ТОП Турниры
Показать больше

Скалица vs Тренчин прогноз 28.02.2026

Last match Скалица - Тренчин on 19/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Словакии (Словакия) пройдет игра между командами Скалица и Тренчин. Начало матча запланировано на 28.02 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Скалица - Тренчин.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Скалица Тренчин прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/02/2026

Скалица Скалица
09:30
Тренчин Тренчин
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.95

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда Скалица была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Тренчин удалось победить в 10 матчах. Также команды Скалица и Тренчин сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 18-31, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.10.25, и счет в матче был 1:1.
Скалица SKA

H2H Статистика

Тренчин TRE
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 18
  • Счет
  • 31
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 39
  • Желтые карточки
  • 37

Скалица обзор

В текущем турнире Чемпионат Словакии, команда Скалица сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Скалица побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Скалица составляет 9, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Скалица - 42.9. Когда команда Скалица принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Скалица в среднем требуется 42.9 минут.

Тренчин обзор

Командой Тренчин в рамках турнира этого сезона Чемпионат Словакии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Тренчин побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Тренчин в -9 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 6 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Тренчин на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Тренчин. Когда команда Тренчин играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Тренчин нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Скалица SKA

Турнирная таблица

Тренчин TRE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Trencin
Trencin
21 6 3 12 17:37 -20 21
12
MFK Skalica
MFK Skalica
21 3 7 11 20:34 -14 16

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 8
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Скалица и Тренчин за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Скалица SKA
TRE Тренчин
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+1

17

16

забито

пропущено

-5

10

15

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 33
  • Голы
  • 25
Скалица SKA

Прематч статистика

Тренчин TRE
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+1

17

16

забито

пропущено

-5

10

15

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 33
  • Голы
  • 25

Привет, фанаты футбола, давайте разберём сражение между MFK Skalica и Trencin. Skalica борется упорно с 3 победами и 7 ничьями, демонстрируя свой крепкий дух против крепких соперников. Они забивают 20 голов, но пропускают 34, доказывая, что они смелы в атаке, но слабы в обороне. Trencin рычит с 6 победами, но спотыкается с 12 поражениями и всего 3 ничьями, делая их более агрессивными впереди с 17 голами, в то время как пропускают 37. Обе команды видят в среднем 2,57 гола на матч, подчёркивая интенсивные столкновения на поле.

Сравнивая эти команды, Skalica имеет преимущество в ничьих и меньшем количестве пропущенных голов, как надёжный защитник, удерживающий линию. Trencin продвигается вперёд больше, но терпит больше поражений, словно гонящийся за славой, но спотыкающийся. Фанаты полюбят, как устойчивая игра Skalica контрастирует с огненным стилем Trencin, обещая захватывающие матчи впереди на зелёном поле.

Забитые Голы

Скалица Скалица является +17% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SKA
0.95 Голы / матч
guestName TRE
0.81 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SKA guestName TRE
Больше 0.5
57%
52%
Больше 1.5
33%
24%
Больше 2.5
5%
5%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
43%
48%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SKA guestName TRE
Забито в 1Т
29%
24%
Забито в 2Т
48%
48%
Забил в обоих таймах
19%
19%
В среднем голов 1Т
0.29
0.33
В среднем голов 2Т
0.67
0.48

Статистика Скалица матчей и Тренчин матчей в турнире Чемпионат Словакии

Когда вы изучаете статистику, MFK Skalica проявляется как немного более мощный нападающий, имея 0.95 гола за матч по сравнению с 0.81 у Trencin, что демонстрирует преимущество в их атаке. Skalica чаще зажигает поле с матчами свыше 1.5 голами — 33 раза против 24 у Trencin, хотя оба клуба одинаково борются с матчами свыше 2.5 голами, достигая этой отметки всего пять раз каждый — это значит, что матчи с высоким счетом редки для этих команд. Интересно, как Skalica реже не забивает, всего 43 раза, что рисует их как упорных нападающих, которые блистательно играют во втором тайме, в среднем забивая 0.67 гола, в то время как Trencin отстает с 0.48.

