ТОП Турниры
Показать больше

Вуковар 91 vs Хайдук прогноз 21.03.2026

Следующая игра Хайдук - Вуковар 91 on 23/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Вуковар 91 и Хайдук. Начало матча запланировано на 21.03 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вуковар 91 - Хайдук.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Вуковар 91 Хайдук прогноз - 1x2 - П2.

21/03/2026

Вуковар 91 Вуковар 91
10:00
Хайдук Хайдук
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 1.66

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Вуковар 91 была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Хайдук удалось победить в 2 матчах. Также команды Вуковар 91 и Хайдук сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.12.25, и счет в матче был 2:1.
Вуковар 91 VUK

H2H Статистика

Хайдук HAJ
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 3победы
  • 1
  • Счет
  • 3
  • 2
  • Красные карточки
  • 2
  • 7
  • Желтые карточки
  • 7

Вуковар 91 обзор

В текущем турнире Чемпионат Хорватии, команда Вуковар 91 сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Вуковар 91 побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Вуковар 91 составляет 15, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Вуковар 91 - 32.1. Когда команда Вуковар 91 принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Вуковар 91 в среднем требуется 32.1 минут.

Хайдук обзор

Командой Хайдук в рамках турнира этого сезона Чемпионат Хорватии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хайдук побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хайдук в +4 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Хайдук на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Хайдук. Когда команда Хайдук играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Хайдук нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Вуковар 91 VUK

Турнирная таблица

Хайдук HAJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Hajduk Split
Hajduk Split
26 15 5 6 39:25 14 50
10
HNK Vukovar '91
HNK Vukovar '91
26 4 8 14 26:46 -20 20

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 2
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Вуковар 91 и Хайдук за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Вуковар 91 VUK
HAJ Хайдук
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-4

12

16

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 28
  • Голы
  • 25
Вуковар 91 VUK

Прематч статистика

Хайдук HAJ
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-4

12

16

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 28
  • Голы
  • 25

Хайдук Сплит рвётся вперёд, как мощная сила, завоёвывая 14 побед из 25 матчей. HNK Вуковар '91 отстаёт с всего 4 победами и 14 поражениями. Этот резкий контраст показывает свирепое доминирование Хайдука на поле.

Вуковар забивает всего 0,96 гола за игру и пропускает 1,76, пропуская голы как через сито. Хайдук, однако, наносит удары с 1,48 голами за матч и пропускает только 1, создавая надёжную стену. Их пути подчёркивают атакующий стиль Хайдука по сравнению с тяжёлыми битвами Вуковара.

Забитые Голы

Хайдук Хайдук является +54% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName VUK
0.96 Голы / матч
guestName HAJ
1.48 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName VUK guestName HAJ
Больше 0.5
68%
80%
Больше 1.5
20%
52%
Больше 2.5
8%
16%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName VUK guestName HAJ
Забито в 1Т
28%
56%
Забито в 2Т
52%
64%
Забил в обоих таймах
12%
40%
В среднем голов 1Т
0.28
0.68
В среднем голов 2Т
0.68
0.8

Статистика Вуковар 91 матчей и Хайдук матчей в турнире Чемпионат Хорватии

В захватывающем мире футбола HNK Vukovar '91 продвигается вперед с скромными 0.96 голами за матч, часто спотыкаясь, поскольку они не забивают в 32 матчах, в то время как Hajduk Split взрывается на поле с мощным средним 1.48 гола, голы в их матчах отсутствуют только в 20 случаях. Этот резкий контраст подчеркивает яростный атакующий стиль Hajduk, доминирующий в сценариях с более чем 1.5 голами в 52 матчах против всего 20 у Vukovar, делая их игры высокоинтенсивным зрелищем, где фанаты жаждут электрического восторга от множества ударов, в отличие от более сдержанной, оборонительной борьбы Vukovar, которая оставляет болельщиков в ожидании большего.

Vukovar достигает скромного среднего 0.28 гола в первом тайме, немного наращивая до 0.68 во втором, но Hajduk отвечает мощным 0.68 в начале и еще более смелым 0.8 позже, забивая в обоих таймах целых 40 раз против робких 12 у Vukovar. Эта надежность рисует Hajduk как relentlessных воинов поля, их счет по более чем 2.5 голам достигает 16 по сравнению с трудными 8 у Vukovar, создавая матчи, полные напряжения, которые держат толпу в напряжении, в то время как усилия Vukovar ощущаются как тихая битва, редко зажигающая тот же страстный огонь среди фанатов.

