ТОП Турниры
Показать больше

Оран vs МК Алжир прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами Оран и МК Алжир. Начало матча запланировано на 20.02 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Оран - МК Алжир.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Оран МК Алжир прогноз - 1x2 - П2.

20/02/2026

Оран Оран
16:00
МК Алжир МК Алжир
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.44

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Оран была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу МК Алжир удалось победить в 14 матчах. Также команды Оран и МК Алжир сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 25-39, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 16.09.25, и счет в матче был 3:2.
Оран MCO

H2H Статистика

МК Алжир ALG
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 25
  • Счет
  • 39
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 15
  • Желтые карточки
  • 21

Оран обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда Оран сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Оран побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Оран составляет 14, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Оран - 47.4. Когда команда Оран принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Оран в среднем требуется 47.4 минут.

МК Алжир обзор

Командой МК Алжир в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда МК Алжир побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды МК Алжир в +2 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 3. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 1 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда МК Алжир на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 112.5 голов забивают обе команды на выездных матчах МК Алжир. Когда команда МК Алжир играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде МК Алжир нужно порядка 112.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Оран MCO

Турнирная таблица

МК Алжир ALG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
MC Alger
MC Alger
15 11 3 1 17:6 11 36
7
Oran
Oran
18 6 6 6 19:16 3 24

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 1
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Оран и МК Алжир за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Оран MCO
ALG МК Алжир
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-1

8

9

забито

пропущено

+5

10

5

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 62'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 17
  • Голы
  • 15
Оран MCO

Прематч статистика

МК Алжир ALG
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-1

8

9

забито

пропущено

+5

10

5

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 62'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 17
  • Голы
  • 15

Оран провёл 18 матчей с 6 победами и 6 ничьими. Они забили 17 голов, но пропустили 15. Эта команда борется упорно, демонстрируя сбалансированный, но жёсткий стиль на поле.

МС Алжир сияет ярче с 11 победами в 15 матчах. Они забили 17 голов и пропустили только 6. Эта доминирующая команда может похвастаться свирепой обороной, делая их настоящей доминирующей силой по сравнению с устойчивой игрой Орана.

Забитые Голы

МК Алжир МК Алжир является +7% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MCO
1.06 Голы / матч
guestName ALG
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MCO guestName ALG
Больше 0.5
61%
80%
Больше 1.5
33%
27%
Больше 2.5
11%
7%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
39%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MCO guestName ALG
Забито в 1Т
28%
27%
Забито в 2Т
50%
73%
Забил в обоих таймах
17%
20%
В среднем голов 1Т
0.28
0.33
В среднем голов 2Т
0.78
0.8

Статистика Оран матчей и МК Алжир матчей в турнире Чемпионат Алжира

Когда дело касается ожесточенных соперничества в алжирском футболе, Оран и MC Alger предлагают контрастные стили, которые держат болельщиков в напряжении. MC Alger, с немного более высоким средним количеством голов за матч 1.13, показывают чуть больше угрозы, чем 1.06 у Орана, намекая на более смелый атакующий стиль. Они также доминируют в случаях более чем 0.5 гола на уровне 80, значительно опережая Орана с 61, что означает, что они редко уходят с поля без гола. Однако Оран упорно сопротивляется, чаще забивая во втором тайме, хотя оба клуба испытывают трудности с забитыми более 2.5 голами за игру, с MC Alger на 7 и Ораном на 11, отражая напряженные, оборонительные битвы, которые радуют поклонников.

Зайдя глубже, стойкость MC Alger сияет, поскольку они не забивают только в 20 матчах, по сравнению с 39 у Орана, доказывая, что их нападающие более надежны под давлением. В первом тайме обе команды в среднем забивают около 0.3 гола, но MC Alger немного опережает с 0.33 против 0.28 у Орана, задавая ранний тон. Однако, всплеск Орана во втором тайме, в среднем 0.78 гола, почти соответствует 0.8 у MC Alger, создавая захватывающие камбэки, которые воплощают дух игры, где каждый пас и удар может изменить ход в этой электризующей лиге.

