ТОП Турниры
Показать больше

Килмарнок vs Хартс прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Шотландии (Шотландия) пройдет игра между командами Килмарнок и Хартс. Начало матча запланировано на 14.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Килмарнок - Хартс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Килмарнок Хартс прогноз - 1x2 - П2.

14/03/2026

Килмарнок Килмарнок
16:00
Хартс Хартс
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 1.74

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:45

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Килмарнок была победителем в 21 матчах, а в свою очередь клубу Хартс удалось победить в 17 матчах. Также команды Килмарнок и Хартс сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 63-55, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.12.25, и счет в матче был 1:1.
Килмарнок KIL

H2H Статистика

Хартс HOM
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 63
  • Счет
  • 55
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 44
  • Желтые карточки
  • 29

Килмарнок обзор

В текущем турнире Чемпионат Шотландии, команда Килмарнок сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Килмарнок побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Килмарнок составляет 12, а пропущенных - 21, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Килмарнок - 27.3. Когда команда Килмарнок принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Килмарнок в среднем требуется 27.3 минут.

Хартс обзор

Командой Хартс в рамках турнира этого сезона Чемпионат Шотландии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хартс побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хартс в +2 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Хартс на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Хартс. Когда команда Хартс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Хартс нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Килмарнок KIL

Турнирная таблица

Хартс HOM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
29 19 6 4 52:24 28 63
11
Kilmarnock
Kilmarnock
29 4 9 16 32:60 -28 21

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 1
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Килмарнок и Хартс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Килмарнок KIL
HOM Хартс
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-12

15

27

забито

пропущено

+6

14

8

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.3'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 42
  • Голы
  • 22
Килмарнок KIL

Прематч статистика

Хартс HOM
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-12

15

27

забито

пропущено

+6

14

8

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.3'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 42
  • Голы
  • 22

Килмарнок упорно борется, но испытывает трудности в этом сезоне, с всего 4 победами из 29 игр и 16 болезненными поражениями. Они забивают 1.1 гола за матч, но пропускают целых 2.1, что делает их оборону слабой по сравнению с солидными 19 победами Харт оф Мидлотиан и всего 4 поражениями, показывая Джэм Тартс как доминирующую силу на поле.

В противоположность, Харт оф Мидлотиан процветает, забивая 1.8 гола за игру, при этом пропускают всего 0.8, что доказывает, насколько их оборона свирепая. Матчи Килмарнока в среднем имеют 3.2 гола, полные действия, но Хартс контролируют свои на уровне 2.6, подчеркивая, почему одна команда взлетает, а другая борется, чтобы подняться.

Забитые Голы

Хартс Хартс является +63% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KIL
1.1 Голы / матч
guestName HOM
1.79 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KIL guestName HOM
Больше 0.5
72%
90%
Больше 1.5
28%
62%
Больше 2.5
7%
24%
Больше 3.5
3%
3%
Не удалось забить
28%
10%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KIL guestName HOM
Забито в 1Т
45%
62%
Забито в 2Т
45%
66%
Забил в обоих таймах
17%
38%
В среднем голов 1Т
0.62
0.79
В среднем голов 2Т
0.48
1

Статистика Килмарнок матчей и Хартс матчей в турнире Чемпионат Шотландии

Kilmarnock плетётся впереди с всего лишь 1.1 голами за матч, часто спотыкаясь, когда не забивает в 28% игр, в то время как Heart of Midlothian сияет с 1.79 голами, не забив всего в 10% случаев. Их матчи полны действий, превышая 2.5 гола в 24% для Hearts по сравнению с жалкими 7% у Kilmarnock, демонстрируя более яростный атакующий дух Jambos, который зажигает фанатов.

В первом тайме Kilmarnock в среднем набирает скромные 0.62 гола, забивая в 45% периодов, но Hearts вырываются вперёд с 0.79 и 62%, подтверждая их раннее доминирование. В целом, Hearts зажигают в обоих таймах чаще, с 38% голами в каждом по сравнению с 17% у Kilmarnock, делая их более захватывающей, жаждущей голов стороной на поле.

