ТОП Турниры
Показать больше

Нью-Инглэнд Революшн vs Миннесота Юнайтед прогноз 16.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Нью-Инглэнд Революшн и Миннесота Юнайтед. Начало матча запланировано на 16.05 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нью-Инглэнд Революшн - Миннесота Юнайтед.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Нью-Инглэнд Революшн vs Миннесота Юнайтед и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Нью-Инглэнд Революшн Миннесота Юнайтед прогноз - 1x2 - П1.

16/05/2026

Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
19:30
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.29

Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2026 21:52

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда Нью-Инглэнд Революшн была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Миннесота Юнайтед удалось победить в 2 матчах. Также команды Нью-Инглэнд Революшн и Миннесота Юнайтед сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 13-10, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 09.09.23, и счет в матче был 1:1.
Нью-Инглэнд Революшн NE

H2H Статистика

Миннесота Юнайтед MIN
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 13
  • Счет
  • 10
  • 9
  • Желтые карточки
  • 12

Нью-Инглэнд Революшн обзор

В текущем турнире МЛС, команда Нью-Инглэнд Революшн сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 2 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Нью-Инглэнд Революшн побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Нью-Инглэнд Революшн составляет 21, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Нью-Инглэнд Революшн - 31. Когда команда Нью-Инглэнд Революшн принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Нью-Инглэнд Революшн в среднем требуется 31 минут.

Миннесота Юнайтед обзор

Командой Миннесота Юнайтед в рамках турнира этого сезона МЛС было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Миннесота Юнайтед побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Миннесота Юнайтед в -8 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 22. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Миннесота Юнайтед на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 25 голов забивают обе команды на выездных матчах Миннесота Юнайтед. Когда команда Миннесота Юнайтед играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Миннесота Юнайтед нужно порядка 25 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Нью-Инглэнд Революшн NE

Турнирная таблица

Миннесота Юнайтед MIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
New England Revolution
New England Revolution
12 7 2 3 20:13 7 23
8
Minnesota United
Minnesota United
12 6 3 3 16:18 -2 21

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 6
11 Раунд 11
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Нью-Инглэнд Революшн и Миннесота Юнайтед за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 11.09 1.11
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 15.84 1.58
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 12.37 1.24
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.85 1.19
  • 1.7
  • Большие шансы
  • 2.6
  • 11.6
  • Всего ударов
  • 14.5
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.2 Мимо ворот 6.4
3.9 В створ 5.1
  • 7.7
  • Удары из штрафной
  • 10.3
  • 3.9
  • Удары из-за штрафной
  • 4.3
  • 21
  • Касания в штрафной соперника
  • 28.3
  • 1.1
  • Офсайды Тотал 2.2
  • 1.1
  • 3.2
  • Угловые Тотал 8
  • 4.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 86% 407.6/475.1
  • Передачи
  • 407.9/484.4 84%
  • 47% 24.7/52.4
  • Длинные Пасы
  • 22.9/49.2 47%
  • 72% 79.6/110.4
  • Передачи в последней трети
  • 107.1/145.2 74%
  • 22% 3.3/14.8
  • Кроссы
  • 5.1/16.3 31%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 40.7
  • Выигранные единоборства
  • 49.1
  • 7.8
  • Отборы
  • 10.9
  • 27.1
  • Выносы
  • 22.8
  • 11.6
  • Перехваты
  • 9.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12
  • Фолы Тотал 25
  • 13
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 2
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Нью-Инглэнд Революшн NE

Прематч статистика

Миннесота Юнайтед MIN
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 11.09 1.11
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 15.84 1.58
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 12.37 1.24
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.85 1.19
  • 1.7
  • Большие шансы
  • 2.6
  • 11.6
  • Всего ударов
  • 14.5
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.2 Мимо ворот 6.4
3.9 В створ 5.1
  • 7.7
  • Удары из штрафной
  • 10.3
  • 3.9
  • Удары из-за штрафной
  • 4.3
  • 21
  • Касания в штрафной соперника
  • 28.3
  • 1.1
  • Офсайды Тотал 2.2
  • 1.1
  • 3.2
  • Угловые Тотал 8
  • 4.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 86% 407.6/475.1
  • Передачи
  • 407.9/484.4 84%
  • 47% 24.7/52.4
  • Длинные Пасы
  • 22.9/49.2 47%
  • 72% 79.6/110.4
  • Передачи в последней трети
  • 107.1/145.2 74%
  • 22% 3.3/14.8
  • Кроссы
  • 5.1/16.3 31%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 40.7
  • Выигранные единоборства
  • 49.1
  • 7.8
  • Отборы
  • 10.9
  • 27.1
  • Выносы
  • 22.8
  • 11.6
  • Перехваты
  • 9.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12
  • Фолы Тотал 25
  • 13
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 3.6
  • 2
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.3
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн является +37% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName NE
1.82 Голы / матч
guestName MIN
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName NE guestName MIN
Больше 0.5
91%
75%
Больше 1.5
45%
50%
Больше 2.5
18%
8%
Больше 3.5
9%
0%
Не удалось забить
9%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName NE guestName MIN
Забито в 1Т
36%
42%
Забито в 2Т
73%
50%
Забил в обоих таймах
18%
17%
В среднем голов 1Т
0.55
0.5
В среднем голов 2Т
1.27
0.83

