ТОП Турниры
Показать больше

Краковия vs Катовице прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Краковия и Катовице. Начало матча запланировано на 21.03 в 09:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Краковия - Катовице.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Краковия Катовице прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Краковия Краковия
09:45
Катовице Катовице
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.92

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 9 игры. Команда Краковия была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Катовице удалось победить в 4 матчах. Также команды Краковия и Катовице сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-11, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.09.25, и счет в матче был 0:3.
Краковия CRA

H2H Статистика

Катовице KAT
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 15
  • Счет
  • 11
  • 7
  • Желтые карточки
  • 6

Краковия обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Краковия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 3 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Краковия побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Краковия составляет 12, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Краковия - 39.1. Когда команда Краковия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Краковия в среднем требуется 39.1 минут.

Катовице обзор

Командой Катовице в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Катовице побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Катовице в +1 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Катовице на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Катовице. Когда команда Катовице играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Катовице нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Краковия CRA

Турнирная таблица

Катовице KAT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Katowice
Katowice
25 11 3 11 35:34 1 36
11
KS Cracovia
KS Cracovia
25 8 9 8 30:28 2 33

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 5
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Краковия и Катовице за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Краковия CRA
KAT Катовице
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-2

10

12

забито

пропущено

+7

15

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.3'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 22
  • Голы
  • 23
Краковия CRA

Прематч статистика

Катовице KAT
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-2

10

12

забито

пропущено

+7

15

8

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.3'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 22
  • Голы
  • 23

КС Краковия упорно борется с 8 победами и 9 ничьями в 25 матчах, демонстрируя устойчивую стойкость. Катовице полна энергии, добиваясь 11 побед, но терпя 11 поражений, делая их игры более дикими и непредсказуемыми, чем сбалансированный стиль Краковии.

В голах Катовице забивает 35 и пропускает 34, создавая захватывающие матчи с высоким действием. Краковия забивает 30 и пропускает 28, поддерживая всё более плотным и контролируемым, подчеркивая смелую атаку Катовице против оборонительного сердца Краковии.

Забитые Голы

Катовице Катовице является +17% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CRA
1.2 Голы / матч
guestName KAT
1.4 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CRA guestName KAT
Больше 0.5
72%
72%
Больше 1.5
36%
36%
Больше 2.5
8%
20%
Больше 3.5
4%
8%
Не удалось забить
28%
28%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CRA guestName KAT
Забито в 1Т
40%
48%
Забито в 2Т
64%
52%
Забил в обоих таймах
32%
28%
В среднем голов 1Т
0.52
0.64
В среднем голов 2Т
0.68
0.76

Статистика Краковия матчей и Катовице матчей в турнире Чемпионат Польши

Погружаясь в сердце польского футбола, KS Cracovia и Katowice предлагают захватывающие противостояния со своими стилями голевой игры. Cracovia в среднем забивает скромные 1.2 гола за матч, демонстрируя стабильные, но осторожные атаки, в то время как у Katowice 1.4 гола за игру, что подчеркивает их агрессивный стиль, часто добиваясь более взрывных результатов, таких как свыше 2.5 голов в 20 матчах по сравнению с всего восемью у Cracovia, делая Katowice командой, которая зажигает толпу драмой с высокими ставками.

Однако, Cracovia наносит ответный удар яростно во втором тайме, забивая в 64 матчах против 52 у Katowice, доказывая свою стойкость, когда матч накаляется. Хотя обе команды не забивают в 28 матчах, Katowice немного опережает в голах в первом тайме с 48 случаями, в среднем 0.64 гола, изображая их как ранних хищников; Cracovia, с 40 голами в первом тайме при 0.52, накапливает импульс позже, создавая динамичную борьбу, которая держит болельщиков на краю своих сидений.