Пропущенные голы

МК Алжир МК Алжир является +123% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MCO
0.89 Пропущенные / матч
guestName ALG
0.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MCO guestName ALG
Больше 0.5
67%
33%
Больше 1.5
17%
7%
Больше 2.5
6%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
67%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MCO guestName ALG
1Т Cухой матч
67%
80%
2Т Cухой матч
56%
80%
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.2
Пропущенные Среднее 2Т
0.5
0.2

Статистика Оран матчей и МК Алжир матчей в турнире Чемпионат Алжира

Оран борется изо всех сил на поле, но их оборона пропускает голы по 0.89 за матч. Они сохраняют чистые листы всего 33% времени. В первом тайме Оран пропускает в среднем 0.39 гола. Однако, MC Alger блистает с более крепкой стеной, пропускает всего 0.4 гола за игру. Они хвастаются чистыми листами в 67% матчей и остаются сильными в обоих таймах, пропускают всего 0.2 гола каждый.

Сравнивая команды, MC Alger доминирует с 80% чистыми листами в первом тайме, в то время как Оран достигает 67%. Матчи Орана часто превышают 0.5 гола на 67%, но MC Alger держит это в узде на 33%. Это делает MC Alger главной силой, демонстрируя настоящую стойкость и контроль, который Орану нужно достичь на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MCO hostName ALG
+2.5
72%
93%
+1.5
94%
100%
+0.5
67%
93%
-0.5
33%
73%
-1.5
22%
7%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName MCO hostName ALG
+1.5
100%
100%
+0.5
78%
93%
-0.5
11%
20%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName MCO hostName ALG
+1.5
94%
100%
+0.5
78%
100%
-0.5
33%
53%
-1.5
17%
7%

Оран демонстрирует сильный дух на поле, с 94% шансом покрытия гандикапа +1.5 в полном времени, что означает, что они часто впереди более чем на один гол. Но MC Alger рычит громче, достигая 100% для того же гандикапа, доказывая, что они доминирующая сила, которая редко ошибается.

В первом тайме Оран демонстрирует идеальные 100% для +1.5, начиная игры с огнём, но MC Alger соответствует этому и сияет во втором тайме с 100% для +1.5 тоже, показывая неустанную энергию, которая держит их на вершине по сравнению с устойчивой, но менее взрывной игрой Орана.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MCO hostName ALG
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
13%
13%
21-30 мин
0%
9%
31-40 мин
9%
4%
41-50 мин
16%
4%
51-60 мин
19%
13%
61-70 мин
13%
13%
71-80 мин
13%
9%
81-90 мин
17%
31%
15 мин
hostName MCO hostName ALG
0-15 мин
3%
9%
16-30 мин
9%
13%
31-45 мин
16%
4%
46-60 мин
28%
17%
61-75 мин
22%
17%
76-90 мин
22%
40%
10 мин
hostName MCO hostName ALG
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
12%
12%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
12%
6%
41-50 мин
12%
6%
51-60 мин
24%
18%
61-70 мин
18%
12%
71-80 мин
12%
12%
81-90 мин
10%
22%
15 мин
hostName MCO hostName ALG
0-15 мин
0%
12%
16-30 мин
12%
12%
31-45 мин
18%
6%
46-60 мин
29%
24%
61-75 мин
24%
18%
76-90 мин
17%
28%
10 мин
hostName MCO hostName ALG
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
13%
17%
21-30 мин
0%
17%
31-40 мин
13%
17%
41-50 мин
20%
0%
51-60 мин
13%
0%
61-70 мин
7%
17%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
21%
32%
15 мин
hostName MCO hostName ALG
0-15 мин
7%
0%
16-30 мин
7%
33%
31-45 мин
20%
17%
46-60 мин
27%
0%
61-75 мин
20%
17%
76-90 мин
19%
33%

Oran активно атакует в середине матчей, забивая много между 41 и 60 минутами с пиками в 19 процентов в этой зоне. Они накапливают импульс постепенно, в отличие от MC Alger, который начинает медленно, но взрывается в конце, забивая 31 процент в последние 10 минут. Этот контраст показывает постоянное продвижение Oran против драматических финалов MC Alger, делая игры захватывающими для фанатов.