Пропущенные голы

Хартс Хартс является +149% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KIL
2.07 Пропущенные / матч
guestName HOM
0.83 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KIL guestName HOM
Больше 0.5
83%
48%
Больше 1.5
62%
21%
Больше 2.5
41%
10%
Больше 3.5
14%
3%
Сухие матчи
17%
52%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KIL guestName HOM
1Т Cухой матч
48%
66%
2Т Cухой матч
31%
69%
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.45
Пропущенные Среднее 2Т
1.31
0.38

Статистика Килмарнок матчей и Хартс матчей в турнире Чемпионат Шотландии

Оборона «Килмарнока» выглядит ненадёжной, пропуская в среднем 2,07 гола за матч. Они добиваются сухих листов всего 17% времени. «Харт оф Мидлотиан» стоит прочно, пропуская всего 0,83 гола за игру. Их сухие листы достигают 52%, показывая надёжную стену, которая держит соперников на расстоянии.

В первом тайме «Килмарнок» пропускает в среднем 0,76 гола, в то время как «Харт оф Мидлотиан» позволяет всего 0,45. Во втором тайме «Килмарнок» пропускает 1,31 гола, но «Харт оф Мидлотиан» держится на уровне 0,38. Это делает «Харт оф Мидлотиан» доминирующей силой в обороне в матчах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KIL hostName HOM
+2.5
59%
90%
+1.5
66%
97%
+0.5
45%
86%
-0.5
14%
66%
-1.5
10%
31%
-2.5
3%
14%
Гандикап
hostName KIL hostName HOM
+1.5
86%
97%
+0.5
59%
79%
-0.5
31%
45%
-1.5
14%
14%
Гандикап
hostName KIL hostName HOM
+1.5
62%
97%
+0.5
48%
90%
-0.5
17%
55%
-1.5
0%
21%

Kilmarnock упорно борется, но часто отстает в финальных гандикапах. Они достигают 59% для +2.5, что означает, что они держат игры в напряжении, и 66% для +1.5 показывает некоторый бой. Однако, их -0.5 составляет всего 14%, что доказывает, что они с трудом выходят вперед. В контрасте, Heart of Midlothian рычит с силой, достигая 90% для +2.5 и 97% для +1.5, доминируя от начала до конца.

В первом тайме Kilmarnock достигает 86% для +1.5, удерживая свою позицию в начале. Но Heart of Midlothian сияет ярче с 97% для +1.5, быстро контролируя игру. Во втором тайме Kilmarnock падает до 62% для +1.5, в то время как Heart поддерживает давление с 97% для +1.5, обеспечивая сильный финиш и оставляя соперников в шоке.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KIL hostName HOM
0-10 мин
5%
5%
11-20 мин
10%
9%
21-30 мин
11%
13%
31-40 мин
9%
8%
41-50 мин
12%
17%
51-60 мин
16%
9%
61-70 мин
8%
7%
71-80 мин
9%
7%
81-90 мин
20%
25%
15 мин
hostName KIL hostName HOM
0-15 мин
9%
8%
16-30 мин
17%
17%
31-45 мин
11%
13%
46-60 мин
25%
21%
61-75 мин
14%
11%
76-90 мин
24%
30%
10 мин
hostName KIL hostName HOM
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
13%
12%
21-30 мин
13%
12%
31-40 мин
16%
10%
41-50 мин
22%
15%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
3%
8%
71-80 мин
6%
10%
81-90 мин
18%
19%
15 мин
hostName KIL hostName HOM
0-15 мин
6%
8%
16-30 мин
19%
19%
31-45 мин
25%
15%
46-60 мин
22%
19%
61-75 мин
6%
13%
76-90 мин
22%
26%
10 мин
hostName KIL hostName HOM
0-10 мин
8%
8%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
10%
17%
31-40 мин
5%
8%
41-50 мин
8%
21%
51-60 мин
20%
8%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
10%
0%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName KIL hostName HOM
0-15 мин
10%
13%
16-30 мин
17%
21%
31-45 мин
5%
13%
46-60 мин
28%
25%
61-75 мин
18%
8%
76-90 мин
22%
20%

Kilmarnock часто находит свой ритм в середине матчей, блестя в интервале 46-60 минут с сильным 25-процентным действием там. Они также сильно давят в начале, достигая 9 процентов в первые 15 минут, в то время как Heart of Midlothian соответствует этому раннему темпу на 8 процентов, но набирает обороты в конце, захватывая 30 процентов в последние 15 минут игры. Это показывает устойчивый драйв Kilmarnock по сравнению с волнующими камбэками Heart, которые держат фанатов в напряжении.

