ТОП Турниры
Показать больше

Мотор Люблин vs Корона Кельце прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Мотор Люблин и Корона Кельце. Начало матча запланировано на 28.02 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мотор Люблин - Корона Кельце.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мотор Люблин Корона Кельце прогноз - 1x2 - П1.

28/02/2026

Мотор Люблин Мотор Люблин
11:30
Корона Кельце Корона Кельце
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Мотор Люблин была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Корона Кельце удалось победить в 4 матчах. Также команды Мотор Люблин и Корона Кельце сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-10, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.08.25, и счет в матче был 2:0.
Мотор Люблин MOT

H2H Статистика

Корона Кельце KOR
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 3
  • Счет
  • 10
  • 9
  • Желтые карточки
  • 9

Мотор Люблин обзор

В текущем турнире Чемпионат Польши, команда Мотор Люблин сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 13 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мотор Люблин побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мотор Люблин составляет 15, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мотор Люблин - 30. Когда команда Мотор Люблин принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мотор Люблин в среднем требуется 30 минут.

Корона Кельце обзор

Командой Корона Кельце в рамках турнира этого сезона Чемпионат Польши было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Корона Кельце побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Корона Кельце в +4 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Корона Кельце на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Корона Кельце. Когда команда Корона Кельце играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Корона Кельце нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Мотор Люблин MOT

Турнирная таблица

Корона Кельце KOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Korona Kielce
Korona Kielce
22 8 6 8 27:24 3 30
13
Motor Lublin
Motor Lublin
22 6 9 7 30:37 -7 27

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 13
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мотор Люблин и Корона Кельце за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Мотор Люблин MOT
KOR Корона Кельце
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+2

16

14

забито

пропущено

+4

13

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.2'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 30
  • Голы
  • 22
Мотор Люблин MOT

Прематч статистика

Корона Кельце KOR
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+2

16

14

забито

пропущено

+4

13

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.2'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 30
  • Голы
  • 22

Забитые Голы

Мотор Люблин Мотор Люблин является +11% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MOT
1.36 Голы / матч
guestName KOR
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MOT guestName KOR
Больше 0.5
82%
73%
Больше 1.5
45%
32%
Больше 2.5
9%
18%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
18%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MOT guestName KOR
Забито в 1Т
59%
41%
Забито в 2Т
41%
50%
Забил в обоих таймах
18%
18%
В среднем голов 1Т
0.77
0.55
В среднем голов 2Т
0.59
0.68

Статистика Мотор Люблин матчей и Корона Кельце матчей в турнире Чемпионат Польши

Motor Lublin наносит более жесткую атаку, демонстрируя 1.36 гола за матч по сравнению с 1.23 у Korona Kielce, что делает их нападение более динамичным и неумолимым. В то время как обе команды редко взрываются более чем 3.5 голами — ни одна из них не видела такой игры — Motor незначительно опережает в более низких порогах, достигая более 1.5 в 45 матчах против 32 у Korona, демонстрируя умение прорывать обороны рано и часто. Однако, Korona удивляет большим количеством матчей с более чем 2.5 голами — 18, намекая на их взрывной потенциал, который может перевернуть матчи.

В первом тайме, воины Motor наносят удары со средним показателем 0.77 гола, опережая 0.55 у Korona, но Korona восстанавливается, имея средний 0.68 во втором тайме против 0.59 у Motor, доказывая свою стойкость в критические моменты. Обе команды имеют 18 игр с голами в обоих таймах, но Motor реже не забивает, всего 18 раз против 27 у Korona, подчеркивая последовательную агрессию Motor, которая держит фанатов на краю сидений на протяжении всего сражения.

