ТОП Турниры
Показать больше

Халл Сити vs Куинз Парк Рейнджерс прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс. Начало матча запланировано на 21.02 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Халл Сити - Куинз Парк Рейнджерс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Халл Сити Куинз Парк Рейнджерс прогноз - 1x2 - П1.

21/02/2026

Халл Сити Халл Сити
07:30
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.34

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 27 игры. Команда Халл Сити была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Куинз Парк Рейнджерс удалось победить в 9 матчах. Также команды Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-37, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.11.25, и счет в матче был 3:2.
Халл Сити HUL

H2H Статистика

Куинз Парк Рейнджерс QPR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 40
  • Счет
  • 37
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 19
  • Желтые карточки
  • 16

Халл Сити обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Халл Сити сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Халл Сити побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Халл Сити составляет 12, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Халл Сити - 34.6. Когда команда Халл Сити принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Халл Сити в среднем требуется 34.6 минут.

Куинз Парк Рейнджерс обзор

Командой Куинз Парк Рейнджерс в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Куинз Парк Рейнджерс побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Куинз Парк Рейнджерс в -5 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Куинз Парк Рейнджерс на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 60 голов забивают обе команды на выездных матчах Куинз Парк Рейнджерс. Когда команда Куинз Парк Рейнджерс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Куинз Парк Рейнджерс нужно порядка 60 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Халл Сити HUL

Турнирная таблица

Куинз Парк Рейнджерс QPR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Hull City
Hull City
31 16 6 9 50:43 7 54
13
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
32 12 8 12 43:46 -3 44

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 15
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Халл Сити HUL
QPR Куинз Парк Рейнджерс
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+1

11

10

забито

пропущено

-2

11

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 21
  • Голы
  • 24
Халл Сити HUL

Прематч статистика

Куинз Парк Рейнджерс QPR
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+1

11

10

забито

пропущено

-2

11

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 21
  • Голы
  • 24

Халл Сити уверенно продвигается вперёд в этом сильном сезоне. Они провели 31 матч и одержали 16 побед. Их атака забила 50 голов, при этом пропустив всего 43. Это показывает их яростный дух и надёжную оборону.

Куинс Парк Рейнджерс, однако, отстаёт. В 32 матчах они одержали лишь 12 побед и пропустили 46 голов. Халл забивает больше за матч и выигрывает чаще, делая их динамической силой в этом противостоянии.

Забитые Голы

Халл Сити Халл Сити является +20% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName HUL
1.61 Голы / матч
guestName QPR
1.34 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName HUL guestName QPR
Больше 0.5
84%
81%
Больше 1.5
58%
31%
Больше 2.5
19%
19%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
16%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName HUL guestName QPR
Забито в 1Т
61%
47%
Забито в 2Т
61%
56%
Забил в обоих таймах
39%
22%
В среднем голов 1Т
0.87
0.59
В среднем голов 2Т
0.74
0.75

Статистика Халл Сити матчей и Куинз Парк Рейнджерс матчей в турнире Чемпионшип

Когда речь заходит о Тиграх Халл Сити, они представляют собой силу с средним показателем 1,61 гола за матч, обгоняя 1,34 у Квинз Парк Рейнджерс, что демонстрирует более острую атаку Халл, которая часто приносит волнение. Халл может похвастаться более высоким показателем 58% для матчей с более чем 1,5 голами по сравнению с жалкими 31% у QPR, что означает, что их игры часто оживают с большим количеством забитых мячей, в то время как оба клуба сравнялись на 19% для более чем 2,5 голами, Халл редко взрывается более чем тремя голами, в отличие от небольшого преимущества QPR в этом аспекте.

Выносливость Халл проявляется в том, что они не забивают лишь в 16% случаев, что лучше, чем 19% у QPR, и они зажигают первую половину с 61% случаев забитых мячей по сравнению с 47% у QPR. Хотя QPR слегка опережает в среднем по второй половине с 0,75 голами против 0,74 у Халл, последовательность Халл в обеих половинах — по 61% каждая — делает их более сбалансированной командой, рисуя картину захватывающих и непредсказуемых битв на поле.

