ТОП Турниры
Показать больше

Монреаль - Чикаго Файр 16.05.2026

Монреаль MTL

Детали матча

Чикаго Файр CHI
Монреаль MTL

Статистика

Чикаго Файр CHI
0.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.07
59 %
Владение мячом
41 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 57%
  • 21 2.1
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 14.2 1.42
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 18.09 1.81
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 8.8 0.88
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 13.57 1.36
Монреаль MTL

H2H Статистика

Чикаго Файр CHI
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монреаль
#
Голы
  • 9 Овусу П.
    6
  • 16 Кармона В.
    4
  • 8 Лонгстафф М.
    2
  • 14 Риос Д.
    2
  • 10 Пахуэло И.
    1
guestName Чикаго Файр
#
Голы
  • 9 Кейперс У.
    13
  • 77 Зинкернэйджл Ф.
    5
  • 7 Хайле-Селассие М.
    3
  • 17 Лод Р.
    2
  • 19 Бомба Ж.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Монреаль иЧикаго Файр, когда Монреаль играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 16 встреч когда команда Монреаль играла дома, команда Монреаль выиграла 10 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Чикаго Файр. Разница голов 24-15 в пользу команды Монреаль.

Во время последних 33 встреч, команда Монреаль выиграла 14 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Чикаго Файр выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 46-45 в пользу команды Чикаго Файр

Игры прошлого года: 0-2 (Монреаль дома) и 1-1 (Чикаго Файр дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Монреаль и Чикаго Файр. Начало матча запланировано на 16.05 в 16:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монреаль - Чикаго Файр.

4 / 10 последних матчей Монреаль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Монреаль в МЛС, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Чикаго Файр во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Чикаго Файр в МЛС, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монреаль не сыграла вничью