Пропущенные голы

Хайдук Хайдук является +76% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName VUK
1.76 Пропущенные / матч
guestName HAJ
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName VUK guestName HAJ
Больше 0.5
88%
60%
Больше 1.5
60%
24%
Больше 2.5
20%
8%
Больше 3.5
8%
4%
Сухие матчи
12%
40%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName VUK guestName HAJ
1Т Cухой матч
40%
60%
2Т Cухой матч
36%
68%
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.36

Статистика Вуковар 91 матчей и Хайдук матчей в турнире Чемпионат Хорватии

HNK Vukovar '91 часто испытывает трудности в обороне, пропускает 1,76 гола за матч. Это выше, чем у Hajduk Split, который надежно пропускает 1 гол за игру. Hajduk может похвастаться сильными 40% сухих матчей, что означает, что они так часто не позволяют соперникам забивать. Vukovar добивается только 12% сухих матчей, что показывает их ненадежную оборону. Болельщики видят Hajduk как стену в первом тайме с 60% сухих матчей, в то время как Vukovar отстает с 40%.

Во втором тайме Hajduk сияет еще ярче с 68% сухих матчей, против 36% у Vukovar. Игры Vukovar превышают 0,5 гола 88% времени, больше, чем 60% у Hajduk. Это означает, что Hajduk лучше контролирует матчи, сохраняя плотность. Vukovar сталкивается с более высокосчетными матчами, такими как превышение 2,5 голов в 20%, в то время как Hajduk ограничивает это 8%. Какой оборонительный зверь Hajduk по сравнению с вызовами Vukovar.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName VUK hostName HAJ
+2.5
60%
88%
+1.5
72%
84%
+0.5
44%
76%
-0.5
16%
56%
-1.5
4%
36%
-2.5
0%
8%
Гандикап
hostName VUK hostName HAJ
+1.5
88%
84%
+0.5
48%
72%
-0.5
8%
40%
-1.5
0%
12%
Гандикап
hostName VUK hostName HAJ
+1.5
84%
96%
+0.5
64%
88%
-0.5
20%
48%
-1.5
8%
8%

HNK Vukovar '91 часто испытывает трудности в полных матчах, с всего 60% для гандикапа +2.5, что означает, что они редко избегают крупных поражений. Hajduk Split сияет ярко, достигая 88% для того же гандикапа, показывая, что они легко разбивают оппонентов. Этот разрыв подчеркивает яростное преимущество Hajduk над упорными боями Vukovar.

В первом тайме Vukovar остается стабильным на 88% для +1.5, сохраняя вещи близкими. Hajduk рвется вперед с 84% для +1.5 и даже больше во втором тайме на 96%. Vukovar отстает на 84% за этот период, доказывая, что доминирующий стиль Hajduk побеждает.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-10 мин
4%
13%
11-20 мин
9%
10%
21-30 мин
6%
15%
31-40 мин
9%
5%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
13%
8%
61-70 мин
12%
10%
71-80 мин
15%
13%
81-90 мин
17%
15%
15 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-15 мин
9%
19%
16-30 мин
9%
18%
31-45 мин
13%
15%
46-60 мин
18%
10%
61-75 мин
15%
11%
76-90 мин
36%
27%
10 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-10 мин
8%
11%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
4%
16%
31-40 мин
0%
3%
41-50 мин
13%
8%
51-60 мин
21%
8%
61-70 мин
21%
11%
71-80 мин
8%
19%
81-90 мин
17%
16%
15 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-15 мин
13%
14%
16-30 мин
8%
22%
31-45 мин
8%
8%
46-60 мин
25%
11%
61-75 мин
29%
16%
76-90 мин
17%
29%
10 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-10 мин
2%
16%
11-20 мин
11%
12%
21-30 мин
7%
12%
31-40 мин
14%
8%
41-50 мин
16%
20%
51-60 мин
11%
8%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
18%
4%
81-90 мин
14%
12%
15 мин
hostName VUK hostName HAJ
0-15 мин
9%
28%
16-30 мин
11%
12%
31-45 мин
20%
24%
46-60 мин
20%
12%
61-75 мин
14%
8%
76-90 мин
26%
16%

HNK Vukovar '91 и Hajduk Split приносят возбуждение на поле с их уникальными ритмами забитых голов. Hajduk Split часто забивает рано, как свирепый лев, с 19% голами в первые 15 минут. Они доминируют в начале, показывая смелые атаки, которые восторгают фанатов. В контрасте, HNK Vukovar '91 накапливает импульс позже, достигая пика в 36% в последние 15 минут, доказывая их стойкий дух в критических моментах.

