ТОП Турниры
Показать больше

Касымпаша vs Эюпспор прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Касымпаша и Эюпспор. Начало матча запланировано на 15.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Касымпаша - Эюпспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Касымпаша Эюпспор прогноз - Двойной шанс - X2.

15/03/2026

Касымпаша Касымпаша
09:00
Эюпспор Эюпспор
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.99

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 4 игры. Команда Касымпаша была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Эюпспор удалось победить в 1 матчах. Также команды Касымпаша и Эюпспор сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 7-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.10.25, и счет в матче был 2:0.
Касымпаша KAS

H2H Статистика

Эюпспор EYU
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 7
  • Счет
  • 4
  • 6
  • Желтые карточки
  • 5

Касымпаша обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Касымпаша сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 5 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Касымпаша побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Касымпаша составляет 7, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Касымпаша - 42.9. Когда команда Касымпаша принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Касымпаша в среднем требуется 42.9 минут.

Эюпспор обзор

Командой Эюпспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Эюпспор побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Эюпспор в -9 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Эюпспор на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Эюпспор. Когда команда Эюпспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Эюпспор нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Касымпаша KAS

Турнирная таблица

Эюпспор EYU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15
Eyupspor
Eyupspor
25 5 7 13 19:36 -17 22
16
Kasimpasa
Kasimpasa
25 4 9 12 21:36 -15 21

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 13
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Касымпаша и Эюпспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Касымпаша KAS
EYU Эюпспор
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

-4

11

15

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 22
  • Голы
  • 26
Касымпаша KAS

Прематч статистика

Эюпспор EYU
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

-4

11

15

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 22
  • Голы
  • 26

Kasimpasa и Eyupspor оба прошли через 25 тяжелых матчей, но Eyupspor незначительно опередила с 5 победами против 4 у Kasimpasa. Kasimpasa устояла с 9 ничьими, в то время как Eyupspor добилась только 7, показывая оборонительную стойкость Kasimpasa. Оба команды пропустили 36 голов, подчеркивая их общие оборонительные проблемы. Kasimpasa забили 21 гол, всего на один впереди 19 у Eyupspor, делая их атаки немного более мощными в этих ожесточенных битвах.

В сравнениях, Kasimpasa проиграла 12 раз против 13 у Eyupspor, доказывая, что они иногда лучше справлялись с давлением. На матч, Kasimpasa забивала 0.84 гола против 0.76 у Eyupspor, и оба пропускали 1.44, поддерживая игры захватывающими с средними около 2.2 до 2.28 общих голов. Эти статистики рисуют Eyupspor как немного более победоносную, но Kasimpasa как упорно устойчивую на поле.

Забитые Голы

Касымпаша Касымпаша является +11% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KAS
0.84 Голы / матч
guestName EYU
0.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KAS guestName EYU
Больше 0.5
60%
52%
Больше 1.5
20%
20%
Больше 2.5
4%
4%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
40%
48%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KAS guestName EYU
Забито в 1Т
32%
16%
Забито в 2Т
40%
48%
Забил в обоих таймах
12%
12%
В среднем голов 1Т
0.32
0.16
В среднем голов 2Т
0.52
0.6

Статистика Касымпаша матчей и Эюпспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Касымпаша, с их слегка более высоким количеством голов за матч 0,84, демонстрирует более надежную атакующую искру по сравнению с 0,76 у Эюпспора, часто доводя игры до более 0,5 гола в 60 матчах против 52 у Эюпспора. Этот яростный край означает, что Касымпаша не забивает всего в 40 матчах, в то время как Эюпспор борется больше в 48, подчеркивая их упорство во втором тайме, где они в среднем забивают 0,6 гола против 0,52 у Касымпаши. Обе команды редко взрываются более чем 2,5 голами, ограничиваясь всего 4 каждый, но ранние удары Касымпаши в первом тайме — забив в 32 играх — дают им динамичное преимущество над всего 16 у Эюпспора, делая матчи непредсказуемыми, но захватывающими для фанатов.

Однако, поздняя игровая стойкость Эюпспора, забивая в 48 вторых таймах, зеркально отражает 40 у Касымпаши, хотя ни одна из них часто не забивает в обоих периодах, достигая этой отметки по 12 раз каждая. Этот баланс рисует Эюпспор как королей камбэков, в среднем забивая всего 0,16 гола вначале, но набирая обороты, в то время как Касымпаша строит устойчиво от 0,32 в начале. В этой борьбе фанаты видят сырую решимость; более 1,5 гола появляются в 20 играх для обоих, поддерживая соперничество в живых без хаоса более 3,5, чего ни одна не достигает, обеспечивая плотные, волнующие встречи на поле.

