ТОП Турниры
Показать больше

Генк vs Динамо Загреб прогноз 26.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Генк и Динамо Загреб. Начало матча запланировано на 26.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генк - Динамо Загреб.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Генк Динамо Загреб прогноз - 1x2 - П1.

26/02/2026

Генк Генк
15:00
Динамо Загреб Динамо Загреб
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.16

Коэффициенты на момент публикации прогноза 26.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Генк была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Динамо Загреб удалось победить в 1 матчах. Также команды Генк и Динамо Загреб сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.02.26, и счет в матче был 1:3.
Генк GEN

H2H Статистика

Динамо Загреб DIN
  • 25% 1победы
  • 50% 2ничьи
  • 25% 1победы
  • 4
  • Счет
  • 5
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 4
  • Желтые карточки
  • 2

Генк обзор

В текущем турнире Лига Европы УЕФА, команда Генк сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Генк побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Генк составляет 5, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Генк - 45. Когда команда Генк принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Генк в среднем требуется 45 минут.

Динамо Загреб обзор

Командой Динамо Загреб в рамках турнира этого сезона Лига Европы УЕФА было сыграно 9 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Динамо Загреб побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Динамо Загреб в -4 мячей, из которых клуб забил 4, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Динамо Загреб на данный момент в таблице находится на 23 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Динамо Загреб. Когда команда Динамо Загреб играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 50% игр. Команде Динамо Загреб нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Генк GEN

Турнирная таблица

Динамо Загреб DIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
9
Genk
Genk
8 5 1 2 11:7 4 16
Dinamo Zagreb
23
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
8 3 1 4 12:16 -4 10
Genk

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 23
8 Раунд 8
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Генк и Динамо Загреб за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Генк GEN
DIN Динамо Загреб
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

+4

19

15

забито

пропущено

+17

26

9

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 34
  • Голы
  • 35
Генк GEN

Прематч статистика

Динамо Загреб DIN
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

+4

19

15

забито

пропущено

+17

26

9

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 34
  • Голы
  • 35

Genk уверенно лидирует с 7 победами из 11 матчей, демонстрируя надёжную оборону, пропустив всего 10 голов. Динамо Загреб испытывает трудности с всего 3 победами в 9 играх, их ненадёжная оборона уже пропустила 19 голов. Этот контраст подчёркивает преимущество Genk над нестабильной формой Динамо на поле.

Genk стабильно забивает около 1,4 гола за игру, сохраняя контроль. Динамо также забивает 1,4 гола за матч, но они много пропускают, делая каждую игру захватывающей. Болельщики увидят Genk как стойких воинов против смелых, но уязвимых нападающих Динамо.

Забитые Голы

Генк Генк является +26% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GEN
1.82 Голы / матч
guestName DIN
1.44 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GEN guestName DIN
Больше 0.5
73%
67%
Больше 1.5
55%
33%
Больше 2.5
27%
33%
Больше 3.5
18%
11%
Не удалось забить
27%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName DIN
Забито в 1Т
55%
44%
Забито в 2Т
55%
56%
Забил в обоих таймах
36%
33%
В среднем голов 1Т
1
0.67
В среднем голов 2Т
0.82
0.78

Статистика Генк матчей и Динамо Загреб матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Генк выбегает на поле с огненным голодом, демонстрируя впечатляющие 1.82 гола за матч, затмевая более стабильный, но менее взрывной средний показатель Динамо Загреба в 1.44. Эта бельгийская сила часто зажигает игры более чем 1.5 голами в 55% матчей, по сравнению с всего 33% у Динамо, подчеркивая острый край Генка в создании шансов, за которые фанаты восторженно болеют.

Однако Динамо Загреб борется с упорством, не забивая голы всего в 33% игр по сравнению с 27% у Генка, показывая свою стойкую решимость оставаться в погоне. Во втором тайме обе команды искрят камбэками, но Генк выходит вперед со средним показателем 0.82 гола, превращая напряженные битвы в захватывающие победы, которые держат зрителей на краю сидений.

