ТОП Турниры
Показать больше

Интер - Рома 05.04.2026

Интер INT

Детали матча

Рома ROM
Интер INT

Статистика

Рома ROM
1.17
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.96
56 %
Владение мячом
44 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
Интер INT

H2H Статистика

Рома ROM
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Интер
#
Голы
  • 10 Мартинес Л.
    17
  • 9 Тюрам М.
    13
  • 20 Чалханоглу Х.
    9
  • 32 Димарко Ф.
    6
  • 94 Эспозито Ф.
    6
guestName Рома
#
Голы
  • 14 Мален Д.
    13
  • 18 Суле М.
    6
  • 43 Франса У.
    5
  • 7 Пеллегрини Л.
    4
  • 9 Довбик А.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Интер иРома, когда Интер играет дома, 3- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Интер и Рома 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 43 встреч когда команда Интер играла дома, команда Интер выиграла 20 раз, 13 сыграла в ничью и 10 победы команды Рома. Разница голов 75-55 в пользу команды Интер.

Во время последних 84 встреч, команда Интер выиграла 35 раз, 27 раз сыграла вничью, в то время как команда Рома выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 140-115 в пользу команды Интер

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Интер и Рома. Начало матча запланировано на 05.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Интер - Рома.

5 / 10 последних матчей Интер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Интер в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рома во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рома в Чемпионат Италии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Интер во всех турнирах завершились ее победой

Интер INT

Турнирная таблица

Рома ROM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 27 4 5 85:31 54 85
2 36 21 7 8 54:36 18 70
4 36 19 10 7 50:32 18 67
5 36 21 4 11 55:31 24 67
6 36 18 11 7 60:28 32 65
Интер INT

