ТОП Турниры
Показать больше

Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси 13.05.2026

Канзас-Сити SKC

Детали матча

Лос-Анджелес Галакси LA
Канзас-Сити SKC

Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
2.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.02
40 %
Владение мячом
60 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

1 - Победы

1 - Ничьи

8 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 9/10 90%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 47%
  • 6 0.6
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 5.94 0.59
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.45 1.25
  • 30 3
  • Goals conceded За матч
  • 18 1.8
  • 22.98 2.30
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 13.59 1.36
Канзас-Сити SKC

H2H Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Канзас-Сити
#
Голы
  • 9 Йовелжич Д.
    6
  • 4 Johnsen L.
    1
  • 93 Сулейманов М.
    1
  • 16 Bartlett J.
    1
  • 7 Capita
    1
guestName Лос-Анджелес Галакси
#
Голы
  • 99 Клаусс
    5
  • 18 Ройс М.
    4
  • 11 Печ Г.
    4
  • 8 Sanabria L.
    2
  • 28 Пэйнтсил Д.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Спортинг Канзас Сити и Лос Анджелес Гэлэкси 2-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Спортинг Канзас Сити играла дома, команда Спортинг Канзас Сити выиграла 11 раз, 10 сыграла в ничью и 4 победы команды Лос Анджелес Гэлэкси. Разница голов 35-26 в пользу команды Спортинг Канзас Сити.

Во время последних 49 встреч, команда Спортинг Канзас Сити выиграла 19 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Лос Анджелес Гэлэкси выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 70-69 в пользу команды Лос Анджелес Гэлэкси

Игры прошлого года: 1-0 (Спортинг Канзас Сити дома) и 4-1 (Лос Анджелес Гэлэкси дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Канзас-Сити и Лос-Анджелес Галакси. Начало матча запланировано на 13.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси.

5 / 10 последних матчей Канзас-Сити в МЛС завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Лос-Анджелес Галакси во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Лос-Анджелес Галакси в МЛС завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Канзас-Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Канзас-Сити в МЛС, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Канзас-Сити SKC

