ТОП Турниры
Показать больше

Славен Белупо vs Риека прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Славен Белупо и Риека. Начало матча запланировано на 04.04 в 11:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Славен Белупо - Риека.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Славен Белупо Риека прогноз - Обе команды забьют - Нет.

04/04/2026

Славен Белупо Славен Белупо
11:45
Риека Риека
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Славен Белупо была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Риека удалось победить в 26 матчах. Также команды Славен Белупо и Риека сыграли 17 игр вничью. Разница голов команд составляет 39-74, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.01.26, и счет в матче был 2:2.
Славен Белупо SLA

H2H Статистика

Риека RIJ
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы
  • 39
  • Счет
  • 74
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 72
  • Желтые карточки
  • 51

Славен Белупо обзор

В текущем турнире Чемпионат Хорватии, команда Славен Белупо сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 3 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Славен Белупо побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Славен Белупо составляет 14, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Славен Белупо - 36. Когда команда Славен Белупо принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Славен Белупо в среднем требуется 36 минут.

Риека обзор

Командой Риека в рамках турнира этого сезона Чемпионат Хорватии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Риека побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Риека в -4 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Риека на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 40.8 голов забивают обе команды на выездных матчах Риека. Когда команда Риека играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Риека нужно порядка 40.8 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Славен Белупо SLA

Турнирная таблица

Риека RIJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Rijeka
Rijeka
27 10 8 9 37:31 6 38
Slaven Belupo
6
Slaven Belupo
Slaven Belupo
27 9 9 9 37:42 -5 36
Rijeka

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Славен Белупо и Риека за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Славен Белупо SLA
RIJ Риека
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

-1

12

13

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 27
  • Голы
  • 25
Славен Белупо SLA

Прематч статистика

Риека RIJ
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

-1

12

13

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 27
  • Голы
  • 25

Slaven Belupo и Rijeka оба могут похвастаться девятью победами, но Slaven сыграл на одну игру больше. Эта команда борется упорно с девятью ничьими и девятью поражениями, демонстрируя сбалансированную, но ненадёжную оборону. Они забивают 37 голов и пропускают 42, что делает их матчи более взрывными с средним показателем почти три гола на игру. Rijeka, однако, остаётся стабильной, с восемью ничьими и девятью поражениями, забивая 35 и пропускает всего 30 голов, что приводит к более спокойному среднему в 2,5 гола на матч.

В этом сражении атака Slaven Belupo блестит немного ярче, забивая около 1,37 гола на игру по сравнению с 1,35 у Rijeka. Однако, Rijeka блистает в обороне, пропускает всего 1,15 гола на игру, в то время как Slaven пропускает 1,56. Эти яростные соперники доказывают, что сердце и стратегия смешиваются в футболе, где каждый гол важен в погоне за победой.

Забитые Голы

Славен Белупо Славен Белупо является +1% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SLA
1.37 Голы / матч
guestName RIJ
1.35 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SLA guestName RIJ
Больше 0.5
74%
65%
Больше 1.5
48%
38%
Больше 2.5
11%
19%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
26%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SLA guestName RIJ
Забито в 1Т
52%
46%
Забито в 2Т
63%
46%
Забил в обоих таймах
41%
27%
В среднем голов 1Т
0.63
0.65
В среднем голов 2Т
0.74
0.69

Статистика Славен Белупо матчей и Риека матчей в турнире Чемпионат Хорватии

Когда вы погружаетесь в статистику Славен Белупо и Риека, это как смотреть, как два яростных соперника борются за превосходство на поле. Славен Белупо имеет небольшое преимущество в голах за матч — 1,37 по сравнению с 1,35 у Риека, что показывает, что их атака немного более надежная. Они блистают в матчах свыше 0,5 и 1,5, достигая 74 и 48 случаев соответственно, в то время как Риека отстает с 65 и 38. Однако Риека отвечает более динамичными матчами, отмечая 19 свыше 2,5 и 8 свыше 3,5, доказывая, что они могут предоставить те захватывающие, полные голами зрелища, которые фанаты жаждут. Стойкость Славена тоже очевидна, они не забивали только 26 раз по сравнению с 35 у Риека, что делает их более последовательными бомбардирами в целом.

