ТОП Турниры
Показать больше

Интер vs Рома прогноз 05.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Интер и Рома. Начало матча запланировано на 05.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Интер - Рома.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Интер Рома прогноз - Двойной шанс - X2.

05/04/2026

Интер Интер
14:45
Рома Рома
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.29

Коэффициенты на момент публикации прогноза 05.04.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Интер была победителем в 22 матчах, а в свою очередь клубу Рома удалось победить в 14 матчах. Также команды Интер и Рома сыграли 14 игр вничью. Разница голов команд составляет 79-64, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.10.25, и счет в матче был 0:1.
Интер INT

H2H Статистика

Рома ROM
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 79
  • Счет
  • 64
  • 26
  • Желтые карточки
  • 39

Интер обзор

В текущем турнире Чемпионат Италии, команда Интер сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Интер побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Интер составляет 24, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +15. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Интер - 27.3. Когда команда Интер принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Интер в среднем требуется 27.3 минут.

Рома обзор

Командой Рома в рамках турнира этого сезона Чемпионат Италии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рома побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рома в 0 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Рома на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Рома. Когда команда Рома играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Рома нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Интер INT

Турнирная таблица

Рома ROM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Inter
Inter
30 22 3 5 66:24 42 69
6
Roma
Roma
30 17 3 10 40:23 17 54

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 5
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Интер и Рома за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Интер INT
ROM Рома
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+2

17

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 26
  • Голы
  • 32
Интер INT

Прематч статистика

Рома ROM
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+2

17

15

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 26
  • Голы
  • 32

Inter уверенно лидирует с 22 победами из 30 матчей, в то время как Roma отстаёт с всего 17 победами. Оборона Inter надёжна, пропускает всего 24 гола, по сравнению с 23 у Roma. Это демонстрирует доминирование Inter на поле. Болельщики аплодируют их неудержимой силе.

Roma борется усердно, но забивает всего 40 голов, что намного меньше, чем 66 у Inter. Inter в среднем забивает 2.2 гола за игру, что делает их атаку захватывающей. Roma в среднем забивает 1.33 гола, что показывает их трудности. Обе команды сыграли вничью 3 раза, сохраняя соперничество живым.

Забитые Голы

Интер Интер является +65% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName INT
2.2 Голы / матч
guestName ROM
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName INT guestName ROM
Больше 0.5
93%
77%
Больше 1.5
67%
43%
Больше 2.5
30%
13%
Больше 3.5
17%
0%
Не удалось забить
7%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName INT guestName ROM
Забито в 1Т
73%
43%
Забито в 2Т
70%
60%
Забил в обоих таймах
50%
27%
В среднем голов 1Т
0.97
0.53
В среднем голов 2Т
1.23
0.8

Статистика Интер матчей и Рома матчей в турнире Чемпионат Италии

В электризующем мире футбола Интер предстает как беспощадный голевой гигант, в среднем забивая впечатляющие 2,2 гола за матч по сравнению с скромными 1,33 у Ромы, рисуя картину доминирования сине-черных над борьбой Джаллоросси. У Интера более 2,5 голов в 30 матчах значительно превосходит всего 13 у Ромы, что означает, что они часто предлагают захватывающие, высокоскоростные игры, где сетка колеблется чаще, в то время как Рома часто терпит неудачи, не забивая в 23 матчах — резкий контраст со стойкими 7 у Интера.

Погружаясь в половины матча, яростная атака Интера сияет в начале, забивая в первом тайме 73% времени и в среднем 0,97 гола там, по сравнению с 43% и 0,53 средним у Ромы, задавая тон для победы. Однако во втором тайме Интер наращивает до 1,23 гола в среднем по сравнению с 0,8 у Ромы, часто забивая в обоих периодах с частотой 50%, в то время как Рома достигает только 27%, подчеркивая непреклонное давление Интера и редкую оборонительную стойкость Ромы, которая держит фанатов на краю сидений.