Пропущенные голы

Халл Сити Халл Сити является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName HUL
1.39 Пропущенные / матч
guestName QPR
1.44 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName HUL guestName QPR
Больше 0.5
71%
72%
Больше 1.5
45%
38%
Больше 2.5
16%
19%
Больше 3.5
6%
6%
Сухие матчи
29%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName HUL guestName QPR
1Т Cухой матч
55%
59%
2Т Cухой матч
48%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.72
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.72

Статистика Халл Сити матчей и Куинз Парк Рейнджерс матчей в турнире Чемпионшип

Hull City, the Tigers, демонстрируют крепкую оборону, пропускают всего 1.39 гола за игру. Они почти не уступают Queens Park Rangers, с QPR, пропускающим 1.44. Hull сохраняет чистые листы 29% времени, в то время как QPR достигает 28%. В захватывающих матчах, Hull видит более 2.5 гола только 16% против 19% у QPR. Обе команды борются упорно в первом тайме, Hull пропускает 0.74 гола и QPR 0.72.

QPR, the Hoops, выходят вперед в первом тайме с чистыми листами на 59%, по сравнению с 55% у Hull. Во втором тайме, QPR держит 50% чистых листов, Hull на 48%. Hull блистает позже, пропускает всего 0.65 гола после перерыва, против 0.72 у QPR. Эти статистики подчеркивают позднюю устойчивость Tigers и раннюю силу Hoops в их оборонительных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName HUL hostName QPR
+2.5
77%
72%
+1.5
87%
84%
+0.5
71%
63%
-0.5
52%
38%
-1.5
16%
16%
-2.5
3%
6%
Гандикап
hostName HUL hostName QPR
+1.5
90%
88%
+0.5
74%
69%
-0.5
39%
28%
-1.5
16%
6%
Гандикап
hostName HUL hostName QPR
+1.5
90%
94%
+0.5
77%
72%
-0.5
32%
34%
-1.5
10%
6%

Hull City демонстрирует крепкую оборону в полном времени гандикапов. Они достигают 77% для +2.5, что означает, что они редко проигрывают более чем в два гола. Queens Park Rangers следуют с 72% для того же. Hull немного опережает в +0.5 с 71%, в то время как QPR имеет 63%. Это делает Hull более устойчивой стороной в близких матчах.

В первом тайме обе команды играют с огнем. Hull лидирует с 90% для +1.5, показывая, что они остаются сильными в начале. QPR близко следует с 88%. Во втором тайме QPR взлетает до 94% для +1.5, опережая 90% Hull. Это дает QPR дополнительный импульс в финальном рывке.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName HUL hostName QPR
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
11%
8%
21-30 мин
11%
7%
31-40 мин
14%
16%
41-50 мин
14%
16%
51-60 мин
8%
11%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
9%
8%
81-90 мин
19%
19%
15 мин
hostName HUL hostName QPR
0-15 мин
12%
9%
16-30 мин
15%
10%
31-45 мин
18%
20%
46-60 мин
18%
22%
61-75 мин
12%
11%
76-90 мин
25%
28%
10 мин
hostName HUL hostName QPR
0-10 мин
8%
7%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
14%
5%
31-40 мин
12%
12%
41-50 мин
20%
16%
51-60 мин
6%
5%
61-70 мин
6%
9%
71-80 мин
8%
14%
81-90 мин
16%
25%
15 мин
hostName HUL hostName QPR
0-15 мин
16%
12%
16-30 мин
16%
7%
31-45 мин
14%
19%
46-60 мин
24%
14%
61-75 мин
10%
16%
76-90 мин
20%
32%
10 мин
hostName HUL hostName QPR
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
12%
9%
21-30 мин
9%
9%
31-40 мин
16%
20%
41-50 мин
12%
17%
51-60 мин
12%
20%
61-70 мин
12%
9%
71-80 мин
9%
2%
81-90 мин
11%
10%
15 мин
hostName HUL hostName QPR
0-15 мин
9%
9%
16-30 мин
19%
13%
31-45 мин
23%
24%
46-60 мин
16%
33%
61-75 мин
16%
9%
76-90 мин
17%
12%

«Hull City часто наносит удары рано, например, в первые 15 минут с 12% голами, демонстрируя свой тигриный старт. Queens Park Rangers, впрочем, отвечают тем же огнем с 9% в то же время, но Hull выходит вперед в 16-30 минутах с 15% против 10% у QPR, доказывая, что динамичный напор Hull держит фанатов в напряжении».