Составы

Рома ROM
3-5-2 3-4-2-1
Интер INT

Стартовый состав

Рома ROM
Интер INT

Замены

Рома ROM
Интер INT

Главный тренер

Рома ROM
Киву К. Тренер
Гасперини Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Тюрам М.
Нападающий team
9.3 66 1 0.14 2 0.33 2 9/15(60%) - -
player
Мартинес Л.
Нападающий team
8.6 58 2 0.6 - - 3 5/7(71%) - -
player
Барелла Н.
Полузащитник team
8.3 90 1 0.14 - 0.15 2 53/61(87%) - -
player
Чалханоглу Х.
Полузащитник team
8.1 67 1 0.04 1 0.07 2 41/45(91%) - -
player
Зелиньски П.
Полузащитник team
7.5 76 - 0.04 1 0.03 2 37/44(84%) - -
player
Пеллегрини Л.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.15 - 0.08 2 21/28(75%) - -
player
Кристанте Б.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.08 - 0.15 1 36/46(78%) - -
player
Аканджи М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 46/50(92%) - -
player
Ачерби Ф.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 52/54(96%) - -
player
Бонни А.
Нападающий team
7.1 32 - - - 0.16 - 9/11(82%) - -
player
Ренч Д.
Защитник team
7.1 58 - - 1 0.38 - 17/21(81%) - -
player
Бастони А.
Защитник team
7 58 - 0.02 - - 1 31/37(84%) - -
player
Димарко Ф.
Защитник team
7 90 - 0.11 - 0.43 2 36/43(84%) - -
player
Манчини Д.
Защитник team
7 45 1 0.45 - - 1 26/29(90%) - -
player
Челик З.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.16 - 27/32(84%) - -
player
Дармиан М.
Защитник team
6.7 32 - - - - - 18/20(90%) - -
player
Думфрис Д.
Защитник team
6.6 90 - 0.32 - 0.01 2 12/15(80%) - -
player
Суле М.
Нападающий team
6.6 64 - 0.04 - 0.26 2 21/24(88%) - -
player
Эль-Шаарави С.
Нападающий team
6.5 26 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Эспозито Ф.
Нападающий team
6.4 24 - 0.1 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Зоммер Я.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 42/55(76%) - -
player
Цимикас К.
Защитник team
6.4 32 - 0.1 - 0.01 1 11/13(85%) - -
player
Мхитарян Г.
Полузащитник team
6.3 14 - - - 0.01 - 16/18(89%) - -
player
Сучич П.
Полузащитник team
6.3 23 - - - 0.02 - 21/21(100%) - -
player
Мален Д.
Нападающий team
6.2 90 - 0.22 - 0.01 3 12/13(92%) - -
player
Гиларди Д.
Защитник team
6 45 - - - - - 19/21(90%) - -
player
Пизилли Н.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.02 - 41/48(85%) 1 -
player
Хермосо М.
Защитник team
5.9 81 - - - 0.01 - 37/42(88%) - -
player
Ндика Э.
Защитник team
5 90 - - - 0.01 - 39/44(89%) - -
player
Свилар М.
Вратарь team
4.7 90 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Зюлковский Я.
Защитник team
- 9 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Мален Д.
Нападающий team
3 1 0.85 2 - - 2 1
player
Мартинес Л.
Нападающий team
3 3 0.85 - - - 3 -
player
Барелла Н.
Полузащитник team
2 1 0.78 - 1 - 2 -
player
Димарко Ф.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Думфрис Д.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Зелиньски П.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Пеллегрини Л.
Полузащитник team
2 1 0.6 1 - - 1 1
player
Суле М.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Тюрам М.
Нападающий team
2 1 0.37 1 - 2 2 -
player
Чалханоглу Х.
Полузащитник team
2 2 0.11 - - - - 2
player
Бастони А.
Защитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Кристанте Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Манчини Д.
Защитник team
1 1 0.67 - - 1 1 -
player
Цимикас К.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эспозито Ф.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Аканджи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ачерби Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бонни А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гиларди Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дармиан М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зоммер Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зюлковский Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мхитарян Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ндика Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пизилли Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ренч Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Свилар М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сучич П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хермосо М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Челик З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Шаарави С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Димарко Ф.
Защитник team
6 36/43(84%) - - - 0.43 17/18(94%) 71 1/3(33%) 3/10(30%) 1/1(100%) - -
player
Думфрис Д.
Защитник team
6 12/15(80%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 36 - - 1/3(33%) - -
player
Барелла Н.
Полузащитник team
5 53/61(87%) - - - 0.15 17/23(74%) 74 2/4(50%) - 2/3(67%) - -
player
Мален Д.
Нападающий team
4 12/13(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 - - - 2 -
player
Челик З.
Защитник team
4 27/32(84%) - - - 0.16 11/14(79%) 56 - 2/3(67%) - 1 -
player
Кристанте Б.
Полузащитник team
3 36/46(78%) - - - 0.15 12/18(67%) 64 2/2(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Мартинес Л.
Нападающий team
3 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 19 - - - 4 1
player
Суле М.
Нападающий team
3 21/24(88%) - - - 0.26 12/14(86%) 46 1/3(33%) 1/2(50%) 2/5(40%) 1 -
player
Тюрам М.
Нападающий team
3 9/15(60%) 2 - 2 0.33 4/7(57%) 25 - 1/1(100%) - 3 -
player
Эспозито Ф.
Нападающий team
3 9/12(75%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Бонни А.
Нападающий team
2 9/11(82%) 2 - - 0.16 4/5(80%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Пеллегрини Л.
Полузащитник team
2 21/28(75%) - - - 0.08 10/16(63%) 50 - 2/6(33%) - 3 -
player
Ренч Д.
Защитник team
2 17/21(81%) 1 - 1 0.38 4/7(57%) 31 - 1/1(100%) - - -
player
Ачерби Ф.
Защитник team
1 52/54(96%) - - - 0.02 1/1(100%) 66 2/2(100%) - - - -
player
Бастони А.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - - 3/8(38%) 51 - - - - -
player
Зелиньски П.
Полузащитник team
1 37/44(84%) - - 1 0.03 14/17(82%) 56 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Манчини Д.
Защитник team
1 26/29(90%) - - - - 5/6(83%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Ндика Э.
Защитник team
1 39/44(89%) - - - 0.01 2/4(50%) 59 2/5(40%) - - - -
player
Хермосо М.
Защитник team
1 37/42(88%) - - - 0.01 8/11(73%) 56 - - - - -
player
Цимикас К.
Защитник team
1 11/13(85%) - - - 0.01 4/4(100%) 21 1/2(50%) - - - -
player
Эль-Шаарави С.
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 16 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Аканджи М.
Защитник team
- 46/50(92%) - - - 0.01 2/2(100%) 64 3/4(75%) - - 1 -
player
Гиларди Д.
Защитник team
- 19/21(90%) - - - - 2/2(100%) 31 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Дармиан М.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - - 3/4(75%) 26 - - - - -
player
Зоммер Я.
Вратарь team
- 42/55(76%) - - - - - 61 5/18(28%) - 1/1(100%) - -
player
Зюлковский Я.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - - - -
player
Мхитарян Г.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 21 2/2(100%) - - - -
player
Пизилли Н.
Полузащитник team
- 41/48(85%) - - - 0.02 9/12(75%) 59 - - - 3 1
player
Свилар М.
Вратарь team
- 22/29(76%) - - - - - 41 8/15(53%) - - - -
player
Сучич П.
Полузащитник team
- 21/21(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 26 3/3(100%) - - - -
player
Чалханоглу Х.
Полузащитник team
- 41/45(91%) - - 1 0.07 8/9(89%) 62 - 1/4(25%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кристанте Б.
Полузащитник team
18 4/7(57%) 6/11(55%) 3 4/4(100%) 1 2 - - -
player
Пизилли Н.
Полузащитник team
14 2/5(40%) 5/9(56%) 1 - - 1 - - -
player
Бастони А.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 3 3/5(60%) - 1 - - -
player
Тюрам М.
Нападающий team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 2 - 1 - - - -
player
Димарко Ф.
Защитник team
9 - 2/9(22%) 3 1/2(100%) 4 - - - -
player
Мален Д.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - - 1 - - - -
player
Суле М.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) - - - 1 - - -
player
Барелла Н.
Полузащитник team
8 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мартинес Л.
Нападающий team
8 - 5/6(83%) - - - 1 - - -
player
Думфрис Д.
Защитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Зелиньски П.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 6/6(100%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Манчини Д.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Ндика Э.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 7 1 - -
player
Пеллегрини Л.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Чалханоглу Х.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Челик З.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 1 2 - - -
player
Гиларди Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - 2 4 - 1 -
player
Аканджи М.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) - 5 - - -
player
Ачерби Ф.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Бонни А.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Сучич П.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - 1 - - 1 -
player
Мхитарян Г.
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Хермосо М.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 3 - 1 -
player
Эль-Шаарави С.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Эспозито Ф.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Зюлковский Я.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Дармиан М.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Зоммер Я.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ренч Д.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Свилар М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Цимикас К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Зоммер Я.
Вратарь team
0.11 1 2.11 2 - 4 -
player
Свилар М.
Вратарь team
-2.46 4 2.54 5 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Интер - Рома в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Интер vs Рома - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Интер:
  • Вратарь: Зоммер Ян
  • Правый вингер: Думфрис Дензел
  • Центральный защитник: Аканджи Мануэль
  • Центральный защитник: Ачерби Франческо
  • Центральный защитник: Бастони Алессандро
  • Центральный полузащитник: Барелла Николо
  • Центральный полузащитник: Чалханоглу Хакан
  • Центральный полузащитник: Зелиньски Петр
  • Левый вингер: Димарко Федерико
  • Нападающий: Тюрам Маркус
  • Нападающий: Мартинес Лаутаро

