ТОП Турниры
Показать больше

Славен Белупо - Риека 04.04.2026

Славен Белупо SLA

Детали матча

Риека RIJ
Славен Белупо SLA

Статистика

Риека RIJ
0.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.31
49 %
Владение мячом
51 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Славен Белупо SLA

H2H Статистика

Риека RIJ
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Славен Белупо
#
Голы
  • 11 Mitrovic J.
    8
  • 8 Jagusic A.
    7
  • 90 Несторовски И.
    6
  • 77 Suto A.
    4
  • 21 Крепуля Л.
    3
guestName Риека
#
Голы
  • 10 Фрук Т.
    12
  • 26 Дантас Т.
    7
  • 51 Adu Adjei D.
    6
  • 77 Juric A.
    4
  • 17 Менало Л.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между НК Славен иРиека, когда НК Славен играет дома, 1- 1. 11 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между НК Славен и Риека 1-1. 17 игры закончились с этим результатом.

За последние 44 встреч когда команда НК Славен играла дома, команда НК Славен выиграла 12 раз, 18 сыграла в ничью и 14 победы команды Риека. Разница голов 52-47 в пользу команды Риека.

Во время последних 89 встреч, команда НК Славен выиграла 16 раз, 31 раз сыграла вничью, в то время как команда Риека выиграла 42 раз. Разница забитых и пропущенных голов 134-81 в пользу команды Риека

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Славен Белупо и Риека. Начало матча запланировано на 04.04 в 11:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Славен Белупо - Риека.

3 / 10 последних матчей Славен Белупо во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Славен Белупо в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Риека во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Риека в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Риека

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Славен Белупо не сыграла вничью

Славен Белупо SLA

Турнирная таблица

Риека RIJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
5 35 10 13 12 40:52 -12 43
7 35 11 8 16 40:46 -6 41
8 34 10 11 13 45:55 -10 41
9 35 7 11 17 25:49 -24 32
Славен Белупо SLA