Пропущенные голы

Генк Генк является +111% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GEN
1 Пропущенные / матч
guestName DIN
2.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GEN guestName DIN
Больше 0.5
73%
100%
Больше 1.5
18%
56%
Больше 2.5
9%
44%
Больше 3.5
0%
11%
Сухие матчи
27%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName DIN
1Т Cухой матч
36%
11%
2Т Cухой матч
73%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
1.56
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.56

Статистика Генк матчей и Динамо Загреб матчей в турнире Лига Европы УЕФА

Genk показывает сильную оборону, пропуская всего один гол на матч. Их оборона зарабатывает 27% сухих листов. Dinamo Zagreb пропускает голы, позволяя 2.11 за игру. У них нет сухих листов совсем. Яркая решимость Genk проявляется во втором тайме с 73% сухих листов там. Dinamo борется с 67% во втором тайме тоже. Это делает команду Genk выглядящей более прочной в целом.

В первом тайме Genk пропускает в среднем 0.64 гола. Dinamo пропускает 1.56. Genk редко видит более 2.5 пропущенных голов, всего в 9%. Dinamo сталкивается с этим в 44% игр. Защитники Genk устойчивы, держа всё под контролем. Команда Dinamo старается, но часто срывается в начале. Эти статистики подчеркивают преимущество Genk в оборонительных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GEN hostName DIN
+2.5
73%
78%
+1.5
100%
44%
+0.5
73%
44%
-0.5
64%
33%
-1.5
27%
33%
-2.5
9%
11%
Гандикап
hostName GEN hostName DIN
+1.5
100%
67%
+0.5
82%
44%
-0.5
27%
22%
-1.5
18%
0%
Гандикап
hostName GEN hostName DIN
+1.5
100%
78%
+0.5
82%
67%
-0.5
55%
56%
-1.5
9%
22%

Genk наносит мощный удар в основное время, достигая +1.5 гандикапа на 100 процентов, значительно опережая 44 процента Dinamo Zagreb. Это значит, что Genk редко проигрывает более чем на один гол, показывая свою надёжную оборону. Dinamo борется упорно, но отстаёт, с всего лишь 33 процентами для -0.5, так что Genk выходит вперёд как более сильная сторона в целом.

В первом тайме Genk набирает обороты с +0.5 на 82 процента, превосходя 44 проценты Dinamo, что доказывает, что они начинают игры с огнём. Во втором тайме Genk удерживает позицию на -0.5 с 55 процентами, в то время как Dinamo достигает лишь 33 процентов, подчёркивая долговечную энергию и контроль Genk на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GEN hostName DIN
0-10 мин
4%
6%
11-20 мин
12%
13%
21-30 мин
4%
13%
31-40 мин
8%
13%
41-50 мин
28%
16%
51-60 мин
20%
3%
61-70 мин
0%
3%
71-80 мин
4%
9%
81-90 мин
20%
24%
15 мин
hostName GEN hostName DIN
0-15 мин
8%
13%
16-30 мин
12%
22%
31-45 мин
16%
22%
46-60 мин
32%
9%
61-75 мин
4%
13%
76-90 мин
28%
21%
10 мин
hostName GEN hostName DIN
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
13%
23%
21-30 мин
7%
8%
31-40 мин
7%
0%
41-50 мин
27%
8%
51-60 мин
20%
8%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
7%
15%
81-90 мин
19%
30%
15 мин
hostName GEN hostName DIN
0-15 мин
7%
15%
16-30 мин
13%
23%
31-45 мин
7%
8%
46-60 мин
47%
8%
61-75 мин
7%
15%
76-90 мин
19%
31%
10 мин
hostName GEN hostName DIN
0-10 мин
10%
5%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
0%
21%
31-40 мин
10%
21%
41-50 мин
30%
21%
51-60 мин
20%
0%
61-70 мин
0%
5%
71-80 мин
10%
5%
81-90 мин
10%
11%
15 мин
hostName GEN hostName DIN
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
10%
26%
31-45 мин
40%
32%
46-60 мин
20%
11%
61-75 мин
10%
11%
76-90 мин
10%
9%

Genk часто наносит сильные удары в середине матчей, например, в интервале 41-50 минут, где они забивают 28 процентов голев, демонстрируя свой яростный рывок во второй половине. Динамо Загреб, в свою очередь, набирает темп позже, достигая пика в 24 процента в финальные минуты, делая их неумолимой угрозой в конце игры. При сравнении, Genk доминирует в интервале 46-60 минут с 32 процентами, в то время как Динамо варьирует с сильными стартами и финишами, создавая захватывающие сдвиги на поле.

