ТОП Турниры
Показать больше

Юве Стабия vs Специя прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Юве Стабия и Специя. Начало матча запланировано на 21.03 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юве Стабия - Специя.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Юве Стабия Специя прогноз - 1x2 - П1.

21/03/2026

Юве Стабия Юве Стабия
10:00
Специя Специя
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.26

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 9 игры. Команда Юве Стабия была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Специя удалось победить в 3 матчах. Также команды Юве Стабия и Специя сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 14-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 1:3.
Юве Стабия STA

H2H Статистика

Специя SPE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 14
  • Счет
  • 14
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 13
  • Желтые карточки
  • 14

Юве Стабия обзор

В текущем турнире Серия B, команда Юве Стабия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 3 и сыграл вничью в 6 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Юве Стабия побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Юве Стабия составляет 14, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Юве Стабия - 36. Когда команда Юве Стабия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Юве Стабия в среднем требуется 36 минут.

Специя обзор

Командой Специя в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Специя побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Специя в -8 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Специя на данный момент в таблице находится на 19 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Специя. Когда команда Специя играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Специя нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Юве Стабия STA

Турнирная таблица

Специя SPE
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Juve Stabia
Juve Stabia
31 9 15 7 35:37 -2 42
Spezia Calcio
19
Spezia Calcio
Spezia Calcio
31 7 9 15 30:43 -13 30
Juve Stabia

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 19
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Юве Стабия и Специя за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Юве Стабия STA
SPE Специя
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

-4

11

15

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26
Юве Стабия STA

Прематч статистика

Специя SPE
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-3

12

15

забито

пропущено

-4

11

15

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26

Juve Stabia демонстрирует более стойкий дух с 9 победами и 15 ничьими в 31 матче, в то время как Spezia Calcio испытывает трудности с всего 7 победами и 15 поражениями. Juve забивает 35 голов и пропускает 37, выглядя более надёжной, чем Spezia, которая забивает 30 и пропускает 43. Это делает атаку Juve эффективнее и оборону сильнее в их битвах.

В сравнениях, Juve может похвастаться средним количеством забитых голов на матч 1.13, немного опережая 0.97 у Spezia, но обе команды имеют похожий общий итог голов около 72 и 73. Пропускающая оборона Spezia concede 1.39 на игру, в контрасте с 1.19 у Juve, что подчёркивает, почему Juve чувствует себя более уверенно на поле.

Забитые Голы

Юве Стабия Юве Стабия является +16% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName STA
1.13 Голы / матч
guestName SPE
0.97 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName STA guestName SPE
Больше 0.5
71%
65%
Больше 1.5
35%
16%
Больше 2.5
6%
10%
Больше 3.5
0%
6%
Не удалось забить
29%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName STA guestName SPE
Забито в 1Т
55%
42%
Забито в 2Т
35%
35%
Забил в обоих таймах
19%
13%
В среднем голов 1Т
0.68
0.45
В среднем голов 2Т
0.45
0.52

Статистика Юве Стабия матчей и Специя матчей в турнире Серия B

Juve Stabia врывается в матчи с чуть большим огневым потенциалом, демонстрируя средний показатель 1,13 гола за игру по сравнению с 0,97 у Spezia Calcio, что делает их слегка более агрессивными нападающими на поле. Они блистают в начале матчей, забивая в первом тайме 55 раз со средним показателем 0,68 гола, в то время как Spezia отстает с 42 случаями и 0,45 голами, показывая стойкое преимущество Juve в наборе темпа. Однако Spezia удивляет с более высоким показателем свыше 2,5 гола — 10 против всего 6 у Juve, намекая на их редкие всплески взрывной игры, которые могут перевернуть исход матча.

Обе команды одинаково слабы во втором тайме, каждая забивая 35 раз, но Spezia немного опережает с средним показателем 0,52 против 0,45 у Juve, доказывая их способность к поздним спуртам, которые держат болельщиков в напряжении. У Juve Stabia меньше неудач в забивании — 29 против 35 у Spezia — что подчеркивает их постоянную угрозу, в то время как более высокий показатель свыше 3,5 гола у Spezia — 6 — демонстрирует их более дикий, менее предсказуемый стиль, который может привести к захватывающим взлетам или сокрушительным падениям в этой прекрасной игре.