Пропущенные голы

hostName KAS
1.44 Пропущенные / матч
guestName EYU
1.44 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KAS guestName EYU
Больше 0.5
80%
80%
Больше 1.5
44%
36%
Больше 2.5
20%
16%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
20%
20%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KAS guestName EYU
1Т Cухой матч
48%
56%
2Т Cухой матч
48%
32%
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.6
Пропущенные Среднее 2Т
0.72
0.84

Статистика Касымпаша матчей и Эюпспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Kasimpasa и Eyupspor оба упорно борются в обороне, пропускают 1,44 гола за игру. Они имеют 80% частоту для тотала более 0.5 гола и всего 20% сухих листов в целом. Kasimpasa держит всё ровно, с 48% сухих листов в каждом тайме и 0,72 гола, пропущенных в обоих. Eyupspor блестит в начале, достигая 56% сухих листов в первом тайме, но сходит с дистанции позже с всего 32% во втором и больше пропущенных голов там.

Эти соперники показывают страсть на поле. Eyupspor немного опережает в начальный период, пропускает всего 0,6 гола в среднем тогда, в то время как Kasimpasa держится крепко на протяжении обоих таймов. Для тотала более 1.5 гола Eyupspor видит это реже на 36% против 44% у Kasimpasa, что делает их игры более напряжёнными в начале. Фанаты полюбят, как эти команды сходятся с сердцем и упорством.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KAS hostName EYU
+2.5
64%
56%
+1.5
80%
76%
+0.5
52%
48%
-0.5
16%
20%
-1.5
0%
8%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName KAS hostName EYU
+1.5
92%
88%
+0.5
56%
60%
-0.5
12%
12%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName KAS hostName EYU
+1.5
88%
88%
+0.5
72%
64%
-0.5
16%
16%
-1.5
4%
4%

Касымпаша демонстрирует сильное преимущество в хендикапах полного времени. Они достигают +1.5 с 80%, опережая Эюпспор с 76%, и лидируют в +2.5 с 64% против 56%. Это показывает, что стойкая оборона Касымпаши держит игры близкими. Эюпспор отвечает с более высоким 20% для -0.5, что означает, что они часто выигрывают напрямую, добавляя возбуждение матчам.

В первом тайме обе команды преуспевают в +1.5, с Касымпаша на 92% и Эюпспор на 88%, подтверждая их раннюю решимость. Во втором тайме Касымпаша доминирует в +0.5 с 72% против 64% у Эюпспора, подчеркивая их динамичный натиск. Эти статистики изображают Касымпашу как жесткого соперника, в то время как Эюпспор представляет стабильный вызов на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KAS hostName EYU
0-10 мин
4%
11%
11-20 мин
14%
9%
21-30 мин
7%
5%
31-40 мин
14%
7%
41-50 мин
5%
5%
51-60 мин
9%
13%
61-70 мин
9%
5%
71-80 мин
9%
13%
81-90 мин
29%
32%
15 мин
hostName KAS hostName EYU
0-15 мин
9%
16%
16-30 мин
16%
7%
31-45 мин
14%
7%
46-60 мин
12%
18%
61-75 мин
14%
11%
76-90 мин
35%
41%
10 мин
hostName KAS hostName EYU
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
14%
11%
21-30 мин
0%
5%
31-40 мин
24%
0%
41-50 мин
5%
5%
51-60 мин
5%
21%
61-70 мин
19%
16%
71-80 мин
19%
5%
81-90 мин
14%
32%
15 мин
hostName KAS hostName EYU
0-15 мин
0%
11%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
24%
0%
46-60 мин
10%
26%
61-75 мин
33%
21%
76-90 мин
19%
31%
10 мин
hostName KAS hostName EYU
0-10 мин
6%
14%
11-20 мин
17%
8%
21-30 мин
11%
6%
31-40 мин
8%
11%
41-50 мин
8%
6%
51-60 мин
11%
8%
61-70 мин
3%
3%
71-80 мин
6%
19%
81-90 мин
30%
25%
15 мин
hostName KAS hostName EYU
0-15 мин
14%
19%
16-30 мин
19%
8%
31-45 мин
11%
11%
46-60 мин
17%
14%
61-75 мин
6%
11%
76-90 мин
33%
37%

Касымпаша и Эюпспор оба радуют фанатов голами в конце матча. Касымпаша достигает пика в финальные минуты, достигая 29 процентов в 81-90 плюс для одного сета, показывая, что они эксперты в камбэках. Эюпспор соответствует этому огню с 32 процентами в тот же период, доказывая, что обе команды сохраняют лучшее на конец. В начале игры, Касымпаша начинает медленно с 4 процентов в первые 10 минут, в то время как Эюпспор вырывается вперед с 11 процентами, делая свои атаки более динамичными с самого начала.