Однако, Trencin не отстает далеко, повторяя 48 голах Skalica во втором тайме и даже опережая их в среднем по первому тайму — 0.33 против 0.29, предполагая ранние вспышки энергии, которые иногда угасают. Обе команды имеют одинаковые показатели по голам в обоих таймах — 19, подчеркивая сбалансированное, но не подавляющее присутствие на поле — представьте это как двух воинов, борющихся отважно, но часто соглашающихся на ничью вместо нокаута. В этом танце футбола, последовательность Skalica дает им динамичное преимущество, делая предстоящие матчи незаменимыми для фанатов, жаждущих дополнительного удара.

Пропущенные голы

Скалица Скалица является +9% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SKA
1.62 Пропущенные / матч
guestName TRE
1.76 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SKA guestName TRE
Больше 0.5
86%
76%
Больше 1.5
48%
52%
Больше 2.5
24%
29%
Больше 3.5
5%
19%
Сухие матчи
14%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SKA guestName TRE
1Т Cухой матч
52%
48%
2Т Cухой матч
38%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.86
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.9

Статистика Скалица матчей и Тренчин матчей в турнире Чемпионат Словакии

Свирепая команда MFK Skalica пропускает всего 1.62 гола за матч, что меньше, чем у Тренчина — 1.76. Игры Skalica превышают 2.5 гола только 24% времени, в то время как у Тренчина это происходит 29%. Это показывает, что оборонительная линия Skalica держится крепко, сохраняя низкий счет и интенсивность на поле.

Тренчин блистает с 24% сухих матчей в целом, что лучше, чем у Skalica — 14%. Во втором тайме Тренчин пропускает в среднем 0.9 гола, что немного больше, чем у Skalica — 0.76. Обе команды равны по 0.86 пропущенным голам в первом тайме, что делает битвы захватывающими, где доминирует оборона.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SKA hostName TRE
+2.5
67%
52%
+1.5
76%
62%
+0.5
48%
43%
-0.5
14%
29%
-1.5
5%
10%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName SKA hostName TRE
+1.5
76%
76%
+0.5
52%
62%
-0.5
19%
14%
-1.5
0%
5%
Гандикап
hostName SKA hostName TRE
+1.5
90%
81%
+0.5
76%
62%
-0.5
14%
24%
-1.5
10%
0%

MFK Skalica демонстрирует мощь в полном матче. Их гандикап +2.5 достигает 67 процентов, показывая, что они часто разгромно побеждают соперников. Trencin отстает на 52 процента, подчеркивая более яростное преимущество Skalica в атаках. Этот разрыв доказывает динамичное доминирование Skalica на поле.

В первом тайме обе команды сравниваются на 76 процентах для гандикапа +1.5, что означает равный старт. Но Skalica взрывается во втором тайме с 90 процентами для +1.5, в то время как Trencin находится на 81 проценте. Неутомимый напор Skalica закрепляет их захватывающее превосходство в конце матчей.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SKA hostName TRE
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
7%
6%
21-30 мин
11%
11%
31-40 мин
7%
9%
41-50 мин
11%
13%
51-60 мин
7%
11%
61-70 мин
13%
11%
71-80 мин
15%
13%
81-90 мин
23%
19%
15 мин
hostName SKA hostName TRE
0-15 мин
13%
11%
16-30 мин
11%
15%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
11%
19%
61-75 мин
17%
19%
76-90 мин
35%
23%
10 мин
hostName SKA hostName TRE
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
5%
6%
21-30 мин
15%
6%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
5%
12%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
25%
12%
71-80 мин
15%
12%
81-90 мин
15%
22%
15 мин
hostName SKA hostName TRE
0-15 мин
5%
12%
16-30 мин
15%
6%
31-45 мин
10%
24%
46-60 мин
15%
12%
61-75 мин
30%
18%
76-90 мин
25%
28%
10 мин
hostName SKA hostName TRE
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
9%
8%
21-30 мин
15%
14%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
15%
14%
51-60 мин
6%
11%
61-70 мин
9%
11%
71-80 мин
18%
14%
81-90 мин
13%
12%
15 мин
hostName SKA hostName TRE
0-15 мин
18%
11%
16-30 мин
15%
19%
31-45 мин
15%
8%
46-60 мин
12%
24%
61-75 мин
18%
19%
76-90 мин
22%
19%

MFK Skalica любит атаковать в начале матчей. Они накапливают 18% своих моментов в первые 15 минут, демонстрируя жажду победы с самого начала. Тренчин, впрочем, начинает стабильно на 11%. Это делает атаку Skalica более взрывной в начале, давая им преимущество в тех напряженных начальных битвах.