Пропущенные голы

Корона Кельце Корона Кельце является +54% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MOT
1.68 Пропущенные / матч
guestName KOR
1.09 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MOT guestName KOR
Больше 0.5
82%
68%
Больше 1.5
45%
27%
Больше 2.5
23%
9%
Больше 3.5
14%
5%
Сухие матчи
18%
32%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MOT guestName KOR
1Т Cухой матч
45%
68%
2Т Cухой матч
36%
45%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.41
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
0.68

Статистика Мотор Люблин матчей и Корона Кельце матчей в турнире Чемпионат Польши

Motor Lublin борется упорно, но пропускает голы чаще, допуская 1.68 за матч по сравнению с надёжными 1.09 у Korona Kielce. Korona держит оборону крепко с 32% матчей на ноль, в то время как Motor добивается всего 18%. Более 2.5 гола случаются лишь в 9% матчей для Korona, но в 23% для Motor, что показывает, что оборона Korona крепче и матчи остаются низкосчётными.

В первом тайме Korona блистает с 68% матчей на ноль и всего 0.41 голом, пропущенным, по сравнению с 45% и 0.77 у Motor. Даже во втором тайме Korona держится крепко с 45% матчей на ноль и 0.68 голами, против 36% и 0.91 у Motor. Матч на ноль означает отсутствие пропущенных голов, подчеркивая преимущество Korona в каждой фазе игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MOT hostName KOR
+2.5
77%
77%
+1.5
77%
82%
+0.5
68%
64%
-0.5
27%
36%
-1.5
5%
27%
-2.5
5%
9%
Гандикап
hostName MOT hostName KOR
+1.5
100%
95%
+0.5
77%
68%
-0.5
23%
36%
-1.5
0%
14%
Гандикап
hostName MOT hostName KOR
+1.5
82%
91%
+0.5
64%
64%
-0.5
27%
27%
-1.5
5%
14%

Motor Lublin проявляет яростный дух в полном матче, преодолевая гандикап +2.5 в 77% случаев, как и Korona Kielce. Однако, Motor незначительно опережает с солидными 77% для +1.5, в то время как Korona достигает 82%, что делает их немного более стойкими в напряжённых играх. Обе команды блистают в первом тайме: Motor на 100% для +1.5, что означает, что они редко отстают значительно в начале, а Korona близко к 95%, держа болельщиков в напряжении.

Во втором тайме Korona Kielce доминирует с 91% для +1.5, доказывая свой динамичный рывок, когда это наиболее важно. Motor следует с 82%, показывая сердце, но меньшую последовательность здесь. В целом, эти статистики подчёркивают преимущество Korona в камбэках, в то время как ранняя сила Motor делает их захватывающим андердогом в футбольных битвах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MOT hostName KOR
0-10 мин
13%
8%
11-20 мин
6%
10%
21-30 мин
6%
4%
31-40 мин
10%
8%
41-50 мин
18%
16%
51-60 мин
15%
14%
61-70 мин
4%
8%
71-80 мин
12%
10%
81-90 мин
16%
22%
15 мин
hostName MOT hostName KOR
0-15 мин
18%
10%
16-30 мин
9%
12%
31-45 мин
16%
8%
46-60 мин
25%
25%
61-75 мин
9%
10%
76-90 мин
23%
35%
10 мин
hostName MOT hostName KOR
0-10 мин
20%
4%
11-20 мин
7%
15%
21-30 мин
7%
7%
31-40 мин
13%
11%
41-50 мин
20%
11%
51-60 мин
27%
19%
61-70 мин
0%
15%
71-80 мин
3%
4%
81-90 мин
3%
14%
15 мин
hostName MOT hostName KOR
0-15 мин
27%
4%
16-30 мин
7%
22%
31-45 мин
23%
11%
46-60 мин
37%
30%
61-75 мин
0%
19%
76-90 мин
6%
14%
10 мин
hostName MOT hostName KOR
0-10 мин
8%
13%
11-20 мин
8%
4%
21-30 мин
8%
4%
31-40 мин
8%
4%
41-50 мин
19%
21%
51-60 мин
5%
8%
61-70 мин
8%
0%
71-80 мин
19%
17%
81-90 мин
17%
29%
15 мин
hostName MOT hostName KOR
0-15 мин
11%
17%
16-30 мин
14%
4%
31-45 мин
14%
4%
46-60 мин
19%
29%
61-75 мин
16%
4%
76-90 мин
26%
42%

Motor Lublin начинает с яростного старта, забирая 13% своих голов в первые 10 минут, в то время как Korona Kielce отстает на 8%. В первые 15 минут Motor блистает с 18%, демонстрируя свою взрывную энергию. Motor достигает пика в середине, например, в 41-50 минутах с 18%, но Korona мощно контратакует в конце, забивая 22% в последние 10 минут. Это делает Korona зверем в конце игры, всегда борющимся за победу, когда это наиболее важно.