Heart of Midlothian набирает темп в период 16-30 минут с 19 процентами, похоже на 17 процентов Kilmarnock, но Kilmarnock доминирует в 46-60 минутах более яростно. В заключительном квартале обе команды борются интенсивно, однако Heart выходит вперед с более высокими поздними всплесками, делая их игры полными напряжения. Фанаты любят, как эти команды превращают поле в сцену неустанной погони и драматических завершений.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KIL hostName HOM
Победа % 1-й Тайм
31%
45%
Победа % 2-й Тайм
17%
55%
Ничья % 1-й Тайм
28%
34%
Ничья % 2-й Тайм
31%
34%
Поражение % 1-й Тайм
41%
21%
Поражение % 2-й Тайм
52%
11%

Kilmarnock часто испытывает трудности в первом тайме с всего лишь 31% побед и 41% поражений, в то время как Heart of Midlothian сияет ярче с 45% побед и всего 21% поражений. The Hearts бросаются вперед с яростной энергией, делая ранние атаки значимыми, в то время как Kilmarnock борется, чтобы удержать свою позицию.

Во втором тайме Kilmarnock сталкивается с трудными временами с 52% поражений и всего 17% побед, но Heart of Midlothian доминирует с 55% побед и всего 11% поражений. The Jambos демонстрируют неукротимую мощь на поле, переворачивая исходы игр, в то время как Kilmarnock сражается изо всех сил, но терпит поражение.

Первым Забьет Гол

hostName KIL
31%
Забил первым в 9/29 матчах.
guestName HOM
72%
Забил первым в 21/29 матчах.

Килмарнок часто испытывает трудности в начале, забивая первый гол всего в 31% матчей. Эта команда борется упорно, но ей не хватает того первоначального огонька.

Харт оф Мидлотиан сияет ярче, лидируя с 72% первых голов. Они динамичные нападающие, устанавливающие тон и восхищающие фанатов на каждом матче.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName KIL
3 Карточки / матч
guestName HOM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Килмарнок и Хартс на турнире Чемпионат Шотландии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KIL guestName HOM Среднее
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
90%
86%
88%
Больше 3.5
72%
62%
67%
Больше 4.5
48%
41%
44%
Больше 5.5
38%
31%
34%
Больше 6.5
17%
21%
19%
Больше 7.5
10%
14%
12%
Командные Карточки
hostName KIL guestName HOM Среднее
Больше 0.5
93%
79%
86%
Больше 1.5
76%
66%
71%
Больше 2.5
41%
38%
39%
Больше 3.5
28%
14%
21%
Больше 4.5
14%
0%
7%
Карточки Против Команды
hostName KIL guestName HOM Среднее
Больше 0.5
90%
97%
93%
Больше 1.5
66%
69%
67%
Больше 2.5
34%
38%
36%
Больше 3.5
14%
17%
15%
Больше 4.5
10%
14%
12%

Kilmarnock приносит яростный настрой на поле, в среднем получая 3 карточки за матч. Это больше, чем 2 у Heart of Midlothian. Обе команды часто видят более 1.5 карточек в 90% случаев. Но Kilmarnock идёт дальше, превышая 3.5 карточки в 72% игр. Hearts отстают с 62%. Это показывает, что настойчивый стиль Kilmarnock выделяется большим количеством предупреждений.

Глядя на карточки команды, Kilmarnock набирает более 0.5 в 93% матчей. Hearts следуют с 79%. Для карточек против них, Hearts сталкиваются с более 0.5 в 97% игр. Kilmarnock видит это в 90%. Эти числа подчёркивают, что оппоненты Hearts получают больше предупреждений, рисуя картину оборонительных сражений.

Тренды

2 / 10 последних матчей Килмарнок во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Килмарнок в Чемпионат Шотландии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Хартс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Хартс в Чемпионат Шотландии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Килмарнок не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Шотландии Килмарнок не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хартс не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Шотландии Хартс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close