Переходя к таймам, Славен Белупо наращивает давление, забивая в первом тайме 52 раза и во втором 63, с впечатляющими 41 игрой, где они забили в обоих — далеко опережая 46, 46 и 27 у Риека. Их среднее количество голов 0,63 в первом тайме и 0,74 во втором подчеркивает динамичный, всесторонний подход, который держит соперников в напряжении. Риека, однако, зеркалит это с средними 0,65 и 0,69, но не имеет той же взрывной последовательности, подчеркивая преимущество Славена в поддержании этого беспощадного напора. В этом поединке стратегий обе команды пульсируют страстью, но статистика Славена рисует их как более выносливую силу в захватывающей арене хорватского футбола.

Пропущенные голы

Риека Риека является +36% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SLA
1.56 Пропущенные / матч
guestName RIJ
1.15 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SLA guestName RIJ
Больше 0.5
81%
69%
Больше 1.5
44%
35%
Больше 2.5
15%
8%
Больше 3.5
11%
4%
Сухие матчи
19%
31%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SLA guestName RIJ
1Т Cухой матч
52%
58%
2Т Cухой матч
48%
46%
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.65

Статистика Славен Белупо матчей и Риека матчей в турнире Чемпионат Хорватии

Slaven Belupo испытывает больше проблем в обороне, пропуская 1,56 гола за матч, в то время как Rijeka остается более крепкой, пропускает только 1,15. Игры Rijeka редко превышают 2,5 гола, всего в 8 процентах случаев, по сравнению с 15 процентами у Slaven Belupo, что показывает, что надежная оборона Rijeka чаще удерживает соперников в безмолвии.

Rijeka может похвастаться более высоким процентом сухих листов в 31 процент, что означает, что они полностью закрывают соперников чаще, чем 19 процентов у Slaven Belupo. В первом тайме Rijeka в среднем пропускает меньше, 0,5 гола, подчеркивая их раннюю силу и делая их силой, за которой стоит наблюдать на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SLA hostName RIJ
+2.5
81%
73%
+1.5
74%
88%
+0.5
67%
65%
-0.5
33%
35%
-1.5
15%
27%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName SLA hostName RIJ
+1.5
81%
92%
+0.5
70%
73%
-0.5
37%
38%
-1.5
4%
8%
Гандикап
hostName SLA hostName RIJ
+1.5
89%
92%
+0.5
70%
73%
-0.5
37%
35%
-1.5
4%
8%

Slaven Belupo борется упорно с показателем 81% для полного времени +2.5 гандикап, показывая, что они часто остаются в играх. Rijeka сияет ярче с 88% для полного времени +1.5, доказывая их преимущество в близких матчах. Это делает Rijeka более динамичной и жесткой.

В первом тайме Rijeka доминирует с 92% для +1.5 гандикап, в то время как Slaven Belupo достигает 81%. Для второго тайма Rijeka продолжает идти strongly at 92% для +1.5. Slaven Belupo держится на 89%, оставаясь стойким, но отставая от свирепой формы Rijeka.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-10 мин
6%
11%
11-20 мин
6%
9%
21-30 мин
13%
14%
31-40 мин
9%
6%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
8%
12%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
15%
14%
81-90 мин
22%
17%
15 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-15 мин
10%
15%
16-30 мин
15%
15%
31-45 мин
10%
11%
46-60 мин
15%
17%
61-75 мин
16%
15%
76-90 мин
34%
27%
10 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-10 мин
11%
9%
11-20 мин
5%
11%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
14%
9%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
8%
17%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
22%
0%
81-90 мин
13%
20%
15 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-15 мин
14%
17%
16-30 мин
11%
14%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
19%
26%
61-75 мин
19%
9%
76-90 мин
23%
20%
10 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-10 мин
5%
13%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
17%
17%
31-40 мин
7%
3%
41-50 мин
12%
3%
51-60 мин
7%
7%
61-70 мин
12%
7%
71-80 мин
12%
30%
81-90 мин
21%
13%
15 мин
hostName SLA hostName RIJ
0-15 мин
10%
17%
16-30 мин
19%
20%
31-45 мин
12%
7%
46-60 мин
14%
7%
61-75 мин
19%
23%
76-90 мин
26%
26%

Slaven Belupo любит поздний рывок, забивая много в финальных отрезках с 22% голами в последние минуты. Они блистают в периоде 76-90 с 34%, показывая сердце и стойкость под давлением. Rijeka соответствует этому огню, достигая 27% в конце тоже, но они начинают сильнее с 15% в первые 15 минут. Этот контраст рисует Slaven как терпеливого воина, в то время как Rijeka несется как бык из ворот, делая их матчи захватывающими битвами времени и упорства.