Пропущенные голы

Краковия Краковия является +21% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CRA
1.12 Пропущенные / матч
guestName KAT
1.36 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CRA guestName KAT
Больше 0.5
56%
72%
Больше 1.5
36%
44%
Больше 2.5
12%
20%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
44%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CRA guestName KAT
1Т Cухой матч
72%
36%
2Т Cухой матч
56%
68%
Пропущенные Среднее 1Т
0.28
0.92
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.44

Статистика Краковия матчей и Катовице матчей в турнире Чемпионат Польши

KS Cracovia демонстрирует более сильную оборону, чем Катовице. Они пропускают всего 1.12 гола за матч, в то время как Катовице позволяет 1.36. Cracovia сохраняет чистые листы в 44% игр, по сравнению с 28% у Катовице. Это означает, что оборона Cracovia более прочная и надёжная.

В первом тайме Cracovia блистает с 72% чистых листов и всего 0.28 пропущенных голами, по сравнению с 36% у Катовице и 0.92 голами. Но во втором тайме Катовице контратакует с 68% чистых листов и 0.44 пропущенных голами, по сравнению с 56% у Cracovia и 0.84. Таким образом, обе команды имеют свои сильные моменты на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CRA hostName KAT
+2.5
68%
68%
+1.5
92%
76%
+0.5
68%
56%
-0.5
32%
44%
-1.5
16%
28%
-2.5
8%
12%
Гандикап
hostName CRA hostName KAT
+1.5
100%
84%
+0.5
88%
56%
-0.5
32%
28%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName CRA hostName KAT
+1.5
84%
92%
+0.5
76%
72%
-0.5
32%
44%
-1.5
4%
20%

KS Cracovia демонстрирует силу в полном матче. Их гандикап +1.5 достигает 92 процентов, значительно выше 76 процентов у Катовице. Это означает, что Cracovia часто ведет в счете более чем на один гол. Они блистательно показывают +2.5 на 68 процентов, что совпадает с Катовице, но доказывает большую надежность в напряженных играх. Cracovia борется упорно, доминируя с надежной обороной и быстрыми атаками.

Катовице держится во втором тайме, уверенно достигая +1.5 на 92 процента против 84 процентов у Cracovia. Это дает им преимущество в финальном рывке. Однако, Cracovia лидирует в первом тайме с +1.5 на 100 процентов. Обе команды проявляют страсть, но Cracovia выходит вперед как более смелая сила на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CRA hostName KAT
0-10 мин
3%
7%
11-20 мин
5%
9%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
9%
12%
41-50 мин
10%
22%
51-60 мин
16%
9%
61-70 мин
14%
6%
71-80 мин
10%
7%
81-90 мин
23%
19%
15 мин
hostName CRA hostName KAT
0-15 мин
5%
12%
16-30 мин
14%
13%
31-45 мин
12%
19%
46-60 мин
21%
19%
61-75 мин
17%
9%
76-90 мин
31%
28%
10 мин
hostName CRA hostName KAT
0-10 мин
3%
14%
11-20 мин
3%
3%
21-30 мин
17%
9%
31-40 мин
13%
11%
41-50 мин
7%
14%
51-60 мин
20%
9%
61-70 мин
17%
6%
71-80 мин
13%
11%
81-90 мин
7%
23%
15 мин
hostName CRA hostName KAT
0-15 мин
3%
17%
16-30 мин
20%
9%
31-45 мин
20%
11%
46-60 мин
20%
23%
61-75 мин
17%
11%
76-90 мин
20%
29%
10 мин
hostName CRA hostName KAT
0-10 мин
4%
0%
11-20 мин
11%
15%
21-30 мин
4%
9%
31-40 мин
4%
12%
41-50 мин
14%
32%
51-60 мин
14%
9%
61-70 мин
11%
6%
71-80 мин
7%
3%
81-90 мин
31%
14%
15 мин
hostName CRA hostName KAT
0-15 мин
7%
6%
16-30 мин
11%
18%
31-45 мин
4%
32%
46-60 мин
29%
21%
61-75 мин
18%
6%
76-90 мин
31%
17%

KS Cracovia часто набирает обороты в конце игр, забивая много в последние минуты. Их статистика показывает 23% в последние 10 минут, по сравнению с 19% у Катовице. Это делает Cracovia похожим на свирепого короля камбэков. Катовице, однако, набирает силу раньше, с 22% в интервале 41-50 минут. Фанаты любят, как эти команды сталкиваются, одна строит медленно, другая взрывается быстро.

