93%
-0.5
24%
13%
-1.5
6%
0%
Гандикап
hostName OLY hostName JSK
+1.5
100%
93%
+0.5
76%
80%
-0.5
18%
33%
-1.5
0%
7%

Олимпик Акбу демонстрирует твердую силу в своих матчах, с 100% попаданием по +1.5 форе на весь матч, что означает, что они часто покрывают этот гандикап голами. Однако, JS Kabylie опережает с 93% по тому же, доказывая, что они яростный challenger, который усиливает усилия в важные моменты. Это сравнение подчеркивает динамическое преимущество Кабили в преодолении спредов.

В первом тайме обе команды точно попадают по +1.5 форе: 100% для Акбу и 93% для Кабили, показывая ранний огонь. Но Кабили лидирует во втором тайме с 93% по +1.5, в то время как Акбу достигает 100%, делая их неумолимыми финишерами. В целом, Кабили кажется более смелой силой в этих статистиках.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName OLY hostName JSK
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
5%
3%
21-30 мин
8%
6%
31-40 мин
8%
6%
41-50 мин
21%
16%
51-60 мин
11%
10%
61-70 мин
5%
23%
71-80 мин
11%
13%
81-90 мин
26%
23%
15 мин
hostName OLY hostName JSK
0-15 мин
11%
0%
16-30 мин
8%
10%
31-45 мин
11%
13%
46-60 мин
21%
19%
61-75 мин
5%
29%
76-90 мин
44%
29%
10 мин
hostName OLY hostName JSK
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
0%
6%
21-30 мин
10%
6%
31-40 мин
5%
12%
41-50 мин
35%
18%
51-60 мин
0%
12%
61-70 мин
10%
12%
71-80 мин
15%
12%
81-90 мин
20%
22%
15 мин
hostName OLY hostName JSK
0-15 мин
5%
0%
16-30 мин
10%
12%
31-45 мин
10%
18%
46-60 мин
30%
24%
61-75 мин
10%
18%
76-90 мин
35%
28%
10 мин
hostName OLY hostName JSK
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
6%
7%
31-40 мин
11%
0%
41-50 мин
6%
14%
51-60 мин
22%
7%
61-70 мин
0%
36%
71-80 мин
6%
14%
81-90 мин
32%
15%
15 мин
hostName OLY hostName JSK
0-15 мин
17%
0%
16-30 мин
6%
14%
31-45 мин
11%
7%
46-60 мин
28%
14%
61-75 мин
0%
43%
76-90 мин
38%
22%

Олимпик Акбу часто забивает голы под конец матчей. Они достигают 26% в финальные минуты. Это показывает их яростный стиль. JS Кабили также блистает под конец, с 23% в те моменты. Но Акбу выходит вперёд в самом конце. Болельщики аплодируют их захватывающим камбекам.

В начале игры обе команды начинают медленно. Акбу забивает всего 5% в первые 10 минут. Кабили забивает 0%. Это значит, что они сохраняют энергию на потом. Акбу достигает пика в 44% в последние 15 минут. Кабили достигает 29% в середине игры. Это битва по времени для этих клубов.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName OLY hostName JSK
Победа % 1-й Тайм
24%
13%
Победа % 2-й Тайм
18%
33%
Ничья % 1-й Тайм
65%
80%
Ничья % 2-й Тайм
59%
47%
Поражение % 1-й Тайм
11%
7%
Поражение % 2-й Тайм
23%
20%

Олимпик Акбу начинает игры с огоньком, выигрывая первый тайм 24% времени. JS Кабили играет спокойно, сводя вничью 80% в том периоде. Акбу сильно давит, но часто заканчивает вничью, в то время как Кабили остаётся стабильным и редко проигрывает на ранних этапах.

Во втором тайме JS Кабили вырывается вперёд с 33% победами, показывая настоящую стойкость. Олимпик Акбу отстаёт с 18% победами, сводя вничью чаще на 59%. Кабили набирает обороты в конце, создавая захватывающие смены в игре.

Первым Забьет Гол

hostName OLY
59%
Забил первым в 10/17 матчах.
guestName JSK
47%
Забил первым в 7/15 матчах.

Олимпик Акбу сияет ярко, забивая первым в 59% игр. Они быстрые и свирепые на поле.

JS Кабили отстает с 47%. Им нужно бороться усерднее, чтобы сравняться с тем ранним стартом.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName OLY
2 Карточки / матч
guestName JSK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Олимпик Акбоу и Кабили на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName OLY guestName JSK Среднее
Больше 1.5
76%
67%
71%
Больше 2.5
71%
60%
65%
Больше 3.5
65%
47%
56%
Больше 4.5
59%
33%
46%
Больше 5.5
24%
27%
25%
Больше 6.5
18%
27%
22%
Больше 7.5
12%
27%
19%
Командные Карточки
hostName OLY guestName JSK Среднее
Больше 0.5
76%
60%
68%
Больше 1.5
71%
33%
52%
Больше 2.5
29%
27%
28%
Больше 3.5
18%
13%
15%
Больше 4.5
12%
13%
12%
Карточки Против Команды
hostName OLY guestName JSK Среднее
Больше 0.5
76%
73%
74%
Больше 1.5
59%
60%
59%
Больше 2.5
35%
47%
41%
Больше 3.5
18%
33%
25%
Больше 4.5
12%
27%
19%

Olympique Akbou врывается в игры с неистовым духом, в среднем получая 2 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточки в 76% игр, обгоняя JS Kabylie с 67%. Akbou лидирует в превышении 2.5 с 71% против 60% у Kabylie. Это показывает агрессивную игру Akbou. Kabylie держит всё более плотно, но всё равно наносит удары в ключевые моменты.

В карточках команды, Akbou превышает 0.5 в 76% матчей, больше чем 60% у Kabylie. Для карточек против них, Akbou видит превышение 2.5 в 35% игр, в то время как Kabylie достигает этого в 47%. Обе команды сочетают дисциплину с интенсивностью. Среднее подчёркивает их конкурентное преимущество на поле.

Тренды

8 / 10 of last matches Олимпик Акбоу in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches Олимпик Акбоу in Чемпионат Алжира scored at least 1 goal

1 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

6 / 10 of last matches Кабили in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Кабили in Чемпионат Алжира scored at least 1 goal

6 / 10 of last matches Олимпик Акбоу in all competitions had less than 2 goals

6 / 10 of last matches Олимпик Акбоу in Чемпионат Алжира had less than 2 goals

3 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals

8 / 10 of last matches Кабили in all competitions had less than 2 goals

7 / 10 of last matches Кабили in Чемпионат Алжира had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close