Монреаль MTL

Составы

Чикаго Файр CHI
4-3-3 4-3-3
Монреаль MTL

Стартовый состав

Чикаго Файр CHI
Монреаль MTL

Замены

Чикаго Файр CHI
Монреаль MTL

Главный тренер

Чикаго Файр CHI
Eullaffroy P. Тренер
Грегг Берхалтер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кейперс У.
Нападающий team
8.3 90 1 0.46 - 0.02 4 13/23(57%) - -
player
Брэди К.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 25/32(78%) - -
player
Зинкернэйджл Ф.
Нападающий team
8.1 68 1 0.25 1 0.1 3 13/15(87%) - -
player
Вера Б.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.03 1 66/77(86%) 1 -
player
Нил Д.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.04 - 65/70(93%) - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
7.5 85 - - - 0.49 - 34/43(79%) - -
player
Питт С.
Полузащитник team
7.3 45 - - - - - 14/19(74%) 1 -
player
Дин Дж Р.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 22/29(76%) - -
player
Уотерман Д.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 34/38(89%) - -
player
Крейг Б.
Защитник team
6.9 45 - 0.02 - 0.03 1 15/20(75%) 1 -
player
Эллиот Д.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - - 1 38/45(84%) - -
player
Гутман Э.
Защитник team
6.8 29 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Bugaj D.
Защитник team
6.7 90 - 0.11 - 0.03 2 26/34(76%) - -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.4 1 44/52(85%) - -
player
Dithejane P.
Защитник team
6.6 22 - 0.02 - - 1 2/5(40%) 1 -
player
Пинеда М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 27/31(87%) - -
player
Лод Р.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.2 - 0.02 2 14/17(82%) - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.28 - 0.14 3 26/32(81%) - -
player
Риос Д.
Нападающий team
6.4 17 - 0.14 - 0.02 1 8/11(73%) - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
6.4 73 - 0.04 - 0.11 1 12/17(71%) - -
player
Streit N.
Нападающий team
6.3 45 - 0.05 - 0.21 2 17/18(94%) - -
player
Gillier T.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 19/22(86%) - -
player
Radojevic V.
Защитник team
6.3 61 - - - 0.13 - 10/13(77%) 1 -
player
Мюллер К.
Нападающий team
6.3 22 - 0.16 - 0.07 1 5/9(56%) - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 10/13(77%) - -
player
Хайле-Селассие М.
Полузащитник team
6.1 68 - - - 0.12 - 18/22(82%) - -
player
Овусу П.
Нападающий team
5.9 90 - 0.19 - 0.05 2 8/14(57%) 1 -
player
Синчук Г.
Полузащитник team
- 5 - 0.01 - 0.11 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кейперс У.
Нападающий team
4 2 0.84 1 1 - 4 -
player
Зинкернэйджл Ф.
Нападающий team
3 1 0.26 2 - - 3 -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
3 1 0.15 1 1 - 2 1
player
Bugaj D.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Streit N.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Лод Р.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Овусу П.
Нападающий team
2 1 0.1 1 - - 2 -
player
Dithejane P.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вера Б.
Защитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Кармона В.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Крейг Б.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мюллер К.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Риос Д.
Нападающий team
1 1 0.72 - - 1 1 -
player
Синчук Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Эллиот Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gillier T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Radojevic V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брэди К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гутман Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дин Дж Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нил Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пинеда М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уотерман Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хайле-Селассие М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Овусу П.
Нападающий team
13 8/14(57%) - - - 0.05 3/8(38%) 28 - - - - 3
player
Зинкернэйджл Ф.
Нападающий team
5 13/15(87%) 1 - 1 0.1 4/5(80%) 36 2/3(67%) 1/6(17%) 2/3(67%) 2 -
player
Кейперс У.
Нападающий team
5 13/23(57%) - - - 0.02 6/11(55%) 42 2/2(100%) - 4/5(80%) 2 2
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
5 26/32(81%) - - - 0.14 13/17(76%) 56 1/1(100%) 1/10(10%) 1/3(33%) 1 1
player
Петрассо Л.
Защитник team
5 34/43(79%) - - - 0.49 19/27(70%) 67 4/5(80%) 2/3(67%) 1/2(50%) 1 -
player
Риос Д.
Нападающий team
4 8/11(73%) - 1 - 0.02 6/9(67%) 17 - - - 1 1
player
Bugaj D.
Защитник team
3 26/34(76%) - - - 0.03 8/11(73%) 66 2/6(33%) 1/5(20%) 3/5(60%) - -
player
Streit N.
Нападающий team
3 17/18(94%) - - - 0.21 11/12(92%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
3 12/17(71%) - - - 0.11 5/7(71%) 33 2/3(67%) 1/5(20%) - 3 -
player
Dithejane P.
Защитник team
2 2/5(40%) - - - - - 11 - - - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
2 10/13(77%) - - - 0.01 5/7(71%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Крейг Б.
Защитник team
2 15/20(75%) - - - 0.03 4/9(44%) 30 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Лод Р.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.02 8/10(80%) 30 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Хайле-Селассие М.
Полузащитник team
2 18/22(82%) - - - 0.12 8/11(73%) 34 - - - - -
player
Мюллер К.
Нападающий team
1 5/9(56%) - 1 - 0.07 2/4(50%) 19 - 1/2(50%) - - -
player
Нил Д.
Защитник team
1 65/70(93%) - - - 0.04 13/17(76%) 82 16/18(89%) - - 1 -
player
Пинеда М.
Защитник team
1 27/31(87%) - - - 0.01 1/2(50%) 48 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Эллиот Д.
Защитник team
1 38/45(84%) - - - - 4/7(57%) 65 4/7(57%) - 1/1(100%) 1 -
player
Gillier T.
Вратарь team
- 19/22(86%) - - - - - 30 3/6(50%) - - - -
player
Radojevic V.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - 0.13 3/4(75%) 26 1/3(33%) 1/1(100%) - 2 -
player
Брэди К.
Вратарь team
- 25/32(78%) - - - - - 48 12/18(67%) - - 2 -
player
Вера Б.
Защитник team
- 66/77(86%) - - - 0.03 18/27(67%) 94 7/15(47%) - 1/1(100%) 1 -
player
Гутман Э.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 3/4(75%) 15 1/2(50%) - - 1 -
player
Дин Дж Р.
Полузащитник team
- 22/29(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 52 1/2(50%) - - 1 -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.4 20/26(77%) 66 5/10(50%) 3/6(50%) - 1 -
player
Питт С.
Полузащитник team
- 14/19(74%) - - - - 3/7(43%) 32 1/2(50%) - - - -
player
Синчук Г.
Полузащитник team
- - 1 - - 0.11 - 7 - 1/2(50%) - - -
player
Уотерман Д.
Защитник team
- 34/38(89%) - - - 0.01 4/5(80%) 54 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кейперс У.
Нападающий team
20 4/9(44%) 8/11(73%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Овусу П.
Нападающий team
13 3/5(60%) - 4 - 1 - - - -
player
Bugaj D.
Защитник team
12 1/1(100%) 5/11(45%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Дин Дж Р.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 2 4/5(80%) - 3 - - -
player
Зинкернэйджл Ф.
Нападающий team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 1 - - 2 - - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 2 - - - - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) 1 4/6(67%) - 1 - - -
player
Radojevic V.
Защитник team
8 1/3(33%) 1/5(20%) 3 - 1 1 - - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Нил Д.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 1 - 1 8 - - -
player
Хайле-Селассие М.
Полузащитник team
8 - - 1 - 1 2 - - -
player
Вера Б.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Пинеда М.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Уотерман Д.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Streit N.
Нападающий team
6 1/1(100%) - 3 - 1 - - - -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
player
Петрассо Л.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Риос Д.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Эллиот Д.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 2 10 - - -
player
Лод Р.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Крейг Б.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Брэди К.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Гутман Э.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Мюллер К.
Нападающий team
2 - - 1 - - 2 - - -
player
Dithejane P.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Синчук Г.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Брэди К.
Вратарь team
1.13 5 1.13 - 2 3 1
player
Gillier T.
Вратарь team
-0.71 2 1.29 2 1 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 16:30 пройдет футбольный матч между командами Монреаль - Чикаго Файр в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монреаль vs Чикаго Файр - 16:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монреаль:
  • Вратарь: Gillier Thomas
  • Правый защитник: Bugaj Dawid
  • Центральный защитник: Нил Джален
  • Центральный защитник: Вера Брайан
  • Левый защитник: Петрассо Лука
  • Центральный полузащитник: Питт Самуэль
  • Центральный полузащитник: Loturi Victor
  • Центральный полузащитник: Лонгстафф Мэтью
  • Нападающий: Кармона Викельман
  • Нападающий: Овусу Принс-Осей
  • Нападающий: Пахуэло Иван Хайме