Статистика Нью-Инглэнд Революшн матчей и Миннесота Юнайтед матчей в турнире МЛС

Пропущенные голы

Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн является +27% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName NE
1.18 Пропущенные / матч
guestName MIN
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName NE guestName MIN
Больше 0.5
73%
67%
Больше 1.5
18%
42%
Больше 2.5
18%
17%
Больше 3.5
9%
8%
Сухие матчи
27%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName NE guestName MIN
1Т Cухой матч
45%
42%
2Т Cухой матч
64%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.92
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.58

Статистика Нью-Инглэнд Революшн матчей и Миннесота Юнайтед матчей в турнире МЛС

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName NE hostName MIN
+2.5
82%
83%
+1.5
82%
83%
+0.5
73%
75%
-0.5
64%
50%
-1.5
18%
8%
-2.5
18%
0%
Гандикап
hostName NE hostName MIN
+1.5
91%
92%
+0.5
55%
58%
-0.5
27%
25%
-1.5
9%
0%
Гандикап
hostName NE hostName MIN
+1.5
100%
92%
+0.5
82%
83%
-0.5
55%
42%
-1.5
45%
8%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName NE hostName MIN
0-10 мин
6%
12%
11-20 мин
9%
12%
21-30 мин
9%
6%
31-40 мин
15%
9%
41-50 мин
9%
12%
51-60 мин
12%
9%
61-70 мин
3%
15%
71-80 мин
12%
12%
81-90 мин
25%
13%
15 мин
hostName NE hostName MIN
0-15 мин
9%
18%
16-30 мин
12%
12%
31-45 мин
15%
18%
46-60 мин
21%
12%
61-75 мин
6%
21%
76-90 мин
37%
19%
10 мин
hostName NE hostName MIN
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
5%
13%
21-30 мин
5%
0%
31-40 мин
10%
13%
41-50 мин
10%
13%
51-60 мин
15%
13%
61-70 мин
5%
31%
71-80 мин
15%
13%
81-90 мин
30%
4%
15 мин
hostName NE hostName MIN
0-15 мин
10%
0%
16-30 мин
5%
13%
31-45 мин
10%
25%
46-60 мин
25%
13%
61-75 мин
10%
38%
76-90 мин
40%
11%
10 мин
hostName NE hostName MIN
0-10 мин
8%
22%
11-20 мин
15%
11%
21-30 мин
15%
11%
31-40 мин
23%
11%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
8%
17%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
8%
17%
81-90 мин
8%
0%
15 мин
hostName NE hostName MIN
0-15 мин
8%
33%
16-30 мин
31%
11%
31-45 мин
23%
17%
46-60 мин
23%
22%
61-75 мин
0%
6%
76-90 мин
15%
11%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName NE hostName MIN
Победа % 1-й Тайм
27%
25%
Победа % 2-й Тайм
55%
42%
Ничья % 1-й Тайм
27%
33%
Ничья % 2-й Тайм
27%
42%
Поражение % 1-й Тайм
46%
42%
Поражение % 2-й Тайм
18%
16%

Первым Забьет Гол

hostName NE
45%
Забил первым в 5/11 матчах.
guestName MIN
33%
Забил первым в 4/12 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName NE
2 Карточки / матч
guestName MIN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Нью-Инглэнд Революшн и Миннесота Юнайтед на турнире МЛС в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName NE guestName MIN Среднее
Больше 1.5
82%
100%
91%
Больше 2.5
82%
67%
74%
Больше 3.5
64%
58%
61%
Больше 4.5
45%
33%
39%
Больше 5.5
36%
17%
26%
Больше 6.5
27%
8%
17%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName NE guestName MIN Среднее
Больше 0.5
73%
100%
86%
Больше 1.5
55%
58%
56%
Больше 2.5
36%
25%
30%
Больше 3.5
18%
8%
13%
Больше 4.5
0%
8%
4%
Карточки Против Команды
hostName NE guestName MIN Среднее
Больше 0.5
82%
83%
82%
Больше 1.5
82%
58%
70%
Больше 2.5
64%
25%
44%
Больше 3.5
18%
8%
13%
Больше 4.5
0%
8%
4%

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нью-Инглэнд Революшн не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в МЛС Нью-Инглэнд Революшн не сыграла вничью

5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Миннесота Юнайтед не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в МЛС Миннесота Юнайтед не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Нью-Инглэнд Революшн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Нью-Инглэнд Революшн в МЛС, как минимум, одна команда не забивала

1 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Миннесота Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Миннесота Юнайтед в МЛС, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close