«Во втором тайме обе команды повышают накал, но Queens Park Rangers доминируют в концовке, забивая 28% в последние 15 минут, что является настоящим изменением игры. Hull City отвечает контратакой с 25% в своем последнем рывке, делая матчи захватывающими, поскольку эти соперники борются за каждое очко в эти решающие моменты».

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName HUL hostName QPR
Победа % 1-й Тайм
39%
28%
Победа % 2-й Тайм
32%
34%
Ничья % 1-й Тайм
35%
41%
Ничья % 2-й Тайм
45%
38%
Поражение % 1-й Тайм
26%
31%
Поражение % 2-й Тайм
23%
28%

Халл Сити вырывается вперед в первом тайме с сильным 39% процентом побед. Куинз Парк Рейнджерс отстает с всего 28%. Халл удерживает ничьи на 35% и терпит меньше поражений на 26%, в то время как QPR играет вничью чаще на 41% и терпит поражения на 31%.

Во втором тайме Халл проявляет стойкость с 45% ничьих, удерживая твердую позицию против соперников. QPR набирает обороты до 34% побед, по сравнению с их первым таймом, но Халл обходит их с всего 23% поражений по сравнению с 28% у QPR.

Первым Забьет Гол

hostName HUL
61%
Забил первым в 19/31 матчах.
guestName QPR
34%
Забил первым в 11/32 матчах.

Халл Сити часто выходит вперёд, забивая первой в 61% матчей. Это динамичные нападающие, захватывающие преимущество в начале.

Куинз Парк Рейнджерс отстаёт с всего 34%. Это показывает явный разрыв в их стартовых атаках по сравнению с напором Халл.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName HUL
2 Карточки / матч
guestName QPR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName HUL guestName QPR Среднее
Больше 1.5
77%
81%
79%
Больше 2.5
65%
69%
67%
Больше 3.5
55%
44%
49%
Больше 4.5
39%
22%
30%
Больше 5.5
29%
16%
22%
Больше 6.5
13%
9%
11%
Больше 7.5
10%
3%
6%
Командные Карточки
hostName HUL guestName QPR Среднее
Больше 0.5
81%
72%
76%
Больше 1.5
58%
50%
54%
Больше 2.5
42%
16%
29%
Больше 3.5
23%
13%
18%
Больше 4.5
10%
6%
8%
Карточки Против Команды
hostName HUL guestName QPR Среднее
Больше 0.5
84%
81%
82%
Больше 1.5
55%
56%
55%
Больше 2.5
26%
31%
28%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
6%
3%
4%

«Hull City» входит в матчи с неистовым духом, в среднем получая 2 карточки за игру, как и «Queens Park Rangers». Однако, «Hull» достигает 55% для более чем 3,5 карточек, что демонстрирует их жесткий, агрессивный стиль. «Queens Park Rangers» держит это стабильнее, достигая более 2,5 карточек в 69%, но падая до 44% для более 3,5, что подтверждает более осторожный подход на поле.

Когда дело касается карточек команды, «Hull City» набирает более 1,5 в 58% игр, подчеркивая их смелую игру. «Queens Park Rangers» отстает на 50%, выбирая более чистые тактики. Против оппонентов обе команды видят похожие карточки, с «Hull» на 55% для более 1,5 и QPR на 56%, что делает битвы равными в карточных войнах футбола.

Тренды

7 / 10 последних матчей Халл Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Халл Сити в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Куинз Парк Рейнджерс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Куинз Парк Рейнджерс в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Халл Сити во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Халл Сити в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Куинз Парк Рейнджерс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Куинз Парк Рейнджерс в Чемпионшип завершились ее поражением в 2 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close