ТОП Турниры
Показать больше

Кайсериспор vs Антальяспор прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Кайсериспор и Антальяспор. Начало матча запланировано на 22.02 в 05:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кайсериспор - Антальяспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Кайсериспор Антальяспор прогноз - Обе команды забьют - Нет.

22/02/2026

Кайсериспор Кайсериспор
05:30
Антальяспор Антальяспор
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.87

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Кайсериспор была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Антальяспор удалось победить в 20 матчах. Также команды Кайсериспор и Антальяспор сыграли 16 игр вничью. Разница голов команд составляет 62-66, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 1:1.
Кайсериспор KAY

H2H Статистика

Антальяспор ANT
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 62
  • Счет
  • 66
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 34
  • Желтые карточки
  • 38

Кайсериспор обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Кайсериспор сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 5 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 17 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Кайсериспор побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Кайсериспор составляет 7, а пропущенных - 23, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -16. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Кайсериспор - 30. Когда команда Кайсериспор принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Кайсериспор в среднем требуется 30 минут.

Антальяспор обзор

Командой Антальяспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Антальяспор побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Антальяспор в -4 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Антальяспор на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 56.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Антальяспор. Когда команда Антальяспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Антальяспор нужно порядка 56.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Кайсериспор KAY

Турнирная таблица

Антальяспор ANT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12
Antalyaspor
Antalyaspor
22 6 5 11 22:35 -13 23
17
Kayserispor
Kayserispor
22 2 10 10 17:43 -26 16

Трекер турнирной таблицы

18 Позиция 16
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Кайсериспор и Антальяспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Кайсериспор KAY
ANT Антальяспор
10 Матчи

1 - Победы

5 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-8

6

14

забито

пропущено

-10

8

18

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 45.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 20
  • Голы
  • 26
Кайсериспор KAY

Прематч статистика

Антальяспор ANT
10 Матчи

1 - Победы

5 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-8

6

14

забито

пропущено

-10

8

18

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 45.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 20
  • Голы
  • 26

Kayserispor и Antalyaspor оба провели 22 матча в этом сезоне. Kayserispor борется усердно, но одержал только 2 победы и 10 ничьих, в то время как Antalyaspor показывает больше блеска с 6 победами и 5 ничьими. Antalyaspor забивает лучше, забив 22 гола против 17 у Kayserispor. Однако, обе команды пропускают голы, с Kayserispor пропустившим целых 43 и Antalyaspor — 35.

В статистике личных встреч, Antalyaspor имеет преимущество с меньшим количеством поражений: 11 против 10 у Kayserispor, что делает их более крепкой стороной. Фанаты видят атаку Antalyaspor как живую, забивая примерно один гол за матч, в то время как Kayserispor борется с обороной, пропускаючи почти два гола за каждый матч. Эта встреча обещает возбуждение, поскольку Antalyaspor стремится к славе.

Забитые Голы

Антальяспор Антальяспор является +30% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KAY
0.77 Голы / матч
guestName ANT
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KAY guestName ANT
Больше 0.5
59%
68%
Больше 1.5
14%
27%
Больше 2.5
5%
5%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
41%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KAY guestName ANT
Забито в 1Т
5%
41%
Забито в 2Т
59%
45%
Забил в обоих таймах
5%
18%
В среднем голов 1Т
0.09
0.5
В среднем голов 2Т
0.68
0.5

Статистика Кайсериспор матчей и Антальяспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Кайсериспор еле-еле держится с всего лишь 0,77 голами за матч, испытывая трудности с попаданием в ворота, поскольку они не забивают в 41% игр и редко зажигают в первом тайме с всего лишь 5% ударов. В резком контрасте, Антальяспор пульсирует с большей энергией, забивая в среднем 1 гол за игру и начиная забивать рано в 41% матчей, демонстрируя сбалансированную атаку, которая забивает в обоих таймах 18% времени.

Хотя обе команды поддерживают напряжённую игру — с более чем 2,5 голами только в 5% матчей — равномерное распределение Антальяспора по 0,5 голам за тайм подчёркивает их надёжность, в отличие от позднего рывка Кайсериспора в 0,68 во втором тайме. Это преимущество делает Антальяспор более захватывающим зрелищем, поскольку фанаты жаждут этой последовательной искры на поле.