В 15-минутных блоках Cracovia доминирует в периоде 76-90 с 31%, показывая их неостановимый импульс в конце игры. Катовице контрарует с 28% там, но блистает в середине с 19% за 36-45 минут. Это динамичная битва, где поздние атаки Cracovia встречаются со стабильной магией середины матча Katowice. Обе команды восхищают толпу своими уникальными ритмами на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CRA hostName KAT
Победа % 1-й Тайм
32%
28%
Победа % 2-й Тайм
32%
44%
Ничья % 1-й Тайм
56%
28%
Ничья % 2-й Тайм
44%
28%
Поражение % 1-й Тайм
12%
44%
Поражение % 2-й Тайм
24%
28%

KS Cracovia часто удерживает сильную игру в первом тайме с 56% ничьих, показывая свою стабильную защиту. Катовице, однако, испытывает трудности в начале с 44% поражений, что делает Cracovia более надёжной и жёсткой на поле.

Во втором тайме Катовице яростно борется за возвращение с 44% побед, доказывая свой дух камбека. Cracovia сохраняет равновесие с 32% побед, но имеет больше ничьих — 44%, что подчёркивает, как эти команды сталкиваются в захватывающих и непредсказуемых поединках во время матчей.

Первым Забьет Гол

hostName CRA
44%
Забил первым в 11/25 матчах.
guestName KAT
44%
Забил первым в 11/25 матчах.

KS Cracovia и Katowice оба зажигаются с 44% шансом забить первыми. Это ожесточенный поединок, показывающий, что эти команды любят рваться вперед в начале игры.

Ожидайте динамичного противостояния, где любая сторона может захватить лидерство и вызвать восторг. Оба клуба приносят равное стремление доминировать с первого свистка.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CRA
2 Карточки / матч
guestName KAT
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Краковия и Катовице на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CRA guestName KAT Среднее
Больше 1.5
88%
92%
90%
Больше 2.5
84%
76%
80%
Больше 3.5
60%
60%
60%
Больше 4.5
44%
40%
42%
Больше 5.5
36%
28%
32%
Больше 6.5
24%
16%
20%
Больше 7.5
12%
4%
8%
Командные Карточки
hostName CRA guestName KAT Среднее
Больше 0.5
84%
92%
88%
Больше 1.5
76%
56%
66%
Больше 2.5
60%
24%
42%
Больше 3.5
20%
16%
18%
Больше 4.5
8%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName CRA guestName KAT Среднее
Больше 0.5
84%
88%
86%
Больше 1.5
56%
60%
58%
Больше 2.5
24%
44%
34%
Больше 3.5
20%
24%
22%
Больше 4.5
12%
8%
10%

KS Cracovia и Katowice в среднем получают 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Cracovia получает более 1.5 карточек в 88% игр, в то время как Katowice достигает этого в 92%, что делает их немного более агрессивными. Для более 2.5 карточек, Cracovia имеет 84%, а Katowice 76%, подчеркивая преимущество Cracovia в горячих моментах. Эти статистики рисуют Cracovia как команду, которая процветает на интенсивности, выходя вперед в нескольких ключевых областях.

Когда мы смотрим на карточки команды, Katowice лидирует с более 0.5 карточками в 92% матчей, по сравнению с 84% у Cracovia, доказывая их огненный стиль. Карточки против команды показывают Katowice на 88% для более 0.5, всего чуть впереди 84% Cracovia. Оба клуба преследуют славу с страстью, но Katowice часто привлекает больше внимания рефери, добавляя драмы в их игры. Это сравнение раскрывает сырую энергию, которая определяет этих соперников.

Тренды

3 / 10 последних матчей Краковия во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Краковия в Чемпионат Польши завершились ее поражением

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Краковия

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катовице не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Катовице не проиграла

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Краковия не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Краковия не сыграла вничью

8 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катовице не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Катовице не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close