Интер Информация о последних играх:

  • Лацио - Интер (09 Май 2026) Олимпийский стадион 0:3 Чемпионат Италии
  • Интер - Парма (03 Май 2026) Джузеппе Меацца 2:0 Чемпионат Италии
  • Торино - Интер (26 Апр 2026) Олимпийский стадион — Гранде-Торино 2:2 Чемпионат Италии
  • Интер - Комо (21 Апр 2026) 3:2 Кубок Италии
  • Интер - Кальяри (17 Апр 2026) Джузеппе Меацца 3:0 Чемпионат Италии

Состав Рома:

  • Вратарь: Свилар Миле
  • Центральный защитник: Манчини Джанлука
  • Центральный защитник: Ндика Эван
  • Центральный защитник: Хермосо Марио
  • Правый вингер: Челик Зеки
  • Центральный полузащитник: Кристанте Брайан
  • Центральный полузащитник: Пизилли Никколо
  • Левый вингер: Ренч Девайн
  • Нападающий: Суле Матиас
  • Нападающий: Пеллегрини Лоренцо
  • Нападающий: Мален Дониелл

Рома Информация о последних играх:

  • Парма - Рома (10 Май 2026) Эннио Тардини 2:3 Чемпионат Италии
  • Рома - Фиорентина (04 Май 2026) Олимпийский стадион 4:0 Чемпионат Италии
  • Болонья - Рома (25 Апр 2026) Ренато Даль Ара 0:2 Чемпионат Италии
  • Рома - Аталанта (18 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Италии
  • Рома - Пиза (10 Апр 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Интер - Рома. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Интер против Рома начнется 05 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Соцца Симоне, Италия
Стадион:
Джузеппе Меацца, Milan, Италия
Вместимость:
80018
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close