Пропущенные голы

Антальяспор Антальяспор является +23% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KAY
1.95 Пропущенные / матч
guestName ANT
1.59 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KAY guestName ANT
Больше 0.5
86%
77%
Больше 1.5
50%
41%
Больше 2.5
36%
23%
Больше 3.5
23%
14%
Сухие матчи
14%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KAY guestName ANT
1Т Cухой матч
45%
50%
2Т Cухой матч
23%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.82
Пропущенные Среднее 2Т
1.18
0.77

Статистика Кайсериспор матчей и Антальяспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Оборона «Кайсериспора» выглядит ненадежной, пропускает 1,95 гола за матч. Это больше, чем у «Антальяспора», у которых 1,59. Их матчи часто превышают 0,5 гола в 86 процентах, по сравнению с 77 процентами у «Антальяспора». Болельщики видят оборону «Кайсериспора» как хаотичную, с более чем 2,5 голами в 36 процентах матчей, в то время как «Антальяспор» держит это более строго — в 23 процентах. Это делает стиль «Антальяспора» более контролируемым и надежным на поле.

«Антальяспор» блистает в сухих матчах, достигая 23 процентов в целом против всего 14 процентов у «Кайсериспора». Они держатся крепко в обеих половинах, с 50 процентами сухих матчей каждый раз, по сравнению с 45 процентами у «Кайсериспора» в первой и всего 23 процентами во второй. Это упорство помогает «Антальяспору» избегать пропущенных голов, в среднем пропуская 0,82 гола в первой половине и 0,77 во второй, что делает их стойкими бойцами, в то время как «Кайсериспор» борется позже.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KAY hostName ANT
+2.5
64%
59%
+1.5
64%
77%
+0.5
55%
50%
-0.5
9%
27%
-1.5
0%
5%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName KAY hostName ANT
+1.5
82%
82%
+0.5
50%
64%
-0.5
5%
23%
-1.5
0%
5%
Гандикап
hostName KAY hostName ANT
+1.5
82%
82%
+0.5
59%
68%
-0.5
18%
18%
-1.5
0%
5%
>Kayserispor показывает силу в покрытии гандикапа +2.5 на 64 процента. Они соответствуют +1.5 Antalyaspor на 64 процента, но Antalyaspor лидирует с 77 процентами. Antalyaspor выглядит более надёжным в полном времени. Их гандикап -0.5 достигает 27 процентов, в то время как Kayserispor борется всего на 9 процентах.

В первом тайме обе команды блистают на +1.5 с 82 процентами. Antalyaspor незначительно опережает на +0.5 на 64 процента против 50 процентов Kayserispor. Во втором тайме это повторяется, с Antalyaspor на 68 процентов для +0.5 и Kayserispor на 59 процентах. Antalyaspor кажется более твёрдой стороной в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KAY hostName ANT
0-10 мин
2%
12%
11-20 мин
7%
11%
21-30 мин
3%
11%
31-40 мин
10%
7%
41-50 мин
10%
12%
51-60 мин
12%
12%
61-70 мин
18%
5%
71-80 мин
8%
4%
81-90 мин
30%
26%
15 мин
hostName KAY hostName ANT
0-15 мин
5%
16%
16-30 мин
8%
14%
31-45 мин
13%
12%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
25%
7%
76-90 мин
31%
33%
10 мин
hostName KAY hostName ANT
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
6%
14%
21-30 мин
0%
14%
31-40 мин
6%
5%
41-50 мин
0%
18%
51-60 мин
12%
9%
61-70 мин
18%
9%
71-80 мин
18%
9%
81-90 мин
40%
17%
15 мин
hostName KAY hostName ANT
0-15 мин
6%
14%
16-30 мин
0%
18%
31-45 мин
6%
18%
46-60 мин
12%
14%
61-75 мин
35%
14%
76-90 мин
41%
22%
10 мин
hostName KAY hostName ANT
0-10 мин
2%
17%
11-20 мин
9%
9%
21-30 мин
5%
9%
31-40 мин
12%
11%
41-50 мин
14%
11%
51-60 мин
14%
14%
61-70 мин
19%
3%
71-80 мин
7%
0%
81-90 мин
18%
26%
15 мин
hostName KAY hostName ANT
0-15 мин
5%
23%
16-30 мин
12%
11%
31-45 мин
16%
14%
46-60 мин
23%
23%
61-75 мин
23%
3%
76-90 мин
21%
26%

Кайсериспор часто сияет в финальные минуты, забивая много в последние 20 минут с активностью до 41 процента, демонстрируя свой яростный дух камбэка. Они отстают в начале, с всего 5-6 процента в первые 15 минут, делая их выглядящими сонными на старте. Антальяспор, с другой стороны, вырывается мощно, захватывая 14-23 процента в эти начальные моменты, как удар молнии на поле, полный энергии и драйва с самого начала.