Составы

Лос-Анджелес Галакси LA
4-4-2 4-3-3
Канзас-Сити SKC

Стартовый состав

Лос-Анджелес Галакси LA
Канзас-Сити SKC

Замены

Лос-Анджелес Галакси LA
Канзас-Сити SKC

Главный тренер

Лос-Анджелес Галакси LA
Wicky R. Тренер
Грег Ванни Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Харрис К.
Нападающий team
9.4 90 1 0.66 2 0.04 5 21/25(84%) - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
8.9 90 1 0.21 - 0.07 4 41/49(84%) 1 -
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.03 - 0.84 1 29/33(88%) - -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
7.9 89 1 0.71 - 0.04 4 16/24(67%) - -
player
Capita
Нападающий team
7.8 45 1 0.44 - - 2 6/12(50%) - -
player
Bassong Z.
Защитник team
7.6 61 - 0.03 - 0.03 1 27/35(77%) 1 -
player
Глеснес Я.
Защитник team
7.6 90 - 0.07 - 0.02 1 63/69(91%) - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
7.6 81 - 0.05 - 0.3 1 33/37(89%) - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.46 - 54/58(93%) - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
7.3 28 - - 1 0.36 - 14/19(74%) - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
7.3 77 - 0.31 - 0.13 4 23/29(79%) - -
player
Африфа С.
Нападающий team
7.2 45 - - - 0.02 - 18/19(95%) - -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
7 29 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
7 26 - 0.06 1 0.02 1 16/20(80%) - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
6.9 64 - - - - - 37/41(90%) - -
player
Томми Э.
Полузащитник team
6.9 25 - 0.18 - 0.06 3 23/28(82%) - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 55/58(95%) - -
player
Ямане М.
Защитник team
6.5 26 - - - 0.02 - 24/24(100%) - -
player
Куэвас М.
Защитник team
6.4 64 - 0.07 - 0.13 2 38/45(84%) 1 -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 21/28(75%) - -
player
Miller H.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.11 - 14/15(93%) - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
6.2 65 - 0.08 - 0.01 1 29/32(91%) - -
player
Насименто М.
Нападающий team
6.2 13 - - - 0.03 - 5/6(83%) - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.12 - 0.03 1 21/24(88%) - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 25/37(68%) - -
player
James I.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 14/18(78%) - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Харрис К.
Нападающий team
5 3 1.31 1 1 - 4 1
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
4 2 0.6 1 1 1 4 -
player
Печ Г.
Полузащитник team
4 2 1.27 1 1 - 2 2
player
Ройс М.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 3 1
player
Томми Э.
Полузащитник team
3 2 0.38 1 - - 1 2
player
Capita
Нападающий team
2 1 0.35 - 1 - 2 -
player
Куэвас М.
Защитник team
2 2 0.08 - - - 1 1
player
Bassong Z.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sanabria L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Глеснес Я.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Дэвис Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
1 1 0.51 - - - 1 -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Bartlett J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
James I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miller H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Африфа С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Насименто М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Печ Г.
Полузащитник team
10 41/49(84%) - - - 0.07 23/30(77%) 74 - - 2/4(50%) 4 -
player
Харрис К.
Нападающий team
8 21/25(84%) 2 2 2 0.04 9/12(75%) 47 - - 2/4(50%) 2 1
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
7 29/33(88%) 1 - - 0.84 22/25(88%) 46 - - 3/5(60%) 3 -
player
Ройс М.
Полузащитник team
7 23/29(79%) - - - 0.13 13/19(68%) 45 1/2(50%) 1/6(17%) - 2 -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
5 16/24(67%) 1 1 - 0.04 10/16(63%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Насименто М.
Нападающий team
4 5/6(83%) - - - 0.03 4/5(80%) 10 - - 1/3(33%) - -
player
Африфа С.
Нападающий team
3 18/19(95%) - - - 0.02 9/10(90%) 35 - - 2/6(33%) 1 -
player
Куэвас М.
Защитник team
3 38/45(84%) - - - 0.13 8/9(89%) 66 2/3(67%) 2/5(40%) 1/1(100%) 1 1
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
3 21/24(88%) - 1 - 0.03 9/12(75%) 33 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Capita
Нападающий team
2 6/12(50%) - - - - 2/3(67%) 29 1/4(25%) - 1/4(25%) 1 -
player
Miller H.
Защитник team
2 14/15(93%) - - - 0.11 6/6(100%) 22 1/1(100%) - 1/1(50%) - 1
player
Томми Э.
Полузащитник team
2 23/28(82%) - - - 0.06 14/18(78%) 33 4/5(80%) - - 1 -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
1 29/32(91%) - - - 0.01 9/10(90%) 41 1/1(100%) - - 2 -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
1 37/41(90%) - - - - 3/3(100%) 57 - - - - -
player
Глеснес Я.
Защитник team
1 63/69(91%) - - - 0.02 8/11(73%) 90 7/11(64%) - 1/1(100%) 1 -
player
Нелсон Д.
Защитник team
1 25/37(68%) - - - 0.02 9/14(64%) 67 1/3(25%) 1/1(100%) 2/2(100%) 3 -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - 1 0.02 7/7(100%) 23 1/1(100%) - - 1 -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Bassong Z.
Защитник team
- 27/35(77%) - - - 0.03 11/15(73%) 48 2/2(100%) - - - -
player
James I.
Защитник team
- 14/18(78%) - - - - 1/1(100%) 25 1/3(33%) - - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
- 54/58(93%) 1 - - 0.46 10/12(83%) 74 4/6(67%) 3/5(60%) 1/1(100%) - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
- 14/19(74%) 2 - 1 0.36 8/12(67%) 23 - - 1/2(50%) - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.3 13/15(87%) 55 1/1(100%) - - - 1
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- 21/28(75%) - - - - - 41 1/8(13%) - - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
- 55/58(95%) - - - 0.05 23/24(96%) 72 5/6(83%) - 1/1(33%) - -
player
Ямане М.
Защитник team
- 24/24(100%) - - - 0.02 13/13(100%) 31 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Африфа С.
Нападающий team
13 - 4/12(33%) 1 - - - - - -
player
Глеснес Я.
Защитник team
13 4/6(67%) 5/7(71%) - 2/3(67%) - 7 - - -
player
Харрис К.
Нападающий team
12 - 4/11(36%) 3 - - 1 - - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
10 - 7/9(78%) - - 2 4 - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) - 3/4(75%) 1 - 1 - -
player
Bassong Z.
Защитник team
9 - 4/8(50%) 3 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 1 - 1 -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
9 - 5/7(71%) 1 4/5(80%) 3 - - - -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
8 - 1/8(13%) 5 - - 1 - - -
player
Куэвас М.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) 1 - - - - - -
player
Capita
Нападающий team
7 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 1/2(33%) 1 1 - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 - - 2 - - -
player
Miller H.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
James I.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 3 - - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Насименто М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Томми Э.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
-0.65 4 2.35 3 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.05.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Канзас-Сити vs Лос-Анджелес Галакси - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Канзас-Сити:
  • Вратарь: Кливленд Стефан
  • Правый защитник: Дэвис Джейк
  • Центральный защитник: James Ian
  • Центральный защитник: Мейер Вайатт
  • Левый защитник: Рейд Джайден
  • Правый вингер: Харрис Кальвин
  • Центральный полузащитник: Bassong Zorhan
  • Центральный полузащитник: Johnsen Lasse Berg
  • Левый вингер: Capita
  • Нападающий: Calheira Taylor
  • Нападающий: Йовелжич Деян

Канзас-Сити Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси (13 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 3:1 МЛС
  • Портленд Тимберс - Канзас-Сити (09 Май 2026) Йелд Вен Филд 6:0 МЛС
  • Канзас-Сити - Сиэтл Соундерс (02 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 1:1 МЛС
  • Чикаго Файр - Канзас-Сити (25 Апр 2026) Солджер Филд 5:0 МЛС
  • Ванкувер Уайткепс - Канзас-Сити (17 Апр 2026) Би-Си Плэйс 3:0 МЛС

Состав Лос-Анджелес Галакси:

  • Вратарь: Марцинковски Джеймс
  • Правый защитник: Куэвас Маурисио
  • Центральный защитник: Глеснес Якоб
  • Центральный защитник: Гарсес Карлос
  • Левый защитник: Нелсон Джон
  • Центральный полузащитник: Sanabria Lucas
  • Центральный полузащитник: Ройс Марко
  • Центральный полузащитник: Церрилло Эдвин
  • Нападающий: Печ Габриэль
  • Нападающий: Пэйнтсил Джозеф
  • Нападающий: Miller Harbor

Лос-Анджелес Галакси Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси (13 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 3:1 МЛС
  • Атланта Юнайтед - Лос-Анджелес Галакси (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 1:2 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс (02 Май 2026) Dignity Health Sports Park 1:1 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Реал Солт-Лэйк (26 Апр 2026) Dignity Health Sports Park 2:1 МЛС
  • Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси (22 Апр 2026) Lower.com Field 2:1 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Канзас-Сити против Лос-Анджелес Галакси начнется 13 Май 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Май 2026, 20:30
Судья:
Montero Araya Ricardo, Коста-Рика
Стадион:
Лайвстронг Спортинг Парк, Kansas City, KS, США
Вместимость:
18467
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close