Монреаль Информация о последних играх:

  • Монреаль - Чикаго Файр (16 Май 2026) Стад Сапуто 0:2 МЛС
  • Монреаль - Портленд Тимберс (13 Май 2026) Стад Сапуто 2:2 МЛС
  • Монреаль - Орландо Сити (09 Май 2026) Стад Сапуто 2:0 МЛС
  • Монреаль - Calgary Blizzard SC (06 Май 2026) 5:0 Первенство Канады по футболу
  • Атланта Юнайтед - Монреаль (02 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 3:1 МЛС

Состав Чикаго Файр:

  • Вратарь: Брэди Кристофер
  • Правый защитник: Дин Дж Роберт Джонатан
  • Центральный защитник: Эллиот Джек
  • Центральный защитник: Мбокази Мбекезели
  • Левый защитник: Radojevic Viktor
  • Центральный полузащитник: Пинеда Маурисио
  • Центральный полузащитник: Уотерман Джоэл
  • Центральный полузащитник: Лод Робин
  • Нападающий: Зинкернэйджл Филип
  • Нападающий: Кейперс Уго
  • Нападающий: Хайле-Селассие Марен

Чикаго Файр Информация о последних играх:

  • Монреаль - Чикаго Файр (16 Май 2026) Стад Сапуто 0:2 МЛС
  • Ди Си Юнайтед - Чикаго Файр (13 Май 2026) Ауди Филд 1:3 МЛС
  • Чикаго Файр - Нью-Йорк Ред Буллс (09 Май 2026) Солджер Филд 1:3 МЛС
  • Чикаго Файр - Цинциннати (02 Май 2026) Солджер Филд 2:3 МЛС
  • Чикаго Файр - Сент-Луис Сити (29 Апр 2026) 1:2 Открытый Кубок США

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Монреаль - Чикаго Файр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монреаль против Чикаго Файр начнется 16 Май 2026 в 16:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 16:30
Судья:
Фотис Базакос, США
Стадион:
Стад Сапуто, Montreal, QC, Канада
Вместимость:
20341
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close