Пропущенные голы

Юве Стабия Юве Стабия является +17% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName STA
1.19 Пропущенные / матч
guestName SPE
1.39 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName STA guestName SPE
Больше 0.5
68%
81%
Больше 1.5
39%
45%
Больше 2.5
13%
10%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
32%
19%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName STA guestName SPE
1Т Cухой матч
65%
39%
2Т Cухой матч
48%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.71
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.68

Статистика Юве Стабия матчей и Специя матчей в турнире Серия B

Juve Stabia демонстрирует прочную оборону, пропускает всего 1.19 гола за матч, в то время как Spezia Calcio пропускает 1.39. Juve сохраняет чистые листы 32% времени, что намного лучше, чем 19% у Spezia. В первом тайме Juve доминирует с 65% чистыми листами и всего 0.42 пропущенными голами, против 39% и 0.71 у Spezia. Это делает оборону Juve свирепой и надежной.

Spezia борется в ответ во втором тайме с 42% чистыми листами, приближаясь к 48% у Juve, и пропускает 0.68 гола по сравнению с 0.77 у Juve. Игры часто превышают 0.5 гола для Spezia на 81%, по сравнению с 68% у Juve, показывая, что матчи Spezia более открытые и волнующие.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName STA hostName SPE
+2.5
81%
68%
+1.5
87%
77%
+0.5
77%
52%
-0.5
29%
23%
-1.5
10%
6%
-2.5
0%
3%
Гандикап
hostName STA hostName SPE
+1.5
94%
97%
+0.5
77%
65%
-0.5
42%
13%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName STA hostName SPE
+1.5
84%
94%
+0.5
68%
61%
-0.5
13%
19%
-1.5
3%
6%

Juve Stabia демонстрирует свою оборонительную мощь на полную катушку, имея 87% рейтинг для гандикапа +1.5, что означает, что они часто избегают крупных поражений. Spezia тоже борется усердно, но их 77% для того же гандикапа показывает, что Stabia опережает в поддержании игр близкими и захватывающими.

В первом тайме обе команды блистают, с Stabia на 94% для гандикапа +1.5, надежно держась против соперников. Spezia близко соответствует на 97%, делая каждый матч напряженной битвой, где ни одна из команд не уступает легко.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName STA hostName SPE
0-10 мин
7%
12%
11-20 мин
14%
10%
21-30 мин
8%
8%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
10%
8%
51-60 мин
8%
16%
61-70 мин
18%
8%
71-80 мин
10%
5%
81-90 мин
15%
22%
15 мин
hostName STA hostName SPE
0-15 мин
15%
12%
16-30 мин
14%
16%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
14%
22%
61-75 мин
21%
11%
76-90 мин
22%
25%
10 мин
hostName STA hostName SPE
0-10 мин
11%
10%
11-20 мин
14%
13%
21-30 мин
11%
13%
31-40 мин
14%
10%
41-50 мин
11%
0%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
14%
10%
71-80 мин
6%
3%
81-90 мин
13%
31%
15 мин
hostName STA hostName SPE
0-15 мин
20%
10%
16-30 мин
17%
27%
31-45 мин
20%
10%
46-60 мин
11%
10%
61-75 мин
20%
10%
76-90 мин
12%
33%
10 мин
hostName STA hostName SPE
0-10 мин
3%
14%
11-20 мин
14%
7%
21-30 мин
5%
5%
31-40 мин
5%
14%
41-50 мин
8%
14%
51-60 мин
11%
21%
61-70 мин
22%
7%
71-80 мин
14%
7%
81-90 мин
18%
11%
15 мин
hostName STA hostName SPE
0-15 мин
11%
14%
16-30 мин
11%
12%
31-45 мин
8%
19%
46-60 мин
16%
30%
61-75 мин
30%
12%
76-90 мин
24%
13%

Juve Stabia любит наносить удары рано, забивая 15% голов в первые 15 минут, в то время как Spezia Calcio тоже начинает strongly с 12%. В середине, обе команды проявляют дух, но Juve немного опережает с 21% в промежутке 61-75 минут, делая свои атаки яростными и своевременными. Spezia отчаянно контратакует в последнем отрезке, забивая 25% с 76-90 минут, превращая матчи в захватывающие битвы.