Это сравнение подчеркивает быстрые всплески Hajduk по сравнению с терпеливыми камбэками Vukovar. Например, Hajduk забивает 18% между 16-30 минутами, в то время как Vukovar составляет 11%. Это динамичный танец на поле, где ранние фейерверки Hajduk встречаются с поздней магией Vukovar, держа каждый матч в напряжении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName VUK hostName HAJ
Победа % 1-й Тайм
8%
40%
Победа % 2-й Тайм
20%
48%
Ничья % 1-й Тайм
40%
32%
Ничья % 2-й Тайм
44%
40%
Поражение % 1-й Тайм
52%
28%
Поражение % 2-й Тайм
36%
12%

Hajduk Split рвётся вперёд в первом тайме, выигрывая 40% времени, в то время как HNK Vukovar '91 едва достигает 8%. Hajduk играет вничью 32% и проигрывает всего 28%, что делает их грозными. Vukovar, однако, часто играет вничью 40%, но терпит поражения в 52%, показывая их борьбу в начале.

Во втором тайме Hajduk рычит ещё сильнее, выигрывая 48% и проигрывая всего 12%. Vukovar немного набирает обороты с 20% выигрышей и 44% ничьих, но их 36% поражений подчёркивают разрыв. Эти команды сходятся как титаны, с доминированием Hajduk, рисуя яркую картину футбольных битв.

Первым Забьет Гол

hostName VUK
24%
Забил первым в 6/25 матчах.
guestName HAJ
60%
Забил первым в 15/25 матчах.

Hajduk Split уверенно лидирует, забивая первый гол в 60% матчей, демонстрируя свою яростную атаку.

HNK Vukovar '91 испытывает трудности, с всего лишь 24%, что делает матчи тяжелыми для них с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName VUK
3 Карточки / матч
guestName HAJ
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Вуковар 91 и Хайдук на турнире Чемпионат Хорватии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName VUK guestName HAJ Среднее
Больше 1.5
92%
96%
94%
Больше 2.5
76%
88%
82%
Больше 3.5
68%
64%
66%
Больше 4.5
40%
56%
48%
Больше 5.5
20%
44%
32%
Больше 6.5
4%
28%
16%
Больше 7.5
4%
20%
12%
Командные Карточки
hostName VUK guestName HAJ Среднее
Больше 0.5
92%
92%
92%
Больше 1.5
72%
56%
64%
Больше 2.5
52%
32%
42%
Больше 3.5
32%
16%
24%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Карточки Против Команды
hostName VUK guestName HAJ Среднее
Больше 0.5
84%
88%
86%
Больше 1.5
36%
72%
54%
Больше 2.5
16%
60%
38%
Больше 3.5
16%
44%
30%
Больше 4.5
4%
28%
16%

HNK Vukovar '91 играет с яростным напором, в среднем получая 3 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточек в 92% игр. Hajduk Split демонстрирует дисциплинированную силу, в среднем получая всего 2 карточки. Они превышают 1.5 карточек в 96% матчей. Это показывает, что Hajduk более надежен по карточкам. Vukovar часто превышает 3.5 карточек в 68%, в то время как Hajduk делает это в 64%.

По карточкам команды, Vukovar превышает 1.5 в 72% игр, подтверждая их агрессивный стиль. Hajduk достигает более 1.5 в 56% игр. По карточкам против них, Hajduk сталкивается с более 1.5 в 72% матчей. Это значит, что оппоненты чаще вызывают Hajduk. Vukovar видит более 1.5 против в всего 36%, подчеркивая их оборонительную силу.

Тренды

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хайдук во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вуковар 91 не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Хорватии Вуковар 91 не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вуковар 91 не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close