В другом взгляде, голы Genk распределены с 20 процентами в 51-60 минутах, подчеркивая их динамичный рывок в середине игры. Динамо Загреб контрит с 23 процентами в начале 11-20 минут, доказывая, что их быстрый атакующий стиль привлекает внимание быстро. Эти команды сталкиваются в захватывающих способах, так как стабильное построение Genk контрастирует с взрывными всплесками Динамо, держа болельщиков в напряжении на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GEN hostName DIN
Победа % 1-й Тайм
27%
22%
Победа % 2-й Тайм
55%
56%
Ничья % 1-й Тайм
55%
22%
Ничья % 2-й Тайм
27%
11%
Поражение % 1-й Тайм
18%
56%
Поражение % 2-й Тайм
18%
33%

Genk часто играет осторожно в первом тайме, заканчивая вничью 55% игр, в то время как выигрывает всего 27%. Dinamo Zagreb испытывает большие трудности здесь, проигрывая 56% и выигрывая всего 22%. Это показывает стабильную оборону Genk против ранних проблем Dinamo.

Во втором тайме обе команды борются ожесточённо. Genk выигрывает 55% с потерями всего в 18%. Dinamo набирает обороты с 56% побед, но терпит поражения в 33%. Ожидайте захватывающего противостояния, поскольку эти команды рвутся к победе.

Первым Забьет Гол

hostName GEN
45%
Забил первым в 5/11 матчах.
guestName DIN
22%
Забил первым в 2/9 матчах.

Genk любит забивать первым в матчах. Они делают это 45% времени. Это делает их яростными нападающими на поле.

Динамо Загреб забивает первым реже, в 22%. Это показывает, что Genk имеет преимущество в ранней агрессии и командном духе.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName GEN
2 Карточки / матч
guestName DIN
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Генк и Динамо Загреб на турнире Лига Европы УЕФА в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GEN guestName DIN Среднее
Больше 1.5
91%
78%
84%
Больше 2.5
64%
67%
65%
Больше 3.5
45%
22%
33%
Больше 4.5
27%
11%
19%
Больше 5.5
9%
0%
4%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName GEN guestName DIN Среднее
Больше 0.5
82%
78%
80%
Больше 1.5
36%
44%
40%
Больше 2.5
36%
0%
18%
Больше 3.5
9%
0%
4%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName GEN guestName DIN Среднее
Больше 0.5
91%
67%
79%
Больше 1.5
55%
56%
55%
Больше 2.5
27%
11%
19%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Genk выходит на поле с яростным напором, в среднем получая 2 карточки за матч, по сравнению с дисциплинированным 1 у Dinamo Zagreb. Genk превышает 1,5 карточек в 91% игр, в то время как Dinamo достигает этого в 78%. Это показывает, что агрессивный стиль Genk часто приводит к большему количеству предупреждений от судей. В общей сложности, Genk превышает 3,5 карточек 45% времени, против 22% у Dinamo, что делает их матчи более интенсивными.

Dinamo Zagreb играет с контролем, получая более 0,5 командных карточек в 78% игр, что близко к 82% у Genk. Однако, Genk сталкивается с более 1,5 карточек против себя в 55% матчей, что соответствует показателю Dinamo, но Genk получает более 2,5 против в 27%, по сравнению с 11% у Dinamo. Это подчеркивает, что игры Genk являются более жесткими битвами на поле.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генк не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Генк не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Загреб не сыграла вничью

8 / 9 последних матчей в Лига Европы УЕФА Динамо Загреб не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Генк во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Генк в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 9 последних матчей Динамо Загреб в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close