Пропущенные голы

Рома Рома является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName INT
0.8 Пропущенные / матч
guestName ROM
0.77 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName INT guestName ROM
Больше 0.5
50%
57%
Больше 1.5
20%
17%
Больше 2.5
7%
3%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
50%
43%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName INT guestName ROM
1Т Cухой матч
73%
77%
2Т Cухой матч
63%
60%
Пропущенные Среднее 1Т
0.37
0.23
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.53

Статистика Интер матчей и Рома матчей в турнире Чемпионат Италии

Интер показывает крепкую оборону, пропускает всего 0.8 гола за матч. Они сохраняют чистые листы в 50% игр, что сильнее, чем 43% у Ромы. В первом тайме Интер держится крепко с 73% чистыми листами, в то время как Рома опережает с 77%. Но Интер восстанавливается во втором тайме, хвастается 63% чистыми листами против 60% у Ромы.

Оборона Ромы тоже солидная, с всего 0.77 голами, пропущенными за матч. Они редко видят больше 2.5 гола, всего в 3%, лучше, чем 7% у Интера. Однако, Интер ограничивает больше 1.5 гола до 20%, по сравнению с 17% у Ромы. Обе команды борются ожесточенно, но последовательность Интера делает их стеной в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName INT hostName ROM
+2.5
87%
67%
+1.5
97%
100%
+0.5
83%
67%
-0.5
73%
57%
-1.5
47%
30%
-2.5
20%
3%
Гандикап
hostName INT hostName ROM
+1.5
100%
100%
+0.5
87%
83%
-0.5
57%
40%
-1.5
17%
3%
Гандикап
hostName INT hostName ROM
+1.5
100%
97%
+0.5
83%
77%
-0.5
57%
43%
-1.5
23%
7%

Интер уверенно лидирует с мощными статистическими данными, достигая гандикапа +2.5 на весь матч на 87 процентов. Это значит, что они редко позволяют играм уходить с большими разрывами. Рома отстает на всего 67 процентов, показывая, что они не так доминируют в близких схватках.

В первом тайме обе команды показывают стабильность на 100 процентов по +1.5, сохраняя всё в напряжении. Но Интер продолжает давление во втором тайме, достигая +1.5 каждый раз, в то время как Рома слабеет немного на 97 процентах, подтверждая устойчивое преимущество Интера.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName INT hostName ROM
0-10 мин
8%
6%
11-20 мин
11%
11%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
11%
10%
41-50 мин
7%
8%
51-60 мин
9%
13%
61-70 мин
9%
13%
71-80 мин
11%
17%
81-90 мин
26%
17%
15 мин
hostName INT hostName ROM
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
11%
10%
31-45 мин
16%
14%
46-60 мин
11%
14%
61-75 мин
14%
19%
76-90 мин
35%
30%
10 мин
hostName INT hostName ROM
0-10 мин
11%
8%
11-20 мин
12%
13%
21-30 мин
5%
8%
31-40 мин
12%
10%
41-50 мин
6%
3%
51-60 мин
11%
15%
61-70 мин
9%
18%
71-80 мин
14%
23%
81-90 мин
20%
2%
15 мин
hostName INT hostName ROM
0-15 мин
15%
13%
16-30 мин
12%
15%
31-45 мин
15%
13%
46-60 мин
14%
15%
61-75 мин
17%
28%
76-90 мин
27%
16%
10 мин
hostName INT hostName ROM
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
8%
9%
21-30 мин
17%
0%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
8%
17%
51-60 мин
8%
13%
61-70 мин
8%
4%
71-80 мин
4%
13%
81-90 мин
34%
31%
15 мин
hostName INT hostName ROM
0-15 мин
8%
13%
16-30 мин
17%
0%
31-45 мин
21%
17%
46-60 мин
8%
22%
61-75 мин
8%
9%
76-90 мин
38%
39%

Интер энергично начинает в первые минуты, забивая 13% голов в первые 15 минут, демонстрируя свой яростный старт. Рома соответствует этому с 13% в начале, но Интер отрывается позже, забивая 35% в последние 15 минут, как поздний удар грома, который закрепляет победы. Сравнивая их, сила Интера в завершающих этапах делает их захватывающими, в то время как Рома сияет с 30% в эти напряженные финальные моменты, держа болельщиков в напряжении.