Поздние рывки Spezia взрывные, с 33% в финальные 15 минут одного сета, по сравнению с стабильными 22% у Juve в их завершающей фазе. Этот контраст показывает Juve как последовательную силу, в то время как Spezia блистает в драматических финишах, держа болельщиков в напряжении. Оба клуба демонстрируют страсть, но критические моменты Spezia делают их джокерами в матчах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName STA hostName SPE
Победа % 1-й Тайм
42%
13%
Победа % 2-й Тайм
13%
19%
Ничья % 1-й Тайм
35%
52%
Ничья % 2-й Тайм
55%
42%
Поражение % 1-й Тайм
23%
35%
Поражение % 2-й Тайм
32%
39%

Юве Стабия рвётся вперёд в первом тайме, как сильный бык, побеждая в 42% игр. Специя отстаёт с всего 13% побед, показывая явный разрыв в ранней борьбе. Юве Стабия также играет вничью 35% и проигрывает 23%, в то время как Специя играет вничью 52% и проигрывает 35%, что делает Юве более агрессивной с самого начала.

Во втором тайме Специя находит свой ритм, побеждая в 19% против скромных 13% Юве Стабии. Юве Стабия держится крепко с 55% ничьих, но Специя только играет вничью 42% и проигрывает 39%, по сравнению с 32% поражений Юве. Этот сдвиг подчёркивает растущую устойчивость Специи по сравнению с устойчивым удержанием Юве, создавая захватывающую битву на поле.

Первым Забьет Гол

hostName STA
55%
Забил первым в 17/31 матчах.
guestName SPE
45%
Забил первым в 14/31 матчах.

Юве Стабия лидирует с 55% показателем забитого первого гола, демонстрируя свою энергичную атаку, которая задает тон в начале матчей.

Спецция следует с 45%, поэтому преимущество Юве Стабия в этой ключевой момент может склонить матчи в их пользу против решительных соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName STA
3 Карточки / матч
guestName SPE
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Юве Стабия и Специя на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName STA guestName SPE Среднее
Больше 1.5
84%
90%
87%
Больше 2.5
81%
84%
82%
Больше 3.5
71%
81%
76%
Больше 4.5
52%
71%
61%
Больше 5.5
39%
52%
45%
Больше 6.5
29%
42%
35%
Больше 7.5
19%
26%
22%
Командные Карточки
hostName STA guestName SPE Среднее
Больше 0.5
84%
94%
89%
Больше 1.5
68%
71%
69%
Больше 2.5
39%
42%
40%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Больше 4.5
13%
16%
14%
Карточки Против Команды
hostName STA guestName SPE Среднее
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
68%
77%
72%
Больше 2.5
39%
61%
50%
Больше 3.5
16%
39%
27%
Больше 4.5
13%
29%
21%

Juve Stabia и Spezia Calcio в среднем получают 3 карточки за матч, что указывает на ожесточенную игру. Spezia лидирует с 90% игр свыше 1.5 карточек, против 84% у Juve. Их матчи часто превышают 4.5 карточек в 71% для Spezia, против 52% у Juve, что делает игры Spezia более интенсивными и богатыми на карточки.

По карточкам команды, Spezia блистает с 94% свыше 0.5, в то время как Juve достигает 84%. Карточки против Spezia превышают 2.5 в 61% матчей, выше, чем 39% у Juve. Это подчеркивает Spezia как более жесткую, боевую сторону на поле, привлекающую больше предупреждений от соперников.

Тренды

3 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B завершились ее поражением

3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Юве Стабия

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Специя не проиграла

6 / 10 последних матчей в Серия B Специя не проиграла

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юве Стабия не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей в Серия B Юве Стабия не сыграла вничью

7 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Специя не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Серия B Специя не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close