При сравнении этих команд, 15% Slaven в отрезке 16-30 подчеркивает их нарастающий импульс, против ранних 17% Rijeka, которые задают быстрый темп. Драма в конце игры обеих команд, как 26% Rijeka в 76-90, создает моменты на грани сидения. Фанаты видят постоянный подъем Slaven против взрывных стартов Rijeka, превращая каждую игру в историю стратегии и страсти на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SLA hostName RIJ
Победа % 1-й Тайм
37%
38%
Победа % 2-й Тайм
37%
35%
Ничья % 1-й Тайм
33%
35%
Ничья % 2-й Тайм
33%
38%
Поражение % 1-й Тайм
30%
27%
Поражение % 2-й Тайм
30%
27%

Slaven Belupo борется ровно в играх с 37% выигрышами и 30% поражениями в обоих таймах. Rijeka светит немного ярче в первом тайме, захватывая 38% выигрышей и всего 27% поражений. Они часто заканчивают вничью, делая матчи напряженными и непредсказуемыми.

Во втором тайме Slaven Belupo остается последовательным с 37% выигрышами. Rijeka чаще заканчивает вничью с 38%, что показывает их оборонительную стойкость, но их выигрыши падают до 35%. Это сравнение подчеркивает ранний рывок Rijeka по сравнению с устойчивой борьбой Slaven.

Первым Забьет Гол

hostName SLA
48%
Забил первым в 13/27 матчах.
guestName RIJ
54%
Забил первым в 14/26 матчах.

Славен Белупо забивает первым в 48% игр. Они демонстрируют стабильное продвижение вперёд в своих атаках.

Риека превосходит это на 54%. Их динамичный стиль даёт им преимущество в начале матчей.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SLA
2 Карточки / матч
guestName RIJ
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Славен Белупо и Риека на турнире Чемпионат Хорватии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SLA guestName RIJ Среднее
Больше 1.5
93%
88%
90%
Больше 2.5
89%
81%
85%
Больше 3.5
74%
73%
73%
Больше 4.5
56%
54%
55%
Больше 5.5
33%
38%
35%
Больше 6.5
19%
31%
25%
Больше 7.5
4%
27%
15%
Командные Карточки
hostName SLA guestName RIJ Среднее
Больше 0.5
93%
92%
92%
Больше 1.5
70%
65%
67%
Больше 2.5
41%
50%
45%
Больше 3.5
26%
35%
30%
Больше 4.5
11%
19%
15%
Карточки Против Команды
hostName SLA guestName RIJ Среднее
Больше 0.5
93%
88%
90%
Больше 1.5
63%
69%
66%
Больше 2.5
37%
35%
36%
Больше 3.5
19%
27%
23%
Больше 4.5
11%
8%
9%

Slaven Belupo проявляет сдержанность с средним всего 2 карточками на матч, сохраняя порядок, поскольку они превышают 1,5 карточки в 93% игр. Риека, однако, более агрессивна, в среднем 3 карточки и превышая 1,5 в 88% матчей, что доказывает их агрессивное преимущество на поле. Это сравнение подчеркивает смелый стиль Риеки, набирая карточки чаще, особенно свыше 7,5 в 27% против всего 4% у Slaven Belupo.

Когда дело доходит до карточек команды, Slaven Belupo превышает 0,5 в 93% игр, показывая устойчивую оборону. Риека близко следует с 92%, но продвигается дальше с превышением 2,5 в 50% матчей против 41% у Slaven Belupo. Для карточек против них, обе команды сталкиваются с похожими давлениями, с Slaven Belupo превышающим 0,5 в 93% и Риека в 88%, что приводит к интенсивным соперничеством на поле.

Тренды

3 / 10 последних матчей Славен Белупо во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Славен Белупо в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Риека во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Риека в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Риека

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Славен Белупо не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Хорватии Славен Белупо не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Риека не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Хорватии Риека не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close