Сравнивая середину игры, Кайсериспор накапливает импульс около 46-60 минут с 18 процента, доказывая их устойчивый натиск. Антальяспор держит темп, но достигает пика раньше, с 18 процента в слоте 16-30 минут, подчеркивая их быстрый, динамичный стиль. Обе команды волнуют фанатов в конце, но 31 процент Кайсериспор в 76-90 предполагает, что они короли драмы, в то время как Антальяспор смешивает это для захватывающих матчей.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KAY hostName ANT
Победа % 1-й Тайм
5%
23%
Победа % 2-й Тайм
18%
18%
Ничья % 1-й Тайм
45%
41%
Ничья % 2-й Тайм
41%
50%
Поражение % 1-й Тайм
50%
36%
Поражение % 2-й Тайм
41%
32%

Kayserispor испытывает трудности в первом тайме, выигрывая всего 5% времени, при этом 45% ничьих и 50% поражений. Antalyaspor выступает ярче в этом аспекте, одерживая победы в 23% первых таймов, 41% ничьих и всего 36% поражений. Это показывает ранний задор Antalyaspor по сравнению с неустойчивым стартом Kayserispor.

Во втором тайме обе команды выигрывают 18% игр, но Antalyaspor держится прочно с 50% ничьих и всего 32% поражений. Kayserispor имеет 41% ничьих и 41% поражений, что выявляет стойкую оборону Antalyaspor. Болельщики видят борьбу, делая матчи захватывающими.

Первым Забьет Гол

hostName KAY
18%
Забил первым в 4/22 матчах.
guestName ANT
41%
Забил первым в 9/22 матчах.

Кайсериспор испытывает трудности в начале, забивая первым всего в 18% случаев. Это тяжелое положение для команды.

Антальяспор выступает ярче, забивая первым в 41% матчей. Это дает им реальный импульс на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName KAY
3 Карточки / матч
guestName ANT
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Кайсериспор и Антальяспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KAY guestName ANT Среднее
Больше 1.5
91%
95%
93%
Больше 2.5
73%
77%
75%
Больше 3.5
68%
64%
66%
Больше 4.5
50%
55%
52%
Больше 5.5
27%
45%
36%
Больше 6.5
18%
23%
20%
Больше 7.5
14%
14%
14%
Командные Карточки
hostName KAY guestName ANT Среднее
Больше 0.5
91%
86%
88%
Больше 1.5
68%
77%
72%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
32%
27%
29%
Больше 4.5
14%
23%
18%
Карточки Против Команды
hostName KAY guestName ANT Среднее
Больше 0.5
86%
91%
88%
Больше 1.5
59%
68%
63%
Больше 2.5
27%
36%
31%
Больше 3.5
5%
23%
14%
Больше 4.5
5%
5%
5%
>Кайсериспор и Антальяспор в среднем получают по три карточки за матч, как желтые и красные в футболе. Антальяспор показывает небольшое преимущество с 95% свыше 1.5 карточек, по сравнению с 91% у Кайсериспора. Они демонстрируют высокую активность в свыше 2.5 и 3.5 карточек, что делает игры интенсивными. Антальяспор продвигается дальше в свыше 4.5 с 55%, в то время как Кайсериспор отстает с 50%. Это подчеркивает более жесткий стиль Антальяспора на поле.

Для карточек команды, Антальяспор получает больше с 77% свыше 1.5, по сравнению с 68% у Кайсериспора. Карточки против команды показывают Антальяспор на 68% свыше 1.5, опережая Кайсериспор с 59%. Обе команды втягивают соперников в ожесточенные битвы, но жаркая игра Антальяспора выделяется. Их статистика рисует картину беспощадной конкуренции.

Тренды

4 / 10 последних матчей Кайсериспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Кайсериспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Кайсериспор

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Антальяспор не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Антальяспор не проиграла

2 / 10 последних матчей Кайсериспор во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Кайсериспор в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Антальяспор во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Антальяспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кайсериспор не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close