Стартовый состав

Риека RIJ
Славен Белупо SLA

Замены

Риека RIJ
Славен Белупо SLA

Главный тренер

Риека RIJ
Gregurina M. Тренер
Дель Амо В. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Фрук Т.
Полузащитник team
9 81 2 1.27 - 0.18 5 24/28(86%) - -
player
Божич Т.
Защитник team
8.4 90 - 0.05 - 0.13 2 70/77(91%) - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
8.2 90 - - - 0.01 - 41/43(95%) - -
player
Майсторович А.
Защитник team
8 90 - - - - - 35/46(76%) - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.06 - 0.08 2 77/83(93%) - -
player
Orec A.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.17 - 37/46(80%) - -
player
Zlomislic M.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 19/36(53%) - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 19/26(73%) - -
player
Радельич С.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.01 1 28/38(74%) - -
player
Дабро М.
Нападающий team
6.9 90 - 0.35 - 0.01 5 9/15(60%) - -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
6.9 58 - 0.14 - 0.28 4 23/32(72%) - -
player
Adu Adjei D.
Нападающий team
6.8 89 - 0.14 1 0.11 1 2/4(50%) - -
player
Дантас Т.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.18 - 46/51(90%) - -
player
Bosnjak L.
Полузащитник team
6.5 18 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Lasickas J.
Полузащитник team
6.5 18 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Ндокит М.
Полузащитник team
6.4 72 - 0.14 - 0.02 2 21/23(91%) - -
player
Rukavina G.
Нападающий team
6.4 17 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Devetak M.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.06 - 17/20(85%) - -
player
Lepinjica I.
Полузащитник team
6.1 32 - 0.02 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
6.1 72 - - - 0.02 - 16/17(94%) - -
player
Barco A.
Полузащитник team
6 90 - 0.11 - 0.01 1 30/36(83%) 1 -
player
Гояк А.
Полузащитник team
6 73 - 0.42 - 0.03 1 11/15(73%) - -
player
Jakir A.
Полузащитник team
5.8 71 - - - 0.02 - 25/37(68%) - -
player
Kruselj F.
Защитник team
5.7 88 - 0.01 - 0.02 1 34/38(89%) - -
player
Grgic A.
Полузащитник team
5.4 88 - 0.15 - 0.22 1 12/14(86%) - -
player
Isasegi K.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Juric A.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Pavic B.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дабро М.
Нападающий team
5 - - 3 2 - 4 1
player
Фрук Т.
Полузащитник team
5 2 1.86 2 1 - 5 -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
4 1 0.01 2 1 1 2 2
player
Божич Т.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Ндокит М.
Полузащитник team
2 1 0.24 - 1 - 2 -
player
Adu Adjei D.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Barco A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Grgic A.
Полузащитник team
1 1 0.44 - - 1 1 -
player
Kruselj F.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Lepinjica I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гояк А.
Полузащитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Радельич С.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bosnjak L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Devetak M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jakir A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Juric A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lasickas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Orec A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pavic B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rukavina G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zlomislic M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дантас Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майсторович А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фрук Т.
Полузащитник team
10 24/28(86%) - - - 0.18 11/14(79%) 58 4/7(57%) - 4/9(44%) 1 -
player
Дабро М.
Нападающий team
9 9/15(60%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 30 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 2
player
Adu Adjei D.
Нападающий team
3 2/4(50%) 2 - 1 0.11 1/2(50%) 19 - 2/2(100%) - 2 -
player
Grgic A.
Полузащитник team
3 12/14(86%) - 1 - 0.22 8/10(80%) 33 1/1(100%) 2/4(50%) - 1 -
player
Божич Т.
Защитник team
3 70/77(91%) 2 - - 0.13 12/18(67%) 102 5/9(56%) 1/3(33%) - 1 -
player
Ндокит М.
Полузащитник team
3 21/23(91%) - 1 - 0.02 7/9(78%) 35 - - - 2 -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
2 23/32(72%) - - - 0.28 10/15(67%) 43 4/6(67%) - - - -
player
Lasickas J.
Полузащитник team
2 3/5(60%) - - - - 2/3(67%) 11 - - - - -
player
Barco A.
Полузащитник team
1 30/36(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 45 3/6(50%) - - 1 -
player
Devetak M.
Защитник team
1 17/20(85%) - - - 0.06 6/6(100%) 33 - - - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
1 - - - - - - 5 - - - - -
player
Jakir A.
Полузащитник team
1 25/37(68%) - - - 0.02 11/17(65%) 54 6/10(60%) - 1/2(50%) - -
player
Lepinjica I.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Orec A.
Защитник team
1 37/46(80%) 2 - - 0.17 9/13(69%) 78 7/10(70%) 1/5(20%) - 1 -
player
Rukavina G.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Гояк А.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - 2 - 0.03 2/5(40%) 19 - 1/1(100%) - - 1
player
Дантас Т.
Полузащитник team
1 46/51(90%) - - - 0.18 15/17(88%) 59 4/7(57%) 1/3(33%) - 1 1
player
Ковачич Д.
Защитник team
1 41/43(95%) - - - 0.01 9/10(90%) 61 7/8(88%) - 2/2(100%) 2 -
player
Радельич С.
Защитник team
1 28/38(74%) - - - 0.01 4/7(57%) 51 1/8(13%) - - 1 -
player
Bosnjak L.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 1/3(33%) 13 - - - - -
player
Juric A.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Kruselj F.
Защитник team
- 34/38(89%) - - - 0.02 7/9(78%) 70 - 1/1(100%) 2/3(67%) 3 -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
- 16/17(94%) - - - 0.02 5/5(100%) 28 - 1/4(25%) - 2 -
player
Pavic B.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Zlomislic M.
Вратарь team
- 19/36(53%) - - - - 1/11(9%) 43 5/22(23%) - - - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
- 77/83(93%) - - - 0.08 19/24(79%) 99 12/17(71%) 2/8(25%) 1/2(50%) - 1
player
Майсторович А.
Защитник team
- 35/46(76%) - - - - - 65 5/14(36%) - - 2 -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- 19/26(73%) - - - - 1/3(33%) 35 2/9(22%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Фрук Т.
Полузащитник team
20 - 8/17(47%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Adu Adjei D.
Нападающий team
15 1/4(25%) 3/11(27%) 4 - - 1 - - -
player
Ковачич Д.
Защитник team
13 1/1(100%) 10/12(83%) 2 6/6(100%) 1 5 - - -
player
Grgic A.
Полузащитник team
12 - 1/9(11%) 2 - - - - - -
player
Kruselj F.
Защитник team
12 1/2(50%) 7/10(70%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Божич Т.
Защитник team
12 6/8(75%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 10 - - -
player
Майсторович А.
Защитник team
12 3/7(43%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Дабро М.
Нападающий team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 2 - - - - - -
player
Barco A.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Orec A.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 3/3(100%) - 3 - - -
player
Ндокит М.
Полузащитник team
8 - 6/7(86%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Mitrovic J.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Гояк А.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Cubelic I.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Jakir A.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 3 - - 1 - - -
player
Devetak M.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - 1 - - -
player
Крепуля Л.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Радельич С.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - 2 5 - - -
player
Дантас Т.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Bosnjak L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Juric A.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Lasickas J.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Lepinjica I.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rukavina G.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Sivalec G.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Isasegi K.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Pavic B.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Zlomislic M.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
player
Хаджикич О.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zlomislic M.
Вратарь team
0.45 2 0.45 - - 4 1
player
Хаджикич О.
Вратарь team
0.35 2 2.35 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 11:45 пройдет футбольный матч между командами Славен Белупо - Риека в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Славен Белупо vs Риека - 11:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Славен Белупо:
  • : Хаджикич Осман
  • : Jakir Antonio
  • : Ковачич Доминик
  • : Божич Томислав
  • : Kruselj Filip
  • : Крепуля Любян
  • : Cubelic Ivan
  • : Mazar Filip
  • : Дабро Марко
  • : Grgic Alen
  • : Mitrovic Josip

Славен Белупо Информация о последних играх:

  • Славен Белупо - Велика Горица (10 Май 2026) Стадион Градски 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Славен Белупо (04 Май 2026) Stadion Aldo Drosina 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Вуковар 91 (25 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии
  • Локомотив Загреб - Славен Белупо (21 Апр 2026) Краньчевичева 2:1 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Хайдук (17 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии

Состав Риека:

  • : Zlomislic Martin
  • : Радельич Степан
  • : Фрук Тони
  • : Гояк Амер
  • : Adu-Adjei Daniel
  • : Ндокит Мервейлл
  • : Orec Ante
  • : Дантас Тьяго
  • : Devetak Mladen
  • : Майсторович Анте
  • : Barco Alfonso

Риека Информация о последних играх:

  • Риека - Динамо Загреб (13 Май 2026) 0:2 Кубок Хорватии
  • Риека - Вуковар 91 (08 Май 2026) Stadion Hnk Rijeka 3:0 Чемпионат Хорватии
  • Локомотив Загреб - Риека (03 Май 2026) Максимир 0:3 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Риека (22 Апр 2026) Анделко Герявец 1:0 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Славен Белупо - Риека. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Славен Белупо против Риека начнется 04 Апр 2026 в 11:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 11:45
Судья:
Culina Ante, Хорватия
Стадион:
Стадион Градски, Koprivnica, Хорватия
Вместимость:
3205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close