При рассмотрении 15-минутных отрезков, Касымпаша блистает в последнем квартале с 35 процентами с 76-90 минут, подчеркивая их неустанный напор. Эюпспор опережает их с 41 процентом в этом промежутке, подчеркивая их еще более яростный поздний рывок. Эти шаблоны показывают Касымпаша как стабильных строителей, но Эюпспор как взрывных финишеров, настраивая интенсивные матчи, где финальный свисток часто решает победу.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KAS hostName EYU
Победа % 1-й Тайм
12%
12%
Победа % 2-й Тайм
16%
16%
Ничья % 1-й Тайм
44%
48%
Ничья % 2-й Тайм
56%
48%
Поражение % 1-й Тайм
44%
40%
Поражение % 2-й Тайм
28%
36%

Касымпаша и Эюпспор обе борются за победу в первом тайме, с всего 12% побед каждая. Касымпаша фиксирует стабильные 44% ничьих и 44% поражений, в то время как Эюпспор немного впереди с 48% ничьих и всего 40% поражений. Эти борющиеся команды демонстрируют стиль с преобладанием ничьих, который держит болельщиков в напряжении.

Во втором тайме обе команды достигают 16% побед, подтверждая их беспрестанную борьбу. Касымпаша блистает с 56% ничьих и всего 28% поражений, по сравнению с 48% ничьих и 36% поражений Эюпспора. Это делает Касымпаша более стойким в поздних этапах, что радует поклонников.

Первым Забьет Гол

hostName KAS
16%
Забил первым в 4/25 матчах.
guestName EYU
28%
Забил первым в 7/25 матчах.

Касымпаша редко забивает первой, с всего лишь 16% шансом на ранний гол. Они выглядят вялыми в начале матчей.

Эюпспор чаще выходит вперед, достигая 28% для того ключевого первого гола. Они яростны и энергичны с начального свистка.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName KAS
3 Карточки / матч
guestName EYU
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Касымпаша и Эюпспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KAS guestName EYU Среднее
Больше 1.5
96%
96%
96%
Больше 2.5
88%
88%
88%
Больше 3.5
64%
60%
62%
Больше 4.5
52%
40%
46%
Больше 5.5
40%
20%
30%
Больше 6.5
28%
8%
18%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Командные Карточки
hostName KAS guestName EYU Среднее
Больше 0.5
92%
96%
94%
Больше 1.5
72%
68%
70%
Больше 2.5
40%
36%
38%
Больше 3.5
28%
16%
22%
Больше 4.5
16%
4%
10%
Карточки Против Команды
hostName KAS guestName EYU Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
64%
60%
62%
Больше 2.5
40%
32%
36%
Больше 3.5
20%
12%
16%
Больше 4.5
12%
4%
8%

Касымпаша врывается в игры с огненным духом, в среднем получая 3 карточки за матч, что выше, чем у Эюпспора — 2. Они лидируют в превышении 4,5 карточек на 52 процента, по сравнению с 40 процентами у Эюпспора. Это показывает Касымпаша как смелых бойцов, привлекающих больше внимания рефери в жарких битвах. Болельщики любят их агрессивный стиль, толкая на превышение 3,5 карточек на 64 процента, в то время как Эюпспор остается стабильнее на 60 процентах.

Эюпспор играет с осторожной энергией, получая командные карточки более 1,5 на 68 процентов, близко к 72 процентам Касымпаши. Однако, карточки против них превышают 1,5 на 60 процентов, по сравнению с 64 процентами у Касымпаши. Эти команды вызывают возбуждение на поле, с Касымпаша часто как джокером в дуэлях, делая каждую игру захватывающим столкновением воль.

Тренды

5 / 10 последних матчей Касымпаша во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Касымпаша в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

3 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Эюпспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Эюпспор в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Касымпаша не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Касымпаша не сыграла вничью

3 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эюпспор не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Эюпспор не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close