Под конец игры обе команды повышают накал. Skalica доминирует с 35% в 76-90 минутах, доказывая, что они мастера драматичного завершения. Тренчин следует близко на 28%, делая каждый матч захватывающим противостоянием. Эти статистики подчеркивают выносливость Skalica по сравнению с стойким натиском Тренчина, держа болельщиков в напряжении до финального свистка.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SKA hostName TRE
Победа % 1-й Тайм
19%
14%
Победа % 2-й Тайм
14%
24%
Ничья % 1-й Тайм
33%
48%
Ничья % 2-й Тайм
62%
38%
Поражение % 1-й Тайм
48%
38%
Поражение % 2-й Тайм
24%
38%

MFK Skalica начинает игры с большим задором в первом тайме, хвастается 19% победами по сравнению с 14% у Тренчина. Однако, Skalica испытывает больше проблем, сталкиваясь с 48% поражениями, в то время как Trencin часто играет вничью — 48%. Эти бойцы демонстрируют смелый натиск Skalica в начале, но стабильная игра вничью Тренчина держит их в игре.

Во втором тайме Trencin набирает обороты с 24% победами, обгоняя 14% у Skalica. Skalica блистает в ничьих с 62%, удерживая позицию против 38% у Trencin. Эта битва подчеркивает поздний рывок Тренчина против стойкой тактики ничьих Skalica, создавая захватывающие финалы на поле.

Первым Забьет Гол

hostName SKA
33%
Забил первым в 7/21 матчах.
guestName TRE
19%
Забил первым в 4/21 матчах.

MFK Skalica рвётся вперёд с огненным энтузиазмом. Они забивают первыми в 33% игр, демонстрируя свою жаждущую атаку.

Trencin отстаёт с всего 19%. Динамическое преимущество Skalica затмевает более медленный старт Trencin в ключевые моменты.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SKA
2 Карточки / матч
guestName TRE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Скалица и Тренчин на турнире Чемпионат Словакии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SKA guestName TRE Среднее
Больше 1.5
81%
81%
81%
Больше 2.5
71%
71%
71%
Больше 3.5
62%
62%
62%
Больше 4.5
57%
52%
54%
Больше 5.5
33%
33%
33%
Больше 6.5
10%
29%
19%
Больше 7.5
10%
19%
14%
Командные Карточки
hostName SKA guestName TRE Среднее
Больше 0.5
81%
81%
81%
Больше 1.5
67%
71%
69%
Больше 2.5
43%
33%
38%
Больше 3.5
24%
24%
24%
Больше 4.5
5%
19%
12%
Карточки Против Команды
hostName SKA guestName TRE Среднее
Больше 0.5
81%
81%
81%
Больше 1.5
52%
62%
57%
Больше 2.5
33%
43%
38%
Больше 3.5
24%
14%
19%
Больше 4.5
5%
10%
7%

MFK Skalica и Trencin в среднем получают по 2 карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. Skalica превышает 4,5 карточки в 57% игр, в то время как Trencin делает это в 52%, что делает Skalica немного более интенсивной в горячих моментах. Они совпадают по более чем 3,5 карточкам с 62% каждая, подчеркивая их агрессивный стиль. Фанаты любят это, так как это делает игры живыми.

При сравнении карточек команды Trencin незначительно опережает с более чем 1,5 при 71% против 67% у Skalica, намекая на большее количество индивидуальных фолов. Для карточек против них, Trencin видит более 2,5 при 43% по сравнению с 33% у Skalica, что предполагает, что оппоненты становятся более агрессивными. Эти статистики рисуют обе команды как динамичных воинов, всегда готовых к тяжелому вызову.

Тренды

5 / 10 последних матчей Скалица во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Скалица в Чемпионат Словакии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Скалица

5 / 10 последних матчей Тренчин во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Тренчин в Чемпионат Словакии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Скалица не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии Скалица не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тренчин не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Словакии Тренчин не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close