Рассматривая блоки по 15 минут, Oran доминирует от 46 до 60 минут с 28 процентами голов, доказывая свою силу во второй половине. MC Alger сияет в последнем квартале, достигая 40 процентов от 76 до 90 минут, переворачивая матчи. Эти стили создают возбуждающие соперничества, где последовательность Oran борется с поздними всплесками MC Alger.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MCO hostName ALG
Победа % 1-й Тайм
11%
20%
Победа % 2-й Тайм
33%
53%
Ничья % 1-й Тайм
67%
73%
Ничья % 2-й Тайм
44%
47%
Поражение % 1-й Тайм
22%
7%
Поражение % 2-й Тайм
23%
0%

Оран часто довольствуется ничьими в первом тайме, захватывая 67% из них, в то время как выигрывает только 11% и проигрывает 22%. MC Alger выглядит ярче здесь, с устойчивым 73% ничьих, 20% побед и всего 7% поражений. Это показывает, что MC Alger начинает игры с большим контролем и меньшим количеством ошибок, чем осторожная игра Орана.

Во втором тайме MC Alger становится свирепым, достигая 53% побед и нулевых поражений, делая их доминирующей силой. Оран борется с 33% побед и 44% ничьих, но их 23% поражений раскрывают трудности. В целом, сила MC Alger растет, обгоняя борьбу Орана в ключевые моменты.

Первым Забьет Гол

hostName MCO
33%
Забил первым в 6/18 матчах.
guestName ALG
73%
Забил первым в 11/15 матчах.

Oran с трудом забивает первым, достигая всего 33%. Они часто отстают в начале.

MC Alger доминирует, забивая первым 73% времени. Их атака разгорается быстро и яростно!

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MCO
2 Карточки / матч
guestName ALG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Оран и МК Алжир на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MCO guestName ALG Среднее
Больше 1.5
78%
87%
82%
Больше 2.5
72%
80%
76%
Больше 3.5
61%
60%
60%
Больше 4.5
50%
40%
45%
Больше 5.5
44%
20%
32%
Больше 6.5
22%
20%
21%
Больше 7.5
22%
13%
17%
Командные Карточки
hostName MCO guestName ALG Среднее
Больше 0.5
83%
80%
81%
Больше 1.5
61%
60%
60%
Больше 2.5
39%
40%
39%
Больше 3.5
28%
13%
20%
Больше 4.5
17%
13%
15%
Карточки Против Команды
hostName MCO guestName ALG Среднее
Больше 0.5
78%
87%
82%
Больше 1.5
61%
60%
60%
Больше 2.5
44%
40%
42%
Больше 3.5
28%
13%
20%
Больше 4.5
11%
13%
12%

Оран и MC Alger в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их горячую страсть на поле. Оран превышает 1.5 карточки в 78% игр, в то время как MC Alger превышает это на 87%, доказывая, что они более агрессивны в боях. Это преимущество делает MC Alger командой, которая охотно получает карточки, всегда выходящей за пределы для победы.

Когда дело доходит до карточек команды, Оран лидирует с 83% свыше 0.5, по сравнению с 80% у MC Alger, подчеркивая крепкую оборону Орана. Для карточек против них, MC Alger сталкивается с 87% свыше 0.5, против 78% у Орана, что означает, что оппоненты тоже становятся агрессивными. Обе команды приносят интенсивную энергию, делая матчи захватывающими для фанатов.

Тренды

5 / 10 последних матчей Оран во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Оран в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей МК Алжир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей МК Алжир в Чемпионат Алжира, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оран не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Оран не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях МК Алжир не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира МК Алжир не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close