Korona Kielce доминирует в последние 15 минут с огромными 35%, по сравнению с 23% у Motor, доказывая свою стойкость под давлением. В интервале 46-60 минут обе команды забивают хорошо, Motor с 25% и Korona с 25%, в напряженной борьбе. Однако, сбалансированный подход Motor контрастирует с драматичными финишами Korona, делая каждый матч захватывающим противостоянием стилей. Фанаты любят, как эти команды сражаются с страстью на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MOT hostName KOR
Победа % 1-й Тайм
23%
36%
Победа % 2-й Тайм
27%
27%
Ничья % 1-й Тайм
55%
32%
Ничья % 2-й Тайм
36%
36%
Поражение % 1-й Тайм
22%
32%
Поражение % 2-й Тайм
37%
37%

Motor Lublin демонстрирует осторожный стиль в первом тайме, фиксируя ничью в 55% игр, при этом выигрывая всего 23%. Korona Kielce атакует с большим задором, завоевывая победы в 36% первых таймов. Этот контраст делает их матчи захватывающими, поскольку Lublin сдерживает себя, а Kielce продвигается вперед.

Во втором тайме обе команды показывают равную производительность с 27% выигрышей и 37% поражений. Однако, раннее преимущество Kielce может спровоцировать драматические камбэки, держа болельщиков на краю своих сидений для каждого удара.

Первым Забьет Гол

hostName MOT
55%
Забил первым в 12/22 матчах.
guestName KOR
50%
Забил первым в 11/22 матчах.

Мотор Люблин уверенно лидирует с впечатляющим 55% показателем забитого первого гола, демонстрируя свою энергичную атаку, которая задает тон с самого начала.

Корона Кельце слегка отстает с 50%, сохраняя борьбу напряженной, поскольку обе команды борются за этот жизненно важный первый гол.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MOT
2 Карточки / матч
guestName KOR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мотор Люблин и Корона Кельце на турнире Чемпионат Польши в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MOT guestName KOR Среднее
Больше 1.5
100%
86%
93%
Больше 2.5
100%
55%
77%
Больше 3.5
77%
50%
63%
Больше 4.5
55%
45%
50%
Больше 5.5
45%
18%
31%
Больше 6.5
32%
18%
25%
Больше 7.5
23%
14%
18%
Командные Карточки
hostName MOT guestName KOR Среднее
Больше 0.5
95%
86%
90%
Больше 1.5
64%
55%
59%
Больше 2.5
41%
32%
36%
Больше 3.5
23%
23%
23%
Больше 4.5
9%
5%
7%
Карточки Против Команды
hostName MOT guestName KOR Среднее
Больше 0.5
100%
82%
91%
Больше 1.5
95%
45%
70%
Больше 2.5
68%
36%
52%
Больше 3.5
27%
18%
22%
Больше 4.5
14%
9%
11%

Motor Lublin и Korona Kielce в среднем имеют по 2 карты за матч. Motor Lublin блистает с 100% более 1.5 карт и 100% более 2.5 карт. Korona Kielce отстаёт с 86% для более 1.5 и 55% для более 2.5. Это показывает, что матчи Motor более дикие и интенсивные. Фанаты любят драму, когда Motor выходит вперёд в количестве карт.

Когда дело доходит до командных карт, Motor Lublin превышает 1.5 карты 64% времени. Korona Kielce достигает только 55%. Против Motor, оппоненты получают более 1.5 карт 95% времени, по сравнению с 45% Korona. Motor разжигает страсти, делая каждую игру захватывающим сражением дисциплины.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мотор Люблин не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Мотор Люблин не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Корона Кельце не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Корона Кельце не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мотор Люблин не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Мотор Люблин не проиграла

3 / 10 последних матчей Мотор Люблин во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close