В середине, Интер забирает 11% между 16-30 минутами, будучи стабильным и надежным, против 10% у Ромы, с немного более медленным развитием. Однако, Рома взлетает с 28% с 61-75 минут, мощным рывком, который удивляет. Интер и Рома оба достигают пика поздно, но более высокие 38% Интера в последнем квартале подчеркивают их неотразимый финиш, делая каждый матч американскими горками для болельщиков.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName INT hostName ROM
Победа % 1-й Тайм
57%
40%
Победа % 2-й Тайм
57%
43%
Ничья % 1-й Тайм
30%
43%
Ничья % 2-й Тайм
27%
33%
Поражение % 1-й Тайм
13%
17%
Поражение % 2-й Тайм
16%
24%

Интер доминирует в первом тайме, демонстрируя сильный показатель побед в 57%, что выше, чем у Ромы в 40%. Интер поддерживает стабильность с 30% ничьих и всего 13% поражений, в то время как Рома отстает с 43% ничьих и 17% поражений, что подчеркивает их оборонительный стиль по сравнению с атакой Интера.

Во втором тайме Интер продолжает давление с еще 57% побед против 43% у Ромы. Интер имеет 27% ничьих и всего 16% поражений, подтверждая их стойкость, в то время как Рома имеет 33% ничьих и 24% поражений, подчеркивая, как Интер остается более острым на протяжении всей игры.

Первым Забьет Гол

hostName INT
83%
Забил первым в 25/30 матчах.
guestName ROM
63%
Забил первым в 19/30 матчах.

Интер доминирует в начале, забивая первым в 83% матчей. Они — яростная сила в атаке.

Рома отстаёт с 63%. Интер отрывается сильнее, показывая своё преимущество в гонке.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName INT
2 Карточки / матч
guestName ROM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Интер и Рома на турнире Чемпионат Италии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName INT guestName ROM Среднее
Больше 1.5
83%
80%
81%
Больше 2.5
77%
70%
73%
Больше 3.5
40%
60%
50%
Больше 4.5
30%
43%
36%
Больше 5.5
17%
30%
23%
Больше 6.5
7%
13%
10%
Больше 7.5
3%
3%
3%
Командные Карточки
hostName INT guestName ROM Среднее
Больше 0.5
80%
73%
76%
Больше 1.5
43%
57%
50%
Больше 2.5
23%
33%
28%
Больше 3.5
7%
17%
12%
Больше 4.5
3%
7%
5%
Карточки Против Команды
hostName INT guestName ROM Среднее
Больше 0.5
80%
87%
83%
Больше 1.5
63%
60%
61%
Больше 2.5
30%
37%
33%
Больше 3.5
13%
17%
15%
Больше 4.5
0%
7%
3%

Интер и Рома обе показывают яростную страсть на поле, в среднем получая 2 карточки за матч, что делает их игры напряженными. Интер получает более 1.5 карточек в 83% матчей, немного больше, чем 80% у Рома, в то время как Рома набирает более 4.5 карточек в 43% игр, по сравнению с 30% у Интера. Это подчеркивает агрессивное преимущество Рома в вынуждании оппонентов получать карточки, создавая захватывающие битвы. Фанаты любят эти команды за их динамичный стиль, где каждый захват вызывает эмоции.

Когда дело касается карточек команды, Рома получает более 1.5 в 57% матчей, опережая 43% у Интера, что показывает их огненную игру. Для карточек против них, Рома сталкивается с более 0.5 в 87% игр, что выше, чем 80% у Интера, доказывая, что обе команды привлекают жесткие защиты. Эти статистики рисуют Интер как дисциплинированных воинов и Рому как смелых вызоверов, держа фанатов на краю сидений.

Тренды

5 / 10 последних матчей Интер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Интер в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рома во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рома в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Интер во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Интер в Чемпионат Италии завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Интер

3 / 10 последних матчей Рома во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Рома в Чемпионат Италии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close